Перейти к содержимому

Как я Лечился От Триппера


Che Guevarra

Recommended Posts

....да кто тебе поверит, лишенцу?

В. Шукшин. «Билетик на второй сеанс»

Это заболевание несмертельное. Не кашляешь, не чихаешь, не температуришь, вот только ссать больно, жжется. Ай-яй-яй. Дискомфорт, короче. Сперва зудит, и мой вам совет, как только зачесалось, устройте себе пивную провокацию. Как выпьете, сразу поймете, подцепили заразу или нет. Заплачет, болезный, станет выделениями гнойными да неприятными истекать, бррр.... О чем это я, говорите? Ну, врачи – венерологи поймут, о чем, переболевшие передернутся, от воспоминаний нахлынувших о серкеции хлынувшей, а нашедшие у себя сии симптомы побегут за «Хырдаланом». Проехали...

Я смирно сидел в кафе, никого не задирал, глазки не строил, вел себя прилично, причем в высшей степени, пил, короче, кофе, думал о чем-то приятном, пускал колечки дыма в потолок, и даже не глядел по сторонам, потому что глядеть было решительно не на что. Ну что я там, скажите, нового-то увижу? И истома такая по телу разливалась, и уходить никуда не хотелось, и сам себе я напоминал пушистого, нахального, но донельзя симпатичного кота, накушавшегося сметаны. Красотмяу одно, причем самое что ни на есть настоящее. Несимпатичный, говорите? Это еще почемяу? Ну что вы так вот сразу... Негостеприимно как-то, невежливо.... Что ж я вам сделал то, чем насолил? И галстук вроде бы на мне приличный, в тон рубашечке, и туфли начищенные, и носки не белые, и платок носовой в кармане, и даже заколочка для галстука есть, я ведь в штанах, чего ж вам более? Ну и привередливый же вы народ... А, вот вы про что... А это уже не ваше дело, господа-товарищи. Знаю, слаб, курить бросить не могу, например, да мало ли еще чего. Я так понимаю, что все хорошие, а я один паршивец, да? Нехуй, нехуй тут мне проповеди читать, я не ворую, малолетних не растлеваю, к приватизации никакого отношения не имею, и с кадилом вокруг портрета президентского не бегаю. Поняла, совесть? Вот и проваливай, отдыхаю я. После такой гневной и саркастической отповеди, моя совесть поняла, что сейчас (во всяком случае, на сегодняшний момент) ей ловить нечего, и ворча удалилась. Да, я с ней на «вы». На всякий случай, знаете ли, оказываю уважение, «хормет» авансом, так сказать, чтоб не ела особенно. Да мало ли за что... Особенно за....

Денек выдался ничего, особенной головной боли не было (я про совещания на тему «Превышение полномочий, abuse of the authority» значиться, и остановка работы на два часа неизвестно за каким бесом. Как за каким, а работа на высоте без страховочного пояса? А расстояние между горелкой и баллоном? То-то же, я всегда отмазаться смогу, хотя, по совести говоря, просто настроение было препаршивое, вот и остановил. В профилактических целях, так сказать), я всегда на посту, ну, почти всегда, хе-хе, наслаждаюсь, знаете ли, уважением в глазах, на меня взирающих. Особенно немецких. Совсем, знаете ли, с 41-го года не изменились.. Подрядчики.. А раз подрядчик, вот и взирай на представителя заказчика (то есть меня) с питиетом должным. И здоровайся первым. А то я ж всегда найду до чего доебаться можно, да хоть до «wo ist papiren für чего-нибудь» или «а кто сертифицировал pipe-rack-и?». И чтоб ни-ни у меня. А от кого это у нас сегодня перегаром несет? Ах, с позавчерашнего вечера, да неужто? (Сян олясян, бу гядя мяни, дейясян, лап гиждыллах ериня тутур) Домой, герр, домой, проспаться, похмелиться, и снова за работу, но уже не сегодня.. Вредный я. Ой, вредный.. Испорчу кому-нибудь настроение, вот и хожу радостный, день, получается, не даром пропал. А еще у нас есть причал. Вот его то я и люблю. Могу стоять там подолгу, часами, и плевать на ветер, плевать на дождь. Нравится мне вглядываться в горизонт, и ничего я с этим поделать не могу. Особенно, если погода пасмурная, да дождливая. Продрогнешь, нос и ладони станут как курица из морозилки (по цвету, по цвету) а потом быстрым мышем шмыг в контейнер, да чай горячий хлебать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые песни о старом? Старые о новом? Старые о главном? Новые о главном...

Новый рассказ на заданную тему... о горизонте. Он там, почти рядом, вот кофе допьёшь, чай дохлебаешь, руки согреешь и дотянешься. Я уверена. А что до прочего, да и правду говоришь - не смертельно... Особенно ... .

------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Лана опередила ты меня с горизонтом, я ведь тоже очень люблю горизонт.

Горизонт так же неуловим как и ЧеГи. :luv:

Респект, хороший рассказ!!!!!!!! а вот насчет триппера это гораздо серьезней :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...