Перейти к содержимому

Всем хозяюшкам!


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

Сегодня совершенно случайно оказалась на демонстрации одного предмета, который привёл меня в неподдельный восторг! После чего, собственно, я и решила с ним поработать. Дело в том, что я человек довольно любящий готовить, но не всегда имеющий время и возможность это делать, была просто в шоке когда увидела, как можно несколько блюд одновременно приготовить с помощью этого компактного и удобного предмета. На самом деле он заменяет около 20-ти кухонных приборов, начиная от мясорубки заканчивая миксером))) При мне за минимальное количество времени испекли хлеб, сварили суп, сделали пареные котлеты, плов, ликёр бейлиз!, венский кофе, одним словом, кучу разных блюд, и это примерно за час, не испачкав массу посуды, не испортив маникюр или одежду, в общем, я реально в восторге от такой удобной вещи и думаю, что каждой хозяйке дома она обязательно нужна. Самое главное, что пища готовится с минимальным количеством жиров, сохраняются все витамины, естесственный цвет продукта, он не темнеет, не тускнеет, а особенно такая пища полезна для тех, кто держит диеты или страдает заболеваниями желудка, плюс, аппарат сам моется, легко собирается и разбирается, его вполне можно утащить ссобой на дачу или ещё куда-то, одним словом это просто мини-кухня. Плюс ко всему он экономит электроэнергию.

В одной чаше без смены насадок можно измельчать, шинковать, перемалывать, дробить, пассеровать, варить, тушить, взвешивать, эмульгировать , вымешивать тесто, приготовить натуральное сливочное масло из сметаны и сливок, отделять косточки и так далее.

Времени на приготовление еды уходит минимум - например на закуски и салаты - 1-3 минуты, супы-пюре около 10 минут, ликёры 8 минут, тесто 20 секунд, борщ - 15-20 минут, муку - 1 минуту , он жарит, варит, тушит и готовит на пару. А рис который я попробовала - вообще пальчики оближешь, каждая рисинка была отделена друг от друга, и очень вкусно.

К аппарату прилагается 2-х годичная гарантия, сервис центр находится в центре города. Так же в пакете книжка с инструкциями, но на самом деле очень легко с ним обращаться. Если будут желающие, можно целой группой собраться и пойти на демонстрацию, посмотреть всё это в действии.

Вещь потрясающая! Вот как она выглядит

tm_varoma_right.jpg

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, он используется и для измельчения и для приготовления?..

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с Кавказа добрый день

а сколько стоит это вещь и как оно называется

Это чудо техники называется Термомикс, производство немецкой фирмы Vorwerk, стоит 1200 евро, до нового года скидка, 1200 АЗН

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, он используется и для измельчения и для приготовления?..

Да, он делает фарш, или может порубить мясо, может взбивать, перемешивать, месить тесто, в нём можно варить, рис , гречку, суп, и т.д, к нему прилагается сверху что то вроде сковороды, снизу можно жарить овощи, сверху котлеты например, то есть можно одновременно готовить массу вещей.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

супер и жена не нужна скоро нас всех насвалку. осталось электроная уборщица вот БУДЕТ СУПЕР. ЕЩЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ ))))))))))))))) ДА Я ТОЖЕ СЛИШАЛА ПРО ЭТОТ НЕОБЫЧНЫЙ КОМБАИН НО НЕ ДЕШЕГО. МОЯ ЗНАКОМАЯ БЫЛА В ГОСТЯХ И ВИДЕЛА У ДОМА У СВОЕЙ ПОДРУГИ. ОНА БЫЛА УДИВЛНЕНА И ГОВОРИТ СУПЕР. А ГДЕ ЕГО ПРОДАЮТ ??? amwayNP@gmail.com

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...