Перейти к содержимому

Должен ли отец вести откровенные разговоры с сыном?


miss_kiss

Recommended Posts

Итак,у меня есть знакомый,который считает,что с сыном каждый мужчина должен вести откровенные разговоры буквально с пеленок,мол,никакой мюсюльманчылыг и пэрдэ!И он сам это практикует на своем сыне,и вполне удачно...сыну 13,а он с ним говорит о сексе,о женщинах,и все прочее...говорит,не хочу,чтобы в период созревания он оказался вдалеке,и невинность потерял с первой встречной и как попало!

Как вы относитесь к этому?Подходит ли это нашему меналитету? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхшы,бяс о сяфлярля гаршылашараг нечя?мянче бу нормал,тябиятин ганунуна эсасланараг,гызлар аналарыйла пайлашыб,сирдаш олдуху халда,огул да атадан гетюрюб ойренмелидир...чох вачиб сайрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,у меня есть знакомый,который считает,что с сыном каждый мужчина должен вести откровенные разговоры буквально с пеленок,мол,никакой мюсюльманчылыг и пэрдэ!И он сам это практикует на своем сыне,и вполне удачно...сыну 13,а он с ним говорит о сексе,о женщинах,и все прочее...говорит,не хочу,чтобы в период созревания он оказался вдалеке,и невинность потерял с первой встречной и как попало!

Как вы относитесь к этому?Подходит ли это нашему меналитету? :smoking:

я считаю, что отец должен разговаривать с сыном на подобные темы, но не знаю, как на счет того, что бы с пеленок...Может конечно мои взгляды устарели, но я думаю, что лет в 6, ребенку про все это знать еще рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхшы,бяс о сяфлярля гаршылашараг нечя?мянче бу нормал,тябиятин ганунуна эсасланараг,гызлар аналарыйла пайлашыб,сирдаш олдуху халда,огул да атадан гетюрюб ойренмелидир...чох вачиб сайрам...

Cox shey oyredilir onsuzda bayaq qeyd etdiyim geder ata-oqul dost olmalidir, amma ele sheyler var ki, onun perdesi olmalidir! Siz deyen kimi bezi sehvler var ki, onlari dolayi yolla hansisa kitabla ve ya ushagin yashindan 5-7 yash boyuk dostu ile catdirmaq olar!

Ps: Duzdur menim o boyda boyuk oqlum yoxdur belke gelecekde fikrim deyishecek ve ya eyni ile qalacag. Bilmirem! Indi bele dyshynyrem!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,у меня есть знакомый,который считает,что с сыном каждый мужчина должен вести откровенные разговоры буквально с пеленок,мол,никакой мюсюльманчылыг и пэрдэ!И он сам это практикует на своем сыне,и вполне удачно...сыну 13,а он с ним говорит о сексе,о женщинах,и все прочее...говорит,не хочу,чтобы в период созревания он оказался вдалеке,и невинность потерял с первой встречной и как попало!

Как вы относитесь к этому?Подходит ли это нашему меналитету? :smoking:

я считаю, что отец должен разговаривать с сыном на подобные темы, но не знаю, как на счет того, что бы с пеленок...Может конечно мои взгляды устарели, но я думаю, что лет в 6, ребенку про все это знать еще рановато...

6лет конечно эт перебор,но вот я скажу,что мой племянник с 6лет знал,что детей не в капусте находят,что такое беременная женщина,и понимал разницу между жен и муж пол.органами...и все потому,что зять вел беседы с ним...сейчас ему 16,и у них нет секретов друг от друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно должен-получать информацию соответственно возрасту! Отец и сын, даже мать и сын должны дружить, должна быть открытость,т.е. откровенность в отношениях, пусть не до подробностей и мелочей.Почему-то наши люди считают, что с детьми обсуждать личную жизнь неподобающе, но неужели лучше,чтобы Ваш сын от "невежества" в данном вопросе и поиске "нормальной" информации натыкался на разные там сайты или бы случайно заразился "чем-то" от "кого-то", даже не имея представления, что такое бывает..Мой старший сын учиться за рубежом и , даже будучи не отцом, каждый раз разговаривая с ним или переписываясь, напоминаю ему-смотри, будь осторожен, ни с кем не имей отношений,везде СПИД,хотя он всего лишь на 1 курсе

Мне кажется, менталитет не должен распространяться на отношения родителей, детей, людей, он охватывает традиции, какие-то обычаи, а данные вопросы относятся к воспитатанию детей,способствуют искренности и помогают избежать, предотвратить большие ошибки.

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что отец должен разговаривать с сыном на подобные темы, но не знаю, как на счет того, что бы с пеленок...Может конечно мои взгляды устарели, но я думаю, что лет в 6, ребенку про все это знать еще рановато...

Согласна, в 6 ребенок только учится читать, алфавит, сказки и об этом говорить просто бессмысленно, так как все равно не поймет, но уже ближе к переходному возрасту, на вопросы, интересующие ребенка надо стараться отвечать правильно,без капуст, аистов, но можно и без особых подробностей пока :P С возрастом язык объснения, скажем так, будете усложнять. вот и все!

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...