Перейти к содержимому
Zhuk

Раздел открыт! Да здравствует раздел...

Recommended Posts

:loool2: :loool2:

Люди,спасайти минЮ ...

Наиль,ты убийца...

Кстати,те темы,что мы предложили захошь на другие форумы потом не перекинешь,так,что потом этот форум веЦно терпеть придёЦа :lol:

alieff,ты уже угрожаешь?чашарсан ващэ формдан гедерсан ааа :gagash:

Изменено пользователем miss_kiss

Поделиться сообщением

Устроили тут разгул демонстрации демократии, понимаешь ли...

Только что подсчитал - из 56 тем раздела 37 открыты представитеЛЬНИЦАМИ противоположного раздела, или, говоря языком Эльхана, 66%. Возмутительные цифры.

Никто не желает провести аналогичную статистику с ЖК? Вопрос риторический, ибо смысла не вижу.

Дамы, очень прошу - вернитесь в родные пенаты!

Поделиться сообщением

Наилечка, там злой оруджев правит балом.. так что мы флуда не боимся.. быстрекьо свои процентики получите))))

Мисс, йахшыки модердан заддан дегилсен))))))))))

Поделиться сообщением

Только что подсчитал - из 56 тем раздела 37 открыты представитеЛЬНИЦАМИ противоположного раздела, или, говоря языком Эльхана, 66%. Возмутительные цифры.

Никто не желает провести аналогичную статистику с ЖК? Вопрос риторический, ибо смысла не вижу.

учитывая то, что открытия клуба добилась женщина, недоумение ваше странно .. и просьба, мягко говоря, шокирует :blink: )))))

все логично) не стОит забывать историю :gagash: .. даже такую коротенькую ))

Поделиться сообщением

Жук

так,изначально кто попросил форум?ЧенЧина

И потом,я ж предложила ,создай им закрытый подфорум,и пусть держут его за семью замками! :pooh_go:

Поделиться сообщением

ЖК тоже открыт, но я, например, там не пишу и даже не читаю его. Клуб женский и нам там не место, поскольку обсуждаемые там вопросы могут быть не для наших ушей глаз. А чем мужской отличается? Может оставите его нам?

Поделиться сообщением

Хорошо,оставляю,но Жучек,потом меня не зови,не приду ,геряк дя,на сколько вас хватить :pooh_go:

Поделиться сообщением

Да,лана Жук релакс,пусть перемывают нам кости,это у них хорошо получается))

Поделиться сообщением

В дальнейщем просьба строго придерживаться правила, по которому в МК темы открываются мужчинами, в ЖК - женщинами. Спасибо.

Поделиться сообщением

Нэээ, у меня есть более дельное предложение ...пусть вам внутри мужского форума закрытый подфорум откроют,а вы там виртуально будете отрываться

откроете темы:

Лучшие притоны города

Как я орываюсь,нах,в Украине:откровения от алиеффа с фотосессией

Консультации Dr.West -Кишиди Бууу!

Мальчишник-собирун баздыг!

Я-плановой!Где достать лучший ШЕЙ!

loool.gifloool.gif

А я себе ник возьму Контра buba.gif

)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

А я вот заметила что даже в Мужском Клубе нас женщин стало неприлично много    Мы нашим мужчинам вообще не оставили пространства на форуме!!! Мужской клуб стал женским!!!! Ребята затихли  и молчат! Их на форуме вообще 1-2-3-4 и всё     нету!!!! Потом недоумеваем где наши мужчины              

Была классная фантастическая тема для мальчиков В Мужском клубе Увлечения Они уж не хотят восстанавливать потому что и туда влезем не даём им поговорить между собой       Форкум скоро обабиться          Без обид это имхо 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас