Перейти к содержимому

Видеокамера FullHD Sony HDR-CX7EK-на флешке


Firuz1970

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Карта 4ГБ в комплекте,и сумка Sony в подарок.Видеокамера этого уровня в магазинах стоит по цене 1000манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

zawitnaya kriwka est dlya obyektiva? a HDMI wnur?

Входящие в комплект аксессуары

Адаптер переменного тока AC-L200

Кабель AV Мульти (отсутствует S-кабель)

Карта памяти Memory Stick™ 4 ГБ

Аккумуляторный набор NP-FH60

Станция Handycam ДА

Кабель USB ДА

Драйвер USB ДА

et vse est?

Изменено пользователем praeambulus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитная крышка встроенная.Включаяешь камеру в режим съемки он открывается.

Комплект:

Адаптер питания

Аккумуляторная батарея NP-FH60(J.n)

Аккумуляторная батарея NP-FH70(J.n) покупал отдельно,отдаю совместно

Карта памяти Memory Stick 4GB был и есть в комплекте

AV композитный шнур

Компонентный шнур мини Sony

Докстанция Sony

USB шнур

Диск Picture Package

Коробка

Инструкция на нескольких языках(меню на русском)

Сумка Sony оригинал с каталога

Накамерный прожектор Sony HVL-HL1

Продам только в таком комплекте.

Подарок диск по обучению видеосъемки Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znacit HDMI wnura net...?

Аккумуляторная батарея NP-FH70(J.n) покупал отдельно,отдаю совместно

zacem kupili? NP-FH60(J.n) ne rabotal? voobwe zaryadka ne qede saxliyir? i maksimum nece GBlig flash ile iwleyir?

bir de zehmet olmasa 2-3 dene weklini qoyarduz

P.S:

обменяю на Sony HDR-HC9/HC7/HC1-кассетная

SATIRSUZ YA DEYIWIRSUZ??

Изменено пользователем praeambulus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте небыло,выход HDMI mini на камере.

По заводскому и реале FH60 хватает на 60 минут,для меня это мало,FH70 более 180 минут держит.

Камера в идеальном состоянии,положи на полку в магазине и продай.Фотоаппарата,найду сфотогрфирую.

Могу продать и поменять,зависит от предложения.К спмчку обмена могу добавить Canon HV20,HV30,HV40

Другой AVCHD камеры у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 i maksimum nece GBlig flash ile iwleyir? 

Думаю это без разницы.Файловая ситема FAT32,непрерывно может записывать 4гигабайта и любое записывающее устройство даже не камера перейдет на стоп при записи в этой файловой системе,поставите вы 16 Гиг будете снимать по 4гига с перерывами,и без разницы какой у вас битрейт расчитан на 30 минут на 4 гигабайта с 15 мегабит или 55 минут на 4 гигабайта с 9 мегабитами.По этому этот вопрос не так актуален,ну хотябы для меня.Я ипользовал всего одну 4 гиговую карту и мне 30 минутная съемка хватало.А так иногда с той же картой и 55 минутную и более съемку вел,людям нужен был DVD и если сравнивать 5-7 мегабит AVCHD с 9 мегабитным mpeg2(у камеры это второй формат),так качество видео от большого битрейта mpeg2 намного ниже 5-7 мегабит AVCHD.Поэтому для меня не было смысло покупать большую карту.Но в запасе была 4 гигабайтная.Все бывает если карта летит к примеру, пусть летит по 4 гига,нежели по 16 гигов.Про ограничения в гигабайтах в инструкции ничего не нашел.

P.S.Недавно поснимал природу и город,время  будет поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если торопитесь ,то можете посмотреть и поснимать,а не ждать.Думаю это лучший вариант.А ждать будет немножко долго.Там и о цене договоримся,устроит,купите,нет сам буду пользоваться.Такого сильного желания продовать  у меня нет.Было когда-то,когда был miniDV Panasonic NV-GS330,и одно из двух я хотел продать,Panasonic продан,поэтому не тревожусь за Sony.Продасться хорошо-куплю зеркалку,не продастся то же хорошо,я с Sony работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 qod uje xotite prodat...seycas xotite sami ispolzovat? ..neise...otpravte fotki na moy email..mne ne nado HD fotki..mojno i s mobilnikom snimat..i tam doqovorimsya o cene..ne toroplyus..prosto kajdiy raz pisat tut ne udobno.. 

Изменено пользователем praeambulus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой пост номер 4 от 30 апреля 2010 года ,вот тогда было последнее предложение о продаже с ссылкой на сайт производителя.Сейчас я не горю желанием продовать эту камеру,но вы поинтересовались и поэтому я вам ответил, предложите сумму сами,и если она меня заинтересует,а точнее ту сумму на которую я сам могу что то подобрать для себя,то тогда я  продам эту камеру.

По поводу фоток постараюсь,но у меня даже телефон не фотографирует,но если вам важны фотографии,то вот ссылка с полным описанием,тестом,и обзором,и разными фотографиями.У меня так не получится.

http://www.videozona.ru/video_tests/cx7-sd1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 esli ya bi predlojil summu na kotoruyu mojno kupit novuyu kameru ne viwedwoqo  iz proizvodstva ya bi sam kupil kameru s maqazina Sony..ne iskal bi tut..esli ona xorowaya pocemu sami ne ispolzuete?? 

Изменено пользователем praeambulus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышедший из производства это еще не означает,что он хуже тех которые в производстве.Вы согласны с этим.И никто не говорит  вам предлогать цену как за новую,это не логично.Если исключить внутреннюю память новых камер,а так же интерполированное разрешение 1920х1080 на новых камерах,против анаморфного 1440х1080 на данной камере,то HDR-CX7 чуть уступает современной HDR-CX550,и лучше современного HDR-CX350,то есть по середине.Ранне приводимый пример по разрешению,а именно интерполированный 1920х1080 хоть и выше,но это не чистое разрешение,а как получается такое разрешение это вы знаете.Чтобы получить изображение с чистым 1920х1080 потребутся сумма во много много раз больше.Вывод,на этот перевес не соит обращать даже внимания,тем более выводя диск BluRay или DVD AVCHD из 1440х1080 путем интерполяции самой видеомонтажной программой можно получить изображение с разрешением 1920х1080-без проблем.Вот официальные цены,правда у нас в магазинах некоторые модели дешевле.Я даже о таких ценах и не думал,но думал что вы предложите реальное.Тем более это с дополнительным и нужным(ничего лишнего) комплектом.

http://www.sonystyle.ru/photo_video/videocameras_high_sanction_hd/

Почему не испольую.Очень редко ,то есть когда нужно использую.В соседнем форуме вел съемку день рождения и именно в AVCHD формате,несколько обручений,семейные съемки,как ранее писал сделал съемку природы и красивых мест в городе.С этой камерой просто не поснимаешь,как с DVшными или HDVшными.По сравнению с этими форматами AVCHD очень сложна в работе и обработке на компьютере,как говорится реалтайм невозможен,поэтому не всегда сам снимал в этом формате.И в AVCHD снимал и сниму,но только тогда когда хотели и хотят,а так же понимают и знают,что такое HD.Но даже сняв в HD все равно потом все делал в обычное DVD,но файлы отдал в AVCHD,потом захотят или будет у них хотябы Playstation3 сделаю им HD диски.Да и для себя один раз только сдела DVD AVCHD и то на моем BluRay плеере Shrap-е не проиграл.Но точно знаю на современных Pioneer,Sony и Panasonic есть функция DVD AVCHD,вот как приобрету такой плеер,то все буду делать в HD,а пока собираю для себя архивирую файлы оригиналы в AVCHD формате для будущего,не хочется что мне в будушем смотреть SD формат.Вот и причины малоиспользования данной камеры.Да и помимо этой у меня одна DV Sony и одна D8 Sony,ими то же не пользуюсь для себя ,только для переписи клиентам.А для себя в основном использую DVCAM это TV камера,и ни одна AVCHD бытовая или HDV или DV бытовая не дает половины качества изображения ,которая дает DVCAM.Спросите у телевизионщиков.Если получится найдите возможность и поснимайте немножко для себя на каком нибудь проф DVCAMе,вы точно так же как я выбросите эти AVCHD,DV камеры куда подальше,и домашнюю съемку будете делать именно на такой камере.Зарубежом камеры на уровни DVCAM разкупаются как пирожки.Вот одна из таких Sony HDR-AX2000E.Это еще одна причина того что я мало использую HDR-CX7 даже для себя,учитывая даже то что это самая верхняя модель и снимает намного качественно большинства ныне выпускаемых.И поэтому она по сей день свежая.

Что то мног написал.Пока все.Предлагайте свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya ne skazal cto et xuje..prosto eto uje delaet tovar dewevle..ya i iwu kameru xorowuyu s minimalnoy cenoy...vi prodaete i vam vidnee cestnaya cena dannoqo tovara...skajite cenu i ya podumayu..<br>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony HDR-CX7EK

Комплект:

Адаптер питания

Аккумуляторная батарея NP-FH60(J.n)

Карта памяти Memory Stick 4GB был и есть в комплекте

AV композитный шнур

Компонентный шнур мини Sony

Докстанция Sony

USB шнур

Диск Picture Package

Дополнительный комплект

Сумка Sony оригинал с каталога

Накамерный прожектор Sony HVL-HL1

Аккумуляторная батарея NP-FH70(J.n) 

Подарок диск по обучению видеосъемки Sony

Подарок софт по скоростной и высококачественной конвертации AVCHD-H.264 в любой удобный для видеомонтажа формат.

1000 манат весь комплект,комплект не разделяется.

http://cgi.ebay.de/Sony-full-hd-camcorder-HDR-CX7_W0QQitemZ250693562773QQcategoryZ26043QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286.m7QQ_trkparmsZalgo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D1%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D5803624581794785037

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно,но только смотря какая модель и бренд и какие у нее технические характеристики,какая матрица,чувствительность и все такое.Так же плюс 85 манат FH70-китайский ,около 60 манат накамерный прожектор HVL-HL1,в пределах 40 манат сумка.

Тогда оставлю себе.Только интересно на какую сумму вы расчитывали.Наверное манат 200.Это выходит я только камеру купив за 1100 манат должен продать за бесценок,и интересно чтобы я купил после этого,смысл тогда.Честно скажу когда мне срочно нужны были деньги я ее продовал за 600 манат,и смотрите какой ущерб при такой цене только.Самое интересное даже это цена обсуждалась.

Удачи нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюзди мяджбури дейил,амма бютюн яздыгым элавя комплплект чох вадзибдир.Комплекта олан батарея 60 дягигя зарядка сахлайыр,амма чякилиш апаранда 20-30 дягигяйя сеонюр.Ев ичиндя хеч бир камера ишыгсыз нормал чякя билмир..Мясляхят сизиндир.

Ачыгы дейим чайханаларда отурмурам,евдя дя чайы чалышырам озюм дямлийям,амма бу йахынларда аилям ля бульвара чыхдым.Чох истийди,су ичмяйлядя арам йохдур,отурдук бир чайханада,чайгятирян сорушду "сникерс ля йохса вареньяла ичядзясиниз",оглум деди "сникерс".Чай ичяннян сонра 5 манат хесаб вердик.Бир баладза чайник бирдяня сникерсля.Тяджюблендим-билмирям ахы,ишдя данышдым,дедиляр дюз алыблар ,икиндзи чайник бир манат олур.

Бу да бир элавя батарея гереклийи.

Сизя камера сечимдя  угурлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Правда на YouTube ставится видео в пережатой форме,но старался чтоб качество видео не было потеряно,в правом углу YouTube плеера поставьте на 720p

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=71521&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Sony HDR-CX7EK

Комплект:

Адаптер питания

Аккумуляторная батарея NP-FH60(Japan)

Карта памяти Memory Stick 4GB был и есть в комплекте

AV композитный шнур

Компонентный шнур мини Sony

Докстанция Sony

USB шнур

Диск Picture Package

Дополнительный комплект

Сумка Sony оригинал с каталога

Накамерный прожектор Sony HVL-HL1

Аккумуляторная батарея NP-FH70(Japan)

штатив Sony VCT-60AV с пультом управления камерой на рукоятке(брал три дня назад за 106 манат в Мюзик Галлери)

Подарок диск по обучению видеосъемки Sony

Подарок софт по скоростной и высококачественной конвертации AVCHD-H.264 в любой удобный для видеомонтажа формат.

1000 манат весь комплект,комплект не разделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 5 weeks later...

Sony HDR-CX7EK

Комплект:

Карта памяти Memory Stick 4GB+2GB

Сумка Sony оригинал с каталога

Накамерный прожектор Sony HVL-HL1

Аккумуляторная батарея NP-FH70(Japan)

Цена без торга 670 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...