Перейти к содержимому

Еще одна Атлантида, Лемурия…не более.


nazlim

Recommended Posts

С детства вижу не хорошие сны- или с солнцем что то произошло- плохо нашему планету, как будто конец света наступило* или болезни. Или войны…….. и настолько ясно вижу, как просыпаюсь долго – днями не прихожу в себя….. и до сих пор так же..

И думаю давно почему! Почему я вижу такие сны…..

Последние годы читаю, читаю разные книги - разные религии, или просто книги..

И постепенно как будто нахожу ответ на свой вопрос—может я дитя которому суждено видеть как погасает наша милая, любимая планета- как произойдет непоправимое….

Конечно мне страшно не приятно- иногда гоняю такие мысли- говорю себе хватит фантазировать- но когда опять вижу эти страшные, мучительные сны, когда смотрю передачи про планету, про экологию, когда смотрю новостей- как бушует природа- цунами, землетрясении, потеплении, как погибают люди от разных болезнь.., и.т.д

-- страшно.. все больше верю, что так и есть…… :plach: :plach: :plach:

Вот отрывок один из книг…

Из книги Е.Я. ФУРСА.-МИРОЗДАНИЕ- Мир волн, резонансов и… ничего более

« Колесница » развития человечества (прогресса) на протяжении тысяч лет катилась по ровной, можно сказать, гладкой дороге, вплоть до конца 2 тысячелетия н.э. В определенных временных точках наблюдались небольшие подъемы. Эти точки знаменуют крупнейшие вехи в развитии: изготовление каменных орудий труда,

«приручение» огня, одомашнивание животных, развитие земледелия, получение бронзы, железа, изобретение колеса, паруса, компаса, пороха и.т.п. И только начиная с 18 в. Кривая прогресса все круче поднимается в гору. «Точки излома» связаны с изобретением паровых и электрических машин, телефона, автомобиля, динамита.. Примерно 500 лет назад берет свое начало классическая наука. 20 век открыл радио, атомную энергию, телевидение, компьютеры..., дорогу в космос. Кривая прогресса экспоненциально загнулась к верху. И хотя трудно найти эквивалент и меру веем этим событиям, просматривается некая асимптота, дальше которой линия прогресса в данных временных рамках подвигаться не может. Весьма приблизительно ей соответствует дата -2030. Но есть и обратная сторона медали: за «колесами» прогресса в девственную природу ворвались пыль и шум, выхлопные газы , копоть и смог, избыточное тепло, гербициды и пестициды, электромагнитный фон, радиация.. Последствия- изменения среды обитания, климата, букет новых болезней. К примеру, 200 лет назад люди практически не знали насморка, 100 лет назад- аритмии сердца и.т.п. Последствия прогресса также лавинообразно нарастают, имеют свою кривую, весьма схожую с первой, а также, вероятно, свою асимптоту.

20 лет назад группой компетентных специалистов, получившей название «Римский клуб»,

Тщательно исследовано перспектива в вопросах народонаселения, промышленного производства, загрязнения окружающей среды, изменения ситуации с ресурсами и пищей. Составлен диагностический прогноз. Выводы неутешительные. Если не принять радикальных мер, уже после 2030 г. Наступит катастрофическая ситуация- человечество прекратит свое существование (коллапс). Но даже в условиях жесткого контроля рождаемости. При остановке роста промышленного производство и загрязнения агония продлится лишь на одно- два столетия.

Международное астрономическое общество в марте1998 г. Сообщило, что утром 27 декабря 2028г. Астероид XF-11диаметром 1,5 км подойдет очень близко к Земле, и возможно, даже столкнется с ней!____________

Добавим сюда сведения из древности. Наиболее древние тексты предсказаний о конце света дает АВЕСТА- священная книга древнеперсидской религии творец зороастризма.

Согласно этому учению Верховный бог- Ахурамазда определил срок существования вселенной в 12000 лет. В первые 3000 лет Ахурамазда создал духовный мир и свет. Затем 3000 лет Бог творил материальный мир- небо, воду и под конец человека. последние 3000

Лет начинаются от проповеди Заратуштры.. в течение этого периода придут последовательно через 1000 лет три мессии Саошьянта- сыновья Заратуштры.

Если учитывать, что Заратуштра жил в 10-м веке до н.э. им предсказан приход мессии

в 1-м в.н.э. (Христос?), а затем через тысячи и две тысячи лет (?). Конец света АВЕСТОЙ

предсказан около 2000 г.н.э.

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114г.до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 г.н.э.

Существует пророчество майя, которое касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. В 2012 г. Во время декабрьского солнцестояния, когда солнце окажется в зоне Млечного пути, должно произойти обновление мира, его новое рождения.

Будет ли эра духовного прозрения или конец света, вопрос остается открытым.

Вот такое странное совпадение событий во времени и в пространстве….

Еще одна Атлантида, Лемурия…не более.

А может быть, будет иначе…?

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нельзя заранее страдать о том, что еще не произошло и если даже произойдет - только по воле Аллаха.

Не тратьте свое время на подобный негатив, живите и радуйтесь каждой минуте, ибо в этом кроется фундамент будущего.

Удачи! )

Все уже сказано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм 2012 - предупреждение?!

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила анекдот, где отец одной девушки хочет перед домом посадить дерево, а дочь ему и говорит:

- Отец, не сажай это дерево

- Почему? - спращивает отец

- Вот выйду я замуж, родится у меня сын, подрастет, залезет на это дерево, упадет с него и разобьется. Ааааааа, бедный мой сыночеееек.

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 4 года на классике ездил, всегда была на ходу, а в -30 и более многие на более хор машинах приходили пешком, а я приезжал. 23 года ей было когда я ее продал , она была старше меня на 1 год

ЗЫ: первая машина самая любимая как не крути, наверно уже на вторчермете

_______________________________________

Website I developed for pay day company.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazlim,

совершайте омовение перед сном...занинмает 2 минуты времени

в любом случае Вы наверняка зубки чистите )))

1.Dua’a for avoiding bad dreams

In Kitab-e-Tibbul Aaimma Hazrat Ali (a.s.) has stated that if a child cries a lot or a woman is afraid in her dreams or a person cannot sleep in the nights then the following ayat should be recited.

Прочтите перед сном один раз

Транскрипция: FAZARABNA ALAA AZZA-NEHIM FIL-KAHFE SENEENA ADADAN SOOMMA BA'ASNA-HOOM LE-NAA LAMALY-YOL HIZBAINE AHSA LEMALABESOO AMADAN

Перевод на английский:Then we did set a seal on their ears for a number of years. Then We raised them up that We might know (i.e… show) which o the two parties reckoneth best the duration of their stay.

2.Dua’a for not getting afraid in sleep

According to Imam Ja’far-e-Sadiq (a.s.) a person who gets afraid in sleep should recite the following ten times before going to bed.

Прочтите перед сном 10 раз

Транскрипция: LA-ILAHA ILLALAHO VAHDAHOO LA SHARIKA LAHOO YOHYI WA YOMEETO WA YOMEETO WA YOHYI WA HOVA HAYYOON LA YAMOOTO

Перевод:There is no Lord except Allah; He is such a One Who has no partner and holds the power of the life and death of His creatures and Himself is such a Being Who never dies.

ИншАллах, страхи пройдут

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElMarlboro, спасибо за дуа! Меня тоже кошмары давно мучают, только не про катаклизмы, а кое-что другое..((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ElMarlboro, большое..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так ребята я бы видела вас после такого сна(( ........ конечно я бы тоже посмеялась бы не испытав этот кошмар во сне......

вот вчера ночью тоже самое..( так спала что шея болит..

и что мне делать нечего весь день думать о таких вещах- проблем итак хватает.. дети итд... страшно то что не думаешь об этом вот все равно видишь такие сны( и при том с детства- тогда я вообще не соображала что такое конец света или что то в таком роде........ нейсе........

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) сладких снов )))

завтра напишите)))

иншаллах) Аллах разы олсун..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году увидете...если ничего не произойдёт,то не стоит обращать внимания:)

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да звездочка так и сделаю)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...