Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Сияющая звезда...

Самые красивые женщины...

Recommended Posts

восточные девушки мне совсем не нравяться. я бы им даже последнее место дала. это только на картинках все красавицы. а в жизне у большинства ужасно грубые черты лица, за собой они не следят и красятся совсем не удачно. хотя может быть кого то и превликает килограмм косметики и толстый зад. из всех мне более по душе иранки. среди них можно на самом деле встретить ухоженных не перекрашенных приятных девушек.

зачастую нахожу азиатский тип очень симпотичным.

мне нравяться больше рыжие девушки с виснушками, светлым типом кожи, зелёными или карьими глазами и с минимальным слоем косметики на лице. вот там где они там и страна красавиц.

мда уж :blink:

в большинстве случаев я встречала красивых, ухоженных, стройных, с красивым аккуратным макияжем девушек....))а тех что описали вы ..реже))) и это уже зависит не от этнической принадлежности а от самой девушки))) :loool:

зависит от того где посмотреть на девушек. в больших городах общая масса выглядит хорошо, за городом всё меняеться.

а ещё меня убивает этот конкурс... как его... Мисс Исламского Мира чтоли??? это полная жесть! там девушкам лет по 20-22, а выглядят как далеко за 30!!! я бы визажистов растреляла за такое издевательство!

опять таки красота отнасительна. у каждого свой вкус, я спорить не буду :)

Эрикос, а о красоте армянок на этот раз где писали? тоже в Forbes? или уже в New York Times? greenyes

восточные девушки мне совсем не нравяться. я бы им даже последнее место дала. это только на картинках все красавицы. а в жизне у большинства ужасно грубые черты лица, за собой они не следят и красятся совсем не удачно. хотя может быть кого то и превликает килограмм косметики и толстый зад. из всех мне более по душе иранки. среди них можно на самом деле встретить ухоженных не перекрашенных приятных девушек.

Вы описали девушку со своего аватара))) :ofigel:

да уж и сюда умудрились впутать конфликт Армении и Азербайджана)) а независимо от конфликта можете высказаться)

на мой взгляд армянки красивые девушки.

теперь можете кидать помидорами)) что я враг народа и т д))))))))))))))))

Кидать не буду ))) Но сказать что они самые красивые? Не совсем согласна.... Армянки, сказала бы, 50 на 50. Есть красивые, есть некрасивые. А есть такие девушки, чей армянский нос просто портит красоту других черт лица)))

Не в обиду целой нации, но вот типичный нос иногда выделяет армянку из толпы, что скажем, не совсем в пользу ее внешности. Красивые армянки, которых я знаю, имеют обычный маленький носик))

неее не говорила ,что самые красивые)) я написала кого я считаю красавицами...арабок ..вот некоторые не любят макияж ,а я тащусь,особенно когда ярко подчеркнуты глаза))

просто тут говорят что Армянки страшные лишь потомучто Азербайджан и Армения воюют))

тема про носы: у многих кавказских девушек присуствует горбинка..не только у армянок)0волосатость в том числе :loool: а то вот читаешь и думаешь как будто люди из дет сада собрались и спорят кто красивее)))

Блин я вчера одну девушку увидела , долго на неё с открытым ртом смотрела , потом решила выяснить от куда она (думала из Украины )оказалось Бразильянка... :ofigel:

:gizildish: ну вы даете! я в шоке.

От чего вы в шоке?:)

Блин я вчера одну девушку увидела , долго на неё с открытым ртом смотрела , потом решила выяснить от куда она (думала из Украины )оказалось Бразильянка... :ofigel:

От чего вы в шоке? :)

Перепутать бразилианку с хохлушкой, это тоже самое, что перепутать Небо с землей! По теме скажу, самые красивые женщины -это армянки. Была у нас царевна Ани Прекрасная. Стоило только ее кому-нибудь увидеть и все влюблялись в нее по уши. Сам император Римский Октавиан -просил ее руки, но она -ему отказала. так как была влюбленна, в простого армянского воина кавалерии из Карабаха .

Эрикос, а фотку по твоему мнению красивой армянки можешь поставить, что бы мы посмотрели..... может у тебя оценка красоты какая то особенная......

От чего вы в шоке? :)

Перепутать бразилианку с хохлушкой, это тоже самое, что перепутать Небо с землей! По теме скажу, самые красивые женщины -это армянки. Была у нас царевна Ани Прекрасная. Стоило только ее кому-нибудь увидеть и все влюблялись в нее по уши. Сам император Римский Октавиан -просил ее руки, но она -ему отказала. так как была влюбленна, в простого армянского воина кавалерии из Карабаха .

а вы что думаете все бразильянки мулатки ? ошибаетесь!Здается мне что вы кроме армянских ,,женщин ,, ЖЕНЩИН не видели

лооооооооооол армянские сказки пошли ....язых Октавиан в гробу перевернулся ...ну а про Карабах во времена Октавиана я в обще молчу, историки нервно курят в сторонке :D

Edited by Пил@

На вопрос почему 80% армянок усатые последние отвечают что из за темперамента.

да ладно ВАм. А-то азербаджанки не волосатые? моя одноклассница Камила Худиева, так вообще еще в 8 классе с баками ходила, я уже про усы не говорю.

На вопрос почему 80% армянок усатые последние отвечают что из за темперамента.

У них еше выявляется горбатость,если обратили внимание.

На мой независимый взгляд, самые красивые женщины живут в Латинской Америке. ИМХО. Недавно мой близкий друг вернулся из Венесуэлы (год жил и работал там по контракту G*), так вот, по его словам, в Венесуэле идешь по улицам - все - как один - будто только сошли с обложек глянцевых журналов. Латиноамериканки и без фотошопа прекрасны ! )) Что женщины, что дети - кровь с молоком ! )) А какие фигурки - статуэтки отдыхают. Охотно верю;)

Вполне закономерно, что уже несколько лет подряд именно представительницы Латинской Америки занимают первые места и завоевывают главные титулы на Вселенских конкурсах красоты. :flowers1: )

Буду объективной: среди азербайджанских девушек встречается немало ооочень красивых и видных девушек. Как и среди русских девушек - только я бы назвала самыми красивыми сибирячек и ростовчанок. Объективно, в Ростове идешь по городу, и такое чувство, будто идешь по подиуму. Такие высокие, стройные, и каждая вторая - 90х60х90. )) А в Москве, мягко говоря, не каждую вторую и даже не каждую пятую можно назвать красавицей. Москвичкам не хватает изюминки, что ли. Сибирячки красивы от мороза и от природы - вот у них - настоящая русская красота ! ))

Так же считаю выдающимися по красоте украинок, грузинок и итальянок. Примеров - масса. От Анастасии Заворотнюк до Тамары Гвердцители. От Софи до Моники и т.д.

Но латиноамериканки все равно рулят ! Обожаю. :kiss:

20090824-082000-481.jpg

mi4.jpg1251367815_14.jpg

4820113_1192278026_034.jpg

25598_pretty_women_pic.jpg

p_f.jpg

47887965_D1B2CF3DEBD11.jpgpost11442_img1.jpg

6fc11a4f6a6d.jpg1172739115_16gg.jpg

С горячей латиноамериканской симпатией к самым красивым и темпераментным девушкам планеты, Гюлинья. :flower: )

Edited by Gulinha*

не могу определиться. нравятся и миниатюрные китаянки, высокие хохлушки,мулатки... метиски,шатенки,блондинки,брюнетки,русые... чему я не султан,чему без гарема...? :(

Соглашусь Наталья Орейро из Уругвая рулит!!! :prigprig:

Хотя все их предки восновном европейские. Правда европа сейчас теряет свою красоту, перебралось туды много негров. Терпеть их немогу. :plach:

post-34241-1257612793_thumb.jpg

На мой независимый взгляд, самые красивые женщины живут в Латинской Америке. ИМХО. Недавно мой близкий друг вернулся из Венесуэлы (год жил и работал там по контракту G*), так вот, по его словам, в Венесуэле идешь по улицам - все - как один - будто только сошли с обложек глянцевых журналов. Латиноамериканки и без фотошопа прекрасны ! )) Что женщины, что дети - кровь с молоком ! )) А какие фигурки - статуэтки отдыхают. Охотно верю;)

Вполне закономерно, что уже несколько лет подряд именно представительницы Латинской Америки занимают первые места и завоевывают главные титулы на Вселенских конкурсах красоты. :flowers1: )

Буду объективной: среди азербайджанских девушек встречается немало ооочень красивых и видных девушек. Как и среди русских девушек - только я бы назвала самыми красивыми сибирячек и ростовчанок. Объективно, в Ростове идешь по городу, и такое чувство, будто идешь по подиуму. Такие высокие, стройные, и каждая вторая - 90х60х90. )) А в Москве, мягко говоря, не каждую вторую и даже не каждую пятую можно назвать красавицей. Москвичкам не хватает изюминки, что ли. Сибирячки красивы от мороза и от природы - вот у них - настоящая русская красота ! ))

Так же считаю выдающимися по красоте украинок, грузинок и итальянок. Примеров - масса. От Анастасии Заворотнюк до Тамары Гвердцители. От Софи до Моники и т.д.

Но латиноамериканки все равно рулят ! Обожаю. :kiss:

47887965_D1B2CF3DEBD11.jpgpost11442_img1.jpg

6fc11a4f6a6d.jpg1172739115_16gg.jpg

С горячей латиноамериканской симпатией к самым красивым и темпераментным девушкам планеты, Гюлинья. :flower: )

В этом обществе латиносов старушка Софи Лорен непонятно как оказалась.

А две красотки ниже - это русские "Мисс Вселенной" или "Мисс мира", не помню как их там...

Справа - Оксана Федорова, она по россТВ часто мелькает, очень красивая девица. Вроде бы невеста Николая Баскова, который ее на пол-головы ниже ростом.

Вы описали девушку со своего аватара))) :ofigel:

а я даже с вами спорить не буду- описала. только я не говорила что девушка на моём аватаре красивая и на фотографии моего профиля. я её повесила не из за красоты и не из за уродства, хотя многие и говорят что Камилла на самом деле красива. мне просто нравиться её музыка, мне от неё хорошо.

Edited by Reine La Belle

В этом обществе латиносов старушка Софи Лорен непонятно как оказалась.

А две красотки ниже - это русские "Мисс Вселенной" или "Мисс мира", не помню как их там...

Справа - Оксана Федорова, она по россТВ часто мелькает, очень красивая девица. Вроде бы невеста Николая Баскова, который ее на пол-головы ниже ростом.

- Если внимательно прочесть предыдущий пост - то все станет понятно. )) Я упомянула итальянок, как одних из самых красивых женщин мира. Следовательно, и Софи Лорен, и Моника Беллуччи в этом списке красавиц более чем к месту. Замечу, что Софи с возрастом становится только краше. То есть она - вне возраста. :gizildish:

А что касается русских красавиц - да, это Мисс Мира - 2008, Ксения Сухинова, и экс - Мисс Вселенная - Оксана Федорова. Кстати, имхо, Басков не лучшая партия для Оксаны. С тем же Филиппом Тофтом она смотрелась куда интереснее. Так да, чисто визуально. :yemishbash:

101842.jpgs82571.jpg

*Для любителей латиноамериканской красоты;)

42810797_o_20.jpg

:flower: )

Edited by Gulinha*

Гюля, венесуэльские девушки уж точно красавицы!! На пальцах не могу сосчитать сколько раз они побеждали на конкурсах Мисс Мира и Мисс Вселенной:) Срочно надо ехать в Каракас!:) Хоть я и не мужчина, но всегда приятно смотреть на красивых женщин и хочется увидеть этих красавиц воочию.

Оксана потрясающая женщина, очень яркая и экстравагантная, но мне кажется, что Сухинова на ее фоне меркнет. Фигура у нее отличная, а на личико по-моему совсем обыкновенная.

Софи Лорен вне конкуренции, женщина-идеал :goodL: Я ее просто обожаю!

Edited by White_Chocolate

Гюля, венесуэльские девушки уж точно красавицы!! На пальцах не могу сосчитать сколько раз они побеждали на конкурсах Мисс Мира и Мисс Вселенной) Срочно надо ехать в Каракас!) Хоть я и не мужчина, но всегда приятно смотреть на красивых женщин и хочется увидеть этих красавиц воочию.

- Шоколадка, если даже у видавшего виды солидного мужчины челюсть, пардон, так и отвисала )) при одних воспоминаниях о венесуэльских красавицах, что еще можно о них сказать ? )) Кстати, они там и по магазинам, и по улицам в разноцветных бикини ходят. Латиномариканки вообще без комплексов ! )) Эх, Каракас, Каракас... Там все есть для Счастья. Нас там только нет. :D

А Софи Лорен я считаю самой красивой Женщиной двадцатого столетия. Вне всякой конкуренции. Это мое абсолютное ИМХО. Она даже в свои семьдесят даст фору двадцатилетним красоткам ! Одна только ее фотосессия, приуроченная к 70му Юбилею, для итальянского календаря «Пирелли» чего стоила. Софи Лорен, в отличие от прочих знаменитостей «в летах», как раз опровергает понятие «старушки». ;) Кстати, мне очень импонирует секрет красоты от Софи Лорен: «Спагетти, крепкий сон и отличное настроение - вот и весь мой секрет красоты»© :yemishbash:

3_big.jpg

13314-pir-14j-iv-gray.jpg

1_big.jpg

Срочно надо полететь в Бразилию )

- Самик, Наталия Орейро живет в Аргентине, добро пожаловать в Буэнос-Айрес. :D

А если тебя тянет в Бразилию, без слов понимаю. )) И далеко не только в контексте данной темы. )) На фотографиях ниже - примеры бразильской красоты - итальянского и еврейского происхождения. :yemishbash:

34dfe24a6f1c.jpgBR.jpg

2a1b6adf5f97.jpg

Срочно надо полететь в Бразилию )

- Самик, Наталия Орейро живет в Аргентине, добро пожаловать в Буэнос-Айрес. :D

А если тебя тянет в Бразилию, без слов понимаю. )) И далеко не только в контексте данной темы. )) На фотографиях ниже - примеры бразильской красоты - итальянского и еврейского происхождения. :yemishbash:

34dfe24a6f1c.jpgBR.jpg

2a1b6adf5f97.jpg

Вот, самая нижняя фотография -самая классная! Неужели она -азербайджанка? Я ,просто в восторге от нее. Правда шпаклевки много.

А Софи Лорен я считаю самой красивой Женщиной двадцатого столетия. Вне всякой конкуренции. Это мое абсолютное ИМХО. Она даже в свои семьдесят даст фору двадцатилетним красоткам ! Одна только ее фотосессия, приуроченная к 70му Юбилею, для итальянского календаря «Пирелли» чего стоила. Софи Лорен, в отличие от прочих знаменитостей «в летах», как раз опровергает понятие «старушки». ;) Кстати, мне очень импонирует секрет красоты от Софи Лорен: «Спагетти, крепкий сон и отличное настроение - вот и весь мой секрет красоты»© :yemishbash:

3_big.jpg

13314-pir-14j-iv-gray.jpg

1_big.jpg

Гюля права как никогда. Для меня Софи Лорен воплощение женственности и элегантности.

А щиколотки и запястья просто вне конкуренции.

По поводу женственности Софи Лорен спорить не буду, но к красавицам ее отнести не могу. Один ее безразмерный рот чего стоит и очки черепахи-тортилы :ofigel:

я считаю красивой и женственной Одри..особенно в фильме "Завтрак у Тиффани"))

Я вообще-то пытался описать наших девушек) Нормальный бюст и плечи, узкая талия и широкие бёдра...

Что-то ,я таких не встречал в Азербайджане. Как правило, невысокие, коренастые, и квадратные.(или цилиндрические) в общем, живя в Азербайджане, я не знал, что у девушек должна быть талия. Только в России, я понял, что это такое.

Эрикос,

Вы либо живя в Азербайджане на зрение жаловались либо не там жили...Может быть живя в Азербайджане вы жили в Ханкенди? Я там не был не могу ничео сказать...Но в Баку трудно пройти по улице не выпив корвалол)))

Вы случайно не на мужчин смотрели? Если так то пойму почему не видели талий...

Edited by West

самые красивые девушки:

1 из славянок украинки

2 из тюрков татарки

3 из европы итальянки и гречанки

4 из новово света латиноамериканки

кстати из этих национальностей не только женщины считаются красивыми но и мужчины и дети

В подземном переходе в метро,дело было в Москве, как всегда спеша двигаюсь, и вдруг-затор. Люди шли медленным шагом,не спеша.Дошел до причины замедления хода толпы- и им оказалась женщина. Шла одетая в сари на каблучках особа женского пола, которая со стороны спины имела пропорционально великолепно сложенную фигуру. Но самое главное что всех загипнотизировало, была ее величественная походка. Она не шла, а плыла, слегка поддергивая бедрами. Это было что-то, невозможно было глаз оторвать. Как говорят, время деньги, пришлось ее обогнать, посмотрел в лицо этой фурии, и бац, обухом по голове. Она оказалась негритянкой,и среди них немало симпатичных лиц, но фурия оказалась очень некрасивой. Было очень обидно. Прошло много лет, до сих пор такой прекрасной женской походки и фигуры,не встречал.

самые красивые девушки:

1 из славянок украинки

2 из тюрков татарки

кстати из этих национальностей не только женщины считаются красивыми но и мужчины и дети

ППКС.

шведки тож ничего :prigprig:

Вот, самая нижняя фотография -самая классная! Неужели она -азербайджанка? Я ,просто в восторге от нее. Правда шпаклевки много.

- Нет, эта девушка - бразильянка еврейского происхождения. А если Вас интересует Азербайджанская красота - специально для Вас - наша гордость и краса ! :yemishbash:

* Мы сказок )) не слагаем, мы говорим фактами. Яшасын Азербайджан ! :az:

x_84a2eef3.jpgx_7b36bf0b.jpg

x_b9ba6d9a.jpgx_5ea82b9a.jpg

x_2e4b5b67.jpgx_6ca8ee19.jpg

x_8367134a.jpgx_a92006c0.jpg

x_ca2aef5f.jpg

x_e2a08064.jpg

Edited by Gulinha*

Гюля права как никогда. Для меня Софи Лорен воплощение женственности и элегантности.

А щиколотки и запястья просто вне конкуренции.

- Спасибо, Мерзость-ханум)

К сожалению, щиколоток и запястий) Софи наблюдать не приходилось, но эта Женщина вся - в целом - прекрасна. Губы, глаза, волосы, манеры, фигура... Красивый Человек - красив во всем. Prima...donna. :flowers1:

*В продолжение темы о Красоте... Лив Тайлер & Одри Хепберн. :yemishbash:

x_93adbcd0.jpgx_bebcfb73.jpg

Красоту женщины порой лучше наблюдать со стороны.

Я вообще-то пытался описать наших девушек) Нормальный бюст и плечи, узкая талия и широкие бёдра...

Что-то ,я таких не встречал в Азербайджане. Как правило, невысокие, коренастые, и квадратные.(или цилиндрические) в общем, живя в Азербайджане, я не знал, что у девушек должна быть талия. Только в России, я понял, что это такое.

Эрикос,

Вы либо живя в Азербайджане на зрение жаловались либо не там жили...Может быть живя в Азербайджане вы жили в Ханкенди? Я там не был не могу ничео сказать...Но в Баку трудно пройти по улице не выпив корвалол)))

Вы случайно не на мужчин смотрели? Если так то пойму почему не видели талий...

WEST, respect! :):goodL:

тэкс....выставим свой рейтинг лист...

Для меня САМЫЕ КРАСИВЫЕ девушки ....это японки и украинки....ибо характер и нрав у них покладистый...умеют угождать своему мужчине ...и всегда стараются сохранять отношения..не склонны к скандалам, требования не завышены...себя БОГИНЯМИ не считают..

А если речь идет о фигуре и "личику"...то во всякой стране есть и такие и "сякие"...даж в Мозамбике, Сенегале и Нигерии можно найти прекрасную девушку.....с Божественным личиком и жгучей фигуркой...

у нас в Азербайджане много красавиц...но вот характером не многие из них покладисты...обычно бунтарки и скандалистки...

Короче иду пить пиво))))

самые красивые девушки:

1 из славянок украинки

2 из тюрков татарки

Не согласна на счет татарок. Если вам нравится узкоглазые красавицы могли бы написат про узбечек. А из тюрков самые красивые - это мы, азербайджанки.

От скромности не умру, наверное))