Перейти к содержимому

На что вы способны ради семьи?


miss_kiss

Recommended Posts

Если по жизни статуса нет, пока не знаешь, что будет дальше, не советую жениться, а если девушка ноет выйти замуж по каким-то причинам, далой такую.

А что для тебя статус? Опиши, пожалуйста.

В данном контексте статус (имеется ввиду что человек обосновался), это когда за памперсы ребенка отец у своих родителей не клянчет или за одежду, за аренду дома (если собственного нет). За исключением нисчастных случаев, когда человек не работо способен.

Я не считаю, правильным, когда за мужчину, который строит семью родители платили за расходы, в моим мнении это приводит к полной ленивости нации. Что касается того, что многие могут откритиковать меня, что мол данное возможно только в развитых странах, я хотел бы ответить, пока мы будем так думать(что мол данное возможно только в развитых странах) мы не будем вперед шагать.

Лично для меня же, это то, что я могу позволить своей семье большинство вешей которые семья пожелает.

Возвращаясь к теме, а что нормально то, что человек 6 месяцев сидит дома и нифига не делает? Нет.

Опять таки, это сугубо мое мнение.

Еще какие-то вопросы есть? Буду рад ответить.

Если я верно поняла, ты говоришь о самостоятельности, без которой, ИМХО, строить семью - вообще не логично. Тут с тобой согласна абсолютно.

Возвращаясь к теме - нет, не нормально. Думаю, что "сидит дома и ничего не делает 6 месяцев" - утрированно.

Ты много встречал мужчин, сидящих дома и ничего не делающих, у которых на шее 2-ое детей и жена?

Мы ситуации всей не знаем, не знаем что в действительности происходит там, но при этом все очень мило обвиняем мужа.

Может он подрабатывает и получает копейки, что не устраивает жену? Может он понятия не имеет о том, что она в долг у кого-то берет? Может жена свои расходы сократить не может, поэтому и берет для себя в долг?

Опять же говорю, я не понимаю, как можно разводиться с мужем, только из-за финансовых затруднений.

Другой вопрос, если это абсолютный бездельник, который палец о палец не ударяет, чтобы прокормить семью.

Изменено пользователем Lalinha

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самик,аналогичный вопрос могу задать и мужьям:для чего он нужен муж если ждет у моря погоды в то время,как сентябрь 1му ребенку в школу и расходов дай Боже,второй тока родился .а с ним хлопот еще больше...И как можно себя так выгораживать,да тут не тока 6мес,но и 6дней имеют значения!

_______________

Вирдж,гызым деилсян.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по жизни статуса нет, пока не знаешь, что будет дальше, не советую жениться, а если девушка ноет выйти замуж по каким-то причинам, далой такую.

А что для тебя статус? Опиши, пожалуйста.

В данном контексте статус (имеется ввиду что человек обосновался), это когда за памперсы ребенка отец у своих родителей не клянчет или за одежду, за аренду дома (если собственного нет). За исключением нисчастных случаев, когда человек не работо способен.

Я не считаю, правильным, когда за мужчину, который строит семью родители платили за расходы, в моим мнении это приводит к полной ленивости нации. Что касается того, что многие могут откритиковать меня, что мол данное возможно только в развитых странах, я хотел бы ответить, пока мы будем так думать(что мол данное возможно только в развитых странах) мы не будем вперед шагать.

Лично для меня же, это то, что я могу позволить своей семье большинство вешей которые семья пожелает.

Возвращаясь к теме, а что нормально то, что человек 6 месяцев сидит дома и нифига не делает? Нет.

Опять таки, это сугубо мое мнение.

Еще какие-то вопросы есть? Буду рад ответить.

Если я верно поняла, ты говоришь о самостоятельности, без которой, ИМХО, строить семью - вообще не логично. Тут с тобой согласна абсолютно.

Возвращаясь к теме - нет, не нормально. Думаю, что "сидит дома и ничего не делает 6 месяцев" - утрированно.

Ты много встречал мужчин, сидящих дома и ничего не делающих, у которых на шее 2-ое детей и жена?

Мы ситуации всей не знаем, не знаем что в действительности происходит там, но при этом все очень мило обвиняем мужа.

Может он подрабатывает и получает копейки, что не устраивает жену? Может он понятия не имеет о том, что она в долг у кого-то берет? Может жена свои расходы сократить не может, поэтому и берет для себя в долг?

Опять же говорю, я не понимаю, как можно разводиться с мужем, только из-за финансовых затруднений.

Другой вопрос, если это абсолютный бездельник, который палец о палец не ударяет, чтобы прокормить семью.

Л. я рассматривал его как "это абсолютный бездельник, который палец о палец не ударяет, чтобы прокормить семью." Так как его так презентировали )

Novus Ordo Seclorum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, жить на что, если в дом этот муж не приносит ни копейки и сбережения закончились . можно жить на хлебе и на воде, но чтобы заработать на них, надо хоть на какой нибудь работе работать. как я поняла эта бедная женщина не хочет жизни на высоком уровне, она просто хочет,чтобы хоть какие нибудь деньги были на существование

любая нормальая женщина, я уверена, поддержит мужа, если видит что он все делает чтобы заработать, а не ждет, пока НАЙДЕТ РАБОТУ ПО ПРОФИЛЮ

да если меня уволят с той должности, которую я занимаю не дай бог и такую же идентичную по зарплате и статусу я не найду, то начну опять с того с чего начинала, и снова постараюсь добиться того что потеряла.но ждать что мне дадут такую же бред и дело не в мужчине или женщине))

да я уверена, что нормальная женщина, видя что муж из кожи вон лезет чтобы заработать копейку, нервничает и так далее, не только поддержит своего НОРМАЛЬНОГО мужа, но и сама пойдет работать мыть посуду или убирать не знаю то что умеет

МИсска так он зарабатывает меньше чем раньше и жену это не устраивает или вообще ни копейки в дом не приносит?

Суфий, ты пишешь для чего, тогда женяться люди. кроме всего остального БРАК РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ, К КОТОРОЙ И МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНЫ МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО БЫТЬ ГОТОВЫ ИМХО

Изменено пользователем Virginia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,аналогичный вопрос могу задать и мужьям:для чего он нужен муж если ждет у моря погоды в то время,как сентябрь 1му ребенку в школу и расходов дай Боже,второй тока родился .а с ним хлопот еще больше...И как можно себя так выгораживать,да тут не тока 6мес,но и 6дней имеют значения!

_______________

Вирдж,гызым деилсян.?!

Не надо Мисс, утрировать ситуацию. Часто так ноют именно те женщины, которые привыкли тратить в первую очередь на себя бабки мужа. Всё ей подавай на блюдечке, жертвы с её стороны по отношению к мужу просто не допустимы. Знакомый хороший есть у меня, знаю не понаслышке, что такая стерва-жена, которая думает только о себе. Благо он развёлся с ней. Семья это взаимо помощь, взаимопонимание и взаимоуважение. Я вам могу привести кучу примеров достойных жён известных людей, которые в трудные минуты поддержали своего мужа и тем самым помогли им стать такими, как их запомнила история. Я уважаю таких женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин читаешь людей здаешься вопросом о здоровье....вы вообще в облаках витаете или где??

Есть такая наука как экономика...которая жиждецца на таком слове как статистика...

так вот согласно этой статистике средняя заработная плата в Азрбайджане составляет 350 матан!!!

теперь считаем....допустим семья из 4х человек...работает муж зарплата выше средней 500 манат...

двухкомнатную квартиру снять в дебрях 250 манат...комунальные услуги 50 манат...остаецца 250 манат на то чть обьяните обы прокормить семью,одеть обуть,учебники шмучебники,дети и взрослые болеют..лекарства...памперсы сникерсы...отдых в Турции...и еще миллион мелочей и непредвиденных расходов..

А терь обьясните что должет делать муж воровать убивать???либо обьясните как прожить на такие доходы при наших ценахи я гарантирую вам Нобелевскую...

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, жить на что, если в дом этот муж не приносит ни копейки и сбережения закончились . можно жить на хлебе и на воде, но чтобы заработать на них, надо хоть на какой нибудь работе работать. как я поняла эта бедная женщина не хочет жизни на высоком уровне, она просто хочет,чтобы хоть какие нибудь деньги были на существование

любая нормальая женщина, я уверена, поддержит мужа, если видит что он все делает чтобы заработать, а не ждет, пока НАЙДЕТ РАБОТУ ПО ПРОФИЛЮ

да если меня уволят с той должности, которую я занимаю не дай бог и такую же идентичную по зарплате и статусу я не найду, то начну опять с того с чего начинала, и снова постараюсь добиться того что потеряла.но ждать что мне дадут такую же бред и дело не в мужчине или женщине))

да я уверена, что нормальная женщина, видя что муж из кожи вон лезет чтобы заработать копейку, нервничает и так далее, не только поддержит своего НОРМАЛЬНОГО мужа, но и сама пойдет работать мыть посуду или убирать не знаю то что умеет

МИсска так он зарабатывает меньше чем раньше и жену это не устраивает или вообще ни копейки в дом не приносит?

Ситуации разные бывают, Вирджиния, если дело дошло до того, что дети голодают, а отец смотрит на это спокойно- это одно, а когда нужно жене отказаться от лишнего похода в салон красоты, что бы поддержать мужа в трудную минуту-это другое. Трудно судить людей не зная истинную историю отнощений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, я знаю Мисску очень хорошо. она скорее на мужа свои деньги будет тратить а не наоборот тратить деньги мужа на себя

и кстати я тоже

Cамик, я так поняла тут первый вариант а не второй)если второй, то мужу от такой жены конечно надо бежать. нафиг ему такая

Труман, не всегда же жена сидит на шее мужа(точнее сейчас наоборот другая тенденция. по крайней мере среди моих знакомых пар работают оба

Изменено пользователем Virginia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труман, для меня это тоже секрет. )

Я не согласен, Вирджиния, с утверждением, что домохозяйка сидит на шее мужу. Образованная женщина, которая посвятила себя воспитанию и образованию своих детей это большой вклад в бюджет семьи, если ещё учесть, что она создаёт для своего мужа хороший комфорт и уют в семье это также большая экономия на врачей, а также дополнительные силы для развития своего карьерного роста. В конечном счёте, счастлив тот муж, которого дома ждёт умная и эффектная жена. Мечты, мечты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик)))))))я тебя понимаю как и любого другого мужчину который хочет уюта и комфорта в доме ))))честное слово ))будь я мужчиной я бы тоже хотела ))

это другая тема ))я бы подискутировала на нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,так тут стрелки уже на меня перевел Самик,так не дождусь вечера,и покажу всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда открывай эту тему, Вирджиния )

Мисс, не переводил стрелок на тебя. Всего лишь рассуждаем на теоретическом уровне о том, какая должна быть хорошая семья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virginia

любая нормальая женщина, я уверена, поддержит мужа, если видит что он все делает чтобы заработать, а не ждет, пока НАЙДЕТ РАБОТУ ПО ПРОФИЛЮ

да если меня уволят с той должности, которую я занимаю не дай бог и такую же идентичную по зарплате и статусу я не найду, то начну опять с того с чего начинала, и снова постараюсь добиться того что потеряла.но ждать что мне дадут такую же бред и дело не в мужчине или женщине))

да я уверена, что нормальная женщина, видя что муж из кожи вон лезет чтобы заработать копейку, нервничает и так далее, не только поддержит своего НОРМАЛЬНОГО мужа, но и сама пойдет работать мыть посуду или убирать не знаю то что умеет

Полностью согласна. Если жена будет видеть,что муж старается- она всё стерпит и поддержит его.

Но если она кормиться словами: bacardigim budu, живи на то, что приношу(ай мин ср. стат.аз.зарплату) и должна на это вести хоз-во и растить детей,то у неё 2 выхода: или она как лошадь начинает вкалывать или ... опускает руки.

И для чего только женятся люди..... Как будто брак это краткосрочный договор на какую то работу или миссию.....

Брак -это когда оба одинаково вносят вклад в развитие семьи(не только материально),уважая и поддерживая друг друга.

from3to24

У меня был знакомый, женатый, с отличным образованием, ну не сложилось, тоже закрылась фирма, остался на улице, 3 месяца не мог найти. Парень шашку купил, в кредит 07 и начал до утра таксовать. Это было почти 5 лет назад. Сейчас они отлично живут. Кстати как он мне рассказал, начал какого-то иностранца, на месячной оплате, отвозить и брать с/на работу, он же оказался будущим работодателем. Потом он начал свой бизнес и пошло поехало...

Я тоже знаю похожий случай:) Теперь у них 4 детей и живут они хорошо, как в сказке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труман,

Для примеру мой двоюродный брат зарабатывает 350 манат в месяц...Ему уже 40 лет...Но он не жениться и неделает кого-то несчастным зная что на эти деньги семью не прокормить..Думаю это лучше чем сидеть дома с плачущими детьми...

Мне просто интересно взглянуть на человека который при зароботке 350-500 манат, при этом ещё и не имея свой квартиры жениться, да к тому же ещё и детей заводит))

А если выбирать из 2х зол то 350 манат лучше чем ничего...т.е. ноль...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труман,

Для примеру мой двоюродный брат зарабатывает 350 манат в месяц...Ему уже 40 лет...Но он не жениться и неделает кого-то несчастным зная что на эти деньги семью не прокормить..Думаю это лучше чем сидеть дома с плачущими детьми...

Мне просто интересно взглянуть на человека который при зароботке 350-500 манат, при этом ещё и не имея свой квартиры жениться, да к тому же ещё и детей заводит))

А если выбирать из 2х зол то 350 манат лучше чем ничего...т.е. ноль...

А разве нет таких семей где заработок семьи всего 350-500 манат да ещё и не в своей собственной квартире???

Помоему есть.... и достаточно много.....

П.С. Вест, а твой дв. брат не хочет что бы будущая жена работала и ему помощь и у неё мозги бы от сериалов не портились бы?

Когда ёрган по ногам берёшь, то многие проблемы можно решить...... А если не по ногам, то хоть десять работ не помогут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Суфий таких жён щас днём с огнём не сыщешь чтобы понимала и помогала...Во всяком случае ему такая не встретилась...

Суфий всмысле при доходе 500 манат они снимают квартиру или просто не в своей живут? Это разные вещи...Если первое то действительно не понятно как они живут...Думаю не стоило всё это затевать...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему некоторые женщины рассматривают супруга как "денежный мешок", открывающийся по первому ее требованию.

Она что инвалид? А мысль самой заработать ей в голову не приходит? И не надо использовать детей как веский довод давления на мужа. Дети не только его, а и ее. Чем тратить свою энергию на "пиление" супруга, пошла бы и поработала. Благо он дома и есть на кого детей оставлять.

И еще- терпеть ненавижу, когда женщины обсуждают своих мужей с подругами, пусть даже близкими. Пис яхшы, но он твой муж и ты с ним делишь стол и постель. И если ты его представляешь в глазах других тряпкой, значит и женщина сама на том же уровне.

Если остаешься с ним, молчи и терпи( или пытайся изменить ситуацию). А если алямя джар чекмисян, дур чых гет. Третьего не дано.

Опять таки- сугубо мое личное мнение.

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Суфий таких жён щас днём с огнём не сыщешь чтобы понимала и помогала...Во всяком случае ему такая не встретилась...

Суфий всмысле при доходе 500 манат они снимают квартиру или просто не в своей живут? Это разные вещи...Если первое то действительно не понятно как они живут...Думаю не стоило всё это затевать...

Да почему днём с огнём не сыщешь?? Полно нормальных девушек, которые тоже хотят работать и вносить свой посильный вклад в семью..... Он 500 получит и она тоже сколько ни будь, вдвоём зарабатывая и если разумно тратить то можно жить.... Я ещё раз повторюсь, по ногам и по обстоятельствам нужно себе йёрган подбирать....

"Не встретилась" это одно, а "днём с огнём не сыщешь" это другое.....

Конечно сложно им жить, но ведь живут и стараются что бы в семье был лад.....

У меня на работе есть такие, которые живут в аренде и у чёрта на куличках.... Муж и жена работают, сын у них учится в школе.... 500 получает муж и 250 жена (уборщицей работает).... А есть и такие, которые в общаге живут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему некоторые женщины рассматривают супруга как "денежный мешок", открывающийся по первому ее требованию.

Она что инвалид? А мысль самой заработать ей в голову не приходит? И не надо использовать детей как веский довод давления на мужа. Дети не только его, а и ее. Чем тратить свою энергию на "пиление" супруга, пошла бы и поработала. Благо он дома и есть на кого детей оставлять.

И еще- терпеть ненавижу, когда женщины обсуждают своих мужей с подругами, пусть даже близкими. Пис яхшы, но он твой муж и ты с ним делишь стол и постель. И если ты его представляешь в глазах других тряпкой, значит и женщина сама на том же уровне.

Если остаешься с ним, молчи и терпи( или пытайся изменить ситуацию). А если алямя джар чекмисян, дур чых гет. Третьего не дано.

Опять таки- сугубо мое личное мнение.

+100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть такие, которые живут в аренде и у чёрта на куличках.... Муж и жена работают, сын у них учится в школе.... 500 получает муж и 250 жена (уборщицей работает).... А есть и такие, которые в общаге живут......

я очень извиняюсь, а это обязательно было подчеркивать?факт в том,что работает.Но честно говоря,что-то 250 манат многовато.

и вообще, я не поняла вы все так говорите, как-будто 500манат это мало.

У нас во многих местах зарплаты маленькие.

Я вообще не понимаю мужчин,они сначала сами не разрешают женщинам работать,заставляют их уходить с хороших работ,а потом говорят почему женщины не работают?

а тогда вы лучше про пенсии скажите?на эти пенсии можно прожить?75манат?а им что делать стреляться?а вы 300-500манат не признаете.

ссори за такой эмоциональный отзыв.))))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть такие, которые живут в аренде и у чёрта на куличках.... Муж и жена работают, сын у них учится в школе.... 500 получает муж и 250 жена (уборщицей работает).... А есть и такие, которые в общаге живут......

я очень извиняюсь, а это обязательно было подчеркивать?факт в том,что работает.Но честно говоря,что-то 250 манат многовато.

и вообще, я не поняла вы все так говорите, как-будто 500манат это мало.

У нас во многих местах зарплаты маленькие.

Я вообще не понимаю мужчин,они сначала сами не разрешают женщинам работать,заставляют их уходить с хороших работ,а потом говорят почему женщины не работают?

а тогда вы лучше про пенсии скажите?на эти пенсии можно прожить?75манат?а им что делать стреляться?а вы 300-500манат не признаете.

ссори за такой эмоциональный отзыв.))))

)))))))))

Я подчеркнул специально.... некоторые люди(есть такие) брезгуют такой работой, а хотят жить в достатке....

Мне тоже кажется что 250 многовато для уборщицы.... но её муж сам так сказал.....

Для семьи из 4 человек, где один работающий, это конечно маловато.... Ведь об этой ситуации в начале темы говорилось....

Работать всем нужно.... и даже дело тут не в деньгах...

)))) Пенсии маленькие, на них тяжело жить, 75 помоему это минимальная пенсия, стреляться всё же не надо, 500 манат я с трудом признаю...))))

Бывает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))

Я подчеркнул специально.... некоторые люди(есть такие) брезгуют такой работой, а хотят жить в достатке....

Мне тоже кажется что 250 многовато для уборщицы.... но её муж сам так сказал.....

Бывает...)))

:291: да и такие есть.И они больше всех обсуждают всех и своих мужей в том числе и требуют многое.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у нас еще не определились кто мы..если мы мусульмане то да...мужик должен кормить семью а жена должнадома сидеть и ему подчинятся...еси европезированные то семью тянут двое...а у нас привыли крутить кому как выгодно...и чтоб кормили их и чтоб права как в европе имели...

Очень типичная позиция)) То есть, количество и ассортимент прав определяются суммой вклада в семейный бюджет?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете невозможно прожить на 250-300 ман? я бы так не сказал...еще как можно. просто деньги надо тратить с умом...допустим в таких ситуациях можно отказаться от сигарет, ездить на работу на метро, покупать продукты в оптовых магазинах и тд.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете невозможно прожить на 250-300 ман? я бы так не сказал...еще как можно. просто деньги надо тратить с умом...допустим в таких ситуациях можно отказаться от сигарет, ездить на работу на метро, покупать продукты в оптовых магазинах и тд.

одним словом ,сильно затянуть ремень , только по праздником йейиб -ичмяк ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним словом ,сильно затянуть ремень , только по праздником йейиб -ичмяк ? )))

кёнлю балыг истяйян, гуйругуну суйа салар :mikka:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одно ,уже прошло те времена когда ,муж зарабатывает а жена сидит дома.Самое страшное начинаеться с обручение , родители невесты жениха давит принести траяпки ненужные и много золото . После свадьбы надо еще жених должен долг отдавать .Начинаеться новая семья да еще долгами. От сюда спор и конечно не до секса и розвод ,если там еще свекровь или балдызка 35 лет сидиит на шее и не работает только трепиться языком ))) Ради семьи , родители не должны вмешаться дело молодых.Вот и до 40 лет многие мужчины и женщины не замужем. Ради семьи в начале надо от многих вещей и соблазнов отказаться не всё сразу , ( кроме секса!) самое главное терпенье и меньше слушать родственников меньше общаться и мужа поддерживатья во всём !! Не грузите своего мужчину своих и его родителей . Удачи нашим невестам и женихам )) А вы способны ради семьи ,ничего не просить от своего жениха ? Вам слабо ????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примеру мой двоюродный брат зарабатывает 350 манат в месяц...Ему уже 40 лет...Но он не жениться и неделает кого-то несчастным зная что на эти деньги семью не прокормить..Думаю это лучше чем сидеть дома с плачущими детьми...

бро, ошибаешься. ему надо было жениться вовремя. лично я бы смог содержать семью на 350 ман...честно..

помню в детстве сам пешком ходил на базар чтоб сэкономить на транспорте 500 ман (по старым деньгам). так что, думаю все зависит от самого человека. как говорится, йорганывы айагыва гёря узат!

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примеру мой двоюродный брат зарабатывает 350 манат в месяц...Ему уже 40 лет...Но он не жениться и неделает кого-то несчастным зная что на эти деньги семью не прокормить..Думаю это лучше чем сидеть дома с плачущими детьми...

бро, ошибаешься. ему надо было жениться вовремя. лично я бы смог содержать семью на 350 ман...честно..

помню в детстве сам пешком ходил на базар чтоб сэкономить на транспорте 500 ман (по старым деньгам). так что, думаю все зависит от самого человека. как говорится, йорганывы айагыва гёря узат!

ayaqivi yorqaniva gore uzat!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Суфий и Алверо...Что бы вы не говорили но я не пойму низачто тех кто жениться без своей жил площади без преспективной работы и с окладом 350 манат...

Ну разве что жениться на выгодной невесте :masya:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, разговор шёл о том что, муж получает 500 и жена будет работать....

И ещё, никто не застрахован от того что бы не влюбиться и не жениться даже не смотря на сложности....

А жениться на выгодной невесте... с такой невестой (не по любви) даже во дворце будет не уютно.....

Исчезнет вдруг вся её "выгодность" и что с ней потом делать...?)))) Она ведь привыкла к "выгодной" жизни....

Иду на обед... позже по этому вопросу побольше напишу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалия таковы, что больщинство семей Азербайджана живут даже на меньший доход, чем 350 манат в месяц. Причём живут в мире и радуются жизни. Мне кажется, что именно в сем;ях с высоким доходом возникают проблемы чаще. Человек ненасытен, ему хочется всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труман,

Для примеру мой двоюродный брат зарабатывает 350 манат в месяц...Ему уже 40 лет...Но он не жениться и неделает кого-то несчастным зная что на эти деньги семью не прокормить..Думаю это лучше чем сидеть дома с плачущими детьми...

Мне просто интересно взглянуть на человека который при зароботке 350-500 манат, при этом ещё и не имея свой квартиры жениться, да к тому же ещё и детей заводит))

А если выбирать из 2х зол то 350 манат лучше чем ничего...т.е. ноль...

дык тут по сценарию семья уже есть с двумя детьми..и вот муж лишился работы и гипотетически нашел работу с небольшим заработком...согласитесь если его пилят что иди принеси а доходные вакансии как известно не валяются ему придецца соглашаться на мизер...

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...