Перейти к содержимому

Мужской шопинг


miss_kiss

Recommended Posts

Дорогие мужчины...

Вы можете смело признаваться,а мы женщины оценим и посоветуем!

Кто первый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю магазины вирмы МайБрандс...В основном это Томми Хилфигер или Бенетон...Ну спортивки в Пуме...Ну а обувь стараюсь заказывать из-за границы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую лучшие магазины : :smoking:

Alberto Guardiani

Обувь

Ул. У. Гаджибеков, 3

(+994 12) 498-18-58, 493-49-86

Calvin Klein Jeans

Одежда

ул. Истиглалият 51

(+994 12) 437-13-37

Colin's

Одежда

ул.Н.Рафибейли 20 / ул.Низами 50 / пр.Гусейн Джавида 57/59 / пр.Ататюрка 41/47

(+994 12) 492-13-88/ 498-74-14/ 510-58-8 / 562-98-99

Damat-ADV-Tween

Одежда

ул. Т.Алиярбекова 14

(+994 12)493-05-34

Daniel Hechter

Одежда

ул. Зарифы Алиевой, 20

(+994 12) 598-32-18

Cinici

Одежда

Ул. Хагани, 1/Г. Джавида, 57

(+994 50) 715-02-94, 368-62-61, (+994 12) 437-55-05, 437-52-82

Emilio Guido

Одежда

ул.Низами 50

(+994 12) 493-73-64

Pal Zileri

Одежда

пр. Нефтянников 83

(+994 12) 492-22-49

Roberto Boticelli

Пр. Азадлыга, 132/ Ул. Низами, 340 (Торговый ценрт Наргиз)

(+994 12) 449-52-50, 496-88-67

Мужской шопинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли разница покупать Dаniеl Неchtеr на З.Алиева или на ярмарке?Разница только в цене.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли разница покупать Dаniеl Неchtеr на З.Алиева или на ярмарке?Разница только в цене.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу мужчину, который торгуется. также терпеть не могу, когда меня пытаются кидать. Поэтому делаю покупки исключительно в тех местах, где цены не меняются от спосбности людей делать мозги друг другу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмдыч,есть.... на ярмарке часто цеховая работа продается, и тому же шьют где-то в закоулках позади ярмарки...а там на все 100% бренд..пусть даже лицензированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если хотите купить что то стоящее, то всегда имеет смысл сделать это там, где нет торгашей. это просто экономнее получается в конечном счёте. Не напрасно говорили англичане, что они не такие богатые люди, что бы покупать дешёвые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю одежду от Хьюго Босс и Поль Шарк...Считаю в мужском прикиде самыми дорогими должны быть обувь и часы.На обувь вообще грех жалеть деньги...

Изменено пользователем Керимов

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю одежду от Хьюго Босс и Поль Шарк...Считаю в мужском прикиде самыми дорогими должны быть обувь и часы.На обувь вообще грех жалеть деньги...

А ты оказывается эстет...вау...Постоянно смотрю в первую очередь на обувь,а потор часы...так,невзначай...я считаю,что в наш Век мобильных телефонов,часы нужны,как дополнение к эпотажу...лучше воще не иметь,нежели ширпотреб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю людей которые садятся за стол и выкладывают из кармана мобильник,а туфли какие то левые,стоптанные и со стертыми каблуками.После всего и Верту его оказался гейдирме из Китая.Это натура человека...А вместо этого купи себе хорошие туфли и хорошие часы на запястье,я думаю что это и есть визитная карточка...И потом есть цитата из книги Три мушкетера-"стоило Атосу появиться в обычном мушкетерском плаще,как он своим благородным видом сразу же отодвигал роскошно разодетого Партося на второй план"...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю людей которые садятся за стол и выкладывают из кармана мобильник,а туфли какие то левые,стоптанные и со стертыми каблуками.После всего и Верту его оказался гейдирме из Китая.Это натура человека...А вместо этого купи себе хорошие туфли и хорошие часы на запястье,я думаю что это и есть визитная карточка...И потом есть цитата из книги Три мушкетера-"стоило Атосу появиться в обычном мушкетерском плаще,как он своим благородным видом сразу же отодвигал роскошно разодетого Партося на второй план"...

Это правильно! "Лицо" мужчины-это туфли, они должны быть красивыми и , главное-блестеть. В Баку я покупаю одежду, в основном в Хилфигере и Эмилио Гуидо, хотя не могу сказать, что особо качественные.. А так-заказываю по каталогу-там товар настоящий и цены-европейские, не завышенные как у нас

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара_А мужчина??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа мой очень любит Daniel Hechter и Kiğılı, оказалось, что муж тоже. Правда папа заказывает из Турции, посылая модель и размер, а муж покупает здесь. И ещё папа никогда не покупает здесь верхнюю одежду, опять таки высылает желаемую модель и размеры. У дяди моего вся одежда именная, сшитая для него, никогда не покупает в магазинах, у него на всех вещах его инициалы или фамилия и имя. Когда он приезжает в Баку и остается у нас, каждый раз когда глажу его рубашки, брюки, майки, то вижу его имя фаимлию на вещах. Свой бренд))))))))) Ему удобно и комфортно. +100%-ое качество.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

п.с. Почему вы убираете последний квот в цитате?? Если его оставить, в посте будет отображаться полная ссылка.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу покупать и отовариваться...раз в год...захожу в магаз друга...и отовариваюсь по не могу....10-15 костюмов....20-30 брюк...50 рубашек...и мешок нижнего белья...никогда за брендами не гнался и не знаю что это такое... сидит..чисто ....большего и не надо)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты,что в год 20костюмов меняешь?!круто :)

10-15 костюмов))))да и стоят они стандартно 38 азн....а не по 150-500)))))ато и 1000 за бренд)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты,что в год 20костюмов меняешь?!круто :)

10-15 костюмов))))да и стоят они стандартно 38 азн....а не по 150-500)))))ато и 1000 за бренд)))

а ясно,как 1разовые носки или трусы... На один парти надел,потом снял и выкинул на помойку...нормально!:)

Пы.Сы.38азн,эт для тебя,или всех оптовиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ясно,как 1разовые носки или трусы... На один парти надел,потом снял и выкинул на помойку...нормально!:)

Пы.Сы.38азн,эт для тебя,или всех оптовиков? :)

для всех))))их можно поносить например с неделю а потом уже...в тряпки....так как...мне вообще не нра костюмы после чистки...теряют форму чтоли...

Изменено пользователем yeganli

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...