Перейти к содержимому

Турецкая журналистка назвала Карабах армянской землёй как вам ето?


Recommended Posts

не может турок делать, что-то, что не нравиться азербайджанцу.. ну не может. этот турок обязательно армянин))))

" Турецкое правительство и специальные службы срочно должны выяснить этническое происхождение и связи корреспондента газеты "Акшам" . Не исключается возможность работы таких людей на армян по найму"

это перевод новости с одного из крупнейших азербайджанских информ агенств

П.С. Примечательно, что в русскоязычной версии сайта этой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати Планше, хочешь самым первым из ваших получить азербайджанское удостоверение личности для проживания в Карабахе с хорошей серией, например AZ000001? Блатная серия...))) Если что, обращайся....по знакомству попрошу для тебя....)))))

У меня до сих пор хранится свидетельство о рождении, выданное в Баку. Если мне не изменяет память, в конце 80-хх это мне не очень помогло.

Тебе предлагать взамен ничего не стану, тебя я приглашу в Карабах безо всякого удостоверения. За мой счет погуляешь и... домой!))))

Правильно, правильно. точно также делали наши мудрые мелики. Разрешали азери тюркам только на лето заходить на горные пастбища ,чтобы выпасти баранов, а потом строго -назад. Видать чувствовали, что если разрешить их оставить на этих землях, сразу начнеться исконно-древня азербайджанская земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно просто, почему они не смогли дозвонится до неё...... ведь сейчас у всех мобильники есть....

Ты что не знаешь? в армении до сих пор нет мобильных телефонов, они живут прошлым, сейчас у них век Великой Армении во главе с Тиграном (Сержиком II), одежда у них такая, которая была 2000 лет назад. Они поголовно спятили, совсем белые, совсем горячие! :smoking:

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяном и животным вход запрешен в мою тему

ну с армянами понятно, но зачем же других обзывать? здесь уважаемые азербайджанцы и представители других народов, а Вы -так не кулюторно. :gizildish:

Армянская натура берёт своё... да Ерик260? Не можете вы что бы стрелки не бросать на кого то ещё.....

Где ты видишь что он других обозвал??? Только и можете что так обезьяничать.... :ofigel:

Животное(собака, кошка, козёл, ишак, корова и др), это животное, а армяне это армяне.... Чего сложного то?)

Н-да. Тяжелейший случай, я так понял, Маштаги закрыли?

После того как армяне уехали, так и закрыли.....за ненадобностью....некого больше было туда помещать....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Планше, хочешь самым первым из ваших получить азербайджанское удостоверение личности для проживания в Карабахе с хорошей серией, например AZ000001? Блатная серия...))) Если что, обращайся....по знакомству попрошу для тебя....)))))

У меня до сих пор хранится свидетельство о рождении, выданное в Баку. Если мне не изменяет память, в конце 80-хх это мне не очень помогло.

Тебе предлагать взамен ничего не стану, тебя я приглашу в Карабах безо всякого удостоверения. За мой счет погуляешь и... домой!))))

Ты сам сначала туда поезжай....))))))))) Чё не хочешь?)))))))

В своей стране мне чьё то приглашение не нужно....и погулять я могу за свой счёт, да ещё и вашу одну деревню подкормить.....))

П.С. А свидетельство храни.... всяко бывает в жизни...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam и эрик получают 20%. салам получает 3 дня бана.

прежде чем нарушать правила, подумайте о последствиях.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, естесственно не может настоящий турок делать что то, что не понравится азербайджанцу....

А разве мало примеров о турецких армянах..... поэтому вполне может быть, что или деньги, или тупой самопиар, или армянин/ка......

А почему тогда за неё не вписался её начальник?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик260, я же говорю, тебя хватает только для того что бы по обезьяньи паясничать....))

Мелики..... Ты хоть знаешь кто дал некоторым армянам такие звания/должности?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам сначала туда поезжай....))))))))) Чё не хочешь?)))))))

В своей стране мне чьё то приглашение не нужно....и погулять я могу за свой счёт, да ещё и вашу одну деревню подкормить.....))

П.С. А свидетельство храни.... всяко бывает в жизни...))))

Летом уже втроем поедем))))

А свидетельство, хочешь не хочешь, хранить приходится. А то иди докажи, что я родился!))))))

Деньги береги! Не транжирь- все в жизни бывает!)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно просто, почему они не смогли дозвонится до неё...... ведь сейчас у всех мобильники есть....

Ты что не знаешь? в армении до сих пор нет мобильных телефонов, они живут прошлым, сейчас у них век Великой Армении во главе с Тиграном (Сержиком II), одежда у них такая, которая была 2000 лет назад. Они поголовно спятили, совсем белые, совсем горячие! :smoking:

Турецкой журналистке дозвониться не могут! При чем тут Армения и армяне?))) Не разобрался, а туда же....

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть обращают)

Ты будеш этим голову забивать?

И ты думаеш, слова этой журналистки что-та решает?)

в том то и дело , что решают.

или ты не знаешь ЧТО такое журналист? это инструмент пропаганды.

Разве не журналисты TV Радио и интернета создают общественное мнение? :kavkaz:

Уверен, что именно это журналистка создает пропаганду и приближает к солидарности весь Турецкого народа? :gizildish:

У каждого свое мнения...) Это о чем говорит?

Говорит, о том что она независимая журналистка и ее мнения - это личное мнения...

За это я же ее не буду осуждать?)

Вот мое личное мнения против независимости Кипра, и что? Я считаюсь предателем?)

Или же весь Азербайджанский народ мою точку зрения будут поддерживать (будь даже я журналистом)?)

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот продолжения этой информационный статьи...

Правда мое мнения на этот СМИ нейтрален)

"Нужно выяснить этническую принадлежность турецкой журналистки"

Организация освобождения Карабаха распространило заявление

Организация Освобождения Карабаха распространило заявление в связи с поездкой турецкой журналистки Нагехан Алче в Нагорный Карабах и данное ей там интервью. В заявлении говорится, что поездка турецкой журналистки на территорию Карабаха без разрешения правительства Азербайджана и абсурдные высказывания, высказанные ею, свидетельствует о начале процессов, угрожающих нормальному развитию отношений между Азербайджаном и Турцией.

"Турецкая журналистка с одной стороны, проявляет неуважение к территориальной целостности и законам Азербайджана, с другой, делает заявления, несовместимые с журналистской деятельностью. Она сказала, что Нагорный Карабах является "армянской территорией". Не понятно на что она основывалась, делая такое заявление.

"ООК считает, что данный случай является частью провокационной кампании армянского режима и армянской диаспоры с тем, чтобы навредить азербайджано-турецким отношениям. Поэтому правительство Турции в спешном порядке должно выяснить этническую принадлежность журналистки и ее связи со спецслужбами Армении. Не исключено, что она работает на армян".

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два момента

Журналистка отметила, что хотела собственными глазами увидеть Нагорный Карабах, лично ознакомиться с «мировоззрением, перспективами и ожиданиями карабахцев». Обратившись к главному редактору газеты с предложением посетить Карабах, она получила положительный ответ.

Редакция . связалась с заведующим отделом новостей газеты «Akşam» Халилом Демиром для комментирования данной ситуации.

«Наша журналистка Нагихан Алче лично наладила связь с армянской стороной, после чего изъявила желание поехать в Нагорный Карабах. На что редакция дала согласие и взяла на себя все расходы.

постарайтесь понять что её на это поездку БЛАГОСЛОВИЛИ

Пресс-секретарь МИД Азербайджана Эльхан Полухов, прокомментировал посещение оккупированных территорий Азербайджана журналисткой издающейся в Стамбуле газеты «Акшам» Нагехан Алче.

«Позиция Азербайджана по такого рода вопросам остается неизменной. Лица, посещающие оккупированные территории Азербайджана без официального уведомления и разрешения азербайджанской стороны, являются нежелательными для нахождения в Азербайджане»,- сказал он.

«По данному конкретному случаю между сотрудником азербайджанского консульства в Стамбуле и менеджером газеты Исмаилом Кичикгая был осуществлен телефонный разговор, в ходе которого И.Кичикгая заявил, что визит журналистки был осуществлен не по заданию редакции и являлся ее собственной инициативой»,- отметил Э.Полухов.

«Мы ожидаем официальной реакции данной газеты в связи с этим фактом, после чего будет рассмотрен вопрос продолжения сотрудничества с ней»,- резюмировал он

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично, плевать на то что говорит какая то журналистка..... Мне важнее мнение официальных лиц Турции...

Может она себя распиарить таким неумным способом захотела......))

И вообще, заглавие в этой статье должно было звучать так: Журналистка из Турции.........

В Турции много разного народу живёт.....

Суфий, дорогой, выражения "Турецкая журналистка" и "Журналистка из Турции" суть одно и тоже. Точнее должно звучать так:"журналистка издающейся в Стамбуле газеты «Акшам». Это так, к слову... А основное отметил Э.Полухов:

«Мы ожидаем официальной реакции данной газеты в связи с этим фактом, после чего будет рассмотрен вопрос продолжения сотрудничества с ней».

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспорта в Карабахе не нужны,им все равно не куда и не на что выезжать,да и к тому же их там так мало осталось,что все друг друга узнают в лицо,дерЁвня ... А так ,как я знаю,они все еще пользуются красными Советскими,...

Дяревня, не дяревня, а паспорта не советские, вы ошибаетесь.)

для тех кто в бронепоезде. вход в ету тему армянам и животным запрешен прочти в начале :offtopic:

Если в эту тему вход армянам и животным запрешен, то какого спрашивается фига ты сюда вошел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На джипе отправлять, Урартур....)) В крайнем случае на танке.....)

суть остается той же: НА чем то))))

а чего же ты сам не отправишься тогда?)

Ты что?

Там стрелают.

Жить то хочет муалим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно просто, почему они не смогли дозвонится до неё...... ведь сейчас у всех мобильники есть....

Ты что не знаешь? в армении до сих пор нет мобильных телефонов, они живут прошлым, сейчас у них век Великой Армении во главе с Тиграном (Сержиком II), одежда у них такая, которая была 2000 лет назад. Они поголовно спятили, совсем белые, совсем горячие! :smoking:

Турецкой журналистке дозвониться не могут! При чем тут Армения и армяне?))) Не разобрался, а туда же....

Как это не причем? Напоили "бедную" девчушку , отняли мобилу, отвезли в сауну и дали ей в руку диктофон (диктофон ли ?) вот она и ляпнула эту охинею. АЙ - ай- ай не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не причем? Напоили "бедную" девчушку , отняли мобилу, отвезли в сауну и дали ей в руку диктофон (диктофон ли ?) вот она и ляпнула эту охинею. АЙ - ай- ай не хорошо.

А ваши тоже хороши! Никакого снисхождения к "бедной" девчушке! Объявили ее персоной non-grata в Азербайджане! Не стыдно?

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно, когда эта турецкая журналистка приедит в Турцию, ее сразу убьют, или сначали зарежут? как ви думаете? и еще надо проверить радасловную ректора газеты, чую -армянские предки у него. Век воли не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно, когда эта турецкая журналистка приедит в Турцию, ее сразу убьют, или сначали зарежут? как ви думаете? и еще надо проверить радасловную ректора газеты, чую -армянские предки у него. Век воли не видать.

Эрикос джан, ми думаем, что ее сначало убьют, а потом зарежут. Ти наверно думаешь сначало зарежут потом убьют? Мине кажется ти не прав.

Обязательно надо проверить радасловную ректора :loool: , а потом родословную редактора!

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагехан Алче, в отношении визита которой в оккупированный Карабах, по поручению МИД Азербайджана проводится расследование, уличила во лжи телерадиокомпанию, рапространившую ее слова.

Как сообщает Bakililar.AZ, журналистка стамбульской газеты «Акшам» Нагехан Алче уличила армянские СМИ в неверном толковании ее заявлений, сделанных во время визита в оккупированный Карабах.

В интервью радио «Свобода» Алче заявила, что не говорила об исторической принадлежности Карабаха армянам, а лишь сказала о том, что сейчас, на данный момент в нем проживают армяне.

По словам редактора этой газеты, визит Алче в Карабах не осуществлялся по линии редакции, а был ее собственной инициативой.

Напомним, что МИД Азербайджана посредством генконсульства в Стамбуле выясняет подробности этого визита и суть сделанных турецкой журналисткой политических заявлений относительно принадлежности Карабаха.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагехан Алче, в отношении визита которой в оккупированный Карабах, по поручению МИД Азербайджана проводится расследование, уличила во лжи телерадиокомпанию, рапространившую ее слова.

Как сообщает Bakililar.AZ, журналистка стамбульской газеты «Акшам» Нагехан Алче уличила армянские СМИ в неверном толковании ее заявлений, сделанных во время визита в оккупированный Карабах.

В интервью радио «Свобода» Алче заявила, что не говорила об исторической принадлежности Карабаха армянам, а лишь сказала о том, что сейчас, на данный момент в нем проживают армяне.

По словам редактора этой газеты, визит Алче в Карабах не осуществлялся по линии редакции, а был ее собственной инициативой.

Напомним, что МИД Азербайджана посредством генконсульства в Стамбуле выясняет подробности этого визита и суть сделанных турецкой журналисткой политических заявлений относительно принадлежности Карабаха.

НУ СЛАВО БОГУ.А-то жалко было девушку.Значить ее все таки резать не будут, а всего лишь повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагехан Алче, в отношении визита которой в оккупированный Карабах, по поручению МИД Азербайджана проводится расследование, уличила во лжи телерадиокомпанию, рапространившую ее слова.

Как сообщает Bakililar.AZ, журналистка стамбульской газеты «Акшам» Нагехан Алче уличила армянские СМИ в неверном толковании ее заявлений, сделанных во время визита в оккупированный Карабах.

В интервью радио «Свобода» Алче заявила, что не говорила об исторической принадлежности Карабаха армянам, а лишь сказала о том, что сейчас, на данный момент в нем проживают армяне.

По словам редактора этой газеты, визит Алче в Карабах не осуществлялся по линии редакции, а был ее собственной инициативой.

Напомним, что МИД Азербайджана посредством генконсульства в Стамбуле выясняет подробности этого визита и суть сделанных турецкой журналисткой политических заявлений относительно принадлежности Карабаха.

Sözün düzünə qalsa Radio Azadlıqda t a p a. bilmədim bu məlumat sətirini...

Hər ehtiyata qarşı...

Bakılılar az forum saytını pisdəmək və ya yalançı şəkildə göstərmək heç fikrimdə yoxdu...

Həqiqətən t a p a bilmədim... Əgər əziyyət deyyilsə fayl sətirini göstərəsiz...

Əlbətdə, ola bilsin saytın müdriyyəti səhvlik buraxsın... Heç kim ideal ola bilməz... Bu sözsüzdü...

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nobel, вот ещё, но пока из Азербайджанского новостного сайта (мараглыдыр): Турция

Журналистка газеты «Акшам» назвала сообщение армянской телерадиокомпании ложью18 ноября 2009 13:12 Прибывшая в Нагорный Карабах журналистка издающейся в Стамбуле газеты «Акшам» Нагехан Алче в беседе с радио «Свобода» опровергла приписываемые ей в прессе заявления.

Как передает 1 со ссылкой на армянскую службу радио «Свобода», по заверению Алче, в интервью Общественной телерадиокомпании Гарабаха (Карабаха) она не говорила, что Нагорный Карабах «исключительно, на сто процентов армянская территория».

«Я сказала, что сегодня это армянская земля, армянская страна, армянское правительство, потому что здесь почти на сто процентов живут армяне», - отметила журналистка из Турции, утверждая, что местная телекомпания не представила в ее словах ключевое слово - «сейчас», и не подчеркнула, какое время употребляла журналистка, говоря о территориях.

«Я сказала, что мы приехали посмотреть, что происходит здесь и написать об этом. И, по моему мнению, то, что мы увидели, на сегодняшний день эти территории – армянские территории в том смысле, что здесь правительство армянское и население почти на сто процентов составляют армяне.

Следовательно, несмотря на то, что это непризнанное, но на сегодняшний день армянское правительство», - подчеркнула Нагехан Алче.

Попытки радио «Свобода» получить копию данного репортажа из Общественной телерадиокомпании Гарабаха пока не дали результата. (Это всё на другом нашем 1. Аз. сайте...)

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагехан Алче, в отношении визита которой в оккупированный Карабах, по поручению МИД Азербайджана проводится расследование, уличила во лжи телерадиокомпанию, рапространившую ее слова.

Как сообщает Bakililar.AZ, журналистка стамбульской газеты «Акшам» Нагехан Алче уличила армянские СМИ в неверном толковании ее заявлений, сделанных во время визита в оккупированный Карабах.

В интервью радио «Свобода» Алче заявила, что не говорила об исторической принадлежности Карабаха армянам, а лишь сказала о том, что сейчас, на данный момент в нем проживают армяне.

По словам редактора этой газеты, визит Алче в Карабах не осуществлялся по линии редакции, а был ее собственной инициативой.

Напомним, что МИД Азербайджана посредством генконсульства в Стамбуле выясняет подробности этого визита и суть сделанных турецкой журналисткой политических заявлений относительно принадлежности Карабаха.

НУ СЛАВО БОГУ.А-то жалко было девушку.Значить ее все таки резать не будут, а всего лишь повесят.

Эрик, почему ты такой тупой!? А?

Ты прототип настоящего арменина, ни а ни б, а поперек батьки в пекло лезешь!

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагехан Алче, в отношении визита которой в оккупированный Карабах, по поручению МИД Азербайджана проводится расследование, уличила во лжи телерадиокомпанию, рапространившую ее слова.

Как сообщает Bakililar.AZ, журналистка стамбульской газеты «Акшам» Нагехан Алче уличила армянские СМИ в неверном толковании ее заявлений, сделанных во время визита в оккупированный Карабах.

В интервью радио «Свобода» Алче заявила, что не говорила об исторической принадлежности Карабаха армянам, а лишь сказала о том, что сейчас, на данный момент в нем проживают армяне.

По словам редактора этой газеты, визит Алче в Карабах не осуществлялся по линии редакции, а был ее собственной инициативой.

Напомним, что МИД Азербайджана посредством генконсульства в Стамбуле выясняет подробности этого визита и суть сделанных турецкой журналисткой политических заявлений относительно принадлежности Карабаха.

НУ СЛАВО БОГУ.А-то жалко было девушку.Значить ее все таки резать не будут, а всего лишь повесят.

Надо наградить ее и обязательно в ходатайстве о присвоении гражданства США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагехан Алче, в отношении визита которой в оккупированный Карабах, по поручению МИД Азербайджана проводится расследование, уличила во лжи телерадиокомпанию, рапространившую ее слова.

Как сообщает Bakililar.AZ, журналистка стамбульской газеты «Акшам» Нагехан Алче уличила армянские СМИ в неверном толковании ее заявлений, сделанных во время визита в оккупированный Карабах.

В интервью радио «Свобода» Алче заявила, что не говорила об исторической принадлежности Карабаха армянам, а лишь сказала о том, что сейчас, на данный момент в нем проживают армяне.

По словам редактора этой газеты, визит Алче в Карабах не осуществлялся по линии редакции, а был ее собственной инициативой.

Напомним, что МИД Азербайджана посредством генконсульства в Стамбуле выясняет подробности этого визита и суть сделанных турецкой журналисткой политических заявлений относительно принадлежности Карабаха.

НУ СЛАВО БОГУ.А-то жалко было девушку.Значить ее все таки резать не будут, а всего лишь повесят.

Эрик, почему ты такой тупой!? А?

Ты прототип настоящего арменина, ни а ни б, а поперек батьки в пекло лезешь!

Я же не виноват, что у тебя абсалютно отсутствует чувство юмора. Кому нужно, мой юмор и намек поняли. А, ты извини, никогда не поймешь,

на что я намекаю. А, кто из нас тупой и еще тупее, это еще ,как говориться,ОООчень Большой вопрос!!!! Учись сынок -культуре. Может научишься -этике общения.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nobel, вот ещё, но пока из Азербайджанского новостного сайта (мараглыдыр): Турция

Журналистка газеты «Акшам» назвала сообщение армянской телерадиокомпании ложью18 ноября 2009 13:12 Прибывшая в Нагорный Карабах журналистка издающейся в Стамбуле газеты «Акшам» Нагехан Алче в беседе с радио «Свобода» опровергла приписываемые ей в прессе заявления.

Как передает 1 со ссылкой на армянскую службу радио «Свобода», по заверению Алче, в интервью Общественной телерадиокомпании Гарабаха (Карабаха) она не говорила, что Нагорный Карабах «исключительно, на сто процентов армянская территория».

«Я сказала, что сегодня это армянская земля, армянская страна, армянское правительство, потому что здесь почти на сто процентов живут армяне», - отметила журналистка из Турции, утверждая, что местная телекомпания не представила в ее словах ключевое слово - «сейчас», и не подчеркнула, какое время употребляла журналистка, говоря о территориях.

«Я сказала, что мы приехали посмотреть, что происходит здесь и написать об этом. И, по моему мнению, то, что мы увидели, на сегодняшний день эти территории – армянские территории в том смысле, что здесь правительство армянское и население почти на сто процентов составляют армяне.

Следовательно, несмотря на то, что это непризнанное, но на сегодняшний день армянское правительство», - подчеркнула Нагехан Алче.

Попытки радио «Свобода» получить копию данного репортажа из Общественной телерадиокомпании Гарабаха пока не дали результата. (Это всё на другом нашем 1. Аз. сайте...)

ААА Армянскую службу Радио Свободы...

Тогда все ясно...

А я то думаю в Азербайджанском Радио свободы давала интервью...)

Извиняюсь перед администрацией Бакылылар аз форума...

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно просто, почему они не смогли дозвонится до неё...... ведь сейчас у всех мобильники есть....

Ты что не знаешь? в армении до сих пор нет мобильных телефонов, они живут прошлым, сейчас у них век Великой Армении во главе с Тиграном (Сержиком II), одежда у них такая, которая была 2000 лет назад. Они поголовно спятили, совсем белые, совсем горячие! :smoking:

Турецкой журналистке дозвониться не могут! При чем тут Армения и армяне?))) Не разобрался, а туда же....

Наверное там роуминг не работает....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На джипе отправлять, Урартур....)) В крайнем случае на танке.....)

суть остается той же: НА чем то))))

а чего же ты сам не отправишься тогда?)

Ты что?

Там стрелают.

Жить то хочет муалим!

Ты думаешь я такой как ты?)))) Тебя уже Венден на чистую воду вывел..... как откосившего от армии...))))))

Так что, молчи Емеля, не твоя неделя....)))))))) Постреляю ещё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспорта в Карабахе не нужны,им все равно не куда и не на что выезжать,да и к тому же их там так мало осталось,что все друг друга узнают в лицо,дерЁвня ... А так ,как я знаю,они все еще пользуются красными Советскими,...

Дяревня, не дяревня, а паспорта не советские, вы ошибаетесь.)

Лол, насмешили…я знаю из достоверных источников, что у них Советские..а если это не так, то выставьте ныне действующий…

Салам

Я вас прекрасно понимаю,и более того ,поддерживаю...

Но я устала писать,что Турция и братство -это гламурные камушки- стразы,которые переливаясь под речами таких лжепатриотов,как Эрдоган,создают эффект единства

и блаженства духа...Обидно то,что эта промывка не из вне,а прям под нашим носом...миллет элдян гедир,чес слово!

О да, Эрдоган это продуманный тип, эти его речи по поводу бедных палестинцев, которые на основе своей террористичекой базы-Народного Фронта Освобождения Палестины одним из председателей которой был арменин, взрастили юную армянскую террористическую организацию-Асала, которая на протяжении нескольких лет проводила диверсии и покушения на турецких дипломатов, да, уровень дипломатии Эрдогана не блещет. Только одно не понятно, где же реакция Вооруженных Сил Турции? или они тоже туда же?

Дело в том, что на данном этапе Эрдоган устраивает многих, как Европу, так и в первую очередь Америку…он трамплин, промежуточный для осуществления новых политических планов для ЕС и Америки…Сами турки и Турция это тоже прекрасно понимает, но учитывая экономическую нестабильность в стране, они вынуждены стелиться и выполнять любые похоти своих старших братьев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...