Перейти к содержимому

Разборки


West

Recommended Posts

Привет любителям разобраться)

Как вы предпочитаете разбираться? Один на один или много на много)) т.е. ит ясини танымыр? Если вы разбираетесь предпочитаете предупредить оппнента что будет драка или оставляете за собой перимущество первго внезапного удара?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, я просто не переношу мордобой, последний раз дрался аж в 5 классе...не удачно конечно. Но не будем ворошить историю ))

Конфликты предпочитаю решать дипломатическим путем, то бишь путем бесед )и если только в случае того что меня так не поняли...придется пускать в ход рукопашную )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю когда много на много..я зажигаюсь когда виду как двое деруться)) А вот один на один я не решаюсь первым бить...Помню даже как однажды замахнулся на одного тяжёлым предметом но уже опуская руку как ыб пожалел его и ударил по плечу)

Когда много на много даже болт не чувствуешь...Толкьо её чувсвуешь после драки))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если без повода...или повод такой "у кого-то разборка", т.е. не ваша..Прсто сам процесс нравиться? Пойти выбрать в толпе свою весовую категорию и лупасить) Ну естесвенно что и он тебя))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если без повода...или повод такой "у кого-то разборка", т.е. не ваша..Прсто сам процесс нравиться? Пойти выбрать в толпе свою весовую категорию и лупасить) Ну естесвенно что и он тебя))

Ну только если сильно выпивший буду.....и повод сам смогу найти...)))) а так, лучше постораться разнять их....

Это в детстве без разбору всё было, а сейчас нельзя, надо сдерживать и контролировать себя..... иначе будет выглядеть глупо и неподобающе взрослому человеку....)

П.С. В толпе обычно не выбираешь свою весовую категорию.... а гасишь всё подряд....)) Эх молодость...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужские бои-всегда экстрим,но порой жалко слабых...особенно,очкариков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды была на свадьбе, которая окончилась разборками много на много...одному парню не понравилось как танцует другой, ему померещилось, что тот танцуя сделал непристойный жест, ну по пьяни, конечно......было очень страшно. был слышен треск разрывающихся рубашек, пуговицы летели во все стороны, кто то схватился за горлышко бутылки и разлил ее об стойку..мян еля бил киноя бахырдым э, не могла с места сдвинуться от страха,..в разборках учавствовали даже те, кто к этим парням вообще никакого отношения не имеет. Азарт башга шейдир ээээ)))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не очень... махание "руками" ничего не решает, одни эмоции...понты..

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брррр!!!...не люблю драки,а мужчины просто ими одержимы..и ничего экстремального не вижу...когда дерутся посторонние люди,бывает даже смешно,когда вижу,интересно,что к чему...а когда знакомые или не дай Бог близкие,тогда уже не до смеха...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилие, последнее пристанище некомпетентности (с) сказал кто то ...

Но если нужно, что поделаешь, придётся рубиться...)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю когда мужчины дерутся .... что-то в этом есть :ofigel:

ой, нет..я боюсь, когда мужчины дерутся...

вот не понимаю женщин, которые провоцируют драки, разборки...а если они покалечат друг друга или же вообще будет летальный исход, тогда как?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю когда мужчины дерутся .... что-то в этом есть :ofigel:

ой, нет..я боюсь, когда мужчины дерутся...

вот не понимаю женщин, которые провоцируют драки, разборки...а если они покалечат друг друга или же вообще будет летальный исход, тогда как?

вы меня не поняли я имела в виду люблю смотреть мордобой по телевизору , там бои без правил бокс...:)а каков исход я думаю прежде чем они выходят на ринг они об этом думают

Реальные драки только в школе видела как аз сектор дрался с рус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю когда мужчины дерутся .... что-то в этом есть :ofigel:

ой, нет..я боюсь, когда мужчины дерутся...

вот не понимаю женщин, которые провоцируют драки, разборки...а если они покалечат друг друга или же вообще будет летальный исход, тогда как?

вы меня не поняли я имела в виду люблю смотреть мордобой по телевизору , там бои без правил бокс... :) а каков исход я думаю прежде чем они выходят на ринг они об этом думают

Реальные драки только в школе видела как аз сектор дрался с рус...

нуу это вечная тема :D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборка и драка совсем разные вещи. На данный момент у нас драк очень мало, потому что есть мужчины, которые при первом же ударе по шее бегут в суд…Предпочитаю разборку. Во время разборки невозможно предупредить о драке, так как это получается внезапно. Вот замкнул у меня и ударил, если знаю конкретные точки в морде соперника, то он точно не встанет на некоторое время

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоять разбираться не люблю,это неправильно...Правду никогда не добьешся,потому что у каждого своя правда.Поэтому стараюсь не стоять и не разбираться.Я понимаю как?видишь что гагаш чашнулся,отвел его в сторону и обьяснил ему его ошибку с предложением идти по гюлли чичекли дорогам,ну а если он не понял зачем стоять что то обьяснять,дал один раз по голове и ушел...А гагаш потом сам догонит где он сделал ошибку и я больше чем уверен что в следующий раз он в такой замес постарается не попадать...Другое дело что ты один и против тебя стоит толпа придурков и отморозков,которые якобы дюзгюнлюйе фитва веренлеры,тогда с такими считаю вообще глупо о чем то разговаривать,из этой толпы надо вычислить самого говорливого дюзгюня и сразу же забить его у них на глазах как морского котика,называется эффект ледяной воды на голову!!!

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю когда мужчины дерутся .... что-то в этом есть :ofigel:

ой, нет..я боюсь, когда мужчины дерутся...

вот не понимаю женщин, которые провоцируют драки, разборки...а если они покалечат друг друга или же вообще будет летальный исход, тогда как?

вы меня не поняли я имела в виду люблю смотреть мордобой по телевизору , там бои без правил бокс... :) а каков исход я думаю прежде чем они выходят на ринг они об этом думают

Реальные драки только в школе видела как аз сектор дрался с рус...

нуу это вечная тема :D

еще какая))) у нас школа на школу ходили,ужос.

а так драку видела всего один раз,когда культурно велись разборки и вдруг не ожиданно один из собеседников разбил о голову другово блюдце из под чая.и потом пошла потасовка,дошли до ножей. не люблю это ,когда мужики деруться.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад было.. Вижу, стоит толпа. Парень с одной стороны и человек десять с другой. Прохожу мимо.

Минут пятнадцать спустя возвращаюсь обратно. Вновь прохожу мимо. Парень уже помял одного из толпы: " Я его побил, и вы со мной согласитесь, потому что он не прав".

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мордобойцем был номер 1. И били, и сам страшно избивал. Мог подраться за все, посреди урока, отвечая урок, за не понятный взгляд, шутку, за шефство в классе, за то что не дают отвечать, короче сам искал причины, никакой дипломатии, когда была дипломатия, мог посреди "сохбата" по мозгам дать, только потому что уже выходил не правым. Потом друзья судили, что мол посреди сохбата нельза, это безпонтово))))) Потом как-то утих.)) Но и сейчас когда вспоминаю, смешно становится.

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...