Перейти к содержимому

И снова о женщинах.


poluprovodnick_N1

Recommended Posts

И ещё чють чють любви.

а чуть чуть это сколько...вроде изначально эта любовь измеряется СМ, а потом КГ?)))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А ПП ходит по разделам и из каждого по части тела собирает)))

Удаляю несколько постов.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины слабее не стали)) и никогда не станут..у них есть дело на этой земле.. родить и воспитать ребенка.. они всегда ближе к природе..

а вот мужчины.. просто занимаются не тем, поэтому тратят много энергии впустую..и начинают искать виноватого.. теряются в обилии извращений и вседозволенности.. женщины идут за ними..

Прекрасно сказано )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины слабее не стали)) и никогда не станут..у них есть дело на этой земле.. родить и воспитать ребенка.. они всегда ближе к природе..

а вот мужчины.. просто занимаются не тем, поэтому тратят много энергии впустую..и начинают искать виноватого.. теряются в обилии извращений и вседозволенности.. женщины идут за ними..

Прекрасно сказано )

У тебя учусь )

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милые дамы открою вам секрет... получить полный контроль внимания мужчины сложно. если будет интересно почему напишу. однако есть способ как привязать мужчину к женщине и дому... если конечно он стоит того ... и так самое главное- женщине нужно сделать так,чтоб мужчину всегда тянуло к женщине и дому. как это делать тоже напишу ... но хотябы дамы чуток сами начнут писать... если ,что я подсоблю. метод работает в 8 случаях из 10. есть смысл поднапрячся при таких шансах.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину дома должны ждать: вкусная еда, чистый дом, красивая и сексуальная жена, которая уважает своего мужа и всячески подчеркивает его достоинства. Умная женщина никогда не будет сравнивать мужа с кем-то. Он у нее самый лучший, самый умный, но иногда нуждающийся в ее мудрых советах. Жена должна быть - любовницей, другом, партнером своему мужу. Это мой жизненный принцип. Если я не права - поправьте  :luv:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину дома должны ждать: вкусная еда, чистый дом, красивая и сексуальная жена, которая уважает своего мужа и всячески подчеркивает его достоинства. Умная женщина никогда не будет сравнивать мужа с кем-то. Он у нее самый лучший, самый умный, но иногда нуждающийся в ее мудрых советах. Жена должна быть - любовницей, другом, партнером своему мужу. Это мой жизненный принцип. Если я не права - поправьте  :luv:

вы будете идеалом ... богиней...если все это воплотите в жизнь...да вам муж поклоняться должон буит...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl,теоретически,все так,и я помню,когда мне было 17-18,и стала я задумываться о семейной жизни,я точ в точ так рассуждала...

Но потом,когда я пожила 3года в гражданском браке,я поняла,что ко всему ,что вы там отписали нужна маленькая деталь-СТИМУЛ!То есть,все,чтобы вы не делали должно быть оценено с по достоинставу,и каждый раз,когда он совершал хоть малейшую ошибку,мои руки опускались все ниже и ниже...а потом я все просто пустила на самотек,а потом просто плюнула и расталась! Вот и вся арифметика любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любому человеку прежде всего важно знать, что он нужен кому-то.

В данном случае, мужчине надо дать понять, почувствовать, что он тебе нужен.

Далее - утверждать в нем чувство мужчины. То есть подчеркивать, что он сильней и физически(а ведь это так и есть!), и мозгами. (девочки, только не говорите, что мы умней мужчин. Ради Бога! Назовите хоть одну чемпионку мира по шахматам!.. ну....?.... вот!)

Я не люблю, когда женщина сильная. Это ни к черту ей не нужно.

Если какая женщина и говорит про это - это не женщина, а обиженное, сломанное, раненное когда-то слабое существо, всячески пытающееся доказать именно себе, что оно не сломалось.

Женщине подходит слабость, нежность, робость. Пусть, сильным, борзым, храбрым будет Он!

Не надо нарушать тот баланс, который так безупречно создан Богом.

Но женщина должна быть и опорой мужчине - безусловно. Ведь даже самый сильный из них иногда в отчаянии ищет утешение, взгляд, говорящий:"Не отчаивайся!Не надо! Ты сможешь! Ведь ты молодец!Ведь ты самый!")

Женщина должна сделать все, чтоб вечером мужчина торопился к своей женщине, своей семье, своим детям - в свой дом.

Женщина - хранительница очага.

Если муж добр, заботлив, души не чает в своей семье, жена должна стараться сохранить свой очаг, быть мудрой и не закатывать скандал из-за мелких прогулок мужа. (Безусловно речь не идет о серьезных, масштабных по психологическому содержанию изменах.)

Женщина должна вырастить и Воспитать своих детей.

Воспитать детей так, что муж ими гордился!

Под конец скажу, что самое главное, чтоб женщина хотела быть женщиной своего мужчины.

Тогда она сама научится тому языку, на котором говорит ее мужчина.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так живу уже 15 лет.... Правда все чаще мне становится скучно, потому что я самодостаточная успешная женщина. Я всегда выслушаю моего мужа, посоветую что могу... А поговорить со мной о моих проблемах он забывает. Вот я и разговариваю с вами, а не порчу жизнь ему и себе. Хотя были и такие мысли...  :luv:

Кстати, для него я всегда - слабая и ранимая

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть детки?

если есть - с ними легче.... по жизни...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть детки?

если есть - с ними легче.... по жизни...

Мамин ангел - сын, 6 лет  :gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну куда ж скучать? такое Большое Счастье в виде ангелочка...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, некогда особо... Но все равно, поговорить люблю...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя вообще не знает что такое скучать...точнее не успевает познать))) вокруг нее 3-е)))маленьких монстров-разрушителей))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя вообще не знает что такое скучать...точнее не успевает познать))) вокруг нее 3-е)))маленьких монстров-разрушителей))))

Молодец! Занял жену! 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы спрашивайте совета у мужчины... даже если он не умственно. польза есть: 1 у него появляется чуство потребности в нем. 2 это заставит его больше уделять внимания семье. решая важны и принимая решения делайте это без отрицателных эмоций и если нужно шутите для разряжения напряжения . важно ,чтобы семейные дела не вырабатывали отрицательных ассоциаций и не фиксировали в сознании минусы а наоброт оставляли приятные следы.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы спрашивайте совета у мужчины... даже если он не умственно. польза есть: 1 у него появляется чуство потребности в нем. 2 это заставит его больше уделять внимания семье. решая важны и принимая решения делайте это без отрицателных эмоций и если нужно шутите для разряжения напряжения . важно ,чтобы семейные дела не вырабатывали отрицательных ассоциаций и не фиксировали в сознании минусы а наоброт оставляли приятные следы.

+100  :gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёлки-палки,одна ляпота,ну,как тут не стать Старой Девой,хорошо НГ на дворе елки по прямому назначению использовать можнадУ,...читаю посты,и словно книгу по Семейному праву перечитываю,...ну,оЦень захватывающи... :loool2: :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссиии!)))) зачитай мои права а)))))ато меня дискриминируют....

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси не только женщинам это нужно... мужчинам перечисленное тоже нужно,по этому в мужском клубе написано. но из за того ,что женщины слабее ,пост обращен к ним ...так как мужчинам немного проще...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссиии!)))) зачитай мои права а)))))ато меня дискриминируют....

тебя?кто?омрюмдя инамарам...Мачо вне правил-было,есть и будИть,и тоЦка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный пол,для них мы правим бал,

Они ж удар наносят неприметно,

У женщины всегда в руке кинжал,

Хотя его,порою,не заметно.

Они его лелеют,берегут,

И поджидают лишь удобный случай,

Куда-нибудь мужчину завлекут,

И тот под сердце лезвием получит.

Хоть боли не почувствует совсем,

Стекать из сердца будет кровь по капле,

Мужчина остается глух и нем,

И даже рану он заметит вряд ли.

У женщины,кинжал держащей,власть,

Но не всегда он есть ее опора,

Мужчина слабый вызывает страсть,

А сильный доведет до приговора.

И что б мужские путы разорвать,

Она прибегнет к помощи кинжала,

И даже согласится лечь в кровать,

Что б на лоскут разрезать одеяло.

И свить веревку и покинуть плен,

В который и сама она просилась,

Ей просто захотелось перемен,

Теперь другому и сдалась на милость.

Кинжал припрятан(временный запрет),

Она во сне любовного запала,

Но все ж пора одеть бронежилет-

Она ко мне приехать обещала!

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не телепаты. Если вы действительно хотите что-то до нас донести – говорите словами. Чувствовать себя единственной и неповторимой для своего партнера хочет каждая женщина. Если мы начинаем в этом сомневаться – вам крышка. Женщины любят не только красивые украшения, но и красивые слова. Такие немудреные выражения вашего восторга, как «богиня красоты и рукоделия», «нечеловеческий ангел», «алмаз с бычью голову», «королева мероприятия», позволят вам надеяться, что мы вас хотя бы запомним.

Не надо нас бояться. Но и пугать нас тоже не надо… Понятно?!

Каждый мужчина, конечно же, хочет знать, чего хочет женщина. Но мужчина всегда лишь догадывается, чего хочет женщина на самом деле.

Что бы вы ни изобретали, ничего эффективнее неожиданно подаренных цветов вы до сих пор не придумали. К сожалению. Страшен целлюлит, но мужчина-зануда — куда страшней. У нас всегда хватит творческой и душевной энергии для того, чтобы заниматься и карьерой, и любимым человеком, и бытом. Все, что нам нужно от мужчин, — это вдохновение. Мы очень любим подарки. Не бывает женщин, которые не любят драгоценности. Есть женщины, которые не привыкли их носить. Реальность такова: количество глупых женщин равно количеству глупых мужчин. Мы обожаем, когда нам дарят цветы: делайте это чаще и вам многое позволят. Поздравляйте нас со всеми возможными праздниками, и тогда мы будем уверены в том, что даже во время обеда вы думаете только о нас. )))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину дома должны ждать: вкусная еда, чистый дом, красивая и сексуальная жена, которая уважает своего мужа и всячески подчеркивает его достоинства. Умная женщина никогда не будет сравнивать мужа с кем-то. Он у нее самый лучший, самый умный, но иногда нуждающийся в ее мудрых советах. Жена должна быть - любовницей, другом, партнером своему мужу. Это мой жизненный принцип. Если я не права - поправьте  :luv:

вы будете идеалом ... богиней...если все это воплотите в жизнь...да вам муж поклоняться должон буит...

если мужчина не видел другого, он никогда этого не оценит ... а тем более поклоняться не будет. будет принимать как должное, и ещё удивиться: "чего тут беречь и ценить? так и должно быть."

вести так себя нужно, и приятно, когда ценится.

и совсем не нужно в обратном случае.

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину дома должны ждать: вкусная еда, чистый дом, красивая и сексуальная жена, которая уважает своего мужа и всячески подчеркивает его достоинства. Умная женщина никогда не будет сравнивать мужа с кем-то. Он у нее самый лучший, самый умный, но иногда нуждающийся в ее мудрых советах. Жена должна быть - любовницей, другом, партнером своему мужу. Это мой жизненный принцип. Если я не права - поправьте  :luv:

Видимо, не только. Для меня это обернулось против меня же самой.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заметила)) Чемпионки мира по шахматам навскидку - Майя Чибурданидзе, Александра Костенюк)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж меня любит и боготворит, руки целует, правда поговорить забывает :gizildish:  а вот я его... Но - жена есть жена. И ничего с этим не поделаешь... Есть сын... Поэтому говорю на форумах  :gizildish: Семья от этого не страдает  :luv:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину дома должны ждать: вкусная еда, чистый дом, красивая и сексуальная жена, которая уважает своего мужа и всячески подчеркивает его достоинства. Умная женщина никогда не будет сравнивать мужа с кем-то. Он у нее самый лучший, самый умный, но иногда нуждающийся в ее мудрых советах. Жена должна быть - любовницей, другом, партнером своему мужу. Это мой жизненный принцип. Если я не права - поправьте :luv:

полностью права ,еще добавлю жена должна подстраиваться под его настроению ,с парога не бросаться говорить тревожные известие ,беречь его ,самое главное договариваться уступать, выслушить,уметь по матерински говорить ласковые слова, например : баламсан)) иметь терпенье и конечно деньги тратить и удвоить ,поздно спать и рано просыпаться при этом уже быть в макияже ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при выборе супруга или супруги приоритетом должно быть культура,порядочность,уважение. это будет минимумом в случае когда еще нет любви или уже нет любви . к сожалению человек или обычно переоценивает других и себя. лучше опираться на минимумы описанные выше а потом приятно удивиться когда появиться более серьезные чуства ,чем потерять любовь и остаться разочарованным без этих минимумов. другие дополнительные качества: ум,воля,предпреимчивость... могут приветствоваться. к этому выводу привело иследование человеческой натуры и опыт. к стати качественный отбор по этому методу подходит не только для создания семьи но и пригодится в других сферах совместной деятельности.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть вместе и в радости и в горе вот основа семьи )

...которую нужно беречь.) +

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пару лет назад я сказала сестре, что больше никаких чувств, она ответила, мол, ты черствеешь на глазах…оказывается не я черствею, а меня такой делают мужчины… :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любому человеку прежде всего важно знать, что он нужен кому-то.

В данном случае, мужчине надо дать понять, почувствовать, что он тебе нужен.

Далее - утверждать в нем чувство мужчины. То есть подчеркивать, что он сильней и физически(а ведь это так и есть!), и мозгами. (девочки, только не говорите, что мы умней мужчин. Ради Бога! Назовите хоть одну чемпионку мира по шахматам!.. ну....?.... вот!)

Я не люблю, когда женщина сильная. Это ни к черту ей не нужно.

Если какая женщина и говорит про это - это не женщина, а обиженное, сломанное, раненное когда-то слабое существо, всячески пытающееся доказать именно себе, что оно не сломалось.

Женщине подходит слабость, нежность, робость. Пусть, сильным, борзым, храбрым будет Он!

Не надо нарушать тот баланс, который так безупречно создан Богом.

Но женщина должна быть и опорой мужчине - безусловно. Ведь даже самый сильный из них иногда в отчаянии ищет утешение, взгляд, говорящий:"Не отчаивайся!Не надо! Ты сможешь! Ведь ты молодец!Ведь ты самый!")

Женщина должна сделать все, чтоб вечером мужчина торопился к своей женщине, своей семье, своим детям - в свой дом.

Женщина - хранительница очага.

Если муж добр, заботлив, души не чает в своей семье, жена должна стараться сохранить свой очаг, быть мудрой и не закатывать скандал из-за мелких прогулок мужа. (Безусловно речь не идет о серьезных, масштабных по психологическому содержанию изменах.)

Женщина должна вырастить и Воспитать своих детей.

Воспитать детей так, что муж ими гордился!

Под конец скажу, что самое главное, чтоб женщина хотела быть женщиной своего мужчины.

Тогда она сама научится тому языку, на котором говорит ее мужчина.

Согласна с постом, не согласна про шахматы=)

Джаным сяня десин:

Вера Менчик

Нона Гаприндашвили

Елизавета Быкова

Майя Чебурданидзе

Нана Александрия

Жужа Полгар

Александра Костенюк

Могу продолжить ликбез :flowers1:

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...