Перейти к содержимому

Что следует дарить женскому полу на праздники?


miss_kiss

Recommended Posts

думаю...все таки нужно прочувствовать женщину свою....причем на тот период времени...ибо характер у них меняется...параллельно пожеланиям...

например 6 лет назад я подарил ей романтический ужин...приготовил тогда все сам...дорогое вино...жаркое... свечи...и тихая музыка...

а вот например 4 года назад роликовые коньки...ведь я знал что этому подарку она будет рада больше всего...

в этом году изза детей вижу изматывается..посему уместным будет...например подарить ей...отдых на недельку в горах на природе...вдали от всего...а детей к теще)))

у меня мнение о вас изменилось в лучшую сторону, оказывается вы не такой скользкий как на аватаре :loool2: :loool2:

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

думаю...все таки нужно прочувствовать женщину свою....причем на тот период времени...ибо характер у них меняется...параллельно пожеланиям...

например 6 лет назад я подарил ей романтический ужин...приготовил тогда все сам...дорогое вино...жаркое... свечи...и тихая музыка...

а вот например 4 года назад роликовые коньки...ведь я знал что этому подарку она будет рада больше всего...

в этом году изза детей вижу изматывается..посему уместным будет...например подарить ей...отдых на недельку в горах на природе...вдали от всего...а детей к теще)))

у меня мнение о вас изменилось в лучшую сторону, оказывается вы не такой скользкий как на аватаре :loool2: :loool2:

на все 100%..он настоящий супер мачо с галантностью на 99.9%

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, хотела бы я вибратор в подарок? Никак не могу решить :loool2:

Зачем вам нужна всякая химия? Неполезно это. Итак кругом много химии.

Натурпродукт всегда лучше разных заменителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, пора думать о подарке. НЕ стоит датягивать до самого конца декабря, когда начнется ажиотаж, толпы покупателей, нервы..

Что бы такое подарить? Раньше уже все варианты были, фантазии не хватает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рядом никого нет? Случаи-то они разные бывают...  :loool::loool::loool:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рядом никого нет? Случаи-то они разные бывают... :loool::loool::loool:

Об этом тоже надо заботиться заранее, как о подарках к Новому году. Нельзя дотягивать до последнего.

На крайний случай я знаю одного подходящего молодого человека. И даже его телефон. Настоящий подарок, на каждый день, не только раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рядом никого нет? Случаи-то они разные бывают... :loool::loool::loool:

Об этом тоже надо заботиться заранее, как о подарках к Новому году. Нельзя дотягивать до последнего.

На крайний случай я знаю одного подходящего молодого человека. И даже его телефон. Настоящий подарок, на каждый день, не только раз в год.

Типа одноразовый подарок, как презик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
думаю...все таки нужно прочувствовать женщину свою....причем на тот период времени...ибо характер у них меняется...параллельно пожеланиям...

например 6 лет назад я подарил ей романтический ужин...приготовил тогда все сам...дорогое вино...жаркое... свечи...и тихая музыка...

а вот например 4 года назад роликовые коньки...ведь я знал что этому подарку она будет рада больше всего...

в этом году изза детей вижу изматывается..посему уместным будет...например подарить ей...отдых на недельку в горах на природе...вдали от всего...а детей к теще)))

:goodL:  Повезло твоей жене, ты очень чувственный муж

Lerochek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам лучше деньги положить на счёт жены или подруги ,мы сами найдём куда потратить ,были бы деньги ))

согласна с тобой))))

Lerochek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мужчина, покупающий вибратор в подарок - это круто! Я бы подумала: заботится, чтобы в его отсутствии не ушла налево  :loool2:

+100

Lerochek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...