Перейти к содержимому

Избиваете ли вы своих...


miss_kiss

Recommended Posts

Часто можно услышать от женщин признания в том,что ее половина поднимает на нее руку,порой даже жестоко избивает...

Для меня это дико,неприемлемо и омерзительно...я бы в тоже день, ночью откисярила ему ту руку,которой он посмел меня ударить,или избить,если не смогла ответить...и Слава Богу такие уроды мне на пути не встречались...

Парадоксально,но факт,в таких случаях приводят аргументы,мол,бьет,значит любит...а больше всего

меня бесит,когда мужчины говорят:"Жена-моя метла,куда поставлю,там и будет стоять"..."если бью,то поделом ей"...

Само сабой,никто не признается,что лупит своих жен,а те терпят это ради детей...

Но просто,что движет мужчинами в этом процессе?Хотите самоутвердиться?или как?

:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня соседка получала кайф, когда ее муж метелил)) Она его специально провоцировала на это, представляете?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисска, и чего ты ожидаешь от этой темы? честных откровений от форумчан? то что действительно происходило такое?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисска, и чего ты ожидаешь от этой темы? честных откровений от форумчан? то что действительно происходило такое?

Эта тема актуально,даже,коммит по защите прав человека над этим очень усердно корпит...но,меня интересует то,каковы мотивы...на эту тему как раз на днях говорили,и противно слышить,что мужчина бьет жену,так как ОН-МУЖЧИНА!А что больше некуда направить силы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисска, и чего ты ожидаешь от этой темы? честных откровений от форумчан? то что действительно происходило такое?

Эта тема актуально,даже,коммит по защите прав человека над этим очень усердно корпит...но,меня интересует то,каковы мотивы...на эту тему как раз на днях говорили,и противно слышить,что мужчина бьет жену,так как ОН-МУЖЧИНА!А что больше некуда направить силы? :)

Если честно,есть разные поступки,из-за которых жены получают от мужей...Не знаю,трудно судить,ни когда не приходилось быть женским боксером))

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднявший руку - трус, а трус никогда в этом не признается. Это все происходит шито-крыто. Он не признается, она не скажет, потому что айыбды, джамаат не дейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара и у меня сосед такой.Один раз я его избил(мне спать мешали))),так его жена после этого начала звонить мне с непристойным предложением))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оправдываю поднятие руки на женщину, разумеетя не избиение , конечно, только в одном случае-измена!Не одобряю, но и не осуждаю,особенно по отношению к хорошему мужу и семьянину, так как не каждый человек от шока и обиды может совладеть собой в тот момент

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднявший руку - трус, а трус никогда в этом не признается. Это все происходит шито-крыто. Он не признается, она не скажет, потому что айыбды, джамаат не дейер.

полностью согласна.

Я оправдываю поднятие руки на женщину, разумеетя не избиение , конечно, только в одном случае-измена!Не одобряю, но и не осуждаю,особенно по отношению к хорошему мужу и семьянину, так как не каждый человек от шока и обиды может совладеть собой в тот момент

согласна.

а я бы в свою очередь пожелала бы нашим мужчинам,не поднимать руки на женщин. :291:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара и у меня сосед такой.Один раз я его избил(мне спать мешали))),так его жена после этого начала звонить мне с непристойным предложением))

Смотри ааа, не связывайся с ней...потом она попросит, чтобы ты и ее избивал)))

Я оправдываю поднятие руки на женщину, разумеетя не избиение , конечно, только в одном случае-измена!Не одобряю, но и не осуждаю,особенно по отношению к хорошему мужу и семьянину, так как не каждый человек от шока и обиды может совладеть собой в тот момент

Буквально вчера смотрела Брачное чтиво, где муж заподозрил жену в измене, что потом и подтвердилось. Так он так орал и рычал, когда застал ее прямо за делом, что я думала, он ее сейчас убьет или покалечит...Но кроме ора у него ничего не вышло. Он стоял, красный, как рак и орал, что не может поднять руку на женщину, а то бы убил...Есть и такие...Кишия лап языгым гялди...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднявший руку - трус, а трус никогда в этом не признается. Это все происходит шито-крыто. Он не признается, она не скажет, потому что айыбды, джамаат не дейер.

значит выходит для таких людей фактор "заработать очки" имеет весомое значение,так?А что,если ОНА будет говорить о нем всем подрят,неужели такие мысли не останавливают их?думаю,все же здесь играет роль "самоутвердиться",по сути,я чаще слышала такое о неудачниках и мужчинах с определенными комплексами...рукопрекладство-панацея для их болезни,а иначе это назвать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нервы не выдерживают у мужчин...вот такие мотивы.)

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не женат и мне трудно судить

как говорится не суди и не судим будеш

но думаю что просто так человека а тем более женшину бить не будут

если кто то бьет свою жену и жена терпит значит есть что то такое за што он ее бьет и они оба об этом знают

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не женат и мне трудно судить

как говорится не суди и не судим будеш

но думаю что просто так человека а тем более женшину бить не будут

если кто то бьет свою жену и жена терпит значит есть что то такое за што он ее бьет и они оба об этом знают

Да уж. Типичный образ мышления. Ударить или избить можно только за измену, все остальное не сделает чести мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не женат и мне трудно судить

как говорится не суди и не судим будеш

но думаю что просто так человека а тем более женшину бить не будут

если кто то бьет свою жену и жена терпит значит есть что то такое за што он ее бьет и они оба об этом знают

Да уж. Типичный образ мышления. Ударить или избить можно только за измену, все остальное не сделает чести мужчине.

+1..что значит ,есть за что? Если не устраивает, то просто разведись, или терпеть это нужно ради общества, соседей, знакомых? А что потом? Разве можно вечно жить под ударами? И где же ее самодостоинство? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно это давно уже изжевано...но... мужчина поднявший руку на слабый пол..не мужчина....будь там измена..или че...хочешь утвердиться...честь защитить....выбрось нахрен из дома и из жизни...но лупить подло...

Можно пощечину...сие битьем не назвать...а так...для того чтоб очнулась...можно...и то не сильно..."аки капилляры все лопнули..."...и так...звонко...желательно в попку...и то это относится к барышням типа соседка Наргиля...сексуальная потеха так сказать)))хотя многие женщины на свете мазохистки...

Изменено пользователем yeganli

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

понятно что чужая жена красивее и лучше и так далее как говорится за забором трава кажется зеленее, а есть такие которые любят своих жен и не изменяли им, или если изменяли то каются или типа того, короче кто любит своих жен и сколько вы уже в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда была противницей насилия ( Иногда "слова" бывают похуже чем пощечины !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что чужая жена красивее и лучше и так далее как говорится за забором трава кажется зеленее, а есть такие которые любят своих жен и не изменяли им, или если изменяли то каются или типа того, короче кто любит своих жен и сколько вы уже в браке.

Вы не туда попали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто можно услышать от женщин признания в том,что ее половина поднимает на нее руку,порой даже жестоко избивает...

Для меня это дико,неприемлемо и омерзительно...я бы в тоже день, ночью откисярила ему ту руку,которой он посмел меня ударить,или избить,если не смогла ответить...и Слава Богу такие уроды мне на пути не встречались...

Парадоксально,но факт,в таких случаях приводят аргументы,мол,бьет,значит любит...а больше всего

меня бесит,когда мужчины говорят:"Жена-моя метла,куда поставлю,там и будет стоять"..."если бью,то поделом ей"...

Само сабой,никто не признается,что лупит своих жен,а те терпят это ради детей...

Но просто,что движет мужчинами в этом процессе?Хотите самоутвердиться?или как?

:smoking:

Мужчина поднимающий руку на женщину либо слабак либо неудачник !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина поднимает руку на женщину - он расписывается в собственном бессилии... Попытка самоутвердиться за счет унижения женщины не возвышает мужчину, наоборот...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нервы не выдерживают у мужчин...вот такие мотивы.)

возможно,но это не дает им права распускать свои руки- :gai:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сейчас стала свидетелем ужасной сцены во дворе... Сосед отвозил,видимо,дочь в школу или еще куда то,и почти 20минут сигналит,и вдруг я слышу -аааааа,женский голос!Смотрю с балкона,а он жену прям у блока колотит ее и матом кроет,мол,я на работу опаздываю,а вы там играетесь!Короче,быябырство!И что?Завтра он с поднятой головой будет по двору ходить,мол,кишиейм! :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас утром позвонила женщина,и сказала что у нее из глаза кровь течет,когда стали распрашивать как случилось

оказалось ее муж избил,прямо с утра так встал и избил

вот так и подобные звонки не редкость ,и нечему так тут удивлятся и еще целые темы про это мусолить

это жизнь.........

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жизнь? Гениально...то жена-моя сюпюргя,где поставлю,мол ,пусть и стоит смирно,а если шаг в лево,шаг в право,в глаз дам,и мало не покажется...давно интригующи эт читать от врача,и казалось очень современного... Хотя,ху ноуз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил что это хорошо, нет!

это отвратительно когда бьют!

но вы обсуждаете это как что то необычное,из ряда вон выходящее

а между тем это обычная практика жизни

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас утром позвонила женщина,и сказала что у нее из глаза кровь течет,когда стали распрашивать как случилось

оказалось ее муж избил,прямо с утра так встал и избил

а муж оказался шекинцем. так и укусил глаз жены, сказав хаинди гёзювю йейим ))

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А существует хоть какая нибудь, организация экстренной психологической помощи для женщин???

Если да, то чем помогают? Как решают проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть на форуме и читая эти хорошие отзывы человек невольно и психологически перестаиваеться в лучшую сторону,а вот когда проснёшься с плохим настроением с утра пораньше,обиженный на всю жизнь,то невольно сорвёшься на жене(а на ком же ещё как не на ней)на других душок мало у кого потянет)))я не бью свою жену,потому что у меня её нет,а когда будет,будет видно,если что обязательно отпишусь))))

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поднимал руку на женщину!Сижу себе пиво пью,футбол смотрю.Подходит на шею вешается причём всегда как назло в самый интересный момент!Так я один штук увесистый (а рука тяжелая) по попе шлёп-и всё успокаивается на некоторое время :gizildish::smoking:

Бла бла бла,потом ешо,блабла бла,потом ешо всякие заумные бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится была такая тема. Один даже признался, что за дело, так даже Нужно для профилактики. Занимательный был пост.

Никто не признается в подобном, потому как ближайшие 5 страниц ему придется выкручиваться, а в конечном счете он признается, что является полным ничтожеством от того, что поднял руку на самое прекрасное существо в мире - женщину.

И вообще - это личное.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие женшины что без п....лей как без пряников

Бла бла бла,потом ешо,блабла бла,потом ешо всякие заумные бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...