Перейти к содержимому

"раскаяние"


T-Mac

Recommended Posts

foto_repentie.jpg

да, я люблю европейское кино. да, порой я считаю что, европейское кино сильнее. и вот сегодня хотелось бы рассказать вам о фильме "Раскаяние" (La Repentie).

кино французкое, кино хорошее.

в ролях: Изабель Аджани, Сами Фрей, Сами Насери.

должен сказать что возвращение Аджани получилось очень и очень удачным.

итак кино...

Крайне загадочная и до ужаса элегантная незнакомка, за которой явственно тянется длинный шлейф богатого опасными приключениями прошлого, приезжает в Ниццу и немедленно знакомится с не менее загадочным незнакомцем, жизнь которого ей предстоит разрушить так же, как и жизни всех предыдущих попавшихся на ее пути людей.

Однако жизнь, как это частенько бывает, вносит свои неумолимые коррективы…

Четвертый фильм Летиции Массон, где место актрисы-фетиша режиссера Сандрин Киберлен неожиданно заняла основательно подзабытая за последние годы Изабель Аджани.

Являясь причудливой смесью "черного фильма" (литературной базой сценария послужил роман детективиста Дидье Денинкса) и мелодрамы, картина искусно балансирует на грани реальности и сновидения.

Безусловная удача во всех смыслах, продолжившая серию картин о женщинах, которые не хотят быть "женами лавочников" и готовить фаршированные яйца по воскресеньям.

фильм из цикла смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...