Перейти к содержимому

На сколько вас раздражает одежда любимых?


diables

Recommended Posts

выйду, я не привередливая. к тому же антикварные штаны сейчас найти сложнее чем джинсы)))))

Тутта, давай я найду стариковские штаны и одену. Выйдешь со мной прогуляться?:)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очень привеледлива в одежде,тончайшая мелочь может испортить все настроение,мой возлюбленный ужасно одевался до свадьбы со мной а после нашей женитьбы он без меня ничего не покупает,во первых не разбирается в материале ему вечно за бешенные дентги засунут какую то синтетику.А вообще то очень люблю когда на мужчине сидит костюм как на него сшито.Очень люблю класический стиль.а еще спортивный когда с класикой смешаный выглядит очень завараживающе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, мне например очень нравится английский покрой костюма. сам одеваюсь во всё чёрное пожизненно, но стараюсь опять-таки одеться со вкусом и не задавить чернотой людей. хотя иногда бывает давлю.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый я тоже очень люблю черный цвет это придает строгость,элегантность а еще скрывает все недостатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не важен цвет вид фасон...)))

главное удобно...вот и все...могу одеть пиджак с кроссовками....могу...ветровку и тапочки))))))

И никогда не любил..когда мне моя "наказывала" одеваться по другому...

ЗЫ подчеркнутое шутка....)))

Изменено пользователем yeganli

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1вое свидания он был одет до такой степени ужасно, что я увидев для себя подумала что отношения у нас никаких не получится, поговорив 5мин я поняла что готова выйти за него. Сейчас живем вместе то есть я вышла за него. И сама его одеваю. Проблем никаких нету.

Слов много у тебя, — пусть будет их немного!

Сто вправь в одно, — в одно сто обращая строго!....

В словах — душа. Душа на все возьмет права.

Твоя бесценна жизнь — бесценны и слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люботе друг-друга и долго живете вместе, то со временем начнете одеваться по вкусу друг-друга. :)

Это преверено временем. Надо просто потерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйду, я не привередливая. к тому же антикварные штаны сейчас найти сложнее чем джинсы)))))

Тутта, давай я найду стариковские штаны и одену. Выйдешь со мной прогуляться? :)

вообще-то мы тут о любимых говорим. а для простых смертных у меня требования очень высокие, во-первых меня раздражает сплошной чёрный, во-вторых те мужчины, которые стараются одеваться со вкусом не в моём вкусе. так что прогуляться вряд ли получится

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, мне повезло что-ли? Он сам без моей тырки выбирает вещи лучше, чем я подберу ему сама. За редкими исключениями.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1вое свидания он был одет до такой степени ужасно, что я увидев для себя подумала что отношения у нас никаких не получится, поговорив 5мин я поняла что готова выйти за него. Сейчас живем вместе то есть я вышла за него. И сама его одеваю. Проблем никаких нету.

+1111 Клибника моя история,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в обществе познакомили с одним мч. Притом еще до знакомства мне все уши прожужжали...Парню 30 лет, вроде черты приятные, неглупый итд а распустил себя как мама 5-ых детей, разжиревший. Я вдруг представила себя рядом с ним: его валяющимся весь день на диване. поняла, что пухленькие меня раздражают.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь и балдызка такие неряхи просто ужас,у них всю жизнь дома беспорядок,муэ тоже таким был но сейчас я его пытаюсь перевоспитать,но иногда проявляется то что он видет 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто бы перевоспитал меня(((( неряшливого...распущенного до матери 10-ти детей

(100кг чистого веса без всяких примесей)))))))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егянлы ни че не поняла что вы имели ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в обществе познакомили с одним мч. Притом еще до знакомства мне все уши прожужжали...Парню 30 лет, вроде черты приятные, неглупый итд а распустил себя как мама 5-ых детей, разжиревший. Я вдруг представила себя рядом с ним: его валяющимся весь день на диване. поняла, что пухленькие меня раздражают.

У меня свекровь и балдызка такие неряхи просто ужас,у них всю жизнь дома беспорядок,муэ тоже таким был но сейчас я его пытаюсь перевоспитать,но иногда проявляется то что он видет 27 лет.

Егянлы ни че не поняла что вы имели ввиду.

всю жизь одевался...и одеваюсь как неряха...и никто ни разу...не промолвил....не попытался...исправить мой "стиль"...видя безразличие окружающих меня возмутился....)))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю Егянлы,мне бы хотелось что ы человек который рядом со мной был одет аккуратно и красиво.Я думаю вам тоже удет приятно если ваша жена будет одета стильно и красиво,а не как неряха,если у нее на рукове суп засохший будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...