Перейти к содержимому

XBOX 360


Alex Fergusson

Recommended Posts

я принимаю заказы на XBOX360 из штатов. то есть они будут NTSC. если вы собираетесь его прошивать ( в принципе как и все делают ) то PAL или NTSC не должно иметь для вас значения все скаченные из нета игры и записанные на балванку Region Free.на счет того что питания для боксов NTSC 110 в а не 220 в вам не придеться покупать дополнительно дорогой конвертор 220 на 110 в . просто дополнительно можно к нему взять европейку блок питания XBOX360 и включать напрямую в 220 в. у самого NTSC и европейка блок питания и подключаю напрямую в 220 в.

XBOX 360 Elite NTSC - 460 AZN - NEW -

XBOX 360 Pro NTSC - 410 AZN - NEW -

XBOX 360 Arcade NTSC - 360 AZN - NEW -

есть в наличии и использованные боксы. пользовались несколько месяцев и очень аккуратно. практически как новые . я в основном всем привожу такие и пока никто не жаловался-наоборот все даже удивлялись на счет состояния бокса-не были похожи на использованные. Если решите NTSC брать то дайте знать какой. PAL версии очень дорого обходяться.

контакты:

тел : 050 6388883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине XBox 360 Elite Full комплект 390 azn.

MFR какой у тех что вы говорите продаються за 390? ревизия какая? Jasper? и в каком это магазине очень уж мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasper.390 потому что не прошитый.сам купил недавно.мне продали за эту сумму.не знаю как другим продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasper.390 потому что не прошитый.сам купил недавно.мне продали за эту сумму.не знаю как другим продают.

может скажете в каком магазине вы брали за 390? интересно было бы пойти и посматреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
максимум что могу дать это 200 АЗН за использованную xbox elite

maximum cto smogu predlojit na 200 azn eto ispolzovanniy xbox360 , proshitiy , zephyr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...