Перейти к содержимому

Презентация проекта в Экономическом Университете!


Barbie

Recommended Posts

Компания Allianz group приглашает всех желающих на участие в проекте Mystery Shopping, который состоится 20 ноября 2009 года!

Презентация данного проекта будет проводится 17 ноября в Экономическом Университете, во 2-ом корпусе в 14:00. Заинтересованные в участии, лица могут отправлять свои резюме по электронному адресу: cv@allianzgroup.az с пометкой Mystery Shopping либо посетить презентацию с участием тренеров!

Благодарим за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Mystery Shopper» — это эффективная технология оценки качества обслуживания Ваших клиентов сотрудниками Вашей компании с помощью специалистов по оценке персонала либо специально обученных людей, которые выступают в роли обыкновенного покупателя (клиента) и вступают во взаимодействие с Вашим персоналом. В качестве объекта скрытого наблюдения может выступать магазин, ресторан, банк, кафе, гостиница и другие предприятия сферы услуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

я была на этой презентации, прошло неплохо..В двух словах, Мистери Шоппер - это человек, совмещающий в себе актерское мастерство, хорошую наблюдательность, выдержку, знание отведенной ему сферы..работа состоит в том что мистери шоппер, под видом обычного клиента, наведывается в место, работников которого нужно "проверить на вшивость"..оцениваются качества работников и с профессиональной точки зрения (как работает, уровень услуг и т.д.) и по чисто личному восприятию (внешний вид, прическа, улыбка например, и т.д.) в итоге составляется общий отчет и отправляется заказчику..а он уже решает что делать с работниками...

Пусть судьба растопчет меня....я посмотрю не станет ли ей стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...