Перейти к содержимому

Лобада поплатилась за свои предпочтения.


UrArtus

Recommended Posts

Собственно тема о том, до какого уровня абсурда может довести жесткий, слепой, радикальный национализм.

Лобода... (далеко не самая, надо заметить, внешне приятная певица) была предана анафеме на официальном уровне - на сей раз не за посещение Карабаха или слова "Я не признаю..." или еще что то подобное.

Оказывается "Иуда"(и ее бабушка :gizildish: ), мужчин армянских любит очень. А это смерти подобно.

в общем дальше сама статья))

Теперь настала очередь Светланы Лободы!

Армяне не только симпатичные, но и настоящие мужчины, считает известная украинская певица Светлана Лобода. Более того, певица заявила, что в ее жилах течет армянская кровь. "Как мне рассказала мама, в моих жилах течет и армянская кровь", -сказала Лободы на презентации первого концерта в рамках проекта "Ереван- Киев транзит", во время которого известные украинские и армянские певцы исполняли армянские песни состоялся 31 октября, сообщает analitika.at.ua

В рамках проекта были сформированы армяно-украинские дуэты: Светлана Лобода и Тата, Владимир Гришко и Три Сопрано (Нуне Бадалян, Магда Мкртчян, Марине Деинян), «HOT CHOCOLATE» и Размик Амян, «4 короля» и Анна Хачатрян, Тина Кароль и Арман Ованнисян, Виталий Козловский и Эмми, Дмитрий Климашенко и Араксия Мушегян, Виктор Павлик и Эмма Асатрян, «Друга Рика» и сестры Инга и Ануш, Настя Каменских & Потап и Гарик Мартиросян, Галлина и Ричард Мадленян, ВИА ГРА и Араме, Сюзи и Кишэ.

"Я давно знакома с руководителем "Шарм Холдинга" Рубеном Джагиняном, и когда поступило предложение участвовать в проекте "Ереван-Киев транзит", с удовольствием согласилась. Я знакома с армянской культурой, когда-то встречалась с армянином. Хочу отметить, что армянские мужчины очень симпатичные и настоящие. Была в Ереване, любила гулять по городу", - сказала Лобода.

Ну что ж, пусть украинская певица, в жилах которой течет армянская кровь, продолжает и дальше восхищаться армянскими мужчинами, а в Азербайджан Светлане Лободе, надеемся, путь "будет заказан". В ближайшее время ожидаем реакцию Министерства культуры и туризма Азербайджана.

Светлана Лобода четыре раза приезжала на концерты в Баку, даже тогда, когда была еще в составе "ВИАгры". Приводим ее фразы, сказанные в Баку и в интервью Тренд

" Мне всегда не терпится выступить у вас в городе. Ваши мужчины очень добрые, красивые и горячие", - сказала Лобода на концерте в сентябре этого года, всего лишь два месяца назад.

Из октябрьского интервью 2008 года.

"- Есть ли у вас друзья-азербайджанцы в Украине? И пробовали ли нашу национальную кухню?

- Ой, азербайджанскую кухню просто обожаю, особенно плов. Незабываемый аромат и вкус придают блюдам всевозможные специи, приправы и зелень. У меня есть подруга из Азербайджана, с которой мы учились в эстрадно-цирковом колледже, именно с ней я побывала в настоящем азербайджанском ресторане.

- Что можете пожелать азербайджанским девушкам?

- Всем азербайджанским девушкам я хочу пожелать любви и огромного женского счастья! И, пусть рядом с ними будут настоящие азербайджанские мачо!"

Из апрельского интервью 2009 года.

"- Когда были в Баку в последний раз?

- Года два назад или три. Ой, даже нет, я ведь еще в составе "ВИАгры" была, то есть четыре года назад, и всегда летом.

- То есть, Баку у вас ассоциируется с солнцем, пляжем, морем…

- Конечно. У вас замечательная набережная, пляж, песок, ОЧЕНЬ красивые мужчины…"

Связаться с редакцией можно по адресу:

*********

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сколько людей столько и мнений.... Я бы например мог бы её переубедить что азербайджанские мужчины намного лучше чем армянские мужчины......))))

Хотя, когда она в составе группы ВИАгра приезжала в Баку, то сама была очень склонна к переубеждению.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что вы хотели этим сказать?

я уже сказал.

Сколько людей столько и мнений.

а твое какое мнение? за это (мужчин) на нее надо наложить запрет?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, моё мнение, пусть приезжает для переубеждения....ещё раз...)))

да я думаю она уже в полной мере убедилась в "мужской" составляющей возложенных на нее грехов, путем запрета))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, моё мнение, пусть приезжает для переубеждения....ещё раз...)))

да я думаю она уже в полной мере убедилась в "мужской" составляющей возложенных на нее грехов, путем запрета))))))))

Кто то запреты делает, а кто то хочет переубедить на долго...))))) Сколько людей, столько и мнений.....

В прошлый приезд ей очень понравилась наша мужская составляющая.....))

Опять из мухи слона раздуваешь Урартур....)

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять из мухи слона раздуваешь Урартур....)

:loool: )) это я оказывается раздуваю )))))))))

Ну что ж, пусть украинская певица, в жилах которой течет армянская кровь, продолжает и дальше восхищаться армянскими мужчинами, а в Азербайджан Светлане Лободе, надеемся, путь "будет заказан".

п.с. а самое "интересное", что эту статью написал мужчина :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, ты наверное специально не догоняешь мою фразу "Сколько людей, столько и мнений".....

и продолжаешь раздувать из мухи слона....

Видишь, я говорю, пусть приезжает и обновит свои прошлые впечатления...)))) Моё мнение ведь отличается от того мнения......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, я говорю, пусть приезжает и обновит свои прошлые впечатления...)))) Моё мнение ведь отличается от того мнения......))

конечно отличается. только есть одно НО:

ты можешь сотню разных мнений о Лободе иметь, но это все лишь мнение какого то человека (ей неизвестного). ты не можешь ни пригласить , ни запретить, ни переубедить :kavkaz: ее.

чувствуешь в чем отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, запрещать не собираюсь, могу пригласить, могу переубедить..... могу и просто не обращать внимания...

П.С. А откуда такая уверенность что я ей не известен?)) Может очень даже известен....им троим....

Могу и статью с приглашением их написать...... не чувствую отличия...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, запрещать не собираюсь, могу пригласить, могу переубедить..... могу и просто не обращать внимания...

начни хотя бы с последнего. есть уверенность, что даже этого сделать не получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, запрещать не собираюсь, могу пригласить, могу переубедить..... могу и просто не обращать внимания...

начни хотя бы с последнего. есть уверенность, что даже этого сделать не получиться)

Это если я сам захочу... то не обращу внимания.... Как можно на симпатичных девушек не обращать внимания?!))))

Урартур, ты что ревнуешь что ли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень забавно, что на фоне скандала с Лободой. в Баку проходит концерт Сливок. Которые по сути совершили ли те же грехи))

***В пятницу 13-ую «OPERA Entertainment» организовала в «ABU-ARENA» шоу «Призрак оперы» вместе с популярной известной группы ВИА «Сливки» и Домиником Джокером.

Всю ночь зажигали очаровательные девушки из Санкт-Петербурга DJ Dolls, – а также резиденты Opera Lounge - Dj Farid и MC Safaroff.

,,,

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю много армянок, которые без ума от наших мужчин и не знаю ни одной азербайджанки, которая бы хотя бы посмотрела на армянина. Так что выводы очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю много армянок, которые без ума от наших мужчин и не знаю ни одной азербайджанки, которая бы хотя бы посмотрела на армянина. Так что выводы очевидны.

ну и какие выводы? Лободу надо распять? (в контексте темы) Запрет (из-за обидчивых :kavkaz: мужиков) правильное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вывод такой, что это всего лишь одно чьё то мнение..... (насчёт запрета)

Как любишь ты ажиотаж на пустом месте....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю много армянок, которые без ума от наших мужчин и не знаю ни одной азербайджанки, которая бы хотя бы посмотрела на армянина. Так что выводы очевидны.

Просто азербайджанки реально оценивают собственные шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа, даже не знала, что Лобода в "Виагре" пела)))

Село greenyes

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю много армянок, которые без ума от наших мужчин и не знаю ни одной азербайджанки, которая бы хотя бы посмотрела на армянина. Так что выводы очевидны.

Просто азербайджанки реально оценивают собственные шансы.

Как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в теме про самых красивых женщин, так и не запостили фото красивых армянок.... несмотря на то что я говорил Эрикосу об этом......

Наверное нет таких армянок....)) И даже реальных шансов у них нет наверное что бы претендовать называться красивой.....

Разве я не прав Рустам Раза, исходя из выше написанного?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Господи...какой кошмар! Мне вообще по фиг, где певцы выступают. На то они и певцы, entertainers, поют там, где за это им платят деньги. О чем разговор вообще?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Господи...какой кошмар! Мне вообще по фиг, где певцы выступают. На то они и певцы, entertainers, поют там, где за это им платят деньги. О чем разговор вообще?

о том, что кое кому не все ровно где они поют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я тоже вчера эту новость прочла,ловко же она скрывала свои армянские корни. :gagash:

Ну а если что,она скажет что знать не знала о нашем конфликте. :stariy:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я тоже вчера эту новость прочла,ловко же она скрывала свои армянские корни. :gagash:

Ну а если что,она скажет что знать не знала о нашем конфликте. :stariy:

а с какого, скажите, перепугу она должна знать, что-то о каком то конфликте и ее это вообще должно интересовать?

у нее другие заботы: в какое место селикона засунуть и где побольше бабок зацепить.

остальное ей до фени. с чего ради она должна переживать из-за каких то "обидчивых мужчин"?

Дело в том, что раньше запрещали тех, кто в Карабахе выступал. Теперь, видите ли, тех кто что-то хорошее об армянах сказал (хотя ничего хорошего она не сказала). ... адальше наверняка, начнут запрещать всех подряд, кто был в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот новость одну прочел. и подумал. Кому же так Лобода насолила. Наверняка какому то высокому чиновнику не дала.

если даже Успенской можно выступать))

***********

4688.jpg

Российская исполнительница Любовь Успенская выступит с концертом в Баку. Она заменит Лайму Вайкуле, чей концерт переносится. Отметим, что Л.Успенская родилась в Киеве, и в возрасте 17 лет переехала в Ереван. Она считает этот город своей родиной, и карьеру певицы начала именно там. На YouTube размещен клип, где Люба поет дуэтом с армянской певицей Татой Симонян. Успенская поет на французском, Тата - на армянском, однако припев песни на армянском языке исполняют обе певицы.

http://www.youtube.com/watch?v=_KfujHFTltI

:loool: п.с. Тата Симонян это мужчина

п.с. 2 в Киеве на концерте Ереван-Киев Транзит. Лобода как раз таки пела с Тата Симонян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Byzantine emperor_
ты можешь сотню разных мнений о Лободе иметь, но это все лишь мнение какого то человека (ей неизвестного). ты не можешь ни пригласить , ни запретить, ни переубедить :kavkaz: ее.

чувствуешь в чем отличие?

Если выразиться политкорректнее, то мнение простого гражданина Азербайджанской Республики (ПГАР). Кстати, насколько я понял, Суфий надеется своими личными способностями переубедить Лободу. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Byzantine emperor_
Знаю много армянок, которые без ума от наших мужчин и не знаю ни одной азербайджанки, которая бы хотя бы посмотрела на армянина. Так что выводы очевидны.

На меня азербайджанки смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...