Перейти к содержимому

Возвращаюсь я как-то из командировки...


Темна_Я

Recommended Posts

Как вы относитесь к предусмотренным некоторыми профессиями запланированным отлучкам - то есть командировкам? Бывали? Куда ездили? Надолго? Как командирование проходило? А что интересненького ждало вас по возвращению? Или, может быть, кто-то слишком рано возвращался, а вам не с руки было... А если жену отправить... на месяцок так... Ый? Расскажите, а?!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно знаю точно...супругу свою будущую, в командировки отправлять не разрешу )) хоть убейте меня...Остальные случаи опишу...когда женюсь и...поеду в командировку :D ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно знаю точно...супругу свою будущую, в командировки отправлять не разрешу )) хоть убейте меня...Остальные случаи опишу...когда женюсь и...поеду в командировку :D ))

Почему супругу не пустишь? Боишься голодным остаться? )))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему супругу не пустишь? Боишься голодным остаться? )))

Помимо того что голодным останусь (хотя это второстепенно, благо я на кухне что то себе сварганить могу),причины в другом. Как нибудь потом, когда времени будет достаточно объясну тут.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А какая разница,ты сам поедешь в командировку или жена?? Если уже что то женщина решит ,она сделает даже не будучи муж в командировке.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отпустил бы скорее всего. Но только ненадолго. И еще смотря с кем едет. Любой компаньон вне зависимости от пола, меня бы раздражал.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я супруге доверяю..Так что со спокойной душой могу уехать в командировку) Могу уехать на платформу в море на 14 дней...А если заграницу то постараюсь взять её с собой...И если она поедет то я габырганусь))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего такого можно сделать в отсутствии мужа чего нельзя сделать в его присутствии))))))))))))))

вообще у меня характер жуткий, как только запретишь,всё п........ц на это тянет

Поэтому лучше разрешить)))))))))))))))))сама откажусь.................... может быть

А вообще приятная весчь командировки (КОРОТКИЕ) - это потом какия встречида и собою заняться мона, каждому!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу так, муж в командировках постоянно, он приезжает - я уезжаю. 4 раза в год стабильно - у меня командировки. 2 в Москву, и по одной в другие города. В среднем на неделю. Он уезжает чаще и в среднем на 2 недели. И ничего, никто дома не находил чужого нижнего белья, и в командировке, независимо одна я или нет, ничего предосудительного не случалось. Не важно, есть эти пресловутые командировки, или нет никто никому не изменяет, если любит.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего такого можно сделать в отсутствии мужа чего нельзя сделать в его присутствии))))))))))))))

вообще у меня характер жуткий, как только запретишь,всё п........ц на это тянет

Поэтому лучше разрешить)))))))))))))))))сама откажусь.................... может быть

А вообще приятная весчь командировки (КОРОТКИЕ) - это потом какия встречида и собою заняться мона, каждому!

Да ужж...даже не знаю что гоаорят в таких случаях :blink: Наверное многие догадались что речь идёт об измене...чего нельзя сделать при нормальном муже...

Такой вопрос: Значит ли ваше заявление что вы не станете изменять лишь тому мужу который вам это будет разрешать?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я один раз съездила и по приезду в нашем будущем гнездышке оказалась другая птичка,"сестра двоюродная" и черт меня дернул вернуться на день раньше.Сказала что вылетаю в воскресенье. а сама поменяла билеты на другой рейс с пересадкой,чтоб оказаться как раз в аккурат к его дню рождения дома. подарков накупила и приперлась. Подарок ждал меня.

П.С. если кому то надо изменить, и командировки не нужны . Могут не выходя из дома это сделать.

Иногда стоит оставаться в тени и ни когда из неё не выходить,как бы не было там холодно,чтоб ни кому не причинять боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз съездила и по приезду в нашем будущем гнездышке оказалась другая птичка,"сестра двоюродная" и черт меня дернул вернуться на день раньше.Сказала что вылетаю в воскресенье. а сама поменяла билеты на другой рейс с пересадкой,чтоб оказаться как раз в аккурат к его дню рождения дома. подарков накупила и приперлась. Подарок ждал меня.

П.С. если кому то надо изменить, и командировки не нужны . Могут не выходя из дома это сделать.

ты права, это то, что нельзя простить... НИКОГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не простила. стоит на нем жирный Х

Иногда стоит оставаться в тени и ни когда из неё не выходить,как бы не было там холодно,чтоб ни кому не причинять боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего такого можно сделать в отсутствии мужа чего нельзя сделать в его присутствии))))))))))))))

вообще у меня характер жуткий, как только запретишь,всё п........ц на это тянет

Поэтому лучше разрешить)))))))))))))))))сама откажусь.................... может быть

А вообще приятная весчь командировки (КОРОТКИЕ) - это потом какия встречида и собою заняться мона, каждому!

Да ужж...даже не знаю что гоаорят в таких случаях :blink: Наверное многие догадались что речь идёт об измене...чего нельзя сделать при нормальном муже...

Такой вопрос: Значит ли ваше заявление что вы не станете изменять лишь тому мужу который вам это будет разрешать?

это не заявление)))))

к тому же неужели уезжая в командировку вы так говорите "Жена, запрещаю тебе м не изменять")))))

Мною сказанное следует толковать следующим образом: уезжая из дома не надо мучаться сильнее чем во время пребывания в нём, потому что всё можно сделать если только захочется вне зависимости от обстоятельств.

Доверяйт,господа, доверяйте

И вообще ультимативные формы неприемлемы в общении взрослых людей

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в командировки не ездию, максимум на семинар и максимум на дня 2. а муж-да, обычно на 5 дней. потом без конца звонит- то хлеб не такой, то вода не та, то коллеги достали... вот так и висит на телефоне до полуночи... а потом утром звонит, что кравать была тоже не так как дома. обычно весь вымотанный приезжает, мне его жаль. но ничего не поделать.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я супруге доверяю..Так что со спокойной душой могу уехать в командировку) Могу уехать на платформу в море на 14 дней...А если заграницу то постараюсь взять её с собой...И если она поедет то я габырганусь))

Вест,"габырганусь"-это что и как??? :blink: ))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к предусмотренным некоторыми профессиями запланированным отлучкам - то есть командировкам? Бывали? Куда ездили? Надолго? Как командирование проходило? А что интересненького ждало вас по возвращению? Или, может быть, кто-то слишком рано возвращался, а вам не с руки было... А если жену отправить... на месяцок так... Ый? Расскажите, а?!

Нормально отношусь, даже больше, не задумывалась над этим.

В командировки ездим (у меня редко, у него надолго).

Главное не зацикливаться на всяких грязненьких мыслях, нельзя же плохо думать о человеке, с которым живёшь. Этим унижаешь не только его, но и себя.

А там пущу не пущу бред это всё (и про инстинкты, где-то я это читала. Любимый/любимая не скотина, а человек разумный способный контролировать свои желания). Детство какое-то.

Если взбредёт вашему любимому изменить он и без командировок сделает это. И никакая это не любовь.

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

главное - внутренняя порядочность женщины.

такая женщина может уехать хоть на другой континент, но ей в голову не придет что-то там "натворить".

а если и придет - то все равно не позволит себе что то "не то" и не из-за страха перед мужем, а потому что сама так никогда не поступит.

есть женщины, которые даже не выезжая из своего города могут такое натворить.

главное - стараться узнать свою спутницу как можно лучше, и если все - нормально, доверять ей, а не сочинять у себя в голове "ужасы не нашего городка"

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорошо в меру. и командировки, и в командировках. ну почти все точно.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я супруге доверяю..Так что со спокойной душой могу уехать в командировку) Могу уехать на платформу в море на 14 дней...А если заграницу то постараюсь взять её с собой...И если она поедет то я габырганусь))

Вест,"габырганусь"-это что и как??? :blink: ))

Ну в смысле поеду с ней...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное - внутренняя порядочность женщины.

такая женщина может уехать хоть на другой континент, но ей в голову не придет что-то там "натворить".

а если и придет - то все равно не позволит себе что то "не то" и не из-за страха перед мужем, а потому что сама так никогда не поступит.

есть женщины, которые даже не выезжая из своего города могут такое натворить.

главное - стараться узнать свою спутницу как можно лучше, и если все - нормально, доверять ей, а не сочинять у себя в голове "ужасы не нашего городка"

А что разве речь идет только о женской измене.?Это до какой степени, надо было ее довести чтоб она решилась на измену.

Хочу заметить что измена со стороны мужчины это как зубки почистить не каждый с трудом на нее решается .А женщина это вынашивает не один год прежде чем сделать .Так что мужчины любите чаще и балуйте чаще .Внимания побольше как со стороны жены к мужу так и мужа к жене.

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное - внутренняя порядочность женщины.

такая женщина может уехать хоть на другой континент, но ей в голову не придет что-то там "натворить".

а если и придет - то все равно не позволит себе что то "не то" и не из-за страха перед мужем, а потому что сама так никогда не поступит.

есть женщины, которые даже не выезжая из своего города могут такое натворить.

главное - стараться узнать свою спутницу как можно лучше, и если все - нормально, доверять ей, а не сочинять у себя в голове "ужасы не нашего городка"

А что разве речь идет только о женской измене.?Это до какой степени, надо было ее довести чтоб она решилась на измену.

Хочу заметить что измена со стороны мужчины это как зубки почистить не каждый с трудом на нее решается .А женщина это вынашивает не один год прежде чем сделать .Так что мужчины любите чаще и балуйте чаще .Внимания побольше как со стороны жены к мужу так и мужа к жене.

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...