Перейти к содержимому

Половина россиян не хочет жить рядом с мигрантами


Recommended Posts

3)А про суходрищенск это вы зря. А в живу Петербурге. Думаю не стоит говорить что такое ваш Азербайджан по сравнению с этим городом. А то обидетесь...))) :loool:

А чем Питер лучше Азербайджана (хотя, правильнее было бы сравнить его с Баку)? Каждый город красив по-своему.

Что касается более важного украшения любого города в мире,- а именно его жителей, то рассуждать на тему "Какой город лучше: Баку или Питер"- занятие пустое и бесполезное.

Люди одинаковые везде- смеются и плачут одинаково, совершают подлые и благородные поступки одинаково часто и все без исключения желают мира и спокойствия.

В чем разница? Лично я ее не вижу.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Краниум, а с армянами чего делать будешь?))))))))))))

те что живут пускай остаются.(только быдло прогнать) а то в конец оборзеете и Армения к нам переедет))а мы хотим сохранить свою национальную идентичность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)А про суходрищенск это вы зря. А в живу Петербурге. Думаю не стоит говорить что такое ваш Азербайджан по сравнению с этим городом. А то обидетесь...))) :loool:

А чем Питер лучше Азербайджана (хотя, правильнее было бы сравнить его с Баку)? Каждый город красив по-своему.

Что касается более важного украшения любого города в мире,- а именно его жителей, то рассуждать на тему "Какой город лучше: Баку или Питер"- занятие пустое и бесполезное.

Люди одинаковые везде- смеются и плачут одинаково, совершают подлые и благородные поступки одинаково часто и все без исключения желают мира и спокойствия.

В чем разница? Лично я ее не вижу.

Разница не большая))она ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ))Санкт Петербург-культурная столица Европы. А Баку культурная столица Азербайджана))Вот разница :loool: ))К тому же родина великих людей, один из самых красивых городов в мире, весь город полностью занесен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. (еще Париж Лондон и Рим). А что есть в вашем Баку кроме панельных совковых пятиэтажек??? И сколько туда ездит туристов по сравнению с тем же Питером)))Не верите)) съездийте посмотрите например на храм Василия Блаженного. Одно из самых красивых в мире сооружений. Сколько веков стоит. Построен лучшими русскими зодчими...А на что можно посмотреть в вашем Баку кроме полурзрушенного советского стадиона им Ильхама Алиева))извините за то что сказал, но мне неприятно когда азербайджанец называет мой город суходрищенском))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с интересом прочла всю тему.

Краниум, я была в России несколько раз, при том как немецкий гражданин. это первая страна, где ко мне обратились так по хамски называя "буржуйкой". так что у Вас там отношение ко ВСЕМ иностранцам одно и тоже- просто неуважительное. интересно, в этом виноваты сами иностранцы? или всё таки кореные россияне? :smoking:

П.С. а модератор где?

назвали вас буржуйкой(если вы не врете) не потому что вы из германии, а просто назвали. Меня вообще на куй вчера друзья послали)))думаете из за того что русский???(послали русские)(мне что теперь своих друзей ненавидеть???)))Поймите это естесственные отношения между людьми))так что послали вас не как Немку, а как человека))да и то наверно в шутку)) потому что к немцам в России отношение хорошее, уважительное, как и ко всем европейцам))еще любим братьев украинцев, белорусов, сербов)):prigprig:У каждого второго русско родственники в Украине))у кого то жена украинка, ))у кого то теща хохлушка :plach: ))много украинцев живет в россии и никто их не трогает))а так же русских в украине))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше добейтесь визового режима как западные страны)

Москва не смеет ввести визовый режим. Это бы означало крах и конец СНГ, который она так старательно строила. А без СНГ у нее нет надежд на контроль за постсоветским пространством. В этом и дилемма.

Поэтому Россия и ее власть будет еще долго терпеть мигрантов и никуда не денется от этого.

ну выдет ваш азербайджан из СНГ? и что?? я не сильно расстроюсь))нам куда важней альянс и дружбу с Украиной и Белоруссией да и всей цивилизованной Европой чем с вами и вашим Азербайджаном :loool: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва не смеет ввести визовый режим. Это бы означало крах и конец СНГ, который она так старательно строила. А без СНГ у нее нет надежд на контроль за постсоветским пространством. В этом и дилемма.

Поэтому Россия и ее власть будет еще долго терпеть мигрантов и никуда не денется от этого.

ну выдет ваш азербайджан из СНГ? и что?? я не сильно расстроюсь))нам куда важней альянс и дружбу с Украиной и Белоруссией да и всей цивилизованной Европой чем с вами и вашим Азербайджаном :loool: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва не смеет ввести визовый режим. Это бы означало крах и конец СНГ, который она так старательно строила. А без СНГ у нее нет надежд на контроль за постсоветским пространством. В этом и дилемма.

Поэтому Россия и ее власть будет еще долго терпеть мигрантов и никуда не денется от этого.

ну выдет ваш азербайджан из СНГ? и что?? я не сильно расстроюсь))нам куда важней альянс и дружбу с Украиной и Белоруссией да и всей цивилизованной Европой чем с вами и вашим Азербайджаном :loool: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва не смеет ввести визовый режим. Это бы означало крах и конец СНГ, который она так старательно строила. А без СНГ у нее нет надежд на контроль за постсоветским пространством. В этом и дилемма.

Поэтому Россия и ее власть будет еще долго терпеть мигрантов и никуда не денется от этого.

ну выдет ваш азербайджан из СНГ? и что?? я не сильно расстроюсь))нам куда важней альянс и дружбу с Украиной и Белоруссией да и всей цивилизованной Европой чем с вами и вашим Азербайджаном :loool: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)А про суходрищенск это вы зря. А в живу Петербурге. Думаю не стоит говорить что такое ваш Азербайджан по сравнению с этим городом. А то обидетесь...))) :loool:

А чем Питер лучше Азербайджана (хотя, правильнее было бы сравнить его с Баку)? Каждый город красив по-своему.

Что касается более важного украшения любого города в мире,- а именно его жителей, то рассуждать на тему "Какой город лучше: Баку или Питер"- занятие пустое и бесполезное.

Люди одинаковые везде- смеются и плачут одинаково, совершают подлые и благородные поступки одинаково часто и все без исключения желают мира и спокойствия.

В чем разница? Лично я ее не вижу.

Разница не большая))она ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ))Санкт Петербург-культурная столица Европы. А Баку культурная столица Азербайджана))Вот разница :loool: ))К тому же родина великих людей, один из самых красивых городов в мире, весь город полностью занесен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. (еще Париж Лондон и Рим). А что есть в вашем Баку кроме панельных совковых пятиэтажек??? И сколько туда ездит туристов по сравнению с тем же Питером)))Не верите)) съездийте посмотрите например на храм Василия Блаженного. Одно из самых красивых в мире сооружений. Сколько веков стоит. Построен лучшими русскими зодчими...А на что можно посмотреть в вашем Баку кроме полурзрушенного советского стадиона им Ильхама Алиева))извините но мне неприятно когда азербайджанец называет мой город суходрищенском))

Ну вы дружище загнули, каждый город красив по своему, я как житель Питера (кстатьи любащий этот город не меньше вас) могу вас заверит что Баку не менее красив чем Питер. А по поводу совковых пятиэтажек, сьездите в Купчино или в Юго-Запад там их больше чем в Баку, Ереване и Тбилиси вместо взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не большая))она ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ))Санкт Петербург-культурная столица Европы. А Баку культурная столица Азербайджана))Вот разница :loool: ))К тому же родина великих людей, один из самых красивых городов в мире, весь город полностью занесен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. (еще Париж Лондон и Рим). А что есть в вашем Баку кроме панельных совковых пятиэтажек??? И сколько туда ездит туристов по сравнению с тем же Питером)))Не верите)) съездийте посмотрите например на храм Василия Блаженного. Одно из самых красивых в мире сооружений. Сколько веков стоит. Построен лучшими русскими зодчими...А на что можно посмотреть в вашем Баку кроме полурзрушенного советского стадиона им Ильхама Алиева))извините за то что сказал, но мне неприятно когда азербайджанец называет мой город суходрищенском))

1) Баку- не мой город, потому что я- армянин, а не азербайджанец :gizildish:

2) Храм Василия Блаженного, вообще-то, находится в Москве, а не в Питере. :blink:

3) Кто назвал Питер- "культурной столицей Европы"? Культурная столица России- да, но не Европы. Если я ошибаюсь, докажите мне это (желательно фактами, а не словами)

4) В Баку весь центр (во всяком случае, так было тогда, когда я жил там)- был застроен домами конца позапрошлого, началом прошлого века) и более древними сооружениями. Утверждать, что какие-то из них являются культурным наследием ЮНЕСКО не берусь, но уверен, что некоторые из них все же в этот список попали (например, Девичья башня).

5) Называть Питер- "суходрищенском"- может только (выражусь мягко, чтобы никого не оскорбить) вспыльчивый человек.

Питер- один из красивейших городов Европы (если не мира). Я там не был ни разу, но даже фотографии и то, что видел по телевизору, говорят о многом. Но своеобразная красота и колорит присущ очень многим городам, а особенно столицам.

Плюс ко всему, не забывайте о, пожалуй главном украшении любого города- о его жителях. Если жители добродушные и гостеприимные, то и город кажется красивым, чувствуется его притяжение. А если преобладающая часть населения города- националисты и в штыки воспринимают иностранцев, то если даже на каждом углу этого города поставить по одному сооружению типа храма Василия Блаженного или по одной Эйфелевой башне, то их красоту даже и не увидишь.

Это мое мнение.

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назвали вас буржуйкой(если вы не врете) не потому что вы из германии, а просто назвали. Меня вообще на куй вчера друзья послали)))думаете из за того что русский???(послали русские)(мне что теперь своих друзей ненавидеть???)))Поймите это естесственные отношения между людьми))так что послали вас не как Немку, а как человека))да и то наверно в шутку)) потому что к немцам в России отношение хорошее, уважительное, как и ко всем европейцам))еще любим братьев украинцев, белорусов, сербов)) :prigprig: У каждого второго русско родственники в Украине))у кого то жена украинка, ))у кого то теща хохлушка :plach: ))много украинцев живет в россии и никто их не трогает))а так же русских в украине))

нет, к сожалению не вру.

значит просто назвали. а Вы думаете это культурно? почему надо как либо других называть, обзывать...?

то, что Ваши друзья с Вами делают, это одно. не понятно только, почему незнакомый мне человек должен называть меня именно так?

Вы же сами тут пишите, что меня видимо "послали". а это уже говорит многое о Вашей культуре и о культуре Вашего народа, ибо просто так людей вообще то не посылают.

хотите узнать на самом деле как в России относяться к иностранцам с запада? зайдите в магазин с другом и говорите между собой на немецком (или на другом языке). советую.

мне просто не ясно, чего Вы на этом форуме добиваетесь? попусту пишите тут... жалуйтесь сразу в нужные инстанции. идите на митинги. или Вы чего то боитесь?

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не большая))она ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ))Санкт Петербург-культурная столица Европы. А Баку культурная столица Азербайджана))Вот разница :loool: ))К тому же родина великих людей, один из самых красивых городов в мире, весь город полностью занесен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. (еще Париж Лондон и Рим). А что есть в вашем Баку кроме панельных совковых пятиэтажек??? И сколько туда ездит туристов по сравнению с тем же Питером)))Не верите)) съездийте посмотрите например на храм Василия Блаженного. Одно из самых красивых в мире сооружений. Сколько веков стоит. Построен лучшими русскими зодчими...А на что можно посмотреть в вашем Баку кроме полурзрушенного советского стадиона им Ильхама Алиева))извините за то что сказал, но мне неприятно когда азербайджанец называет мой город суходрищенском))

1) Баку- не мой город, потому что я- армянин, а не азербайджанец :gizildish:

2) Храм Василия Блаженного, вообще-то, находится в Москве, а не в Питере. :blink:

3) Кто назвал Питер- "культурной столицей Европы"? Культурная столица России- да, но не Европы. Если я ошибаюсь, докажите мне это (желательно фактами, а не словами)

4) В Баку весь центр (во всяком случае, так было тогда, когда я жил там)- был застроен домами конца позапрошлого, началом прошлого века) и более древними сооружениями. Утверждать, что какие-то из них являются культурным наследием ЮНЕСКО не берусь, но уверен, что некоторые из них все же в этот список попали (например, Девичья башня).

5) Называть Питер- "суходрищенском"- может только (выражусь мягко, чтобы никого не оскорбить) вспыльчивый человек.

Питер- один из красивейших городов Европы (если не мира). Я там не был ни разу, но даже фотографии и то, что видел по телевизору, говорят о многом. Но своеобразная красота и колорит присущ очень многим городам, а особенно столицам.

Плюс ко всему, не забывайте о, пожалуй главном украшении любого города- о его жителях. Если жители добродушные и гостеприимные, то и город кажется красивым, чувствуется его притяжение. А если преобладающая часть населения города- националисты и в штыки воспринимают иностранцев, то если даже на каждом углу этого города поставить по одному сооружению типа храма Василия Блаженного или по одной Эйфелевой башне, то их красоту даже и не увидишь.

Это мое мнение.

1)поздравляю))

2)перепутал, спас на крови имел ввиду

3)называют многие иностранцы(а вас это бесит??)хорошо давайте ваш Баку называть культурной столицей Европы))лишь бы вам приятно было))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, к сожалению не вру.

а это уже говорит многое о Вашей культуре и о культуре Вашего народа, ибо просто так людей вообще то не посылают.

хотите узнать на самом деле как в России относяться к иностранцам с запада?

если вас послали -это не значит что все такие. Хамство есть везде.

и давайте не будем про культуру моего народа. Я про ваш могу такое сказать))но не буду))обидетесь))Так что прежде чем оскроблять чужой, посмотрите на свой народ)))на их поведение в россии))хамское , свинское, нахальное. Несмотря на все это я же не говорю что азербайджанцы некультурный народ))правильно???))не унижаю вас))вот и вы не смейте оскорблять культуру русского народа)))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)поздравляю)) спасибо

2)перепутал, спас на крови имел ввиду я так и понял

3)называют многие иностранцы(а вас это бесит??)хорошо давайте Баку называть культурной столицей Европы))лишь бы вам приятно было))

а) меня это не бесит абсолютно, а только радует (если это так)

б) что касается Баку- то мне все равно. Объявят- ничего плохого не увижу. Объявят Ереван- буду плясать от счастья! :gizildish:

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б) что касается Баку- то мне все равно. Объявят- ничего плохого не увижу. Объявят Ереван- буду плясать от счастья! :gizildish:

Звание "культурная столица Европы" никто не обьявляет. Его просто нет. Но неофициально считается что в Европе самые красивые и культурные города- Париж, Рим и Санкт Петербург, ну может быть еще Лондон))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Вы просто защищаете своих бывших соотечественников

Выбы хоть в профиль заглянули, перед тем, как ответ писать :loool: У меня нет бывших соотечественников.

Они у меня все нынешние :smoking: Я со своей земли никуда не уезжал и не собираюсь, как говортся: "Где родился там и пригодился"(Ц).

2)Это ваше мнение. Мнение мигранта. Русские считают по другому. А это главное.

Я русский и я считаю, так, как считаю. Не расписывайтесь за ВЕСЬ русский народ, я его тоже представляю и не факт, что я в меньшенстве. :pimp:

3)А про суходрищенск это вы зря. А в живу Петербурге. Думаю не стоит говорить что такое ваш Азербайджан по сравнению с этим городом. А то обидетесь...))) :loool:

Азербайджан не мой, я к нему ближе чем на 700 км и небыл никогда и вряд ли буду когда. А то что многие считают Питер культурной столицей России, я думаю, в этом Вашей заслуги нет. :kavkaz: Да и опят -же если кто то считает так, совсем не значит, что это есть на самом деле. :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю отделить татар башкир и т.д. Мы будем жить с ними. Я их люблю как и свой народ. Я предлагаю перестать давать гражданство всяким узбекам азерам ну и прочим "спустившимся с гор".

Что за шовенистический бред? Вы собираетесь любить всех татар вместе взятых, как народ? А отдельно взятого татарина не можите? Ну или татарку :loool: . И чем узбеки хуже? Вы били в Узбекистане? Вы видели благородную Бухару? И выдели мовзалей Самарканда? Я там был, я всё это видел, цветущая Фергана - прекрасный город. Народ с очень богатой культурой, один из самых просвещённых на среднем востоке. Они занимались математикой и астрономией, поэзией и архитектурой, когда наши с вами предки в лаптях по лесам хавались. :smoking:

чтоб не пороть тут глупости, узнайте немного об истории Азербайджана, на чьём форуме Вы находитесь, чтоб говорить о культуре.

Сделать миграцию более обдуманной. Ввести визовый режим. Только и всего. И зря вы так думаете про татар. Они такие же русские....Ну по краиней мере также нихотят вас видеть))вы даже их достали. :prigprig:

Насчёт продуманной миграционной политики никто и не против, а вот кого хотят видеть татары, лучше не говорите. Вы татар только в телевизоре видите, а я живу среди них. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я русский и я считаю, так, как считаю. Не расписывайтесь за ВЕСЬ русский народ, я его тоже представляю и не факт, что я в меньшенстве. :pimp:

Вы такой же русский как и я мать Тереза))если вы русский то что вы делаете на этом форуме ?зачем унижаете русских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шовенистический бред? Вы собираетесь любить всех татар вместе взятых, как народ? А отдельно взятого татарина не можите? Ну или татарку :loool: . И чем узбеки хуже? Вы били в Узбекистане? Вы видели благородную Бухару? И выдели мовзалей Самарканда? Я там был, я всё это видел, цветущая Фергана - прекрасный город. Народ с очень богатой культурой, один из самых просвещённых на среднем востоке. Они занимались математикой и астрономией, поэзией и архитектурой, когда наши с вами предки в лаптях по лесам хавались.

1)Это естесственно любить свой народ больше чем чужой. Так же как естесственно любить свою мать больше соседки) ну или скажем больше подруги своей матери))

3)по лесам хавались ваши предки а не мои))мои в городах жили))(в Воронежской области найден город которому 20 тысяч лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAL если вы действительно русский то я надеюсь таких как вы "русских" в России меньшинство)) и судя по опросам таких "русских" как вы очень мало)) и это радует

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А то что многие считают Питер культурной столицей России, я думаю, в этом Вашей заслуги нет. :kavkaz: Да и опят -же если кто то считает так, совсем не значит, что это есть на самом деле. :ofigel:

Лично моей заслуги конечно нет))но есть заслуга русского народа))

Да и опят -же если кто то считает так, совсем не значит, что это есть на самом деле. :ofigel:

Ну если Петербург не культурный города а мухосранск по сравнению с вашим "культурным Азербайджаном" как выразился ваш бывший соотечественник)) то что вы туда претесь???

если хотите написать еще какую гадость про русских то лучше молчите))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец, про эстетику... Мне чисто эстетически приятно видеть разномастную толпу на улице, просто привычнее.

Это вам )) а мне гораздо приятней(как и большинству русских)видеть на улицах красивых русских девушек, а не ваши серые зубастые рожи)))думаю многие русские со мной согласятся..(((.но если вам приятней видеть то что я описал выше -то вы либо идиот либо такой же мигрант просто косящий под русского(думаю так и есть) :prigprig: (извиняюсь если грубо)))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец, про эстетику... Мне чисто эстетически приятно видеть разномастную толпу на улице, просто привычнее.

Это вам )) а мне гораздо приятней(как и большинству русских)видеть на улицах красивых русских девушек, а не ваши серые зубастые рожи)))думаю многие русские со мной согласятся..(((.но если вам приятней видеть то что я описал выше -то вы либо идиот либо такой же мигрант просто косящий под русского(думаю так и есть) :prigprig: (извиняюсь если грубо)))

"а мне гораздо приятней(как и большинству русских)видеть на улицах красивых русских девушек".

я лично русская,но мне приятно видеть на улице красивых кавказских мужчин. :P надо быть толерантнее!терпимее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я в ПИТЕРЕ, и не раз. Могу сказать, что Питер, мне не особо понравился в целом. ЦЕНТР- да- СУПЕР-ПУПЕР, а вот все остальное, вызывало лишь раздражения -дама старинные, но в таком ужасном состоянии, чуть ли не на глазах все валяться, такое ощущение ,что все держиться на соплях. Город, пыльный ,серый. Москва в сто раз красивее, и даже Подмосковье, и -то лучше. А, Питер, только в центре ,действительно красивый. Туда стоит конечно ездить окультуриваться. Но только в эрмитаж, зимний дворец ,ну и еще с десяток мест. За 3- дня можно все облазить. А вот, в Москве и за месяц не успеете все рассмотреть. Самый красивый город в ЕВРОПЕ- считаеться ПРАГА, а в МИРЕ - конечно же -Ереван. А про БАКУ- могу сказать, что в целом город -красивый, недаром его армяне строили.Ообенно, нам удалась девичья башня. До сих пор, ее все восхищаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец, про эстетику... Мне чисто эстетически приятно видеть разномастную толпу на улице, просто привычнее.

Это вам )) а мне гораздо приятней(как и большинству русских)видеть на улицах красивых русских девушек, а не ваши серые зубастые рожи)))думаю многие русские со мной согласятся..(((.но если вам приятней видеть то что я описал выше -то вы либо идиот либо такой же мигрант просто косящий под русского(думаю так и есть) :prigprig: (извиняюсь если грубо)))

ЭЭЭ, слющи дарагой. Мине тожи да нравися видет карасиви русски девишка- краснодевиса.Зачем такой жадни слющи.??? Дай нам тожи восхититься -красатой. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец, про эстетику... Мне чисто эстетически приятно видеть разномастную толпу на улице, просто привычнее.

Это вам )) а мне гораздо приятней(как и большинству русских)видеть на улицах красивых русских девушек, а не ваши серые зубастые рожи)))думаю многие русские со мной согласятся..(((.но если вам приятней видеть то что я описал выше -то вы либо идиот либо такой же мигрант просто косящий под русского(думаю так и есть) :prigprig: (извиняюсь если грубо)))

ЭЭЭ, слющи дарагой. Мине тожи да нравися видет карасиви русски девишка- краснодевиса.Зачем такой жадни слющи.??? Дай нам тожи восхититься -красатой. :gizildish:

:goodL::goodL::victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я русский и я считаю, так, как считаю. Не расписывайтесь за ВЕСЬ русский народ, я его тоже представляю и не факт, что я в меньшенстве. :pimp:

Вы такой же русский как и я мать Тереза))если вы русский то что вы делаете на этом форуме ?зачем унижаете русских?

Дивно мне, русскому национал-интернационалисту, православному атеисту и великодержавному шовинисту смотреть как два русских меряются в своей русскости на азербайджанском форуме. :prigprig:

Что делим, бояре?

Тут как два пальца обос...: приехал, соблюдаешь наши законы и устоявшиеся правила общежития-велкам!

Нет-ПНХ.

Не делай шагуне посмотрев вперед, не пророни слова, не оглянувшись назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я русский и я считаю, так, как считаю. Не расписывайтесь за ВЕСЬ русский народ, я его тоже представляю и не факт, что я в меньшенстве. :pimp:

Вы такой же русский как и я мать Тереза))если вы русский то что вы делаете на этом форуме ?зачем унижаете русских?

Дивно мне, русскому национал-интернационалисту, православному атеисту и великодержавному шовинисту смотреть как два русских меряются в своей русскости на азербайджанском форуме. :prigprig:

Что делим, бояре?

Тут как два пальца обос...: приехал, соблюдаешь наши законы и устоявшиеся правила общежития-велкам!

Нет-ПНХ.

СОГЛАСЕН АБСоЛЮТНО С ВАМИ.Настоящий мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично русская,но мне приятно видеть на улице красивых кавказских мужчин. :P надо быть толерантнее!терпимее!

слава богу что таких как вы подавляющее меньшинство в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница не большая))она ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ))Санкт Петербург-культурная столица Европы. А Баку культурная столица Азербайджана))Вот разница :loool: ))К тому же родина великих людей, один из самых красивых городов в мире, весь город полностью занесен в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. (еще Париж Лондон и Рим). А что есть в вашем Баку кроме панельных совковых пятиэтажек??? И сколько туда ездит туристов по сравнению с тем же Питером)))Не верите)) съездийте посмотрите например на храм Василия Блаженного. Одно из самых красивых в мире сооружений. Сколько веков стоит. Построен лучшими русскими зодчими...А на что можно посмотреть в вашем Баку кроме полурзрушенного советского стадиона им Ильхама Алиева))извините за то что сказал, но мне неприятно когда азербайджанец называет мой город суходрищенском))

а Вы наверное не в Питере родились да? просто все-таки культурная столица же... а от Вас как-то культурой не веет. ИМХО

и кстати, великие люди рождались и в самых убогих деревнях, не нанесенных на карту мира.. эт я к "родине великих людей". ни в коей мере не опровергаю это высказывание, но хочется дополнить, что в любом городе за его историю рождалось достаточно и великих достойных людей, и последних ничтожеств.

насчет Храма Василия Блаженного не совсем поняла.. если Вы имели ввиду Храм Спаса на Крови (так называемый двойник московского Собора Василия Блаженного), то кстати построен он потомком все тех же мигрантов так называемых... Альфредом Парландом.. и стоит не многим более чем 100 лет. хотя мог бы уже и не стоять усилиями так вожделенной вами Европы (имеется ввиду фашистская Германия времен Второй Мировой).. Если все же Вы говорили именно о Храме Василия Блаженного, то при чем тут Питер?..(вопрос риторический)

относительно Баку--каким бы странным это Вам ни показалось--в Баку тоже есть на что посмотреть (как впрочем и в любом другом старинном городе.. кстати имеющем намного более древнюю историю, чем уважаемый мною Санкт-Петербург)

назвали вас буржуйкой(если вы не врете) не потому что вы из германии, а просто назвали. Меня вообще на куй вчера друзья послали)))думаете из за того что русский???(послали русские)(мне что теперь своих друзей ненавидеть???)))Поймите это естесственные отношения между людьми))так что послали вас не как Немку, а как человека))да и то наверно в шутку)) потому что к немцам в России отношение хорошее, уважительное, как и ко всем европейцам))еще любим братьев украинцев, белорусов, сербов)) :prigprig: У каждого второго русско родственники в Украине))у кого то жена украинка, ))у кого то теща хохлушка :plach: ))много украинцев живет в россии и никто их не трогает))а так же русских в украине))

)) ну раз уж вас друзья туда послали, то все становится на свои места.. и послали наверное не как русского, а как человека тож.. сорри за каламбур)

просто прочитав все Вами написанное, действительно вспомнился Властелин колец)) мы, мы, нам, нами... складывается впечатление, что Вы прям себя вершителем судеб мните. ни одного простого честного "я", везде какие-то мифические миллионы поддержки за спиной.. давайте хоть в виртуале каждый будет говорить только за себя, что за странное желание из любого диалога создать воинствующие баррикады?

откуда у Вас такие полномочия--говорить за всех русских? даже если Вы предполагаете мнение многих--то во-первых, многие--еще не все, во-вторых, так и скажите--я считаю, что многие.. и далее по тексту. а то это ваше "МЫ" сбивает с толку) прям образ Бога Вседержителя какого-то всплывает.. только вот не поняла пока--какого...

насчет отношения и родственных связей--так это тоже у каждого свое.. отчасти потому, что каждый нормальный и думающий человек не обобщает свою любовь и нелюбовь к конкретному человеку в любовь и нелюбовь к какой-то нации в целом..(хочется надеяться, что думать все-таки не разучились еще у нас в России). отчасти потому, что все-таки любители обобщать будут везде и всегда.. и тогда уж нельзя сбрасывать со счетов и нашу всем известную широкую русскую уже генетическую где-то любовь поиздеваться над немецкими туристами в день 9 мая, и то, что за 200 лет татаро-монгольского ига родственники у русских не только в Украине)). говоря конкретно за себя, я могу отметить так же, что никто еще из братских.. и не очень народов, не подсирал (сорри) мне так как несколько (заметьте, говорю не про всех, а только про нескольких конкретных человек) украинцев. и в свою же очередь никто мне не делал столько хорошего, как несколько (опять же конкретных) азербайджанцев. так уж вышло...

во избежание возможных недопониманий и вопросов сразу хочу сказать--я родилась, выросла и живу в Москве, правда русская только на треть.. папа у меня белорусо-поляк.. МЫ же любим белорусов, так?) какое отношение имею к азери и почему на этом форуме--это вообще только мое дело, хотя могу и ответить--дружба с хорошими людьми и интерес к культуре (наверное, Вам не понятный), родившийся благодаря некоторым обстоятельствам (рабочим моментам, скажем так) несколько лет назад. мне намного страннее, что Вы делаете на этом форуме.. мне вообще очень странными кажутся желания людей быть там, где им неприятно быть, для того, чтобы чисто поругаться.. непонятные это мне чувства. но это Ваше дело.

и напоследок хочу сказать, что, честно говоря, вообще не хотела ничего здесь писать. потому как здорового диалога в таких темах, особенно с людьми, мнящими себя ораторами всеобщего мнения, никогда не получится. но.. как-то решила сказать пару слов, опять вышло многовато, правда. по сему хотелось бы, чтобы мои слова были просто приняты к сведению. комментарии излишни (с) )) так как очень не люблю выяснений отношений там и с теми, где и с кем выяснить их просто не реально.

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично русская,но мне приятно видеть на улице красивых кавказских мужчин. :P надо быть толерантнее!терпимее!

слава богу что таких как вы подавляющее меньшинство в России)

вы слишком категоричный человек!!! :kiss:

иногда, бывает, идешь по улице,а тебе тот же русский парень под ноги плюет....

тут вы, умные люди, много наговорили........но в каждом стаде есть паршивая овца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, вызывало лишь раздражения -дама старинные, но в таком ужасном состоянии, чуть ли не на глазах все валяться, такое ощущение ,что все держиться на соплях-вот он ваш Петербург.

во во)) еще раз убеждаюсь что не нужны нам такие сограждане)сами показали свое "лицо"))а ведь я раньше любил армян(относительно конечно)но после этого высера мое отношение к вам изменилось, надеюсь изменится и у всех русских)))

"сАМЫЙ КРАСИВЫЙ В МИРЕ ГОРОД - конечно же -Ереван"

а у вас есть чувство юмора) :loool:

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я в ПИТЕРЕ, и не раз. Могу сказать, что Питер, мне не особо понравился в целом. ЦЕНТР- да- СУПЕР-ПУПЕР, а вот все остальное, вызывало лишь раздражения -дама старинные, но в таком ужасном состоянии, чуть ли не на глазах все валяться, такое ощущение ,что все держиться на соплях. Город, пыльный ,серый. Москва в сто раз красивее, и даже Подмосковье, и -то лучше. А, Питер, только в центре ,действительно красивый. Туда стоит конечно ездить окультуриваться. Но только в эрмитаж, зимний дворец ,ну и еще с десяток мест. За 3- дня можно все облазить. А вот, в Москве и за месяц не успеете все рассмотреть. Самый красивый город в ЕВРОПЕ- считаеться ПРАГА, а в МИРЕ - конечно же -Ереван. А про БАКУ- могу сказать, что в целом город -красивый, недаром его армяне строили.Ообенно, нам удалась девичья башня. До сих пор, ее все восхищаються.

Чудило....... Когда девичья башня строилась армян и в помине не было в регионе....

П.С. А мне Питер больше нравится чем Москва... его белые ночи с прогулками до утра.... весенний ледоход на реке... пивнушка на Весёлом посёлке.......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краниум, что то мне здаётся что ты и не русский вовсе...... манеры на армянские больше похожи......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...