Перейти к содержимому

Ужас - инсан озюню не гюне гоя билер.


Просто Элик

Recommended Posts

просмотрите на ссылке видео ролик до конца пожалуйста жду коментарии !

думаю токого ужаса в жизни наверное ещё не сморели .

"ссылка"

Изменено пользователем Просто Элик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто нибудь смотрел ? мне страшно смотреть ..... :pauuuk:

Раскажите что там....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может случиться нетолько с наркоманом

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может случиться нетолько с наркоманом

что там расскажи.....?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас...Плоxой не рассказывать.Она беременна.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде...ужасное зрелище...

А ведь симпатичная девушка...Была когда то...

Ей сейчас поможет только смерть. Только смерть

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ихс,отвратительно(((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас...Плоxой не рассказывать.Она беременна.

Да ээ да ... и у меня 3-няшки...

Мде...ужасное зрелище...

А ведь симпатичная девушка...Была когда то...

Ей сейчас поможет только смерть. Только смерть

Каппо расскажи что там?

Ийренч ,фуууу. Меня стошнило

Всё так плохо? :blink:

ихс,отвратительно(((

Расскажитееееееееееееее

если курите то смотрите. Если нет и не хотите портить нервы то не советую. Ужасное зрелище.

Ну что таааааааааааааааааам?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно сейчас посмотрю сама если у меня испортиться настроение тона боулинг не приду ..... :pooh_go:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билин!!!! Гадость-то какая... Я когда только начала работать была свидетельницей такого случая:

Поступила 14-летняя девица с перитонитом гонорейным. На кресло ее положили и картина нам открылась страшная. Типа того, что в ролике. Только не пальцы, а "цветок лотоса". Татуировку ей друган там делал, все воспалилось и загнило. Тошнило и меня и мою медсестру. На всю жизнь запомнила картину эту и запах тоже 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билин!!!! Гадость-то какая... Я когда только начала работать была свидетельницей такого случая:

Поступила 14-летняя девица с перитонитом гонорейным. На кресло ее положили и картина нам открылась страшная. Типа того, что в ролике. Только не пальцы, а "цветок лотоса". Татуировку ей друган там делал, все воспалилось и загнило. Тошнило и меня и мою медсестру. На всю жизнь запомнила картину эту и запах тоже 

а что это за место такое где тату стало гнить что такое цвнток лотоса объясните плз ... я пока не посмотрела ролик всё жду может найдутся добрые люди... :pooh_go:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наружные половые органы по-правильному-то  :loool:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наружные половые органы по-правильному-то  :loool:

Да уж как говориться мама не горюй ..., я так поняла в ролике что-то гниёт , всё уговорили сейчас посмотрю... :coffee:

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чашечкой-то не советую это делать  :gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чашечкой-то не советую это делать  :gizildish:

Да ладно вам я уже кусочек посмотрела , гнилые пальцы ну и что ... лутши бы разрезали наркомана и показали его органы чтоб люди кто начанает колоться задумались.... я думала там что то действительное ужасное , ладно дождемся концовки ... :coffee:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А резать лучше без наркоза, тем более что на хронических наркоманов он не действует  :gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А резать лучше без наркоза, тем более что на хронических наркоманов он не действует  :gizildish:

Правильно! а потом этот ролик как социальную рекламу после 12-00 показывать....! :coffee:

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нас посадют за негуманное обращение и распространение неэтических роликов  :gizildish::gizildish::gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нас посадют за негуманное обращение и распространение неэтических роликов  :gizildish::gizildish::gizildish:

Зато сколько людей одумается! :coffee:

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так  :gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас..Мне дурно стало..Этож каким мазохистом надо быть, чтоб снимать все на камеру...А этим беднягам только смерть поможет....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элик,вы просто убийца!Как можно такие вещи ставить на форум.Пишу,а у самой руки начали болеть....даже лозунг "нервным не смотреть" не подействовало.ЖУТЬ!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бее...мерзость! Не смогла досмотреть даже!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри я смотрела без звука - а почему такое случилось с ней? Какой диагноз? Какая причина?

Ничего архиужасного, имхо. Просто человека жаль.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...............уж,ну и начало дня..........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плохо, случай с девушкой просто убил.....

До чего же люди могут докатиться....интересно, после выписки опять будут колоть эту дрянь? Не лучше ли сразу покончить с собой?

Когда же люди поймут насколько бесценно здоровье ? :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плохо, случай с девушкой просто убил.....

До чего же люди могут докатиться....интересно, после выписки опять будут колоть эту дрянь? Не лучше ли сразу покончить с собой?

Когда же люди поймут насколько бесценно здоровье ? :stariy:

К сожалению, скорее всего будет... Они уже жить без наркотиков не могут, как без воздуха....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наркоман уже не инсан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри я смотрела без звука - а почему такое случилось с ней? Какой диагноз? Какая причина?

Ничего архиужасного, имхо. Просто человека жаль.

Вроде бы, я так поняла, что она инъекцию мимо вены сделала, и эта дрянь начала разъедать плоть...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему такое случилось с ней? Какой диагноз? Какая причина?

Всего пару лет назад вышли первые публикации специалистов о том, что в случае длительного применения коаксила у пациентов появляется действие, схожее на результат применения опиумных средств. Что наркоманы, ранее «сидевшие» на опиуме, а также и обычные дурачки-любители удовольствий очень активно пользуются подобными возможностями. При этом препарат продается в аптеках без рецепта. Необходимо отметить тот факт, что коаксил вызывает привыкание.

Затем какой-то предприимчивый наркоман придумал, что намного экономнее и действеннее не пить коаксил, а применять его в качестве внутривенных инъекций.

Для этого наркоманы просто измельчают коаксил, разводят его водой из крана и этот «раствор» вливают в свой организм. Наверное, не надо уточнять, что, во-первых, таблетку нереально растолочь так мелко, чтобы, разбавив сомнительного качества жидкостью получить однородный раствор. Во-вторых, трудно представить себе какое количество различных микробов вводится с этим «раствором» в вены наркомана. Те, кто специализируются по коаксилу, обычно колют в вены на верхней части ноги, так как они более мощные и в них можно колоться дольше. Как только коаксил с водой попадает в вену, происходит приблизительно то же, что бывает с несвежим молоком, когда его пытаются кипятить. Образуется закупорка вены. Застой крови, отягощенный огромным количеством микробов, введенных с инъекцией. Далее инфекция распространиться по организму, может возникнуть заражение крови, гангрена ноги, нарывы во внутренних органах.

Не один год коаксил рекламировался как чуть ли не самый безобидный препарат для борьбы с депрессивными состояниями. Фирма-производитель советовала применять его как терапевтическое средство против большого количества болезней. Обычно подобные препараты отпускаются только по назначению врача, однако, это правило не коснулось коаксила. А в аннотации к лекарству до сих пор значится фраза «не вызывает привыкания».

Коаксил был очень грамотно продвинут на рынке его производителем. Это название знает практически каждый медик и многие больные. А на протяжении последнего времени этот препарат приобрел весьма плохую репутацию.

Сегодня еще нет фундаментальных работ по изучению того, что коаксил, не имея ничего общего с опиумом и его производными, провоцирует почти такую же форму зависимости. Причем это касается и физиологических и психологических факторов. На сегодняшний день этот печальный факт известен почти всем специалистам в данной области.

Привыкание, вызванное коаксилом, появляется через пятнадцать-тридцать дней от начала применения. У больного появляются сильнейшие мигрени, подавленное настроение, неадекватное поведение. Кроме влияния на центральную нервную систему коаксил вызывает активный процесс образования тромбов. Причем степень заболевания такова, что обычно они завершаются гангреной и потерей руки или ноги. Такую реакцию коаксил вызывает, если применять его в виде инъекций в вены. Необходимо заметить, что количество тромбозов увеличено даже по сравнению с последствиями употребления героина (с)

на скока я знаю у нас пока что героин гашиш и марихуана в моде... так как все знают что страна наша транзитная и потому так много всего . а других странах чтоб было экономнее и чтоб как говорится чтоб попасть в хорошое состаяние эйфории и кайфа исползуют химию вот так вот . у нас эти таблетки не так уж известны , но почти во всех аптеках продоется .

Изменено пользователем Просто Элик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так  :gizildish:

А у девушки кстати мясо нарастет или она тих тих умирает?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...