Перейти к содержимому

Интересная женщина


Samik

Recommended Posts

искренность прямоту и честность мужчины ценят.

%95 из них используют эту прямоту в своих целях - кто-то, чтоб, как сказал Быстрый, уложить в постель; кто-то для сбора информации, кто-то для шантажа.

лучше не быть искренней.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

искренность прямоту и честность мужчины ценят.

%95 из них используют эту прямоту в своих целях - кто-то, чтоб, как сказал Быстрый, уложить в постель; кто-то для сбора информации, кто-то для шантажа.

лучше не быть искренней.

Я не согласен на счёт неискренности. Лучше получать шишки на лбу, но быть искренним. Просто любая искренность должна граничить с разумностью и осторожностью. Как бы, насколько бы человек не был искренен, но факт, держи на дистанции оппонента. Устанавливай рамки, держи грань между приличием и неприличием, установи черту между собой и собеседником. Никого не впускай в свой мир. Но искренность вводит запреты на своё, именно искренностью ты вводишь посторонних в закоулки души. И прогрессия в общении оборачивается к тебе обратной стороной медали, т.е подножками. предательством, ударом в спину. Но как не мы искренние, всё ещё держим этот мир в равновесии, вводя в души людей такое понятия, как чистота помыслов?! Потому-что искренность подразумевает под собой чистоту помыслов и поступков. Разрушить эту зыбкую грань между искренностью и неискренностью, может только подонок, или человек не единожды получивший шишки и ставший неверующим в честность людей. Итогом является, явление миру нового рядового из числа неискренних людей... Нет уж.. Лучше шишки на лбу, пусть бьют в спину, но они нас сделают сильнее и осторожнее

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И прогрессия в общении оборачивается к тебе обратной стороной медали, т.е подножками. предательством, ударом в спину."

"Разрушить эту зыбкую грань между искренностью и неискренностью, может только подонок, или человек не единожды получивший шишки и ставший неверующим в честность людей"

+1

Лучше шишки на лбу, пусть бьют в спину, но они нас сделают сильнее и осторожнее

ндааа..

вы в таком возрасте романтик.... неужели...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только умные люди могут относиться к вешам серьезно,а не легкомысленные дураки...

Я бы сказала наоборот.

Только умные люди могут относиться к вещам просто..

не говорить о том, сколько президентов США знают наизусть, а просто говорить, да чтоб тебя еще и слушали с интересом..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И прогрессия в общении оборачивается к тебе обратной стороной медали, т.е подножками. предательством, ударом в спину."

"Разрушить эту зыбкую грань между искренностью и неискренностью, может только подонок, или человек не единожды получивший шишки и ставший неверующим в честность людей"

+1

Лучше шишки на лбу, пусть бьют в спину, но они нас сделают сильнее и осторожнее

ндааа..

вы в таком возрасте романтик.... неужели...

Извините, просто всё написанное, выстрадано, причём очень и очень много раз. Быть романтиком в моём возрасте, не столь зазорно. 39 лет, это не столь уж и много. Просто искренность, часто заводит человека в жизненный тупик, который человек сам себе же создаёт, давая другому предпосылку воспользоваться тобой. Искренность, она как повязка на глазах, когда ты гол перед всеми, но не видишь людей, глазеющих на тебя, сквозь чёрный материал на глазах. Искренний человек, бывает всем открыт, он и есть голый, в том первозданном природой виде, в каком ему надлежит быть всегда. Это я аллегорически выразился на счёт голого тела, но это есть. Впрочем, разговор то шёл о женщине, а она, кроме как по половому признаку, не отличается от мужчины. В искренности, не может быть какого-либо полового различия.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же призываешь быть искренней или хитрить налево-направо? Только честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же призываешь быть искренней или хитрить налево-направо? Только честно....

Ты прекрасно знаешь, что я люблю искренних людей и сам же веду себя соответственно. Не надо никакой хитрости, лучше быть искренним, или промолчать, если таким быть не хочешь.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина должна быть в меру красивой, в меру умной и т.д. Всего должно быть в меру. Потому что если эта женщина будет рядом всегда, то её какие то сверх супер пупер качества могут запросто раздражать человека.

А вообще это очень сложный вопрос. Иногда мы не обращаем внимания нинакакие качества человека ни на внешность и лишь просто хотим быть рядом с этим человеком нивзирая ниначто. То есть чувствуем сердцем, что это что то наше, родное. Так что дерзайте девушки. Хотя мы мужики и ищем всегда идеалы и отписываемся тут умными словами, но запросто можем отойти от всяких идеалов и запасть на самую обычную, ничем не приметную девушку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут мера хорошести женщины? Женщина должна быть самой-собой. И если в ней есть что-то плохое, то обязательно должна приложить руку к своему исправлению недостатка. Вспомни старину, в женщине всегда воспевалась в первую очередь ДО БРО ДЕ ТЕЛЬ. Добродетельная женщина, уже интересна окружающему миру. А под добродетелью, подразумевается все прекрасные черты, которыми наделила её природа от рождения. Нету плохих женщин (так же как и мужчин). Есть ленивые, которые не хотят раскрыть в себе внутренний потенциал.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же призываешь быть искренней или хитрить налево-направо? Только честно....

Ты прекрасно знаешь, что я люблю искренних людей и сам же веду себя соответственно. Не надо никакой хитрости, лучше быть искренним, или промолчать, если таким быть не хочешь.

Иногда она наказуема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же призываешь быть искренней или хитрить налево-направо? Только честно....

Ты прекрасно знаешь, что я люблю искренних людей и сам же веду себя соответственно. Не надо никакой хитрости, лучше быть искренним, или промолчать, если таким быть не хочешь.

Иногда она наказуема...

да искренность всегда бывает наказуема. потому-что наказывает тот, с кем ты делишься самым сокровенным.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой статус, это мой юмор. Всякое обсуждение о статусе человека на форуме, карается процентами штрафа. Прошу прошу прочесть внимательно правила форума.

Тема об интересной женщине, а не о моём статусе.

Юморите....

Интересная женщина это, умная женщина.

Пы.Сы. Часто искренность пугает и отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой статус, это мой юмор. Всякое обсуждение о статусе человека на форуме, карается процентами штрафа. Прошу прошу прочесть внимательно правила форума.

Тема об интересной женщине, а не о моём статусе.

Юморите....

Интересная женщина это, умная женщина.

Пы.Сы. Часто искренность пугает и отталкивает.

ну конечно пугает. да потому-что искренность и правда, одно производное. а кому понравится правда?

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...