Перейти к содержимому

Для себя любимой


Trueste

Recommended Posts

Мы часто в повседневной суете забываем о себе! Перестем уделять себе достаточно внимания! Девочки, эта тема для нас, любимых! Отписываемся периодически сколько времени тратим на свою внешность, на отдых, чем сегодня порадовали себя? Может для многих эта тема послужит и стимулом! ))

Сама продолжаю поддерживать очищающую диету, посадила маму и подругу на диеты для похудания, кстати на ту которую сеньорита ля бель советовала Майо, за неделю похудели на 3,5 кг ))

Кстати кто каким кремом для тела пользуется? Вот мне это интересно )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я постоянно в движении))) едиственное что не всегда удается-ухаживать за моими проблемными волосами)))надо делать маски а все время спать хочется)))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eleya, а почему проблемные? В чем проблема, если не секрет? Я тоже про маски для волос вспоминаю за час до купания и уже неохота, говорю ничего в след раз ))) Сейчас осень, волосы нуждаются в особом уходе.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диете не сижу и никогда не сидела и наверно никогда не буду. щитаю это издевательство над организмом.

уделяю питанию большое внимание стараюсь питаться не в убыток организму- много фруктов и овощей, морепродукты, рыба, птичье мясо, побольше жидкости, никакого алкоголя и курения.

раз в ниделю хожу вечером на плавание- часа на 4-5. в основном проплываю 3-4 километра- это каждый раз моя цель. если выходит больше то отлично.

пользуюсь ежедневным кремом с UV-фильтром, кремом для тела для упругой кожи (после плавания просто отлично), один раз в неделю маской для волос и обязательно шампунь и ополаскиватель по цвету волос для особого ухода.

и ещё обязательно снимаю всю косметику перед сном тщательно и пользуюсь кремом для глаз.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я время на себя нахожу всегда,хоть среди ночи,даже если спать жутко охота...я чётко усвоила,что если я о себе не побеспокоюсь,то никто обо мне и не вспомнит!А времени на себя трачу совсем немного.Каждый вечер после купания обязательно очищаю лицо кремом и тоником,наношу крем для ног и лосьон для тела,а времени это занимает около 10 минут,думаю,что это не так много,чтоб их для себя не найти.Голову мою через день,а раз в неделю делаю укрепляющую маску.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы часто в повседневной суете забываем о себе! Перестем уделять себе достаточно внимания! Девочки, эта тема для нас, любимых! Отписываемся периодически сколько времени тратим на свою внешность, на отдых, чем сегодня порадовали себя? Может для многих эта тема послужит и стимулом! ))

Сама продолжаю поддерживать очищающую диету, посадила маму и подругу на диеты для похудания, кстати на ту которую сеньорита ля бель советовала Майо, за неделю похудели на 3,5 кг ))

Кстати кто каким кремом для тела пользуется? Вот мне это интересно )

тааак,что за диета?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, я всегда стараюсь поддерживать свое тело в хорошей форме. Поэтому я достаточно часто совершаю утренние или вечерние пробежки. Но в тоже время я не ограничиваю себя в еде. А летом стараюсь есть больше свежих фруктов и овощей.

8fb528c2bb5d.jpg

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу 1 кг сбросить, как мне кажется я поправилась))) Посоветуйте что-нибудь необременительное))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь всегда держать себя в форме и ухаживать за собой. единственная моя проблема - это лень, которую я перебарываю день за днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневно перед сном уделяю себе где минут 10-15, на большее меня не хватает(.. снимаю макияж, очищаю лосьоном, наношу скраб.. раз в неделю делаю маски из голубой глины, а иногда практикую маски с медом (кстати эффект супер), занимаюсь спортом, иногда сижу на диете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А ещё я на днях заказала для себя ненаглядной целый чемодан разнообразной косметики,чтоб почувствовать себя ещё более привлекательной и любимой.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь уделять себе каждый день хотя бы 15 минут "только для себя любимой"))): нанести крем или масочку сделать, волосы поинтересней уложить, ноготки в порядок привести, бровки подщипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я на днях заказала для себя ненаглядной целый чемодан разнообразной косметики,чтоб почувствовать себя ещё более привлекательной и любимой.

ого!!!- :prigprig: здорово!!!поздравляю.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак,что за диета?

В разделе Здоровье. Суповая ))

Как правило, я всегда стараюсь поддерживать свое тело в хорошей форме. Поэтому я достаточно часто совершаю утренние или вечерние пробежки. Но в тоже время я не ограничиваю себя в еде. А летом стараюсь есть больше свежих фруктов и овощей.

Правильно, кстати фрукты лучше есть до еды, а не после!

хочу 1 кг сбросить, как мне кажется я поправилась))) Посоветуйте что-нибудь необременительное))

ЛОЛ два дня не поужинай - думаю с тебя хватит ))))))))

Стараюсь всегда держать себя в форме и ухаживать за собой. единственная моя проблема - это лень, которую я перебарываю день за днем!

Нельзя, девушка, так нельзя :smoking:

А ещё я на днях заказала для себя ненаглядной целый чемодан разнообразной косметики,чтоб почувствовать себя ещё более привлекательной и любимой.

ням-ням.. ))))

Стараюсь уделять себе каждый день хотя бы 15 минут "только для себя любимой"))): нанести крем или масочку сделать, волосы поинтересней уложить, ноготки в порядок привести, бровки подщипать.

:flowers1:

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневно перед сном уделяю себе где минут 10-15, на большее меня не хватает(.. снимаю макияж, очищаю лосьоном, наношу скраб.. раз в неделю делаю маски из голубой глины, а иногда практикую маски с медом (кстати эффект супер), занимаюсь спортом, иногда сижу на диете..

хоть 1 маску с мёдом напишите пожалуйста если вас не затруднит конечно . я много о них слышала но сама не пробывала.

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы часто в повседневной суете забываем о себе! Перестем уделять себе достаточно внимания! Девочки, эта тема для нас, любимых! Отписываемся периодически сколько времени тратим на свою внешность, на отдых, чем сегодня порадовали себя? Может для многих эта тема послужит и стимулом! ))

Сама продолжаю поддерживать очищающую диету, посадила маму и подругу на диеты для похудания, кстати на ту которую сеньорита ля бель советовала Майо, за неделю похудели на 3,5 кг ))

Кстати кто каким кремом для тела пользуется? Вот мне это интересно )

я никогда - ну почти))- не забываю о себе :luv: ...

диету пока не держу- а если честно вся моя жизнь - для окружающих как диета- я мало ем..воот..например вчера ночью одну целую курицу слопала и утром встала 1 кг . похудела- клянусь :loool: .. ну у меня порой бывают бзыки в 1 ночи сытно поесть))))..

ааааа так я хлеб не ем- наверное вот что меня спасает :P ..

а кремы обожаю natur-vital, natural sea - beauty/ spa power......

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежедневно перед сном уделяю себе где минут 10-15, на большее меня не хватает(.. снимаю макияж, очищаю лосьоном, наношу скраб.. раз в неделю делаю маски из голубой глины, а иногда практикую маски с медом (кстати эффект супер), занимаюсь спортом, иногда сижу на диете..

хоть 1 маску с мёдом напишите пожалуйста если вас не затруднит конечно . я много о них слышала но сама не пробывала.

не затруднит конечно) я обычно делаю маску, состоящую только из меда, оставляю на минут 5, а потом делаю небольшой массаж..

можно еще с соком 1 лимона попробовать..особенно полезно для сухой и нормальной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня порой бывают бзыки в 1 ночи сытно поесть))))..

ааааа так я хлеб не ем- наверное вот что меня спасает :P ..

а кремы обожаю natur-vital, natural sea - beauty/ spa power......

у меня тоже такие бзыки бывают, особенно когда поздно хорошее кино смотрю )))))))))))

а что за крема такие? что за фирма?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я без хлеба не могу))

и не ужинать тоже не могу, т.к. на работе как попало ем, не насыщаюсь)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я без хлеба не могу))

и не ужинать тоже не могу, т.к. на работе как попало ем, не насыщаюсь)

:plach:

Вот прям как я))

Для себя любимой, сегодня объявила "день лени"

Ничего не делаю. Ем, сижу, читаю, планирую ещё и полежать))

Даже к телефону подходить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я на днях заказала для себя ненаглядной целый чемодан разнообразной косметики,чтоб почувствовать себя ещё более привлекательной и любимой.

:kiss: Молодечик,так держать,а то в эти холодные дни иногда такая хандра берет.......

а я без хлеба не могу))

и не ужинать тоже не могу, т.к. на работе как попало ем, не насыщаюсь)

я тоЗе...

а я без хлеба не могу))

и не ужинать тоже не могу, т.к. на работе как попало ем, не насыщаюсь)

:plach:

Вот прям как я))

Для себя любимой, сегодня объявила "день лени"

Ничего не делаю. Ем, сижу, читаю, планирую ещё и полежать))

Даже к телефону подходить не буду.

:loool:

скажите мне упр,для попы и то что ниже попы,как укрепить?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне упр,для попы и то что ниже попы,как укрепить?

Прыгайте!Я серьёзно,прыгайте и приседайте,только не по часу подряд,а по нескольку раз каждый день - это самый полезный и эффективный способ.А ещё лучше прыгать,чередуя ноги на ступеньках или на маленькой скамеечке.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я без хлеба не могу))

и не ужинать тоже не могу, т.к. на работе как попало ем, не насыщаюсь)

мяним гюнюмдясян. Я на работе весь день только фрукты ем, домой прихожу набрасываюсь на еду, НО! Каждый вечер после ужина в парке возле дома пробежка, присоединяйся ))

Даже к телефону подходить не буду.

Какая прелесть ))))))) вчера вырубила все, пошла спать пораньше, с кайфом выспалась )

скажите мне упр,для попы и то что ниже попы,как укрепить?

Даже не знаю как мне письменно объяснить это упражнение?! Ну, то что на четвереньках, ногу назад поднимаешь, understand?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне упр,для попы и то что ниже попы,как укрепить?

Прыгайте!Я серьёзно,прыгайте и приседайте,только не по часу подряд,а по нескольку раз каждый день - это самый полезный и эффективный способ.А ещё лучше прыгать,чередуя ноги на ступеньках или на маленькой скамеечке.

Спасибо :kiss:

а я без хлеба не могу))

и не ужинать тоже не могу, т.к. на работе как попало ем, не насыщаюсь)

мяним гюнюмдясян. Я на работе весь день только фрукты ем, домой прихожу набрасываюсь на еду, НО! Каждый вечер после ужина в парке возле дома пробежка, присоединяйся ))

Даже к телефону подходить не буду.

Какая прелесть ))))))) вчера вырубила все, пошла спать пораньше, с кайфом выспалась )

скажите мне упр,для попы и то что ниже попы,как укрепить?

Даже не знаю как мне письменно объяснить это упражнение?! Ну, то что на четвереньках, ногу назад поднимаешь, understand?

знаю знаю,хорошо что напомнили,спасибо! :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое что для волос...

Принято считать, что начав стареть, вы тут же столкнетесь с проблемой женского облысения. Чаще всего эта неприятность подстерегает женщин в период менопаузы. Все дело в том, что в климактерический период ухудшается циркуляция крови в коже головы, меняется психологический настрой, женщины перестают активно следить за своими волосами, и как результат, теряют их.

article-1196371-057AE4A4000005DC-237_468x317.jpg

Однако, не только дамы бальзаковского возраста находятся в факторе риска. Гормональные нарушения, стресс, психические травмы — все это может привести к тому, что терять волосы начнет и совсем молодая девушка.

Из-за гормональных изменений во время беременности тоже может начаться выпадение волос. Но чаще такое выпадение волос — явление временное; как только нормализуется баланс гормонов — волосы начнут восстанавливаться.

Немного полезной информации. Волосы находятся в прямой зависимости от кожи, поскольку являются ее придатком. Чем тоньше кожа у человека, тем тоньше волосы и наоборот. Наиболее густо растут волосы на темени и на затылке, на висках волос меньше. Самые тонкие волосы чаще бывают у блондинок, у брюнеток они толще, но самые толстые волосы у шатенок. Обычно, количество волос на голове колеблется от 100 до 150 тысяч. Меньше всего волос у девушек с рыжими волосами — 80 000 волос. Самое большое количество волос у блондинок, их число может составить около 400 тысяч.

Только задумайтесь: в нормальных условиях у взрослого человека может выпадать до 100 волос в сутки. Правда при нынешней экологии и постоянных стрессах врачи стали поговаривать о том, что и 150 выпавших волос в день это нормально. Так что если вам кажется, что вы теряете очень много волос, возможно, вы просто паникуете. Женщины с короткими волосами даже не замечают выпадение волос, а вот длинноволосые красавицы постоянно борются с выпавшей растительностью при уборке ванной комнаты.

Брюнетки, к сожалению, чаще других слышат советы о том, как укрепить волосы. Все дело в контрасте между темными волосами и белым цветом головы. Вот и красавица Ферги, попавшись как-то под прицел папарацци, уже на следующее утро узнала о том, что практически облысела.

ferlys_350.jpg

Волос — это самый быстрорастущий орган тела. Когда организм и, следовательно, волосяные луковицы здоровы, то волосы растут за день в среднем на 0,4 мм, за месяц — на 1,2 см, а за год — на 15-16 см. Волосы растут не с постоянной скоростью, летом быстрее, чем зимой.

Рост волос, как известно, зависит и от выработки гормонов, напрямую связанной с эмоциональным состоянием человека. Бывали случаи, когда из-за сильных психологических травм люди теряли волосы на голове в считанные часы и минуты. Сильный стресс действительно может стать причиной облысения. Депрессия — это один из самых главных врагов ваших волос.

Потеря волос может быть связана также с нарушением работы сальных желёз, себореей. Если вы заметили, что ваши волосы очень быстро становятся жирными, и никакие средства от перхоти уже не помогают, вам следует обратиться за помощью к специалисту. Консультация дерматолога не только поможет вам быстрее избавиться от этой проблемы, но и возможно предотвратит заболевание, ставшее причиной себореи и выпадения волос. Очень часто выпадением волос сопровождаются острые инфекционные заболевания. К счастью для женщин, по окончании болезни волосы начинают расти снова.

Известный стилист Бен Скервин предлагает девушкам не лечит, а предотвращать выпадение волос. Для этого нужно всего лишь изучить несложную технику массажа головы, улучшающего кровообращение и укрепляющего волосы.

1. Положите ладони на голову. Большие пальцы должны быть за ушами, а мизинцы — на темени.

2. Не перемещая пальцы, нежно надавите кончиками пальцев и аккуратными круговыми движениями начинайте массировать кожу в области макушки.

3. Теперь поместите указательные, средние и безымянные пальцы обеих рук на затылок. Такими же круговыми движениями пальцев поднимайтесь по направлению к голове, пока не достигнете лба. Повторите два-три раза, охватывая каждый раз все большую площадь поверхности головы.

4. Далее — движение, напоминающее постукивание капель дождя. Нежно постукивайте кончиками пальцев по голове, как будто слегка барабанит дождь. Это улучшает циркуляцию, насыщает кожу головы кислородом и ускоряет процесс обновления клеток.

5. В конце массажа, слегка касаясь головы, положите ладони на лоб, двигаясь вдоль кромки волос. Пробегитесь пальцами по направлению к затылку. Это займет у вас около тридцати секунд.

55big.jpg

В завершении хочется отметить тот факт, что интенсивная сушка волос феном, муссы и лаки для волос приводят к тому, что волосы ослабевают и теряют свою жизненную силу. Поэтому старайтесь предохранять их во время сушки специальными термо-спреями, а на ночь расчесывайте волосы массажными щетками. Такая приятная процедура не только успокоит и снимет стресс, но и поможет освободить волосы от слоя средств для укладки и поможет волосам получать достаточное количество кислорода.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eleya, а почему проблемные? В чем проблема, если не секрет? Я тоже про маски для волос вспоминаю за час до купания и уже неохота, говорю ничего в след раз ))) Сейчас осень, волосы нуждаются в особом уходе.

не секрет-самая распрастраненная проблема-это секущиеся кончики....теперь я решила конкретно заняться волосами))даже если будет лень ..буде через не хочу)) очень удобно пользоваться средствами для волос типа бальзама ополаскивателя ,кондиционера,спрея))) там сразу нанес и смыл...спрей распылил и всё))а вот маски ...тут уж конечно побольше времени нужно)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть 1 маску с мёдом напишите пожалуйста если вас не затруднит конечно . я много о них слышала но сама не пробывала.

Мёд + чайная ложка молока, пару капель оливкового масла.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть 1 маску с мёдом напишите пожалуйста если вас не затруднит конечно . я много о них слышала но сама не пробывала.

Мёд + чайная ложка молока, пару капель оливкового масла.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то наносить на лицо такой обогащенный продукт как мёд несколько рискованно, поскольку это может привести к аллергическим реакциям.Лучше попробовать глину.Но опять же это опасно:прежде чем использовать глину надо убедиться, что она прошла все контрольные анализы, т.к. в некоторых породах глины могут присутствовать тяжёлые металлы.Вы пробовали серию "Volcan" от Gazelli?ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня порой бывают бзыки в 1 ночи сытно поесть))))..

ааааа так я хлеб не ем- наверное вот что меня спасает :P ..

а кремы обожаю natur-vital, natural sea - beauty/ spa power......

у меня тоже такие бзыки бывают, особенно когда поздно хорошее кино смотрю )))))))))))

а что за крема такие? что за фирма?

natur-vital, natural sea - beauty/ spa power.....- фирмы- так и называются-

всякие- для тела, для лица, гель для душа итд.- отпад! ну мне очень, очень нравится.. пока толька ими пользуюсь..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eleya, а почему проблемные? В чем проблема, если не секрет? Я тоже про маски для волос вспоминаю за час до купания и уже неохота, говорю ничего в след раз ))) Сейчас осень, волосы нуждаются в особом уходе.

не секрет-самая распрастраненная проблема-это секущиеся кончики....теперь я решила конкретно заняться волосами))даже если будет лень ..буде через не хочу)) очень удобно пользоваться средствами для волос типа бальзама ополаскивателя ,кондиционера,спрея))) там сразу нанес и смыл...спрей распылил и всё))а вот маски ...тут уж конечно побольше времени нужно)

неееееее

я взяла себе фруктис 1 секунда,то есть нанёс и смылGarnier-Fructis-mask--154209_L.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки уделяю себе времени по мере возможности,конечно каждый верер очистка и промывание лица,скраб ежедневный.Ухаживаю за ногтями хоть у меня их и нет так как не идут длиные ногти,тоесть идут но ногти не расположенны к длине очень некрсивые.

Вот что хочу, все хочу заставить себя каждый день крутить обруч и делать пресс но моя лень,ох какая лень никак мне не дает этого,у меня после родов животик остался ингда она меня доводит до слез.

Кстати девочки а как вы боритесь с целлюлитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм купила телесную помаду...хожу весь вечер не налюбуюсь :P

А кто-нибудь пробовал воск от byly?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пользоваться помадами. Вообще. На улице мороз, была вынуждена приобрести гигиеничку от Бельведер - ощущение масла на губах не покидает. С нивеей то же самое.

Как вы пользуетесь помадой и тем более блесками? Они же липкие!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блески да,липкие ужасно,но так вкусно смотрятся на губах!)

Сама очень редко крашу губы и быстро сьедаю помаду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...