Перейти к содержимому

Личная жизнь ваших друзей или родственников...


West

Recommended Posts

Привет мужики!

Такой вам вопрос..Правильно ли интересоваться личной жизнью ваших друзей? С кем ваш друг или двоюродный брат встречаеться, кто у него появился, и т.д. Какие у него отношения с ней и более подробные детали? Стоит ли интересоваться или нужно ждать пока сам не расскажет или не познакомит?

Если расскажет станете ли вы с инресом слушать и задавать наводящие вопросы или скажете что мол это не корректно рассказывать про свою личную жизнь и переведёте разговор в другое русло?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу таких мужиков,как бабы ходят по всюду со сплетнями...

У моей двоюродной сестры муж такой,арвад сифет,..даже на свадьбы ради сплетен ходит... Фиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь Мисс КиссЮ человек начинает сплетничать непроизвольно...Вдруг себя ловишь на этом деле...Даже мы с тобой недавно сплетничали по дороше на соберун) Помнишь?)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплетня сплетни рознь...и потом,мы сплетничали в культурном формате... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Стоит интересоваться, нужно ждать пока сам не расскажет или не познакомит

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мисс Кисс и Назлым вы что мужики? Внимательно читатйте кому адрессована тема...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первона....))))

думаю не мужицкое это дело....пусть своими тараканами голова забита буит))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Никогда не интересовался, тем более подробностями. Могу спросить, у одинокого друга есть ли кто, но не более. Не знаю даже, есть ли кто у брата. Честно.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Однажды я с одним моим двоюродным братом увидели нашего другого, женатого двоюродного братана с чужой девушкой, в парке, гол-гола гезирдилер... Так ни он, ни я об этом потом ни словом не обмолвились, ни ему, ни кому то другому...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йеганлы прав...это личное дело каждого...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу таких мужиков,как бабы ходят по всюду со сплетнями...

У моей двоюродной сестры муж такой,арвад сифет,..даже на свадьбы ради сплетен ходит... Фиии

Мы таких немного по-другому называем. :P:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я с одним моим двоюродным братом увидели нашего другого, женатого двоюродного братана с чужой девушкой, в парке, гол-гола гезирдилер... Так ни он, ни я об этом потом ни словом не обмолвились, ни ему, ни кому то другому...

Ну ессстно! А кому бы вы обмолвились? И не из-за того, что не хотели посплетничать, а потому, что получили бы по кумполу с любой стороны. Закон номер один: все знают, кроме мужа или жены! Жена бы вас и выставила бы сплетниками, а мужа оправдала бы. Брату напакостничать тоже не посмели бы, в семье был бы скандал или разборка брата с вами двоими, которому, по большому счету, положить на ваше мнение. А девушку вы элементарно не знали. Так что здесь не стоит вопрос о вашем такте. Вот были бы чужие люди, тогда другая история.

Извините за прямоту. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс и Назлым вы что мужики? Внимательно читатйте кому адрессована тема...

Не волнуйтесь, Вест. В тему Моя соперница, где задается вопрос женщинам, пролезли все мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я с одним моим двоюродным братом увидели нашего другого, женатого двоюродного братана с чужой девушкой, в парке, гол-гола гезирдилер... Так ни он, ни я об этом потом ни словом не обмолвились, ни ему, ни кому то другому...

пральна...лучше об этом писать на форумах, чем рассказывать кому то в реале :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не уступают женщинам в области сплетен. А что делается в чайхане? Если я хочу, чтобы какая-то новость достигла всех знакомых, я говорю ее некоторым мужчинам. Засекаю время. Обычно, в пределах 15 минут.

Мало того, мужские сплетни злобны и завистливы. Они не брезгуют использовать разрушительные для имиджа сплетни, скажем, на рабочем месте, с целью разрушить карьеру женщины, а это предполагает ущерб ее заработку на жизнь. Сплетня женщины в таком случае никак не наносит вред работе мужчины и не лишает его дохода.

Когда вижу мужчину-не сплетника, хочу надеть на него стеклянный колпак и поставить в музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пральна...лучше об этом писать на форумах, чем рассказывать кому то в реале rolleyes.gif

Дердими кимесе демелийем, йа йох...

Мистрелла, откуда вы знаете что руководило мной в тот момент когда я решила ничего не рассказывать кому либо?

Его жена не стала бы оправдывать мужа, она его безумно любит и догадывается что он ей неверен. Нехотелось делать ей больнее...

Да и это не мое дело, джехеннеме гуляет, даже своим родителям не стала это говорить, мне до этого просто нет дела...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистрелла, откуда вы знаете что руководило мной в тот момент когда я решила ничего не рассказывать кому либо?

Знаю, потому что вы поступили неоригинально, а точь-ба-точь по шаблону, так же, как поступают и другие. И точно по тем же соображениям, на которых основываются и другие. Просто каждому свои эмоции и мысли кажутся чем-то очень индивидуальным и неповторимым, а уж свои действия и поступки просто единкой. Ничего личного )))) уже не удивительно, как все наши действия протекают по углубленным пазам штампованного стереотипа, не вытекая за края.

Еще раз, ничего личного. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предендую на оригинальность и героизм. Это стандартная ситуация, и из нее два выхода - сказать и не сказать.

Уверяю вас, если мое молчание - шаблон, то огласка тоже была бы шаблоном. Дейеджекдилер ки, гадынды да, агзыны сахлайа билмир, мутлег гейбет елемелиди.

А так, я вас поняла :flower:

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики!

Здороф мужик!

Настоящий мужчина - молчаливый мужчина.

Между нами девочками мужиками их сплетни интересно слушать, я на одном форуме была, мужском раздел, где "курилка"))) Как весело их читать, болтушки ещё те, какие наводящие, прямо в лоб сколько, с кем, когда, а это та из того, о я её знаю, она тогда ещё... :loool: ))))))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересует и никогда не интересовала, мне реально пофигу кто с кем спит или встречается. Когда нужно будет сами расскажут.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не уступают женщинам в области сплетен. А что делается в чайхане? Если я хочу, чтобы какая-то новость достигла всех знакомых, я говорю ее некоторым мужчинам. Засекаю время. Обычно, в пределах 15 минут.

Мало того, мужские сплетни злобны и завистливы. Они не брезгуют использовать разрушительные для имиджа сплетни, скажем, на рабочем месте, с целью разрушить карьеру женщины, а это предполагает ущерб ее заработку на жизнь. Сплетня женщины в таком случае никак не наносит вред работе мужчины и не лишает его дохода.

Когда вижу мужчину-не сплетника, хочу надеть на него стеклянный колпак и поставить в музей.

Вы рассуждаете как самая настоящая феминистка! Есть девушки, которые сплетничают и говорят всякую гадость покруче всяких мужиков. Элементарно когда я работал на АТВ, у нас была одна девушка, она к некоторым парням клеилась, включая меня. Так вот, она была не в моём вкусе и когда она устала ко мне липнуть получая отворот поворот, она начала пускать про меня грязные и ложные слухи, обвиняя меня в гомосексуальности. Прикиньте?! И не она одна такая. Есть в этом мире такие злобные су*ки, которые не получая своего, пытаются разозлить и вывести из себя парня. Она настолько меня достала, что я открыто сказал ей в лицо всё то, что я о ней думаю. Услышав это, она бросилась на меня с кулаками, но её вовремя схватила её же подруга. Прошёл месяц и она сама, первая, будто ничего и не было, стала ко мне подкатывать, правда уже в формате коллеги :P Так что Мистрелла, я с вами не согласен! "Они не брезгуют использовать разрушительные для имиджа сплетни, скажем, на рабочем месте, с целью разрушить карьеру" - это относится также и к женщинам. Сама по себе сплетня, это очень гадкая вещь. Нужно больше слушать и меньше говорить! Не нужно никогда лезть в чужие дела! Пусть каждый живёт своей жизнью!

Изменено пользователем Nochnoy_Reys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что мужчина никогда не должен оскорблять женщину, также как и женщина не должна бросаться на мужчину с кулаками

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что мужчина никогда не должен оскорблять женщину, также как и женщина не должна бросаться на мужчину с кулаками

Я её не оскорблял, а просто сказал "в твою грязную и гнусную ложь всё равно никто не поверит. Делай что хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам виднее

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично все равно! что как и где!но иногда подружки сами рассказывают про свою личную жизнь!

за своей бы жизнью поглядеть)))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, истину глаголешь нет реальнее мужика чем женщина)))))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной рейс, ваш рассказ напомнил мне одного кадра)) Прилепивший на меня ярлык лесби, ну, да это естественная реакция самоуверенного мужлана) А сплетни как рождаются, скорость зависит от количества завистников))

А ещё есть такие, которые, утверждают что, дыма то без огня не бывает, лол))) И что самое противное, когда инициаторами таких гадостей являются мужчины.

Всегда надо коллектив мужчин женщинами разбавлять, а то они без женского присутсвия сразу в пещеру лезут буга-буга. Одни их собируны мальчишники чего стоят))) Хорошая идея взять так записывать их скрытные тусовки, как они там в шахматы играют и рассуждают о глобализации, но алкоголь, ни сигарет, пошлостей всё чинно благородно.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины не уступают женщинам в области сплетен. А что делается в чайхане? Если я хочу, чтобы какая-то новость достигла всех знакомых, я говорю ее некоторым мужчинам. Засекаю время. Обычно, в пределах 15 минут.

Мало того, мужские сплетни злобны и завистливы. Они не брезгуют использовать разрушительные для имиджа сплетни, скажем, на рабочем месте, с целью разрушить карьеру женщины, а это предполагает ущерб ее заработку на жизнь. Сплетня женщины в таком случае никак не наносит вред работе мужчины и не лишает его дохода.

Когда вижу мужчину-не сплетника, хочу надеть на него стеклянный колпак и поставить в музей.

Вы рассуждаете как самая настоящая феминистка! Есть девушки, которые сплетничают и говорят всякую гадость покруче всяких мужиков. Элементарно когда я работал на АТВ, у нас была одна девушка, она к некоторым парням клеилась, включая меня. Так вот, она была не в моём вкусе и когда она устала ко мне липнуть получая отворот поворот, она начала пускать про меня грязные и ложные слухи, обвиняя меня в гомосексуальности. Прикиньте?! И не она одна такая. Есть в этом мире такие злобные су*ки, которые не получая своего, пытаются разозлить и вывести из себя парня. Она настолько меня достала, что я открыто сказал ей в лицо всё то, что я о ней думаю. Услышав это, она бросилась на меня с кулаками, но её вовремя схватила её же подруга. Прошёл месяц и она сама, первая, будто ничего и не было, стала ко мне подкатывать, правда уже в формате коллеги :P Так что Мистрелла, я с вами не согласен! "Они не брезгуют использовать разрушительные для имиджа сплетни, скажем, на рабочем месте, с целью разрушить карьеру" - это относится также и к женщинам. Сама по себе сплетня, это очень гадкая вещь. Нужно больше слушать и меньше говорить! Не нужно никогда лезть в чужие дела! Пусть каждый живёт своей жизнью!

А я читаю вопли мужского шовиниста-слабака! Ваша версия инцидента - это ваша версия, и еще неизвестно нам, как вы вели себя в ней и что значит "открыто сказал ей", и не надо на ее основе делать всеобщие выводы. А то что мужчины - страшные сплетники, это не я придумала, а факт жизни. Случаев можно приводить миллион, но стоит ли. Вы просто-напросто сделайте паузу и прислушайтесь к тем разговорам, которые ведут мужчины в вашем присутствии и проанализируйте объективно. Это полезно и для вашего понимания реальных отношений между полами. Сколько раз за день вы слышите, что такая-то и такая-то биипь? причем совершенно безосновательно, из зависти и мелкой мстительности? Мелочь, но имидж формируется. А если женщина будет называть мужика потаскуном, это сильно нарушит его имидж? Да никак не нарушит.

Ярлак сначала повесьте на себя, прежде чем бросаться терминами, суть которых вам не до конца ясна, потом почитайте мой пост, где сказано, что мужчины не больше сплетники, а точно ТАКИЕ же и в ТАКОЙ же степени, как и женщины. А если вам это не нравится или вас лично задевает, это ваша проблема. Лапшу мне вешать не надо, все живем рядом и общаемся и видим прекрасно друг друга. И подлых разрушительных сплетен мужчин я повидала немало на своем веку, а ваша история, простите, оставляет много вопросов, прежде всего к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ссоритесь из-за ничего!

Да, есть среди мужиков сплетники, вижу это очень часто - бывает в институте, в парикмахерской и т.д. Чаще всего там, где людям нечем заняться.

И дамы тоже хорошие сплетницы, как-то не сравнивал, кого все таки больше, но это и не важно.

ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ОТ ПОЛА

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда не интересовалась личной жизнью ни друзей ,ни родствеников))). просто могу спросить как дела или если мне подруга до этого, например ,сказала что познакомилась с парнем, могу просто спросить - как продвигается и все. а так- ни за что не спрошу . хотя знаю несколько человек в своем кругу,ну любопытные варвары,если посмотрят в след или не спросят через когото о конкретом человеке- умрут от любопытства.

а вот мужчин сплетничающих- пока не встречала. хотя кто его знает,может за моей спиной и говорили чтото,но до меня по крайне мере слухи не доходили)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненаблюдательна, неинтересен никто, кто не составляет мой интерес. Не запоминаю ни причинно-следственных связей ни самих виновников этих связей, меня обуревает моментальная тоска при необходимости выслушивать несвои истории. Приходится терпеть, делать вид, сочувствовать, а потом моментально с облегчением забывать.

Мне можно доверить любую тайну. Не только не раскрою, но и в своей памяти похороню. Есть много людей, тайны которых я храню и которые прекрасно знают, что я не раскрою их, даже если они раскроют мои. Я на них обижусь, запишу в недруги, перестану общаться, но тайны их не раскрою.

Интересоваться личной жизнью друзей? Только если с любовью и желанием быть готовым помочь, если попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...