Перейти к содержимому

Что следует дарить женскому полу на праздники?


miss_kiss

Recommended Posts

Вот скоро Новый год!И так как это самый излюбленный женщинами праздник,то следовательно,и подарками их нужно одаривать по их желанию...

Но порой смотришь,что мужчины избегают этого момент,либо,делают вид,что забыли,либо(если это бойфренд) просто исчезают...

А также бывают такие,что не умеют подбирать женщене подарок,и могут такое подарить,что лучше бы этого не делал...бояться покупать цветы,...или просто могут всучить деньги,мол.сама купи...

Как все же должен проходить этот момент?И что умеют дарить наши мужчины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а нам нельзя отписываться? :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, так как это напрямую касается нас :)

Гахир,а болезни с подарком всегда для вас трагедия,как я посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарком может быть и ласковое слово...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля

Мой дед был скуп на слова, но считал, что на Новый год все женщины его семьи должны получать подарки…сам выбирал их, и я до сих пор чувствую то тепло и любовь которую он вкладывал в них… постоянно утром 1 января под подушкой я находила нечто…но больше всего была счастлива бабушка… все таки тогда умели мужчины любить :withlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего деда помню плохо, но подарки помню очень хорошо. А когда бабушка покойная переезжала, мы нашли кучу бумаг. Дед в командировке распределял командировочные деньги (сколько можно потратить каждый день), четко записывал сколько и на что он потратил, и его имя там повторялось реже всего.

Записи выглядели примерно так;

Блузка Азизе - 3 рубля,

Шарфик Эльмире - 2 рубля,

Ботинки Никяр - 5 рублей

и т.д.

)))))))))

Смешно, но, наверное, им было приятно, когда он это все привозил)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год, Новый Год....!!!

Раз уж так повелось, что встречаем мы его в первый месяц зимы, Да и вообще он больше семейный праздник. А семья это уют и тепло.

Можно подарить:

а)Тёплую пижамку

б)Мягкие,тёплые тапочки

в)шапку, шарф, перчатки

г) плед

Дежурный вариант парфюм или ювелирное украшение. Возможно два в одном)))

Для тех, кому всё равно не угодиш. Воздушный шар и соответствующую лётную погоду))

п.с. Главное не кухонную утварь. Я б убила) greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новый год нужно дарить сказку.... :prigprig:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю...все таки нужно прочувствовать женщину свою....причем на тот период времени...ибо характер у них меняется...параллельно пожеланиям...

например 6 лет назад я подарил ей романтический ужин...приготовил тогда все сам...дорогое вино...жаркое... свечи...и тихая музыка...

а вот например 4 года назад роликовые коньки...ведь я знал что этому подарку она будет рада больше всего...

в этом году изза детей вижу изматывается..посему уместным будет...например подарить ей...отдых на недельку в горах на природе...вдали от всего...а детей к теще)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еганлы,круто...

Ненавижу,когда мужчины женщене дарят кастрюли или предметы кухонной пренадлежности,словно этим указывают им на их место на кухне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю...все таки нужно прочувствовать женщину свою....причем на тот период времени...ибо характер у них меняется...параллельно пожеланиям...

например 6 лет назад я подарил ей романтический ужин...приготовил тогда все сам...дорогое вино...жаркое... свечи...и тихая музыка...

а вот например 4 года назад роликовые коньки...ведь я знал что этому подарку она будет рада больше всего...

в этом году изза детей вижу изматывается..посему уместным будет...например подарить ей...отдых на недельку в горах на природе...вдали от всего...а детей к теще)))

+ 1000  :bbrravo:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, а я, а я.... а я духи люблю воть! просто обажаю.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю кастрюли)))ну что поделать))) люблю вкусно приготовить и спечь)))но никто не говорил что к кастрюлям не нужно приложить еще путевечку на Канары или Билетик в театр,ну на крайняк духи))) я ведь не прошу Бентли)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередного ребёнка) гой башы гатышсын

еще и кастрюлю... и еще микроволновку...с режимом "салярий в каждом доме или как приобрести загар пока муж на работе"))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загар нынче не в моде...последний писк моды это белая кожа...вывод-самый модный подарок хиджаб. красота требует жертв.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам лучше деньги положить на счёт жены или подруги ,мы сами найдём куда потратить ,были бы деньги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скоро Новый год!И так как это самый излюбленный женщинами праздник,то следовательно,и подарками их нужно одаривать по их желанию...

Но порой смотришь,что мужчины избегают этого момент,либо,делают вид,что забыли,либо(если это бойфренд) просто исчезают...

А также бывают такие,что не умеют подбирать женщене подарок,и могут такое подарить,что лучше бы этого не делал...бояться покупать цветы,...или просто могут всучить деньги,мол.сама купи...

Как все же должен проходить этот момент?И что умеют дарить наши мужчины? :)

А что худого в том, чтобы ЛМ перекинул денежки на счет? Мне нравится...тем более у нас с ним вкусы не совпадают=) Ему один раз в жизни понравилось что то стоящее...и то это я :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загар нынче не в моде...последний писк моды это белая кожа...вывод-самый модный подарок хиджаб. красота требует жертв.

Ужас,не знала,что ты предпочтение отдаешь хиджабу?! :)

А что касается счета,то это не в моих правилах...счет и кастрюля=2 пощечинам..эти деньги и я зарабатываю,так какого черта ,мне его внимание нужно...опять возвращаемся к вибраторам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загар нынче не в моде...последний писк моды это белая кожа...вывод-самый модный подарок хиджаб. красота требует жертв.

Ужас,не знала,что ты предпочтение отдаешь хиджабу?! :)

А что касается счета,то это не в моих правилах...счет и кастрюля=2 пощечинам..эти деньги и я зарабатываю,так какого черта ,мне его внимание нужно...опять возвращаемся к вибраторам! :)

при чем тут мои предпочтения? я о высокой моде писал , разве плохо когда женщина следует моде? это ведь как подарок солярия ,только наоборот. мисси представь мужик покупает вибратор... что о нем подумают?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загар нынче не в моде...последний писк моды это белая кожа...вывод-самый модный подарок хиджаб. красота требует жертв.

Ужас,не знала,что ты предпочтение отдаешь хиджабу?! :)

А что касается счета,то это не в моих правилах...счет и кастрюля=2 пощечинам..эти деньги и я зарабатываю,так какого черта ,мне его внимание нужно...опять возвращаемся к вибраторам! :)

при чем тут мои предпочтения? я о высокой моде писал , разве плохо когда женщина следует моде? это ведь как подарок солярия ,только наоборот. мисси представь мужик покупает вибратор... что о нем подумают?

Представляю:

я,продавщица джырт-пырта,и ко мне подходит брутальный мужчина 185 и просит посоветовать хороший вибратор на подарок;так?!

Я подумаю;Во заботливый!Не оставляет даже без секс внимания свою половинку...лучше с вибро вниманием,чем воще без всего ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мужчина, покупающий вибратор в подарок - это круто! Я бы подумала: заботится, чтобы в его отсутствии не ушла налево  :loool2:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загар нынче не в моде...последний писк моды это белая кожа...вывод-самый модный подарок хиджаб. красота требует жертв.

Ужас,не знала,что ты предпочтение отдаешь хиджабу?! :)

А что касается счета,то это не в моих правилах...счет и кастрюля=2 пощечинам..эти деньги и я зарабатываю,так какого черта ,мне его внимание нужно...опять возвращаемся к вибраторам! :)

Ну это Ваше мнение=)

Вы действительно феминистка или не повезло просто?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мужчина, покупающий вибратор в подарок - это круто! Я бы подумала: заботится, чтобы в его отсутствии не ушла налево  :loool2:

:lol: тоже вариант,и к тоже оправданный...

interesno

кладя руку на сердце,каюсь,не везло,не везет,видимо,и не повезет

Вечно,не те подарки дарят ,сколько можно просить не дарить мне кастрюлю,Бина толкучка отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, хотела бы я вибратор в подарок? Никак не могу решить  :loool2:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот Новый год ожидаю подарок только от папы. Яхши пул версин, я уж сама решу как потратить ))) Этот Новый Год для меня сам по себе подарок - это мой год и плюс - это начало новой жизни для меня )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучще, конечно, сделать приятный сюрприз, заранее узнав, что конкретно больше всего ей хочется. Иначе можно подарить абсолютно ненужный подарок, то, что она не будет использовать от души. Ну, а если люди достаточно близкие, то можно и вместе выбрать подарок или, на крайняк, просто, в конверте подарить ей бабки на подарок. Вариантов много, зависит от челов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interesno

кладя руку на сердце,каюсь,не везло,не везет,видимо,и не повезет

с кастрюлями или с мужчинами?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interesno

кладя руку на сердце,каюсь,не везло,не везет,видимо,и не повезет

с кастрюлями или с мужчинами?

раз на раз не поподается,когда кастрюли,а когда мужчины,а иногда в тандеме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дарить можно абсолюьно разные вещи...просто нужно приблизительно знать чему она обрадуеться...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...