Перейти к содержимому

Эмиграция в Швецию


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Один знакомый человек обратился с просьбой помочь узнать, как выехать в Швецию. Дело в том, что у него больная жена, которой срочно требуется операция на сердце, которую им гарантировали провести именно в Швеции. Но они не знают, как туда попасть? Я знаю, что нужна шенгенская виза, но дадут ли ее по такой причине - не уверена...

Куда им обратиться?

Спасибо заранее!

Все уже сказано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите мне в личку ваши координаты, как с вами можно связаться в реале...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите мне в личку ваши координаты, как с вами можно связаться в реале...

Уже послала )

Все уже сказано...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Уважаемый, г.Алиевв.У меня мать больна диабетом,мы слышали,что в Швеции с этой болезнью справляются.Помогите нам.Мы не знаем как туда попасть, с чего начинать. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Уважаемый, г.Алиевв.У меня мать больна диабетом,мы слышали,что в Швеции с этой болезнью справляются.Помогите нам.Мы не знаем как туда попасть, с чего начинать. С уважением.

Как справляются?

Диабет первого типа - вылечивается, это если по-простому. Второго - просто поддерживают нормальное состояние, это возможно и в других странах. Медикаменты полностью бесплатные. Но по этой причине в Швецию не попадёте, если речь о пмж.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Один знакомый человек обратился с просьбой помочь узнать, как выехать в Швецию. Дело в том, что у него больная жена, которой срочно требуется операция на сердце, которую им гарантировали провести именно в Швеции. Но они не знают, как туда попасть? Я знаю, что нужна шенгенская виза, но дадут ли ее по такой причине - не уверена...

Куда им обратиться?

Спасибо заранее!

Если есть переговоры с больницей в письменном виде, доказательства того, что на родине такая операция невозможна, есть средства оплатить - то этого может быть достаточно. И не для шенгенской визы, а для национальной.

Правда, надеюсь, что все вопросы вы уже разрешили.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемый, г.Алиевв.У меня мать больна диабетом,мы слышали,что в Швеции с этой болезнью справляются.Помогите нам.Мы не знаем как туда попасть, с чего начинать. С уважением.

С диабетом пока никто не справляется.Шведы навряд ли Вас примут.У них сейчас обратный процесс,выдворения многочисленных иммигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Один знакомый человек обратился с просьбой помочь узнать, как выехать в Швецию. Дело в том, что у него больная жена, которой срочно требуется операция на сердце, которую им гарантировали провести именно в Швеции. Но они не знают, как туда попасть? Я знаю, что нужна шенгенская виза, но дадут ли ее по такой причине - не уверена...

Куда им обратиться?

Спасибо заранее!

Посещение для медицинского лечения

Если целью Вашей поездки в Швецию является получение медицинского лечения, Вам необходимо заполнить специальный бланк (Приложение С) и приложить его к заявлению. Вам следует также приложить справку врача из Швеции, в которой говорится, когда Вы получите лечение и в чём оно состоит. Кроме того, Вам следует выслать также справку врача из страны Вашего проживания, в которой говорится, что Вы не можете получить лечения там. В заключение Вы должны быть способны показать, что Вы депонировали деньги в Швеции для планируемого лечения и возможного реабилитационного ухода.

Источник: Миграционное управление Королевства Швеция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...