Перейти к содержимому

Самые красивые женщины...


Recommended Posts

мне тоже очень хотелоь бы позырить н Армянку..

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если только это её фотки будут....)))))

а кого же еще, ну если и положу чужую, то только Шарлиз Терон..ТОЛЬКО...

а проблем не вижу, просто ставить тут свои фотки не так уж и хочу, вдруг завтра все будут говорить о них :blink:

может я тебе в пм отправлю, а ты их выложишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера видела индийский фильм "Папа". Хема Малини играет там роль свекрови главной героини.

Воистину эта женщина даже в преклонном возрасте осталась очаровательной!

И красота у нее очень лучезарная - прямо светящаяся.

Преклонный возраст никого не красит. Наоборот, возраст этот требует столько краски... чтобы отчасти напоминало прежнюю красоту.

 

В любом возрасте можно быть красивой. Нужно только соотвественно одеваться и делать соотвествующий макияж ИМХО..

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только это её фотки будут....)))))

а кого же еще, ну если и положу чужую, то только Шарлиз Терон..ТОЛЬКО...

а проблем не вижу, просто ставить тут свои фотки не так уж и хочу, вдруг завтра все будут говорить о них :blink:

может я тебе в пм отправлю, а ты их выложишь)

и мне в пм... оч интересно..

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только это её фотки будут....)))))

а кого же еще, ну если и положу чужую, то только Шарлиз Терон..ТОЛЬКО...

а проблем не вижу, просто ставить тут свои фотки не так уж и хочу, вдруг завтра все будут говорить о них :blink:

может я тебе в пм отправлю, а ты их выложишь)

:smoking::smoking::smoking: -что-то я нервно курить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория Радочинская (Россия) одержала победу в международном конкурсе "Миссис мира-2009" и была признана самой красивой среди замужних женщин, передает радиостанция "Маяк". Ее параметры 91-62-91 при росте 170 сантиметров.

Финал конкурса прошел накануне в курортном городе Вунгтау во Вьетнаме. В качестве награды 31-летняя жительница Ростова-на-Дону получила от организаторов корону из белого золота, украшенную 63 рубинами, общей стоимостью около 100 тыс. долларов. Известно, что В.Радочинская замужем уже 9 лет и воспитывает сына.

Всего за выход в финал боролись конкурсантки из 76 стран. По итогам голосования жюри присудило второе и третье места представительницам США и Вьетнама соответственно.

Нынешний конкурс "Миссис мира" стал уже тринадцатым в истории. В прошлом году победительницей стала 31-летняя представительница Украины Наталья Шмаренкова.

3570ee931f3f.jpg

Изменено пользователем Тахир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только это её фотки будут....)))))

а кого же еще, ну если и положу чужую, то только Шарлиз Терон..ТОЛЬКО...

а проблем не вижу, просто ставить тут свои фотки не так уж и хочу, вдруг завтра все будут говорить о них :blink:

может я тебе в пм отправлю, а ты их выложишь)

:smoking::smoking::smoking: -что-то я нервно курить начал.

почему джан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория Радочинская (Россия) одержала победу в международном конкурсе "Миссис мира-2009" и была признана самой красивой среди замужних женщин, передает радиостанция "Маяк". Ее параметры 91-62-91 при росте 170 сантиметров.

Финал конкурса прошел накануне в курортном городе Вунгтау во Вьетнаме. В качестве награды 31-летняя жительница Ростова-на-Дону получила от организаторов корону из белого золота, украшенную 63 рубинами, общей стоимостью около 100 тыс. долларов. Известно, что В.Радочинская замужем уже 9 лет и воспитывает сына.

Всего за выход в финал боролись конкурсантки из 76 стран. По итогам голосования жюри присудило второе и третье места представительницам США и Вьетнама соответственно.

[/size]

Нынешний конкурс "Миссис мира" стал уже тринадцатым в истории. В прошлом году победительницей стала 31-летняя представительница Украины Наталья Шмаренкова.

3570ee931f3f.jpg

Я же говорил, что самые красивые женщины - русские.

4c4b82f21771.jpg

a9f89b868314.jpg

7db5b1b79f16.jpg

7513d5b0ea08.jpg

c343bf2651f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только это её фотки будут....)))))

а кого же еще, ну если и положу чужую, то только Шарлиз Терон..ТОЛЬКО...

а проблем не вижу, просто ставить тут свои фотки не так уж и хочу, вдруг завтра все будут говорить о них :blink:

может я тебе в пм отправлю, а ты их выложишь)

Ты сама предложила... я же за язык не тянул...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые женщины- это любимые женщины!

Для меня самые красивые женщины- это моя мама и жена.

А дочурка- самая красивая девочка! Вот так!

Шарлиз Терон...

Шакира...

Моника Белуччи...

Анджелина Джоли...

Кто это такие вообще??? :gizildish:

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория Радочинская (Россия) одержала победу в международном конкурсе "Миссис мира-2009" и была признана самой красивой среди замужних женщин, передает радиостанция "Маяк". Ее параметры 91-62-91 при росте 170 сантиметров.

Финал конкурса прошел накануне в курортном городе Вунгтау во Вьетнаме. В качестве награды 31-летняя жительница Ростова-на-Дону получила от организаторов корону из белого золота, украшенную 63 рубинами, общей стоимостью около 100 тыс. долларов. Известно, что В.Радочинская замужем уже 9 лет и воспитывает сына.

Всего за выход в финал боролись конкурсантки из 76 стран. По итогам голосования жюри присудило второе и третье места представительницам США и Вьетнама соответственно.

[/size]

Нынешний конкурс "Миссис мира" стал уже тринадцатым в истории. В прошлом году победительницей стала 31-летняя представительница Украины Наталья Шмаренкова.

3570ee931f3f.jpg

Я же говорил, что самые красивые женщины - русские.

4c4b82f21771.jpg

a9f89b868314.jpg

7db5b1b79f16.jpg

7513d5b0ea08.jpg

c343bf2651f1.jpg

Собрать бы их всех таких -здоровенных девушек, да в колхоз, там сегодня -кобыл не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то мне эта миссис мира не понравилась....  :blink:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась. По-моему, действительно красивая женщина.. Аки Ангелочек))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут любовь? Объекьтвность ещё никто не отменял...

Уважаемый

West! А Вы у своей золотой половины не интересовались? Особенно про ермени кызы объективностлер :ofigel: Вот моя золотая половина всегда и сейчас :luv: рядом стоит и знает, что даже командировкалрда hеч не рус ве де... Вый, аi кыз, ниiе вурдун мени ахы...е...

Я то знаю с личного опыта что констатировать факт чье-й то красоты а тем более в общем какой-то нации или региона не являеться изменой к половинке и должна восприниматься нормально...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то мне эта миссис мира не понравилась.... :blink:

Я на вас смотрю - точно бы вы выиграли любой конкурс, я бы двумя руками проголосовал...

А про Миссис вот еще что пишут:

Миссис мира» выиграла конкурс, надев старое платье младшей сестры

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 ноября. Победительница престижного международного конкурса «Миссис мира – 2009» Виктория Радочинская покорила беспристрастное жюри неповторимой красотой, изяществом, обаянием и искренней непосредственностью ростовской красавицы. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе «Имидж-центра», Радочинская, в прошлом – воспитанница модельного агентства «Имидж-Элит», имеет большой опыт участия в различных конкурсах красоты.

Виктория была победительницей конкурса «Лучшая профессиональная модель 1999 года», «Леди Шарм 1999», лучшей моделью сборной России «Чемпионата мира по парикмахерскому искусству» в Америке, а также стала обладательницей титула «Леди Экстравагантность» на конкурсе «Пани Украина-2008».

На конкурс «Миссис мира – 2009» Виктория надела счастливое платье младшей сестры Дианы, в котором та завоевала титул «Ростовская красавица – 2008».

Напомним, за победу боролись представительницы 76 государств и территорий мира. Наградой 31-летней жительнице Ростова-на-Дону стала корона из белого золота, украшенная 63 рубинами, общей стоимостью около $100 тыс. Второе и третье места по итогам конкурса жюри присудило представительницам США и Вьетнама.

Физические данные молодой женщины, несмотря на рождение сына, не уступают модельным: рост 170 см, параметры 91-62-91. Своей победой Виктория доказала всему миру простую и вечную истину: после рождения ребенка жизнь женщины становится только прекраснее, наполняется счастьем и радостью.

С появлением сына Богдана молодая мама открыла в себе педагогические способности и считает, что семья – это главное. При этом она продолжает регулярно заниматься спортом. Раньше это была гимнастика, теперь Виктория увлекается фитнесом и йогой и с легкостью может сесть на шпагат или сделать «мостик». Обаятельная, коммуникабельная. Имеет высшее образование.

Любит театр, находит время перечитывать произведения классиков мировой литературы. Ее младшая сестра в 2008 году завоевала титул «Ростовская красавица». Так что красота у Радочинских – наследственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что самые красивые женщины - русские.

- А я, заметьте, сказала, что ростовчанки - одни из самых красивых девушек в мире. И вышеупомянутая Миссис Мира)

тому - еще одно яркое подтверждение :flowers1: )

Кстати, Виктория Лопырева тоже из Ростова-на-Дону (*Мисс Россия - 2003*), только мне лично она нравилась больше в первой молодости, задолго до влияния гламура и силиконовых губ. К слову сказать, тоже выпускница школы-студии *Имидж-Элит*. А по поводу самых красвых женщин - я бы не стала так категорично утверждать, что все они - русские. Правильнее будет сказать, россиянки: в силу огромного количества смешанных наций и кровей. :yemishbash:

viktoriya_lopyreva2_1b072328.jpg

15.jpg

anons.jpg381445.jpg

05-00.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то знаю с личного опыта что констатировать факт чье-й то красоты а тем более в общем какой-то нации ...не являеться изменой ...

beddeef51426.jpg А констатировать факт чьей-то некрасоты, является, по этой же логике, изменой...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констатировать (факт). Михельсон . Констатировать (фактъ) - свидѣтельствовать о чемъ-либо - приводить доказательства для удостовѣренія чего-либо, быть свидѣтелемъ. Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина Канделаки иногда хорошо выглядит на фото, а иногда нет. Все дело в искусстве фотографа, освещение, ретушь.. Кроме того, она охотно позирует для сомнительных изданий в более чем сомнительном виде. Это, кстати, закрывает дорогу на все конкурсы красоты.

- Тахир, а Вы, как я погляжу, выдающийся знаток) женских прелестей и достоинств. )) Вон даже на достояние Республики покусились - ничего святого. :D

По поводу Тины соглашусь. Иногда она бывает излишне откровенной. Но Тина - личность медийная, и это ее осознанный выбор. Другое дело, что участие в конкурсах красоты ей ни к чему априори: Тина не считает себя красавицей. И, кстати, съемки для мужских журналов не умаляет красоты, когда та налицо. И потом, если бы все знаменитости, которых можно назвать красивыми людьми, позировали бы исключительно для журнала «Мурзилка», то мною уважаемый и любимый мистер Трамп (Основатель и Владелец конкурса «Мисс Вселенная»;) тотчас бы разорился. А это, как Вы понимаете, - фантастика. :gizildish:

Мне лично Тина нравится в таких образах. ))

x_be2f6573.jpg449944966.jpg

tina_kandelaki_11.jpg11810409251.jpg

x_a55e10bf.jpg

:flower: )

Кстати ,мать Тины армянка.Мне личьно очень нравятся наши девушки и армянки.Славянки не сильно привлекают.Между прочим парни навернека знают в "Корале" армянок много...

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина Канделаки иногда хорошо выглядит на фото, а иногда нет. Все дело в искусстве фотографа, освещение, ретушь.. Кроме того, она охотно позирует для сомнительных изданий в более чем сомнительном виде. Это, кстати, закрывает дорогу на все конкурсы красоты.

- Тахир, а Вы, как я погляжу, выдающийся знаток) женских прелестей и достоинств. )) Вон даже на достояние Республики покусились - ничего святого. :D

По поводу Тины соглашусь. Иногда она бывает излишне откровенной. Но Тина - личность медийная, и это ее осознанный выбор. Другое дело, что участие в конкурсах красоты ей ни к чему априори: Тина не считает себя красавицей. И, кстати, съемки для мужских журналов не умаляет красоты, когда та налицо. И потом, если бы все знаменитости, которых можно назвать красивыми людьми, позировали бы исключительно для журнала «Мурзилка», то мною уважаемый и любимый мистер Трамп (Основатель и Владелец конкурса «Мисс Вселенная»;) тотчас бы разорился. А это, как Вы понимаете, - фантастика. :gizildish:

Мне лично Тина нравится в таких образах. ))

11810409251.jpg

x_a55e10bf.jpg

:flower: )

Кстати ,мать Тины армянка.Мне личьно очень нравятся наши девушки и армянки.Славянки не сильно привлекают.Между прочим парни навернека знают в "Корале" армянок много...

Спору нет, Тина красива, недаром за ней ухлестывают даже олигархи. Я не знал, что она по матери армянка :blink: Нос у нее совсем не армянский - такой сливой у них обычно, а прямой, почти греческий нос, только длинноватый немного. И фамилия у нее греческая, я думал она гречанка по происхождению.

Но в Тине не просто черты лица привлекают, а какая-то изюминка в ней есть. И еще бес в глазах, чертенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_a55e10bf.jpg

:flower: )

Кстати ,мать Тины армянка.Мне личьно очень нравятся наши девушки и армянки.Славянки не сильно привлекают.Между прочим парни навернека знают в "Корале" армянок много...

Спору нет, Тина красива, недаром за ней ухлестывают даже олигархи. Я не знал, что она по матери армянка :blink: Нос у нее совсем не армянский - такой сливой у них обычно, а прямой, почти греческий нос, только длинноватый немного. И фамилия у нее греческая, я думал она гречанка по происхождению.

Но в Тине не просто черты лица привлекают, а какая-то изюминка в ней есть. И еще бес в глазах, чертёнок.

Люблю тебя, чертёнок, Люблю твои глаза. Хоть ты и не ребёнок, Жениться на тебе нельзя... :rebenok:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ,мать Тины армянка.Мне личьно очень нравятся наши девушки и армянки...

- Совершенно верно, мать Тины - армянка, зовут ее Эльвира. А отец - грузин, Гиви Шалвович. Царствие ему небесное.

Вероятно, именно благодаря этой смеси кровей в Тине удачно сочетаются ум и красота. Кстати, я ни разу не слышала от Тины, чтобы она назвала себя армянкой, а я, замечу, достаточно осведомлена о жизни этой весьма интересной личности, и не только в телевизионном формате.

Спору нет, Тина красива, недаром за ней ухлестывают даже олигархи. Я не знал, что она по матери армянка. Нос у нее совсем не армянский - такой сливой у них обычно, а прямой, почти греческий нос, только длинноватый немного. И фамилия у нее греческая, я думал она гречанка по происхождению.

Но в Тине не просто черты лица привлекают, а какая-то изюминка в ней есть. И еще бес в глазах, чертенок.

- Да уж, есть такое дело) Один небезызвестный персонаж) даже было всерьез пострадал от такой красоты. )) Впрочем, эта тема благополучно закрыта.

Касательно фамилии и ее происхождения: Канделаки - фамилия древнегреческая. Когда Тина отдыхала на Крите, ее встретили там, как свою, с распростертыми объятиями, в Греции много людей с такой фамилией. Канделаки происходит от слова «свеча». Эту фамилию носили греческие священники - ортодоксы, которые принесли христианство в Грузию. Затем они ассимилировались и стали настоящими грузинами. Родовое гнездо ее отца - в деревушке Бзвани под Кутаиси. Сама Тина чувствует и называет себя не иначе, как грузинкой, что вполне естественно и логично. =)

Люблю тебя, чертёнок, Люблю твои глаза. Хоть ты и не ребёнок, Жениться на тебе нельзя...

- Мне очень приятно, что именно личность Тины вызвала у мужской части форумчан наибольший восторг. Прекрасное признание в любви. )) Надо бы пригласить Тину на наш Форум. Кстати, для тех, кому интересно: в тираж вышел новый номер журнала *Караван Историй*, где все еще законный супруг Тины, Андрей Кондрахин, пролил свет на историю с их «разводом» и поведал читателю о жизни с этой женщиной-оркестром )) и, что интересно, Андрей весьма убедителен. Эти двое созданы друг для друга, имхо. :yemishbash:

09.jpg

tina_kandelaki7.jpg

30-Tina_Kandelaki_CM_NF_NS_RM.jpg673169502.jpg

x_d823b111.jpgx_d695f061.jpg

x_6585f413.jpg

П.С. Только что из интервью одному из печатных изданий узнала о том, что любимый аромат Тины - «Agent Provocateur». =) И это был контрольный выстрел. :kiss:

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11810409251.jpgЦитата (si1234 @ Dec 5 2009, 22:34) post_snapback.gifЛюблю тебя, чертёнок, Люблю твои глаза. Хоть ты и не ребёнок, Жениться на тебе, увы, уже нельзя...

Gulinha*- Мне очень приятно, что именно личность Тины вызвала у мужской части форумчан наибольший восторг. Прекрасное признание в любви. )). si1234: Мерси боку!

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*- Да уж, есть такое дело) Один небезызвестный персонаж) даже было всерьез пострадал от такой красоты. )) Впрочем, эта тема благополучно закрыта.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------- -"Сулеймана, пожалуйста, не трожь," Сказала мужу Тина: "это-ложь! Тот ведь меня немножко не довёз... Ну и обратно не привёз!"

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*-Надо бы пригласить Тину на наш Форум. Кстати, для тех, кому интересно: в тираж вышел новый номер журнала *Караван Историй*, где все еще законный супруг Тины, Андрей Кондрахин, пролил свет на историю с их «разводом» и поведал читателю о жизни с этой женщиной-оркестром )) и, что интересно, Андрей весьма убедителен. Эти двое созданы друг для друга, имхо.------------------------------------------------------------------------------------------ Андрея Кондрахина зовут? Вот он я, тут как тут. Тина, тебя здесь тоже ждут! Соврать, что в ванной ты?? Сама приди скажи... Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сулеймана, пожалуйста, не трожь," Сказала мужу Тина: "это-ложь! Тот ведь меня немножко не довёз... Ну и обратно не привёз!"

- Бедный Керимов уже и фамилию «Феррари» сменил, и от прессы отошел, а стихи о них нем еще пишут. =)

Кстати, Андрей сам взял самоотвод от сопровождения супруги в Ниццу;), так что, воздержусь от комментариев. =)

Андрея Кондрахина зовут? Вот он я, тут как тут. Тина, тебя здесь тоже ждут! Соврать, что в ванной ты?? Сама приди скажи...

- )) Вспомнился монолог Тины о свинке пельменях. )) Поэтом можешь ты не быть, но правду говорить обязан. ))))

* Приятно встретить единомыщленника в этой теме) Во избежание засорения темы оффтопом и конструктивного обсуждения интересующих нас персон, предлагаю воспользоваться функцией персонального общения. :dissap:

x_3f0c18ca.jpgx_40e9360b.jpg

x_b28e7007.jpgx_cb1a604e.jpg

]x_7294209f.jpgx_7b23c37c.jpg

x_74b6d293.jpg

x_a430ade7.jpg

x_64dd248e.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут на форуме есть девушки которые в разы красивее многих тех чьи вы фото выкладываете...

ДА Э! :girl:

P.S. Тина Канделаки в писе.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Тина Канделаки в писе.

- В моем присутствии попрошу не выражаться.

П.С. Ничего личного.

:flower:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Тина Канделаки в писе.

- В моем присутствии попрошу не выражаться.

П.С. Ничего личного.

:flower:

В писе - это пис гюндя. Не подумайте ничего такого :console: ну не нравится она мне

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В писе - это пис гюндя. Не подумайте ничего такого :console: ну не нравится она мне

- Сорри, я подумала о другом. По рукам, проехали. :D

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые женщины- это любимые женщины!

Для меня самые красивые женщины- это моя мама и жена.

А дочурка- самая красивая девочка! Вот так!

Шарлиз Терон...

Шакира...

Моника Белуччи...

Анджелина Джоли...

Кто это такие вообще??? :gizildish:

Браво! Устами Мужчины глаголит истина )) buket11

Все уже сказано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить нужно только единственную севгилим :luv: !

nitochka, первым был я! А мне можно получить подарок?..

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить нужно только единственную севгилим :luv: !

nitochka, первым был я! А мне можно получить подарок?..

Ой, простите, я и не заметила ваш пост. Ну конечно же, тем более за такой принцип buket11

Изменено пользователем nitochka

Все уже сказано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно на первом месте это Украинки) На втором Азербайджанки, Испанки, Итальянки...На третьем Русские, Слрвенки, Сербки, Хорватки...

Вест, испанки и итальянки только на ТВ красивые, а в жизни на самом деле всё гораздо хуже. У них мужчины красивые. И также в Турции, женщины красивые только с экранов телевизора, а в жизни турецкие мужчины намного красивее, чем турчанки.

А вот насчет украинок, согласна на все 100. Очень милые девушки. Думаю, освновной причиной их красоты является то, что в них много слияния кровей.

Польки тоже славятся своей красотой. И безусловно южно-американки, учитывая их бесконечные победы на конкурсах красоты.

Из восточных женщин иранки очень красивые и наши азербайджанки.

На все 100 согласен. Конечно же было бы не так, если бы не инквизиция. Но , к сожалению, след оставленный её настолько глубок, что по прошествию нескольких сотен лет ситуация исправилась не намного. В Италии ситуация получше конечно же, но и их нельзя назвать очень уж красивыми. Так себе... как все. Израиль - не очень.. если бы не иммигранты со своими миллионами кровей... было бы ещё хуже. Украина - суперрр!!! Но грубоватые девочки и вульгарноватые... Скромность не их конёк.

Венесуэла, Пуэрто-Рико, Таиланд, Китай, Пакистан.... Арабские Эмираты... не обсуждается. зачёт по умолчанию.

Ну и лучшие , конечно - же наши. (с вычетом гонора и высокомерия)

Изменено пользователем cavid75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...