Перейти к содержимому

"all 2 Tray 4.1" - Качаем...


Соломоныч

Recommended Posts

att1.gif

"All 2 Tray 4.1" - очень полезная программа. занимает очень мало памяти, так как умеет немного - всего лишь спускать все окошки в трей, рядом с часиками. Зато какая полезная! Например, любите вы, чтобы bakililar.az всегда был открыт, на предмет обновлений, и сидит он, гад, внизу и занимает половину таскбара... Или шеф ваш не любит, когда вы на работе в интернет лазаете, и, когда он заходит ,вы одним кликом мышки спускаете Эксплорер в трей, и сидит он там малюсенькой иконкой и никому не мешает... Прога маленькая, всего 885 Кб, поэтому я её просто приаттачил сюда.

Спасибы сайту pc-zone.net !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч , спасибо :luv: , классная штука. Только на работе не поможет мне :luv:. Шеф, к сожалению, получает "report from IT department" :(

Брюнетка, свой аватар показывать пробовала? ну и че, неужели не помогает расположить к себе? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч , спасибо :luv: , классная штука. Только на работе не поможет мне :gizildish:. Шеф, к сожалению, получает "report from IT department" :(

Брюнетка, свой аватар показывать пробовала? ну и че, неужели не помогает расположить к себе? :luv:

Lanner, для этого мне аватар не нужен :luv: и сама не плохо выгляжу :). Его расположить к себе? Не дай БОГ! Олдюререм е ону:) Одного моего грозного взгляда хватит, чтобы стереть его в порошок :))) На работе работать надо, капиталисты деньги просто так не платят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...