Перейти к содержимому

ТЕЛЬЦЫ


Recommended Posts

Венера и Луна вошли в его ментальность.

Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.

Да он упрям, да лезет на пролом.

Зато дилетантизм - вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив, настойчив,

Постоянен, справедлив.

Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.

Советов умных ему можно не давать,

Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.

Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:

Воители, Вожди и Мудрецы.

Шекспир, Мария Медичи,

Бальзак и Робеспьер,

Делакруа и Трумен, и Екатерина.

Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века

Идёт Телец с упрямостью быка.

Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.

По пустякам не вздорен. Не гневлив.

Но бойтесь если рядом друг Телец,

Когда терпению его придет конец.

Он двести раз попробует на зуб,

Совсем не потому, что туп Телец и глуп,

А потому,что перед каждым шагом,

Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,

Он помнит долго и добро, и зло.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1a3ff44cce84.jpg

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимость знаков Зодиака. Телец-Козерог

Для меланхоличного сердца Козерога Телец является настоящей находкой. Как у одного, так и у другого чувства имеют постоянный и длительный характер. Как в любви, так и в браке эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. И, действительно, как это подтверждают статистические данные различных стран мира, в этом брачном союзе развод является исключительной редкостью. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда или ввиде лесного пожара, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.

Но и тут всё же есть одно «но». Здесь как сама любовь, так и брачные узы, должны быть подкреплены деньгами или другими материальными благами. Если нет ни того, ни другого, тогда лучше не оформлять данный союз официально.

Оба партнёра пронизаны и насыщены жизненной реальностью и практичностью. В этом брачном союзе преобладает упорство и выдержка, выносливость и настойчивость, обдумывание и планирование, нормальное отношение к бережливости, то есть все те свойства и качества человека, которые способствуют осуществлению жизненной цели.

Сразу же, после отпразднованной свадьбы, у них появляются и общие интересы, и общие планы, задачи, цели, которые в будущем и двигают их вперёд и вверх. Ибо ни в ком из них нет сомнения в том, куда они идут. К вершине.

Если же ещё и Козерог привнесёт в этот брак свой собственный дом, то Телец его украсит, одновременно сочетая приятное с полезным. А если между ними и возникнут разногласия (у кого их не бывает?!), то они настолько несущественны, что данному союзу и общему благу совершенно не мешают.

Почти все Козероги имеют какой-либо творческий или артистический талант. Многие из них хорошо рисуют, а некоторые вообще становятся преуспевающими писателями или художниками. Что же касается Тельцов, в их душе всегда есть музыка. Одни из них становятся известными певцами, музыкантами или композиторами, другие – просто бренчат на пианино иди дудят в губную гармошку, но практически все – поют под душем, когда уверены, что никто их не слышит.

Козероги становятся взрослыми уже в два-три года. Тельцы принимают серьёзные решения, думая о будущем, приблизительно в этом же возрасте. Поэтому не важно, насколько молодыми или старыми объединяются люди этих знаков. Их цели будут идентичны. Как Телец, так и Козерог, прекрасно понимают законы внешнего мира, что нельзя сказать, про их внутренний мир. Каждого из них переполняют чувства, в которых они не признаются, и каждый глубоко нуждается в привязанности и оценке по достоинству, о которых никогда не попросит. Поэтому они стоят бок о бок, как две горы, изголодавшись по человеческой поддержке и близости, но упрямо сопротивляясь робким предложениям дружбы или боясь показать собственную симпатию.

Они подходят друг другу во многом. Прожив вместе годы, они даже научатся читать мысли своего партнёра. Но вот только, может быть, слишком мало эти два знака были детьми? Может быть, им стоит просто начать всё сначала? Влезть на дерево, поиграть в салки с лягушкой и... увидеть жизнь в розовом цвете

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, я хотела выставить совместимость Тельца и Козерога в твоей теме,но потом подумала, что не поймут)))

Спасибки))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А еще Тельцы живучи.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Телец-Гороскоп на 2010 год

Для Тельцов в 2010 году открываются новые возможности карьерного роста в сфере интеллектуальной деятельности, коммерции, для укрепления социального статуса, что будет способствовать росту материального благосостояния и хорошим отношениям с окружающими. Некоторая неопределенность в желаниях, чувствах и целях, характерная для Тельцов в течение прошлого года, в 2010 году сменится конкретными планами, благодаря которым можно эффективнее использовать свои способности, поэтому, в некотором смысле, это год подведения итогов прошлогодних поисков своего места в жизни. Кто-то из Тельцов в это время может обрести известность, получить признание, занять престижную должность или выступить в роли авторитетного начальника.

Бизнес

Велика вероятность того, что в течение всего года вы будете удачливы в делах. Вы сумеете не только ускорить дело, но и завербовать себе верных союзников и помощников на будущее. Препятствия отсутствуют, как будто их никогда не существовало, дела успешно развиваются в самом перспективном направлении, так и продолжайте. Не делайте рисковых шагов, не перепроверив все исходные данные, постарайтесь не спешить с принятием решений.

Любовь, семья

Максимально активно проявить себя Тельцам надо в первой половине года, поскольку они почувствуют, что наступило время действовать, что никто вместо них не будет решать их жизненные проблемы. Укрепится уверенность в себе и в своих убеждениях, что принесет им определенную популярность. Тельцов ждут романтические встречи, легкий флирт, большое количество поклонников и поклонниц. Многие из них смогут убедиться в правильности выбранной позиции, что их идеи будут востребованы обществом. Они будут полны оптимизма и готовы покорить весь мир.

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания обойдут вас стороной. Нет той преграды, которую вы не смогли бы преодолеть в этом году, если, конечно, лень не помешает. Для хорошего самочувствия вам необходимы свежая зелень и всевозможные "живые" витамины, а также положительные эмоции. Вспомните о несомненной пользе полноценного отдыха и сна, чаще выбирайтесь на природу, найдите время посетить косметолога, погреть свои косточки в сауне или бане.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Венера и Луна вошли в его ментальность.

Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.

Да он упрям, да лезет на пролом.

Зато дилетантизм - вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.

Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.

Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет

выполнять.

Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.

Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,

Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.

Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.

Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.

По пустякам не вздорен. Не гневлив.

Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.

Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,

А потому,что перед каждым шагом,

Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,

Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и

чуточку боюсь.

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тельцы самые! самые! лучше знака быть не может :puh: Лучшие семьянины, и вообще самые! самые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
тельцы самые! самые! лучше знака быть не может :puh: Лучшие семьянины, и вообще самые! самые!

грех несогласиться с этим )))) да самые самые во всём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня апрель-май

через день красный день!

окружили*)

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум
тельцы самые! самые! лучше знака быть не может :puh: Лучшие семьянины, и вообще самые! самые!

Мы тельцы самые -самые сильные , позитивные красивые и любимые !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тельцы самые -самые сильные , позитивные красивые и любимые !!

о да... самые из самых .. просто подарок каждому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Ювелирный гороскоп

Тельцы не любят бижутерии из массивных украшений, в них они чувствуют себя неуютно и глупо. Они тяготеют к серьезным и элегантным драгоценностям небольших размеров. Тельцы считают, что если уж и носить украшения, то непременно золотые и с хорошими драгоценными камнями. Больше всего им подойдут маленькие, но дорогие и ценные сережки и колечки с бриллиантиками или другими сверкающими драгоценными камнями, тонкие цепочки и изящные кулончики или подвески.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

zodiak93.gif

юта тихого любитель,

Банкир, торговец и делец,

Хорошей музыки ценитель -

Таков солидный наш Телец.

Судьба удары встретит стойко,

Но вовсе он не безопасен -

Коль боевую примет стойку,

То гнев его, увы, ужасен.

Он ничего не пожалеет

Для своих близких и друзей,

Но только зеленью повеет -

Ищи его среди полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...