Перейти к содержимому

Педикюр и эпиляция


Raskolnik

Recommended Posts

Ребяты, я решил стать метросексуалом. Короче, подскажите, где хороший педикюр делают. И эпиляцию, ага. Ноги хочу привести в божеский вид, а то уже брюки не налезают:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я знаю,что на против Анадолу есть по Пушкина на 2этаже классный салон...туда все звезды шоубиза ходят...Раш,а может ты потом и запеть захошь? :)

"Я тоже петь могу,у меня тоже голос есть" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турецких салонах турки брови чистят , и пед-р делают , насчет где делают эпиляцию для мужчин не знаю...:)

А что хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно это не грех!!!!!!!!!...по мне так пусть ухоженный чем вонючий ...

:coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично за эпиляцию...ненавижу волосатых мужчин,...фиии...секс не полноценный с ними! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю парикмахерскую по улице Мамедалива недалеко от книжного пассажа,называется "Аху",знаю туда всегда мужчины приходят на педекюр, узнав это после сама престала туда ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, я решил стать метросексуалом. Короче, подскажите, где хороший педикюр делают. И эпиляцию, ага. Ноги хочу привести в божеский вид, а то уже брюки не налезают:(

Раскольник, брось попытки засунуть все нОги в одну штанину...или, если уж так нравиться устраивать спартакиады, купи широкие панталоны.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже знаю на баксовете одну. Она за 10 манат бикини делала

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится средняя волосатость, ну в смысле чтоб немного был волосатым)в некоторых местах например н груди))

кстати не очень мне и нравяться метросексуалы)

Раш, а у тебя и так нормальные ноги))))(только не спрашивай где я их видела) :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на ноге, на большом пальце ноготь врастать в мясо начал.... сам не могу его нормально обрезать..... мучаюсь... и не знаю куда пойти что бы его в порядок привести......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий

жаль,твоя жена не рядом,а то б спросила:а жена на кой черт?Бозбаш и я могу готобить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий

жаль,твоя жена не рядом,а то б спросила:а жена на кой черт?Бозбаш и я могу готобить...:)

Уже рядом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на ноге, на большом пальце ноготь врастать в мясо начал.... сам не могу его нормально обрезать..... мучаюсь... и не знаю куда пойти что бы его в порядок привести......

Суфий, сходи в клинику "Французский Силуэт". Около Дейирмана, кажется, находится. Телефоны в справочной можно узнать.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на ноге, на большом пальце ноготь врастать в мясо начал.... сам не могу его нормально обрезать..... мучаюсь... и не знаю куда пойти что бы его в порядок привести......

Суфий, сходи в клинику "Французский Силуэт". Около Дейирмана, кажется, находится. Телефоны в справочной можно узнать.

Спасибо, но что то мне его название не нравится...... какое то французское....))

А с мужским названием есть что нибудь......?)) Наверное всё таки придётся в тазик с горячей водой и самому выковыривать...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий

жаль,твоя жена не рядом,а то б спросила:а жена на кой черт?Бозбаш и я могу готобить... :)

Значит есть на кой черт :vikdd:

Дело же не в одном бозбаше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий

жаль,твоя жена не рядом,а то б спросила:а жена на кой черт?Бозбаш и я могу готобить... :)

Значит есть на кой черт :vikdd:

Дело же не в одном бозбаше :)

Все верно,кроме бозбаша и сросшихся ногтей есть форсмажерные обстоятельства...

Мой дедушка классно говорил:Арвады аланда елесине аласан ки,айягыда хер ахшам йусун,сонра суйунуда ичсин :)

Пы.Сы.Воще,мои дед с бабкой паняткалы адамдылар...рехмет онлара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится средняя волосатость, ну в смысле чтоб немного был волосатым)в некоторых местах например н груди))

кстати не очень мне и нравяться метросексуалы)

Раш, а у тебя и так нормальные ноги))))(только не спрашивай где я их видела) :loool:

А можно вместо него я спрошу? )))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк :)

Изменено пользователем ВЕСЕННЯЯ

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веснушка, а у автора темы ничего не хочешь спросить?...например: "Раш, расскажи нам о себе"

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ревность - вредная черта... Ее надо это... выэпилировать))))

А по теме - мой МЧ тоже был против салонных процедур и в парикмахерской более 15 мин не выдерживал. А потом я подарила ему процедуру: уход за лицом и волосами+ массаж лица, шеи и плеч. Приехал довольный, благоухающий, расслабленный, кожа как у ребенка. Почему нет? Чего бояться-то?

И маникюром его занимаюсь я сама. Все попытки противиться пресекаются приятно пахнущей ванночкой для рук, успокаивающе жужжащим маникюрным аппаратиком, аромамаслом и жестким массажем кистей после процедуры. Замечательный способ провести утро выходного дня.

Цитирую Пушкина: "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.."

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнуш, это по кайфу, когда сама заботишься о нем, типа он такой понимаете ли мужчина, ему не до этого, а ты стараешься, массаж ванночки аромамасло ))это кайф и ему и мне. а то бывают мужчины, ну сами больше женщины беспокояться о педикюру маникюре и так далее мне например такие не нравяться, может кому то нравяться .мне нет

Веснушка, метросексуалы мне не нравяться))))а Раскольник верен только тебе)))ноги свои обещал показывать только жене )))как сейчас помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю парикмахерскую по улице Мамедалива недалеко от книжного пассажа,называется "Аху",знаю туда всегда мужчины приходят на педекюр, узнав это после сама престала туда ходить)))

это как раз недалеко от другого салона под названием "Еть"

выходишь..глядишь на себя и ..еешь

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирджи, ты подумай... Я бы хотела, чтобы у меня был такой знакомый. С ним по магазинам ходить - кайф! А то сейчас ходит у меня за спиной с секундомером.. больше 3 минут в раздевалке - уже вселенская паника... А с метросексуалом - это ж можно сутками в магазинах и салонах пропадать!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темныш ну по магазинам можно заставить и своего ходить)а метросексуал небось вместо того чтобы для тебя что нибудь выбирать, будет 5 часов выбирать для себя(

не знаю))хотя ты заставила меня задуматься)))

но вот усиленный уход за собой типа педикюра раз в неделю в салоне)эт не доходит до меня )

хотя уверена, есть любительницы и такого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирджи, ты подумай... Я бы хотела, чтобы у меня был такой знакомый. С ним по магазинам ходить - кайф! А то сейчас ходит у меня за спиной с секундомером.. больше 3 минут в раздевалке - уже вселенская паника... А с метросексуалом - это ж можно сутками в магазинах и салонах пропадать!

Аха, сутками... Поэтому, наш "метросексуал" обещал сходить со мной в новый магазин?! Обратите внимание, только - сходить.. а возвращаться придеться уже одной :(

))))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит Раскольник, совсем не метросексуал. так это меняет все дело :luv:

Веснушка на меня не обращай внимания))шучу я))а насчет метросексуала твой точно не похож )

даже прикольно было бы мне иметь друга метросексуала, но не мужа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит Раскольник, совсем не метросексуал. так это меняет все дело :luv:

Веснушка на меня не обращай внимания))шучу я))а насчет метросексуала твой точно не похож )даже прикольно было бы мне иметь друга метросексуала, но не мужа(

Ну вот..теперь он расстроится (

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, вам бы только смеяться..

Ходил я вчера в этот салон.. Аху.. и в Еть тоже зашел. Точно назвали салоны.. Сволочи, эпиляция двух ног (только ног!) стоит 400 манат. Я говорю - вы че совсем аху..заработались?! А мне эта тетка с пирсингом на носу отвечает: дешевле вам только слесарь сделает в автосервисе. Озюде вазовском:( Вы говорит, пореже купайтесь, может, они у вас высохнут и сами отпадут:(

А педикюр сделал! Млин, потом носки и туфли одевать не хотелось:) Теперь понимаю, почему девчата до ноября в сандаликах ходят и в мини-юбках. Щас сижу, ноги с балкона высунул - пусть хоть соседи полюбуются.

Ищу слесаря. Ни у кого нет знакомого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольний,

та какой длины юбку носить собрался??? )))

Если миди, то можно по коленки...200азн обойдется

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю,что на против Анадолу есть по Пушкина на 2этаже классный салон...туда все звезды шоубиза ходят...Раш,а может ты потом и запеть захошь? :)

"Я тоже петь могу,у меня тоже голос есть" (с)

Мисс, я уже давно пою.. Можешь моих соседей спросить. Если успеешь. Они у нас переезжают только так:) Реально - за три года уже пятые соседи меняются. Квартиранты - сбегают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольний,

та какой длины юбку носить собрался??? )))

Если миди, то можно по коленки...200азн обойдется

Саг ол э! Специалист чувствуется за километр))

Но нет, мы с тобой немного разные, я метросексуал, а не транссексуал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б ты транспортабельным был бы как я...а ты все в метро шастаешь

переходи на новы уравни

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе завода в некоторых местах трава растет. В тех местах пару раз в неделю появляется тетка в оранжевом комбинезоне и с газонокосилкой. скрупулезная...пока не создаст сходство этих зарослей с асфальтом на Азадлыг мейданы, не отстанет. Раскольник, для тебя могу вычислить график ее работы.

Тебе нужно будет предварительно покрасить волосяной покров на ногах в радикально зеленый цвет и подползти к ее агрегату. В некоторых местах советую заранее чисто выбрить...а то можешь кроме газона и деревьев лишиться.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитариф,

Ну если он на животе будет лежать, то все в порядке

а как будет дело обстоять на спине???

тем более что если тетка работает по утру, а там стояк

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...