Перейти к содержимому

Причины побуждающие так поступать.


lulu*

Recommended Posts

Вот хочу по интересоваться у мужской половины. Хочу понять ,что происходит в их мозгу, когда они такое делают и почему,причины побуждающие так поступать?

вот такая ситуация. Влюбленная парочка,он долго добивается ее расположения. потихоньку закручивается любовь. проходит время,хяри и вдруг ни с того ни с сего он отворачивается от нее,при этом ничего не объясняя. Сразу скажу она не гулящяя,ни с кем не встречалась до него.что побуждает парней так поступать? Мания величия, а вот я был ее первым.или считают себя недостойными чистой и порядочной девушки?

может есть еще варианты- интересно знать)))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лулу, чужая душа потёмки и у каждого свои бзыки. Знаю чувака, со своей свадьбы ушёл ( прямо из зала)бросив невесту в слезах к женщине-шлючке, алкоголичке. Разница в возрасте между ними 23 года (она старше) !!!!

Поди пойми, что там у него в голове и чем она замылила ему глаз................

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел не хочет или боится серьёзных отношений и на этой стадии исчезает. Мало что ли бывает ситуаций, когда обещают жениться и кидают. К сожалению есть и такие мужчины. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик а вот почеловечески нельзя например сказать-боюсь жениться, или не готов к серьезным отношениям.Но свататся ходил)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин это понятно ,но точно также когда вы хотите(я имею в виду не конкретно вас))),вы можите и на свадьбу бывшей любви заявиться(вдруг вспомнив что она любовь всей жизни)и часики отсчитывают обратный ход.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин верно отметил...чужая душа потемки. И сказать конкретно почему так произошло трудно, возможно сыграл принцип...добился ее, значит уже все, теперь следующая цель. А может и нет )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик а вот почеловечески нельзя например сказать-боюсь жениться, или не готов к серьезным отношениям.Но свататся ходил)))

Лулу, Я не понимаю людей, которые лгут себе и другим. Часто в жизни происходять такие вещи, когда пытаются избегать встречи с правдой. Продлевают и продлевают ложь, а затем когда уже нет простора для её продолжения, всё всплывает на поверхность. Быть порядочным человеком не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, чужая душа потёмки и у каждого свои бзыки. Знаю чувака, со своей свадьбы ушёл ( прямо из зала)бросив невесту в слезах к женщине-шлючке, алкоголичке. Разница в возрасте между ними 23 года (она старше) !!!!

Поди пойми, что там у него в голове и чем она замылила ему глаз................

Ну а зачем нужно было доводить дело до свадьбы в таком случае? Что бы испортить этой девушке жизнь? Дурных людей немало на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик вот я думаю,может все таки считал недостойным ее,показав свою непорядочность?до хяри довел ,а дальше духу нехватило.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем нужно было доводить дело до свадьбы в таком случае? Что бы испортить этой девушке жизнь? Дурных людей немало на свете.

Резонный вопрос !!Это вопрос вопросов, но ответа, к сожалению, мы никогда не узнаем....

Чужой мозг, он как матрица.....не знаешь где будет сбой и когда нужна перезагрузка !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу по интересоваться у мужской половины. Хочу понять ,что происходит в их мозгу, когда они такое делают и почему,причины побуждающие так поступать?

вот такая ситуация. Влюбленная парочка,он долго добивается ее расположения. потихоньку закручивается любовь. проходит время,хяри и вдруг ни с того ни с сего он отворачивается от нее,при этом ничего не объясняя. Сразу скажу она не гулящяя,ни с кем не встречалась до него.что побуждает парней так поступать? Мания величия, а вот я был ее первым.или считают себя недостойными чистой и порядочной девушки?

может есть еще варианты- интересно знать)))

вот и переборщила

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик вот я думаю,может все таки считал недостойным ее,показав свою непорядочность?до хяри довел ,а дальше духу нехватило.

Ну а зачем нужно было доводить дело до свадьбы в таком случае? Что бы испортить этой девушке жизнь? Дурных людей немало на свете.

Резонный вопрос !!Это вопрос вопросов, но ответа, к сожалению, мы никогда не узнаем....

Чужой мозг, он как матрица.....не знаешь где будет сбой и когда нужна перезагрузка !!

Зачем искать философский смысл в их действиях? Мы же не пытаемся понимать почему, например, вор украл. Не логичнее ли судить людей по их деяниям? Вор и есть вор, даже, если у него высокие философские мотивы, а дурной человек есть дурной человек. Нафиг нам нужны познания процессов в его мозгах, когда он делает гадости окружаюшим. Не проще ли послать его, забыть его, выкинуть из жизни ))

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,мужчины странные существа:как не крути,сложно найти логику в их поступках...я помню много лет назад одна знакомая встретилась с одним женатым мужчиной,он влюбился в нее,и добивался ее,чего только он не предлагал ей ...а она все,НЕТ ДА НЕТ,мол,женат ты,а мне это не нужно...Короче,он через пару месяцев развелся,ну,она подумала,все, он свободе,значит можно с ним отношения строить...а он после первого Секса исчез и бесследно,и не объяснил причину...представляете ее состояние...вот вам и мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, чужая душа потёмки и у каждого свои бзыки. Знаю чувака, со своей свадьбы ушёл ( прямо из зала)бросив невесту в слезах к женщине-шлючке, алкоголичке. Разница в возрасте между ними 23 года (она старше) !!!!

Поди пойми, что там у него в голове и чем она замылила ему глаз................

а эта девушка выходя за него не чувствовала ,что он её не любит?

Ради замужества большинтсво девушек с закрытыми глазами выходят даже за незнакомого.

Конечно и в результате и мужчины так поступают с ними.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,мужчины странные существа:как не крути,сложно найти логику в их поступках...я помню много лет назад одна знакомая встретилась с одним женатым мужчиной,он влюбился в нее,и добивался ее,чего только он не предлагал ей ...а она все,НЕТ ДА НЕТ,мол,женат ты,а мне это не нужно...Короче,он через пару месяцев развелся,ну,она подумала,все, он свободе,значит можно с ним отношения строить...а он после первого Секса исчез и бесследно,и не объяснил причину...представляете ее состояние...вот вам и мужчины!

Естественно, если он из нее свою жену бросил, то и ее из-за другой бросит запросто...

п.с. а еще женщин обвиняют в том, что у них логики нет...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,мужчины странные существа:как не крути,сложно найти логику в их поступках...я помню много лет назад одна знакомая встретилась с одним женатым мужчиной,он влюбился в нее,и добивался ее,чего только он не предлагал ей ...а она все,НЕТ ДА НЕТ,мол,женат ты,а мне это не нужно...Короче,он через пару месяцев развелся,ну,она подумала,все, он свободе,значит можно с ним отношения строить...а он после первого Секса исчез и бесследно,и не объяснил причину...представляете ее состояние...вот вам и мужчины!

Естественно, если он из нее свою жену бросил, то и ее из-за другой бросит запросто...

п.с. а еще женщин обвиняют в том, что у них логики нет...

честно признаться,я когда унала об этом долго анализировала ситуацию и тоже не смогла найди логику...а она как долго мучалась,один Бог знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что в день свадьбы ушел,можно понять(ушел к другой),а вот добиваться и уйти без объяснений(добиться не интима, а просто согласия стать в будущем его женой)- ни как в моих мозгах не укладывается.

Моя женская логика никак не может понять мужскую)))))твоя моя не понимает)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было подольше встречатся, хорошо узнать друг друга.. Нашим лишь бы замуж побыстрее выскочить..

Это еще повезло, что до свадьбы расстались.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист а подольше ,это сколько?))) клянусь,вас мужчин не поймешь))) много встречаещься-плохо,мало встречаешься-тоже плохо)

а можно уточнить-кому повезло,той у которой со свадьбы ушел или той, которую засватали и бросили без объяснений?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна моя знакомая говорит,если бы я могла бы у него в душе погулять,плясать и хулиганить узнать его по ближе , хоть на минуту , но абонент не доступен )) Мужчины любят по своему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист а подольше ,это сколько?))) клянусь,вас мужчин не поймешь))) много встречаещься-плохо,мало встречаешься-тоже плохо)

а можно уточнить-кому повезло,той у которой со свадьбы ушел или той, которую засватали и бросили без объяснений?)))

А где это сказано, что много встречаешься-это плохо? Может плохо для родни, которая только и знает, как обсуждать дешевые сериалы, и личную жизнь других? Если у человека есть голова на плечах, то он будет встречатся до тех пор, пока окончательно не осознает, стоит ли с этим человеком связывать свою жизнь, или дать ему от ворот поворот.

И плевать на кухарок, у которых личная жизнь асоциируется телефонными сплетнями, и молчат они только во время просмотров сериалов.

Повезло обоим. Видать парень понял, что она не для него. Хорошо бы, и она это поняла. (хотя, надеюсь она это УЖЕ поняла)..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было подольше встречатся

А 1 год это нормальный срок или маловато??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я откуда знаю? Для кого то достаточно и года,, ктото осознает, что они разные люди на 20 году брака.. Разные люди..да и меняются они.. Главное понять. Никто не может гарантировать 100% результата.. Ведь в первые времена начинается бурная, сумасшедшая любовь, которая может либо пройти , скажем через 6-8 месяцев, либо люди могут понять, что это была просто временная эйфория, либо то, что они не смогут жить друг без друга.. В зависимости от ситуации и отношений, иногда даже расставание может ответить нам на некоторые вопросы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, а почему ты пишешь "надо было подольше встречаться"?? Значит не во времени дело. А в людях. Сегодня меня спросили не рановато ли твоей племяннице замуж выходить??(ей 21) Мой ответ: Никогда не рано и не поздно сделать что-то(выйти замуж, родить ребенка, поступить в универ, начать с нуля и т.д.), главное созреть для этого.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но какой бы опытный ни был человек, всеравно надо разобратся в людях, а для этого нужно время. Почему бы не взвесить хорошенько? Это же не игрушка.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для прояснения пара цитат...

В январе этого года известный шоумен, знаток всех анекдотов мира и популярный ведущий Роман Трахтенберг дал эксклюзивное интервью редакции газеты «Аргументы и Факты»

Отвечая на вопросы читателей, он говорил о падении образования и нравственности, о морали и женщинах, о юморе, жизни и работе.

....

«У мужчины две головы. Одна на плечах, другой он думает. В тот момент, когда мужчина начинает думать той головой, которая у него на плечах – он из самца превращается в настоящего мужчину. И тут нет возрастного предела. Это может произойти и в 30, и в 40, и в 50 лет. Мой путь самца закончен. Я спокоен», - заявлял Роман Трахтенберг еще в январе этого года.

Думаю Трахтенберг дал ясное пояснение логике мужского поведения....

и еще процитирую из одного небезызвестного фильма....

" О черт, Чарли! Эй, Чарли! Я вспомнил почему я ей так и не перезвонил. Чувак! Она бьет струей!"

Это я к тому...что неизвестно какие бзики и "случаи" произошли во время их "он добивался ее"...Так что вполне возможно она сама виновата...

У каждого в голове свои тараканы...и со своими ни с кем делиться не буду))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходит время,хяри и вдруг ни с того ни с сего он отворачивается от нее,при этом ничего не объясняя. Мания величия, а вот я был ее первым.или считают себя недостойными чистой и порядочной девушки?

может есть еще варианты- интересно знать)))

Я не понимаю почему все сразу осуждать начали. Никому в голову не пришло, что он просто понял, что все серьезно уже и они не созданы друг для друга?

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yeganli после вашего поста поняла что надо спашивать у мужика какая голова сейчас в отпуске)))

на счет Сама виновата я могу допустить только одну вешь(при которой парень может передумать),это интим между ними. но это не про тот случай))) И все таки было бы интересно -какие они ваши тараканы))))

Trueste почему осуждать? помоему ни кто тут никого не осуждает,просто хочу понять логику )) вот вы дали еще одно мнение-Испугался серьезных отношений. а то что понял ,что они не подходят друг другу- я думаю многие это понимают еще до всех серьезных начинаний .))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , что причин на самом деле может быть много.

В любом случае, не произошло ничего трагичного. Если при выходе из затруднительной ситуации, все остались живыми и здоровыми, всё остальное уже мелочи. Ведь могло бы быть гораздо хуже.

А с ним всякое могло приключиться. От банального струсил, до контакта с неземными цивилизациями)) Чего только не бывает в жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yeganli после вашего поста поняла что надо спашивать у мужика какая голова сейчас в отпуске)))

на счет Сама виновата я могу допустить только одну вешь(при которой парень может передумать),это интим между ними. но это не про тот случай))) И все таки было бы интересно -какие они ваши тараканы))))

Trueste почему осуждать? помоему ни кто тут никого не осуждает,просто хочу понять логику )) вот вы дали еще одно мнение-Испугался серьезных отношений. а то что понял ,что они не подходят друг другу- я думаю многие это понимают еще до всех серьезных начинаний .))

Я не знаю насколько правильно называть это "струсил". Просто когда дело доходит до хяри, родители, подгтовка к нишану и тд, человек начинает действительно осознавать, что это начало новой жизни, жизни с этим человеком и просто оглядывается в один момент, смотрит на него, и к сожалению в некоторых случаях осознает, что не с этим человеком хотел бы прожить всю жизнь, не с этим. Может она просто должна сказать ему спасибо за то, что он понял это до нишана и подарил ей шанс найти Свою половину? )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trueste в том то и дело что он сожелеет о том что не решился в тот момент прожить жизнь с этим человеком,решив что это не тот человек(это мои догадки),при чем в дальнейшем признался то все таки она- это тот человек с которым он хотел бы быть до конца дней своих)))ну вот где здесь логика? не понимаю.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного юмора)))Мужская логика

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женская логика - полюбить как попало, выйти замуж, родить ребёнка и побыстрее попасть на прописку к мужу (на всякий случай))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такие ..."знакомые", чья логика не поддается здравому смыслу. И что теперь? Плакать из-за них? Да не стоит того! Раз ушел - так ему и надо. Это ему не повезло, что не досталась такая умница, как я! А мне, наоборот, очень повезло, что такой дурак не достался. Не судьба, значит!  :lol:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«У мужчины две головы. Одна на плечах, другой он думает. В тот момент, когда мужчина начинает думать той головой, которая у него на плечах – он из самца превращается в настоящего мужчину. И тут нет возрастного предела. Это может произойти и в 30, и в 40, и в 50 лет. Мой путь самца закончен. Я спокоен», - заявлял Роман Трахтенберг еще в январе этого года.
.. и умер..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...