Перейти к содержимому

На что вы способны ради семьи?


miss_kiss

Recommended Posts

Вспомнила недавнюю историю с одной знакомой…Ее муж потерял работу почти 6 месяцев назад…контракт завершился, а новую найти никак не может…2 детей, второй летом родится…

Все сбережения иссякли… позвонила ,чтобы в долг денег взять, а сама плачет, мол, уже мочи нет терпеть …каждый день ругаемся…хочу развестись, и о не отважусь, куда с 2 детьми..?!

И каждый раз, когда у них заходит разговор о деньгах, он ей выпаливает, мол : «Нейнеим? Огурлуг едим?Адам ольдюрюм?»

И вот хочу у вас спросить: «А на что вы способны пойти ради семьи? На смерть? На преступление? Или вы просто будете отнекиваться? Если, что, мол, разведетесь?» :smoking:

свое мнение позже отпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да вот тяжело, конечно, прямо щас сказать. Но наверное не разведусь, если буду видеть, что муж пытается найти работу... Если НЕ пытается - то капец, будем разговаривать и разговаривать, пока не решу оставить ему детей, и пойти самой на работу. но вот в случае вашей подруги - не получается, потому что 2-ой ребенок - грудничок.. прямо замкнутый круг. нет, конечно, сразу разводиться не стоит, вдруг ещё найдет, всяко бывает в жизни, надо потерпеть, если у него не получается пока, пускай хотя бы на полдня попробует грузчиком хоть каким работу найти, деток то чем-то кормить надо. Хотя знаете, не верю я, что нет работы, под лежачий камень вода не течет, сами знаете.. Надо искать, надо каждый день искать, везде причем, не просто: сходил в одно-2 места, ах мол не берут и ладно, домой пойду.. искать-искать и искать.. говорить, что двое детей и работа нужна, что я готов и согласен и буду.. вот так надо, с напором и вперёд. Тогда всё получится!

А подруге скажите, чтоб не разводилась. Тяжело ей будет с 2 детьми.. Я думаю, у них с мужем всё наладится! :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямми,спасибо...она мне подруга,но понимая ситуацию,всегда помогу!

Тут еще одна деталь,инокомпании сильно портят наших мужчин,хоть раз проработывший там,не соглашается на любую работу!Помню еще пару лет назад у сестры мужа тоже похожая история была,так они 9мес на воде и хлебе чуть не жили...она на гос.работе,а он все,мол,разослал СВ и жду...еле-еле смогли работу найти...

Думаю,что мужчины эгоисты...им много не надо!Есть тарелка супа,и все,а там пропади пропадом!

Еще одну историю позже выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила недавнюю историю с одной знакомой…Ее муж потерял работу почти 6 месяцев назад…контракт завершился, а новую найти никак не может…2 детей, второй летом родится…

Все сбережения иссякли… позвонила ,чтобы в долг денег взять, а сама плачет, мол, уже мочи нет терпеть …каждый день ругаемся…хочу развестись, и о не отважусь, куда с 2 детьми..?!

И каждый раз, когда у них заходит разговор о деньгах, он ей выпаливает, мол : «Нейнеим? Огурлуг едим?Адам ольдюрюм?»

И вот хочу у вас спросить: «А на что вы способны пойти ради семьи? На смерть? На преступление? Или вы просто будете отнекиваться? Если, что, мол, разведетесь?» :smoking:

свое мнение позже отпишу...

Хорошая жена, однако.. Как у мужа проблемы с деньгами возникают - так сразу разводиться надо.

Я бы тоже так реагировала, еслиб мне по голове давали тем, что не могу найти работу. И это вместо того, чтобы поддержать. И без того комплекс возникает, что безработный, так еще и жена тыркает этим каждый день.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю,что неправа,с ребенком на руках,и с 10000проблемами больше 1-2месяцев врядли продержишься...Осудила бы ту,которая заработывая,все же требует чего-то,но в ее случае,это минус ему!

и вообще,наши мужчины сначало женятся длю общества и родителей,а потом начинают думать:а эт мне надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найти работу в течении полугода, возможно двумя способами:

1)Не искать вообще.

2)Искать что-то одно, конкретное.

Первый случай - ясен.

Касательно второго..тот пригоден в случае не имения семьи, или тех, за кого несешь ответственность.В обратном случае, где маячат еще два ребенка - логичнее выбирать то, что есть.

Изменено пользователем White_Death

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найти работу в течении полугода, возможно двумя способами:

1)Не искать вообще.

2)Искать что-то одно, конкретное.

Первый случай - ясен.

Касательно второго..тот пригоден в случае не имения семьи, или тех, за кого несешь ответственность.В обратном случае, где маячат еще два ребенка - логичнее выбирать то, что есть.

+1 в точку...

Но таких ситуаций много,и они все разные,порой я просто не понию,когда жена по ночам идет на валики,делает ремонт дома,кормит поит,а он делает вид,что не понимает...

еще одна история...сын косоглазием страдал у соседки,до 12лет умоляла его мужа сделать операцию,он ни в какую,а тем временем себе 1машину,потом сменил на 2...короче,деньги водятся...а она увидела такое дела,

стала проституцией заниматься,накопила и сделала операцию сыну...Гейрят намус отдыхают в этом случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<FONT color="gray">Не найти работу в течении полугода, возможно двумя способами:

1)Не искать вообще.

2)Искать что-то одно, конкретное.

Первый случай - ясен.

Касательно второго..тот пригоден в случае не имения семьи, или тех, за кого несешь ответственность.В обратном случае, где маячат еще два ребенка - логичнее выбирать то, что есть.

+1 в точку...

Но таких ситуаций много,и они все разные,порой я просто не понию,когда жена по ночам идет на валики,делает ремонт дома,кормит поит,а он делает вид,что не понимает...

еще одна история...сын косоглазием страдал у соседки,до 12лет умоляла его мужа сделать операцию,он ни в какую,а тем временем себе 1машину,потом сменил на 2...короче,деньги водятся...а она увидела такое дела,

стала проституцией заниматься,накопила и сделала операцию сыну...Гейрят намус отдыхают в этом случае...

кюль о накишинин ограш башына(извините)...по другому такого нельзя назвать...

Знаю семью, муж кандидат наук, жена домохозяйка, на жизнь не хватало, но он по ночам на вокзале грузчиком подрабатывал, чтоб детей накормить, обуть и дать хоть какое образование...При том, дети даже об этом не догадывались...А жена стоически все это терпела и помогала мужу...Но это было давно. Сейчас у них все налажено. Все работаютт, слава Богу..Хочу сказать, что из любой ситации есть выход. А ходить на валики - это уже наипоследнейшее делоИМХО

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы себя послушайте....жизнь должна быть человеку в радость...а тут почитаешь жениться заводить детей все равно что в ад попасть...

я так понял жениться и детей заводить надо в экономическим развитых странах,где государство помогает растить ребенка...а у нас когда хорошо женился завел детей...а это жизнь..завтра все поменялось и хоть вешайся...

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дэээ..........тяжёлый случай.))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу лишь по себе...я даже неделю не стерплю без работы. для меня неважно какая работа, хоть грузчиком, главное чтоб семья моя не голодала...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найти работу в течении полугода, возможно двумя способами:

1)Не искать вообще.

2)Искать что-то одно, конкретное.

Полностью согласна!

Знаю семью, муж кандидат наук, жена домохозяйка, на жизнь не хватало, но он по ночам на вокзале грузчиком подрабатывал, чтоб детей накормить, обуть и дать хоть какое образование...При том, дети даже об этом не догадывались...А жена стоически все это терпела и помогала мужу...

А вот это ответ на сабж.

Этот мужчина - настоящий муж и отец, а женщина - настоящая жена и мать.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы себя послушайте....жизнь должна быть человеку в радость...а тут почитаешь жениться заводить детей все равно что в ад попасть...

я так понял жениться и детей заводить надо в экономическим развитых странах,где государство помогает растить ребенка...а у нас когда хорошо женился завел детей...а это жизнь..завтра все поменялось и хоть вешайся...

Вы, что хотите сказать, что в моих словах одни негатив? Да, нет… не напрасно же заграницей работают..копят ..становятся на ноги, потом уже начинают обзаводиться семьями…Но тут одна деталь- в этой жизни застраховаться на все 100 не возможно, и что тогда? Надо вечно отнекиваться? Простая, порой удивляюсь мужской логике, хотя давно пора ничему не удивляться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс конечно ради семьи пойдешь на все,иначе грош человеку как мужчине цена!!!Но есть одно большое и существенное НО...жена  наоборот должна постораться быть психологической поддержкой мужа,постараться сесть и совместно подумать путь выхода из ситуации...а что это за разговор пойду разведусь?а дети?Мужика не надо пилить из-за того что он не может найти работу.Понятно что джаны чыхсын гетсин грузчик ишлесин или таксоватлых елесин,а сдругой стороны беркем елиннен г... бир иш гелмир?Может он умеет действительно делать что то одно?Поэтому и не может найти по своей специальности работу!!!Опять таки если он ленивый,тогда конечно какой он тогда мужик...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ...понравился пост Мисс о том что инкомпании развращают людей))) Но думаю всё зависит от воспитания...

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила недавнюю историю с одной знакомой…Ее муж потерял работу почти 6 месяцев назад…контракт завершился, а новую найти никак не может…2 детей, второй летом родится…

Все сбережения иссякли… позвонила ,чтобы в долг денег взять, а сама плачет, мол, уже мочи нет терпеть …каждый день ругаемся…хочу развестись, и о не отважусь, куда с 2 детьми..?!

И каждый раз, когда у них заходит разговор о деньгах, он ей выпаливает, мол : «Нейнеим? Огурлуг едим?Адам ольдюрюм?»

И вот хочу у вас спросить: «А на что вы способны пойти ради семьи? На смерть? На преступление? Или вы просто будете отнекиваться? Если, что, мол, разведетесь?» :smoking:

свое мнение позже отпишу...

Считаю это последними словами, мужчине это не подходит. Хотя я не люблю судить, пока до конца не знаю все факты. Что касается поддержки, а что жена должна делать, не просить деньги, не смотреть за домом, тоже как он сидеть ничего не делать? Ее понять можно, ей плохо не от того, что денег нет, а изза того, что, как я понимаю, каждая женщина, хочет себе представлять, мужа, парня - силой. А эти слова, на нее психически давят, что мол, я ошибалась.

У меня был знакомый, женатый, с отличным образованием, ну не сложилось, тоже закрылась фирма, остался на улице, 3 месяца не мог найти. Парень шашку купил, в кредит 07 и начал до утра таксовать. Это было почти 5 лет назад. Сейчас они отлично живут. Кстати как он мне рассказал, начал какого-то иностранца, на месячной оплате, отвозить и брать с/на работу, он же оказался будущим работодателем. Потом он начал свой бизнес и пошло поехало...

Возвращяясь к теме, будь я женщиной, я бы развелся бы с таким)

Если по жизни статуса нет, пока не знаешь, что будет дальше, не советую жениться, а если девушка ноет выйти замуж по каким-то причинам, далой такую.

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вас всех…жена на то и жена, чтобы и в горе и радости поддержать мужа…

Но, я имела не только финансовую сторону нашей жизни…

Я вот помню несколько лет назад была еще одна история, ребенок был сильно болен…долго искала ему больницы заграницей по пересадке косного мозга…даже ребята из посольства вмешались… Ребенка этого ждала мать 7 лет, а потом на тебе ребенок с таким пороком….короче, когда родители прошли тесты ,оказалось, что отец мог стать донором….а он взял и отказался….мол, а вдруг он умрет..почти 1 месяц все врачи и вокруг умоляли его…чудом согласился…. Я лично была в шоке…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

from3to24

В ваших словах столько истины…вы молодец…и вообще, меня считают очень жестокой..но я всегда говорю..если мужчины до 25 не обосновался и не стал твердо на ноги, значит он потенциальный неудачник, и нечего у такого требовать больше куска хлеба и ждать, что к 40 годам он станет человеком…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физулях был мужчина, который оставил жену, 3 дочери и сына и сбежал, пришёл военных умолял, мол возьмите их оттуда, там пока ни кого нет. Украли их с деревни пятерыми потерями.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если муж заранее понимал, что в случае потери рабочего места он не сможет найти новое, то ему категорически не стоило жениться и тем более заводить детей.

Любить женщину - значит желать ей счастья.. Теперь его некогда любимая женщина несчастна, унизительно клянчает в долг деньги.. для этого он её брал в жёны? Чтобы она унижалась?

В данной ситуации если он хочет сохранить семью, то обязан вылезти из шкуры. Даже если ничего не умеет - работа всегда есть. Нельзя только унывать.

Жена отчаялась, но пилить мужа в такой ситуации - грубейшая ошибка. Ему итак очень плохо. Нужна поддержка.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы себя послушайте....жизнь должна быть человеку в радость...а тут почитаешь жениться заводить детей все равно что в ад попасть...

я так понял жениться и детей заводить надо в экономическим развитых странах,где государство помогает растить ребенка...а у нас когда хорошо женился завел детей...а это жизнь..завтра все поменялось и хоть вешайся...

Вы, что хотите сказать, что в моих словах одни негатив? Да, нет… не напрасно же заграницей работают..копят ..становятся на ноги, потом уже начинают обзаводиться семьями…Но тут одна деталь- в этой жизни застраховаться на все 100 не возможно, и что тогда? Надо вечно отнекиваться? Простая, порой удивляюсь мужской логике, хотя давно пора ничему не удивляться…

тут вопрос порядочности человека ...если мужик порядочный то такие наезды типа я не знаю иди откуда хочешь деньги достать

или я уйду его будут вдвойне морально давить ...а если ему плевать он скажет знаешь что...нету денег ,не работаю...хошь разводицца ...яхши ел...скинуть с себя и спокойно жить дальше...пусть одна растит двоих детей...

просто у нас в обществе очень любят говорить о том что ДОЛЖЕН мужик но опускают то что должнв жена...и вообще в наше время никто никому ничего не должен...

просто у нас еще не определились кто мы..если мы мусульмане то да...мужик должен кормить семью а жена должнадома сидеть и ему подчинятся...еси европезированные то семью тянут двое...а у нас привыли крутить кому как выгодно...и чтоб кормили их и чтоб права как в европе имели...

тут еще важен вопрос не самого факта наличия работы...а количество заработанных денег...если у него запплата 200-300 манат(средняя по стране) и он не вор и не взяточник то семью в 4 чела один никак не потянет...а женщина может многого требовать насмотревшись сериалов...

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

from3to24

В ваших словах столько истины…вы молодец…и вообще, меня считают очень жестокой..но я всегда говорю..если мужчины до 25 не обосновался и не стал твердо на ноги, значит он потенциальный неудачник, и нечего у такого требовать больше куска хлеба и ждать, что к 40 годам он станет человеком…

Человек он или нет определяется по степени обеспеченности?

Т.е того мужчину, который по определенным причинам к 30-ти годам не смог купить квартиру, к примеру, человеком назвать нельзя?

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по жизни статуса нет, пока не знаешь, что будет дальше, не советую жениться, а если девушка ноет выйти замуж по каким-то причинам, далой такую.

А что для тебя статус? Опиши, пожалуйста.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

from3to24

В ваших словах столько истины…вы молодец…и вообще, меня считают очень жестокой..но я всегда говорю..если мужчины до 25 не обосновался и не стал твердо на ноги, значит он потенциальный неудачник, и нечего у такого требовать больше куска хлеба и ждать, что к 40 годам он станет человеком…

верно считают))

слишком категорично.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вайт Дез,

Достаточно утром рано встать в 6 00, выйти на улицу и ты увидешь вокруг полным полно работы...Да не везде есть контракт, страховка, ланч и хорошая оплата...Но Работы достаточно...Это лучше чем высыпаться до 24 00, есть пить и жаловаться что нет работы посла СВ в пару мест где реально тебя не возьмут...

Можно работать такси если есть авто, если нет грузчиком, мойщиком, официантом, продавцом, пекарем...Работай и продолжай посылать СВ, и тогда и совесть будет чиста и денег хватит хотя бы детям на хлеб, и время быстрее пойдёт...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вайт Дез,

Достаточно утром рано встать в 6 00, выйти на улицу и ты увидешь вокруг полным полно работы...Да не везде есть контракт, страховка, ланч и хорошая оплата...Но Работы достаточно...Это лучше чем высыпаться до 24 00, есть пить и жаловаться что нет работы посла СВ в пару мест где реально тебя не возьмут...

Можно работать такси если есть авто, если нет грузчиком, мойщиком, официантом, продавцом, пекарем...Работай и продолжай посылать СВ, и тогда и совесть будет чиста и денег хватит хотя бы детям на хлеб, и время быстрее пойдёт...

Вест,

поклон тебе низкий!!!! :hi: Я знаю какой ты трудолюбивый, и твой пост не удивил меня. такого и ждала от тебя! жаль, что не все мужчины так думают.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

from3to24

В ваших словах столько истины…вы молодец…и вообще, меня считают очень жестокой..но я всегда говорю..если мужчины до 25 не обосновался и не стал твердо на ноги, значит он потенциальный неудачник, и нечего у такого требовать больше куска хлеба и ждать, что к 40 годам он станет человеком…

Человек он или нет определяется по степени обеспеченности?

Т.е того мужчину, который по определенным причинам к 30-ти годам не смог купить квартиру, к примеру, человеком назвать нельзя?

Лалинья,

В наше время встать на ногу ещё не означает купить квартиру...Ну хотя можно купить квартиру в Гянджляр Шяхярчии на 25 летний кредит...Я думаю твёрдо стоит на ногах это когда мужчина может решить большинство своих проблем...Может заработать на кусок хлеба, нашёл себя в карьере, может купить себе одежду, может взять квартиру в ипотеку или же снять хотя бы...Для этого он должен начать работать хотя бы с 21го, и проявить себя хорошим и умным работником, чтобы работодатель боялся его потерять...

Дело не только в деньгах если скажем у него есть преспектива...Есть ребята которые лет 10 работают на маленькой зарплате чтобы получить контракт за границей и зажить хорошо...Думаю и они твёрдо стоят на ногах...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест,ты молодчик,я всегда вспоминаю твои слова,о том,что если лишишься работы,Аллах елемесин,а инокомпаниях это вполне возможно,то ты не задумываясь сядешь за руль и будешь таксовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

from3to24

В ваших словах столько истины…вы молодец…и вообще, меня считают очень жестокой..но я всегда говорю..если мужчины до 25 не обосновался и не стал твердо на ноги, значит он потенциальный неудачник, и нечего у такого требовать больше куска хлеба и ждать, что к 40 годам он станет человеком…

Человек он или нет определяется по степени обеспеченности?

Т.е того мужчину, который по определенным причинам к 30-ти годам не смог купить квартиру, к примеру, человеком назвать нельзя?

Лалинья,

В наше время встать на ногу ещё не означает купить квартиру...Ну хотя можно купить квартиру в Гянджляр Шяхярчии на 25 летний кредит...Я думаю твёрдо стоит на ногах это когда мужчина может решить большинство своих проблем...Может заработать на кусок хлеба, нашёл себя в карьере, может купить себе одежду, может взять квартиру в ипотеку или же снять хотя бы...Для этого он должен начать работать хотя бы с 21го, и проявить себя хорошим и умным работником, чтобы работодатель боялся его потерять...

Дело не только в деньгах если скажем у него есть преспектива...Есть ребята которые лет 10 работают на маленькой зарплате чтобы получить контракт за границей и зажить хорошо...Думаю и они твёрдо стоят на ногах...

Вест, вопрос стоял не в том, что такое "стоять на ногах", а в том, что все те, кто по каким-либо причинам не смогли обеспечить себе всего этого до определенного возраста, выпадают из категории "человек".

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по жизни статуса нет, пока не знаешь, что будет дальше, не советую жениться, а если девушка ноет выйти замуж по каким-то причинам, далой такую.

А что для тебя статус? Опиши, пожалуйста.

В данном контексте статус (имеется ввиду что человек обосновался), это когда за памперсы ребенка отец у своих родителей не клянчет или за одежду, за аренду дома (если собственного нет). За исключением нисчастных случаев, когда человек не работо способен.

Я не считаю, правильным, когда за мужчину, который строит семью родители платили за расходы, в моим мнении это приводит к полной ленивости нации. Что касается того, что многие могут откритиковать меня, что мол данное возможно только в развитых странах, я хотел бы ответить, пока мы будем так думать(что мол данное возможно только в развитых странах) мы не будем вперед шагать.

Лично для меня же, это то, что я могу позволить своей семье большинство вешей которые семья пожелает.

Возвращаясь к теме, а что нормально то, что человек 6 месяцев сидит дома и нифига не делает? Нет.

Опять таки, это сугубо мое мнение.

Еще какие-то вопросы есть? Буду рад ответить.

Изменено пользователем from3to24

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисска, я читаю эту тему, ну ужас. я мужчин таких за мужчин не считаю, которые 6!!!!!!! месяцев сидят дома, а семья голодает, и говорят что работы нет. бред

и пусть про меня что хотят думают, я думаю так же как и ты

Сейчас Никто не знает что будет завтра, из за чего тебя или меня или любого с любой работы и любой должности выкинут с работы .жизнь сложная штука)

но как муж не должен сидеть и ждать у моря погоды, так и жена должна поддерживать мужа в любых его начинаниях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 месяцев без работы ( точнее время на поиски работы по профилю ) это не такой большой срок, что бы делать такие крайние выводы. ВОсобенно касается это истерии со стороны жены. Какая же она жена, если не в состоянии поддержать мужа даже в такой краткий срок. Можно просто урезать расходы, жить более экономно, а не предьявлять претензии мужу типа либо обеспечишь мне жизнь на высомом уровне, либо разведусь. Не семья какая то.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для чего только женятся люди..... Как будто брак это краткосрочный договор на какую то работу или миссию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...