Перейти к содержимому

На что вы способны ради семьи?


miss_kiss

Recommended Posts

просто у нас еще не определились кто мы..если мы мусульмане то да...мужик должен кормить семью а жена должнадома сидеть и ему подчинятся...еси европезированные то семью тянут двое...а у нас привыли крутить кому как выгодно...и чтоб кормили их и чтоб права как в европе имели...

Очень типичная позиция)) То есть, количество и ассортимент прав определяются суммой вклада в семейный бюджет?

нет конечно. тут в контексте вопрос стоял иди и принеси и походу комменты шли что немешало бы приносить так чтобы хватало...то бишь жена была бы довольна...а это подразумевает помима необходимых весчей еще и дорогую одежду,косметику развлечения шоб супружница не скучала...и при этом все это должен обеспечить муж...

но такое отношение между супругами предпологает и соотвествующую иерархию...иначе это не муж получаецца а раб...

другое дело еси наряжать жену в чадру или паранджу..ну эта что похоже на одеяния ниндзи...то с финансовой точки выгодно...купи ей такого добра два штук на смену и один халвт банный для дома за 12 манат... и все...на одежду тратицца ненадо...ибо се равно акромя мужа никто не видит...драгоценности опять же...косметика...

остаецца тока еда ...кошерная :kavkaz: ...

при таком раскладе мона содержать 2 штук жен на относительно среднюю зарплату...и любовниццу из штата сократить за ненадобностью :gizildish:

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Труман, "чтобы жена была довольна" и "чтобы прокормить" - разные вещи)) Тема подразумевает второе, кажется...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труман, "чтобы жена была довольна" и "чтобы прокормить" - разные вещи)) Тема подразумевает второе, кажется...

тема начиналась с етого,но потом подтянулись насмотревшиеся сериалов юзерши и.... :loool:

«Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне....!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые счастливые люди живут в горах Дагестана. Доход у них долларах мизерный, но зато живут за счёт природы, сеют и содержат скот. Вместо крутой тачки используют стройную лошадь. Живут в среднем 90 лет. Накакого стресса, мало болезней. И дети здоровые и сильные. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айда все в горы Дагестана!)) Боюсь, земная ось сместится...)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труман, "чтобы жена была довольна" и "чтобы прокормить" - разные вещи)) Тема подразумевает второе, кажется...

Все именно так и было,а потом мужская солидарность взяла вверх,и тему сначала перевели на меня,а потом еще черт знает куда...

Короче,мыльные оперы пишутся на Бакылылар... :)

Айда все в горы Дагестана!)) Боюсь, земная ось сместится...)
:loool2: :loool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий помоему в твоём посте выше ты имел ввиду семьи где весь доход 500 манат...Т.е. либо жена не работает либо он получает 300 и жена 200...

Каждый остаётся при своём мнении, но я против...При варианте я зарабатываю 500 но есть перспектива для роста и жена получает 500, я бы подумал но детей заводить не стал бы сразу...тем более если нет семейной страховки...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейирям, хамысы БиПинин ишляриди...страховка беля гялди, перспектива беля гетди...)))

Вест гардаш, думаешь в 90-х годах люди не должны были жениться? детей делать тоже не надо было? тогда люди в очередь стояли за хлебом, народ соглашался на любую работу чтоб "выжить" как то. Я тоже когда то мыслил как ты, плохо смотрел на тех кто женился без работы, без перспективы. Но почему то никто из них голодным не остается никогда. Все как то содерживают семью.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Как раз таки такие семьи и бывают крепкими. Если посмотреть на статистику разводов, то думаю больщинство приходится именно на семьи, где с достатком в материальном отношении нет проблем.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Как раз таки такие семьи и бывают крепкими. Если посмотреть на статистику разводов, то думаю больщинство приходится именно на семьи, где с достатком в материальном отношении нет проблем.

+1 Так и есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что одна из главных причин роста разводов с ростом уровня жизни семей это эгоизм сторон. Так получается, что материальный достаток часто способствует развитию эгоизма в людях. Каждый начинают думать лишь о своей жизни, о своей карьере, о своих кайфах, им уже не до семьи, не до траты своего драгоценного времени на воспитание детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что одна из главных причин роста разводов с ростом уровня жизни семей это эгоизм сторон. Так получается, что материальный достаток часто способствует развитию эгоизма в людях. Каждый начинают думать лишь о своей жизни, о своей карьере, о своих кайфах, им уже не до семьи, не до траты своего драгоценного времени на воспитание детей.

Именно эгоизм. А утерянную духовную близость с семьёй уже не востановят никакие деньги и возможности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Как раз таки такие семьи и бывают крепкими. Если посмотреть на статистику разводов, то думаю больщинство приходится именно на семьи, где с достатком в материальном отношении нет проблем.

+1 Так и есть.....

Ну, конечно, если учитывать, что им многое надо…сегодня есть луковый супчик, ну, и слава Богу, а то, что дети могут получить хорошее обучение только, если за это проплатит семья, а то, что кроме Торговой, есть курорты, я уж промолчу, про Италию, Грецию, Испанию, то конечно, вы, мальчики, правы……вот так и деградирует нация… привыкли жить под лозунгом « Бу гюнюдя мин шюкюр…» :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...