Перейти к содержимому

Педикюр и эпиляция


Raskolnik

Recommended Posts

У нее счеты только с зеленью...поэтому посоветовал кое-где покрасить, а кое-где чисто выбрить...

кстати влетит в копеечку, зато Раш будет сверкать белыми ножками покруче Шараповой.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

этот форум ещё многих выявит :D

Демя-демя.. главных предателей он уже выявил))

ПС я тебя с Ахмедушкой не прощу даже на смертном одре!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б ты транспортабельным был бы как я...а ты все в метро шастаешь

переходи на новы уравни

Нет, Эльмальбро, в метро легко контролировать ситуацию. А на твоих уровнях - сплошные пробки. Стоишь стоишь, бир дя гердюн - кимся далыва гирди. Разве нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе завода в некоторых местах трава растет. В тех местах пару раз в неделю появляется тетка в оранжевом комбинезоне и с газонокосилкой. скрупулезная...пока не создаст сходство этих зарослей с асфальтом на Азадлыг мейданы, не отстанет. Раскольник, для тебя могу вычислить график ее работы.

Тебе нужно будет предварительно покрасить волосяной покров на ногах в радикально зеленый цвет и подползти к ее агрегату. В некоторых местах советую заранее чисто выбрить...а то можешь кроме газона и деревьев лишиться.

Вот наконец и дельный совет! Еня дя Гитаррифф!:)

Тока - ты не боишься, что тетку инфаркт хватит, когда она увидит, что "трава" к ней сама ползет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно это не грех!!!!!!!!!...по мне так пусть ухоженный чем вонючий ...

:coffee:

Однажды давно подслушал разговор старой соседки с пожилой. Старушка делилась своими интимными предпочтениями. Дейир - кишидян киши ийси гялмялиди! Ряхмяттий ишдян гяляндя - тярли, тозлу, йоргун-аргын - онда дейирдим: хяяя, эрим вар. Амма базар гюнляри хамама гедяндя (тогда купались раз в неделю в общественных банях) хеля бил эрим дегиль. Кишидян дя сабын ийи гяляр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей абсолютно начихать, что делает трава...растет, гниет, колышется, "ползет"...главное, чтоб "траву" инфаркт не хватил)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас наверно на заводе травка особенная растет, раз ей не привыкать. Что за завод-то? Генетических мутаций?:)

Насчет меня не боись - я травкой в травке под "травкой" буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати влетит в копеечку, зато Раш будет сверкать белыми ножками покруче Шараповой.

Бый.. Шарапов тоже метросексуалом был?! Аху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитариф,

Ну если он на животе будет лежать, то все в порядке

а как будет дело обстоять на спине???

тем более что если тетка работает по утру, а там стояк

Не льсти мне) Какой стояк, я боюсь, что от шума газонокосилки он так шуганется, что уползет в какую-нибудь нору, да поглубже. Иди потом выковыривай..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на ноге, на большом пальце ноготь врастать в мясо начал.... сам не могу его нормально обрезать..... мучаюсь... и не знаю куда пойти что бы его в порядок привести......

Ээ.. жаль, поздно увидел. Суфий, на будущее - все, что касается обрезаний - это ко мне. Правда, я лезгин только наполовину, так что обрезаю лишь 50 процентов. Зато навечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на ноге, на большом пальце ноготь врастать в мясо начал.... сам не могу его нормально обрезать..... мучаюсь... и не знаю куда пойти что бы его в порядок привести......

Суфий, сходи в клинику "Французский Силуэт". Около Дейирмана, кажется, находится. Телефоны в справочной можно узнать.

Спасибо, но что то мне его название не нравится...... какое то французское....))

А с мужским названием есть что нибудь......?)) Наверное всё таки придётся в тазик с горячей водой и самому выковыривать...(((

Выковыривать...Ужас. Сходи в Семашко. Обратись к хирургу. Он тоже может помочь.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б ты транспортабельным был бы как я...а ты все в метро шастаешь

переходи на новы уравни

Нет, Эльмальбро, в метро легко контролировать ситуацию. А на твоих уровнях - сплошные пробки. Стоишь стоишь, бир дя гердюн - кимся далыва гирди. Разве нет?))

не ПОПАдайся мне на перечисленных в моей подписи станциях)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дедушка классно говорил:Арвады аланда елесине аласан ки,айягыда хер ахшам йусун,сонра суйунуда ичсин :)

Пы.Сы.Воще,мои дед с бабкой паняткалы адамдылар...рехмет онлара!

Ряхмятлий наверно на мясокомбинате работал, мясо топтал. После мытья гяшшянг бульон получался. А нынешние что? Кроме грибков на ногах никаких полезностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитариф,

Ну если он на животе будет лежать, то все в порядке

а как будет дело обстоять на спине???

тем более что если тетка работает по утру, а там стояк

Не льсти мне) Какой стояк, я боюсь, что от шума газонокосилки он так шуганется, что уползет в какую-нибудь нору, да поглубже. Иди потом выковыривай..)

вот и у тебя оказывается есть опыт с пробками)))

а вообще пущай растут волосы...зима грядет как никак

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати влетит в копеечку, зато Раш будет сверкать белыми ножками покруче Шараповой.
Бый.. Шарапов тоже метросексуалом был?! Аху!

Ну я это...теннисистку имел ввиду Марию...ты только не обижайся на сравнение...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выковыривать...Ужас. Сходи в Семашко. Обратись к хирургу. Он тоже может помочь.

Синьорита, бизнес мой не губи!

Эльмальбро, ты дилетант в метросексе. Спроси у бывалых - на этих станциях Таги Ахмедов хочет бюст поставить.. Почти что мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у тебя оказывается есть опыт с пробками)))

а вообще пущай растут волосы...зима грядет как никак

К счастью (или к несчастью)) до этой норы он не дотягивается:)

Не волнуйся - у меня даже после эпиляции останется достаточно для перезимовки)

Эхх.. лучше б волосы на подошвах росли, а то они у меня мерзнут постоянно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати влетит в копеечку, зато Раш будет сверкать белыми ножками покруче Шараповой.
Бый.. Шарапов тоже метросексуалом был?! Аху!

Ну я это...теннисистку имел ввиду Марию...ты только не обижайся на сравнение...

Я кроме Обкурниковой теннисисток не знаю.. Но по-любому это лучше чем Володя Шарапов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И маникюром его занимаюсь я сама. Все попытки противиться пресекаются приятно пахнущей ванночкой для рук, успокаивающе жужжащим маникюрным аппаратиком, аромамаслом и жестким массажем кистей после процедуры. Замечательный способ провести утро выходного дня.

Цитирую Пушкина: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.."

Супер!

- Дорогая, у меня для тебя обалденный сюрприз!

- ??

- Я разрешаю тебе сделать мне маникюр! Кайфуй и не благодари!:)

А по праздникам:

- Закончила? Ну теперь можешь в честь праздника и педикюр сделать! Только выпей сперва валерианочки, чтоб от счастья худо не стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хавва

а че так?

Потому что ,этими же интсрументами потом будут и мои ногти стричь?))

Не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльмальбро, ты дилетант в метросексе. Спроси у бывалых - на этих станциях Таги Ахмедов хочет бюст поставить.. Почти что мне:)

ты еще и пластику на сиськи планируешь??? )))

вот и у тебя оказывается есть опыт с пробками)))

а вообще пущай растут волосы...зима грядет как никак

К счастью (или к несчастью)) до этой норы он не дотягивается:)

Не волнуйся - у меня даже после эпиляции останется достаточно для перезимовки)

Эхх.. лучше б волосы на подошвах росли, а то они у меня мерзнут постоянно(

у тебя вечно стремные желания)))

а как бороться с волосами которые внутрь начинают расти после сих процедур

ты ж опухнешь

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, вам бы только смеяться..

Ходил я вчера в этот салон.. Аху.. и в Еть тоже зашел. Точно назвали салоны.. Сволочи, эпиляция двух ног (только ног!) стоит 400 манат. Я говорю - вы че совсем аху..заработались?! А мне эта тетка с пирсингом на носу отвечает: дешевле вам только слесарь сделает в автосервисе. Озюде вазовском:( Вы говорит, пореже купайтесь, может, они у вас высохнут и сами отпадут:(

А педикюр сделал! Млин, потом носки и туфли одевать не хотелось :) Теперь понимаю, почему девчата до ноября в сандаликах ходят и в мини-юбках. Щас сижу, ноги с балкона высунул - пусть хоть соседи полюбуются.

Ищу слесаря. Ни у кого нет знакомого?

Раш, смари не простудись и не застуди ааа))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас сижу, ноги с балкона высунул - пусть хоть соседи полюбуются.

Раш вы уникальная личность, если вас с утра до вечера они боятся пропустить, аля что сегодня он нам выдадит , соседи я так понимаю не скучают....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ,этими же интсрументами потом будут и мои ногти стричь?))

Не хочу))

Хавва, ты в кафе со своим стаканом ходишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще и пластику на сиськи планируешь??? )))

у тебя вечно стремные желания)))

а как бороться с волосами которые внутрь начинают расти после сих процедур

ты ж опухнешь

Какой у тебя нездоровый интерес к моим сиськам! Уйди, Эльмальбро! Все равно не заманишь в вашу транспортабельную компанию. Я уж как-нить в метро:)

Если в нужном месте опухну - я не против) И бюст будет внушительнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раш, смари не простудись и не застуди ааа))))

Спасибо за заботу, Нарочка) Не застудил. Гоншу гайнар су текдю айагларымын устюня. Пахыл гызы пахыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас сижу, ноги с балкона высунул - пусть хоть соседи полюбуются.

Раш вы уникальная личность, если вас с утра до вечера они боятся пропустить, аля что сегодня он нам выдадит , соседи я так понимаю не скучают....:)

Да нет, что вы. Они меня удивляют больше, чем я их. Хотя вчера удалось девчонку соседскую поразить.

Они недавно переехали. Девчонке лет девять наверно. Чумазая такая.

Вобщем выхожу из квартиры, слышу лифт подъехал. Спускаюсь быстренько, а перед дверями лифта эта девчушка. А я с щетиной - похож на спившегося метросексуала:) Она на меня так шугливо посмотрела и - шмыг в лифт. Чувствую, жутко хочет дверь за собой захлопнуть:) Хорошо, что двери автоматические. Ну я их придержал и так вежливо, как только мог спросил:

- Ханым, иджазя верирсиз, сизинля гедим?

Девочка в шоковом состоянии, даже не кивнула - уронила головку на грудь. Зашел я, кнопку нажал. Доехали. Двери открылись, я отодвинулся, сделал благородный жест рукой. Сказал:

- Буйурун, ханым.

Эти глаза надо было видеть))

Чувствую, что наша следующая встреча будет очень интересной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, что вы. Они меня удивляют больше, чем я их. Хотя вчера удалось девчонку соседскую поразить.

Они недавно переехали. Девчонке лет девять наверно. Чумазая такая.

Вобщем выхожу из квартиры, слышу лифт подъехал. Спускаюсь быстренько, а перед дверями лифта эта девчушка. А я с щетиной - похож на спившегося метросексуала:) Она на меня так шугливо посмотрела и - шмыг в лифт. Чувствую, жутко хочет дверь за собой захлопнуть:) Хорошо, что двери автоматические. Ну я их придержал и так вежливо, как только мог спросил:

- Ханым, иджазя верирсиз, сизинля гедим?

Девочка в шоковом состоянии, даже не кивнула - уронила головку на грудь. Зашел я, кнопку нажал. Доехали. Двери открылись, я отодвинулся, сделал благородный жест рукой. Сказал:

- Буйурун, ханым.

Эти глаза надо было видеть))

Чувствую, что наша следующая встреча будет очень интересной)

Занимательная история, а вы пока в лифте ехали ты успел рисануться своим педикуром или как?:)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще и пластику на сиськи планируешь??? )))

у тебя вечно стремные желания)))

а как бороться с волосами которые внутрь начинают расти после сих процедур

ты ж опухнешь

Какой у тебя нездоровый интерес к моим сиськам! Уйди, Эльмальбро! Все равно не заманишь в вашу транспортабельную компанию. Я уж как-нить в метро:)

Если в нужном месте опухну - я не против) И бюст будет внушительнее)

ты ж**ухнешь

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дедушка классно говорил:Арвады аланда елесине аласан ки,айягыда хер ахшам йусун,сонра суйунуда ичсин :)

Пы.Сы.Воще,мои дед с бабкой паняткалы адамдылар...рехмет онлара!

Ряхмятлий наверно на мясокомбинате работал, мясо топтал. После мытья гяшшянг бульон получался. А нынешние что? Кроме грибков на ногах никаких полезностей.

:loool2::loool2: :loool2:

Раш,я опять под столом...бести...сейчас лопну...и воще ты куда пропал,вылезай из траншеи, без тЯ скучно,не бойся,я расформировала наш батальон,так,что тЯ банить,тьфу,бAмбить не будут :plplp:

Не тема э,а эфир...мемориз плачет по тебе... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...