Перейти к содержимому
poluprovodnick_N1

И снова о женщинах.

Recommended Posts

ПП,это все не пожет,если даже ты устроешь тут диверсию,все придельно ясно,мы неподступная стена :) то,чем ты тут занят,я сделала на Адалте за 2часа :lol:

Поделиться сообщением

Слабость женщины - это ее дети)

Моя бабушка Аллах рехмет элесин , во время войны и после войны одна растила трех детей. помню ее мазолистые руки... дети не слабость. получив правильное воспитание они будущая опора. ... слабость женщины в том,что они порицаемые общественной глупостью не могут сделать первый шаг для создания семьи ... точнее даже найдя нужного-правильного человека для совместной жизни они не могут сделать первый шаг. какие есть мысли по решению этой задачи в рамках нашего менталитета и вне его границ...какие следующие так называемые слабости?

Поделиться сообщением

вот,чисто мусуманская психология,ужас,их плодят,как опору,и чуть что,ах,вы неблагодарные,мы на вас всю жизнь угрохали!

НЕНАВИЖУ ЭТИ ВЫРАЖЕНИЯ! ВСЕ ,ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА НЕМЦА,ПУСТЬ ДАЖЕ ОН БУДЕТ ИМПОТЕНТ!

:pooh_go:

Изменено пользователем miss_kiss

Поделиться сообщением

вот,чисто мусуманская психология,ужас,их плодят,как опору,и чуть что,ах,вы неблагодарные,мы на вас всю жизнь угрохали!

НЕНАВИЖУ ЭТИ ВЫРАЖЕНИЯ! ВСЕ ,ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА НЕМЦА,ПУСТЬ ДАЖЕ ОН БУДЕТ ИМПОТЕНТ!

:pooh_go:

Родная ты ошибаешся. для чего и для кого ты устраиваеш благотварительные акции? при чем тут немец импотент? тема о другом!

Поделиться сообщением

ПП,это все не пожет,если даже ты устроешь тут диверсию,все придельно ясно,мы неподступная стена :) то,чем ты тут занят,я сделала на Адалте за 2часа :lol:

эх мисси ...если ты за два часа всё так бытро делаеш... что значат твои посты в этой теме?

Поделиться сообщением

Моя бабушка Аллах рехмет элесин , во время войны и после войны одна растила трех детей. помню ее мазолистые руки... дети не слабость. получив правильное воспитание они будущая опора. ... слабость женщины в том,что они порицаемые общественной глупостью не могут сделать первый шаг для создания семьи ... точнее даже найдя нужного-правильного человека для совместной жизни они не могут сделать первый шаг. какие есть мысли по решению этой задачи в рамках нашего менталитета и вне его границ...какие следующие так называемые слабости?

А я не об этом.

Дети - это то, из-за чего женщина многое не решается сделать. И любовь безграничная к детям с одной стороны поддерживает женщину, с другой - делает ее уязвимой. Вот почему слабость.

Как раз вот этот вот шаг к созданию семьи никакого отношения к силе и слабости не имеет. Или ты, может, о чем-то другом говоришь?

Давление менталитета делает слабыми не только женщин, но и ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство мужчин. Мы говорим о женщинах и их слабостях. Или я чего-то не догоняю.

Поделиться сообщением

Наиля к слабостям включили детей -убедили ...ради детей женщины иногда приносят жертвы.

Поделиться сообщением

Очередная женская слабость - воТка)

И Новый Гёт))

Поделиться сообщением

:loool2: Наиль, прошу не путать божий Дар от яичницы

Поделиться сообщением

И что здесь божий дар, а что - яичница?))))

Поделиться сообщением

Очередная женская слабость - воТка)

И Новый Гёт))

не факт .... greenyes

Поделиться сообщением

вотка и моя слабость хоть я и не женщина)) только с хорошей едой и закуской... сори за офтоп )) ... много общих слабостей... даже красивых женщин не получается приписать исключительно к мужским слабостям :(

Поделиться сообщением

Гость Аза  ханум

Женщина существо не ядовитое, но может отравлять жизнь )))

Поделиться сообщением

С этим я с тобой не согласна,не все женщины такие какими ты их выставляешь.

Поделиться сообщением

Хавва женщина слабое "существо"?))

женщина- прекрасное "существо"..)))тут или в Сервант для красоты поставить..или "вдыхаться" с ней по полной)))

Поделиться сообщением

Любому человеку прежде всего важно знать, что он нужен кому-то.

В данном случае, мужчине надо дать понять, почувствовать, что он тебе нужен.

Далее - утверждать в нем чувство мужчины. То есть подчеркивать, что он сильней и физически(а ведь это так и есть!), и мозгами. (девочки, только не говорите, что мы умней мужчин. Ради Бога! Назовите хоть одну чемпионку мира по шахматам!.. ну....?.... вот!)

Я не люблю, когда женщина сильная. Это ни к черту ей не нужно.

Если какая женщина и говорит про это - это не женщина, а обиженное, сломанное, раненное когда-то слабое существо, всячески пытающееся доказать именно себе, что оно не сломалось.

Женщине подходит слабость, нежность, робость. Пусть, сильным, борзым, храбрым будет Он!

Не надо нарушать тот баланс, который так безупречно создан Богом.

Но женщина должна быть и опорой мужчине - безусловно. Ведь даже самый сильный из них иногда в отчаянии ищет утешение, взгляд, говорящий:"Не отчаивайся!Не надо! Ты сможешь! Ведь ты молодец!Ведь ты самый!")

Женщина должна сделать все, чтоб вечером мужчина торопился к своей женщине, своей семье, своим детям - в свой дом.

Женщина - хранительница очага.

Если муж добр, заботлив, души не чает в своей семье, жена должна стараться сохранить свой очаг, быть мудрой и не закатывать скандал из-за мелких прогулок мужа. (Безусловно речь не идет о серьезных, масштабных по психологическому содержанию изменах.)

Женщина должна вырастить и Воспитать своих детей.

Воспитать детей так, что муж ими гордился!

Под конец скажу, что самое главное, чтоб женщина хотела быть женщиной своего мужчины.

Тогда она сама научится тому языку, на котором говорит ее мужчина.

Красиво.Идельано.Нереально -)

Поделиться сообщением

Хавва женщина слабое "существо"?))

По твоему я слабая? :smoking:

Поделиться сообщением

Люблю женшин! :flowers1: Во всех смыслах просто обожаю женшин! :flowers1: (не так похабно как кажется на первый взгляд) :flowers1::flowers1::flowers1: Пусть женшины станут ешё сильней !Может мир станет лудше...

Поделиться сообщением

:smile300dd:

Поделиться сообщением

Любому человеку прежде всего важно знать, что он нужен кому-то.

В данном случае, мужчине надо дать понять, почувствовать, что он тебе нужен.

Далее - утверждать в нем чувство мужчины. То есть подчеркивать, что он сильней и физически(а ведь это так и есть!), и мозгами. (девочки, только не говорите, что мы умней мужчин. Ради Бога! Назовите хоть одну чемпионку мира по шахматам!.. ну....?.... вот!)

Я не люблю, когда женщина сильная. Это ни к черту ей не нужно.

Если какая женщина и говорит про это - это не женщина, а обиженное, сломанное, раненное когда-то слабое существо, всячески пытающееся доказать именно себе, что оно не сломалось.

Женщине подходит слабость, нежность, робость. Пусть, сильным, борзым, храбрым будет Он!

Не надо нарушать тот баланс, который так безупречно создан Богом.

Но женщина должна быть и опорой мужчине - безусловно. Ведь даже самый сильный из них иногда в отчаянии ищет утешение, взгляд, говорящий:"Не отчаивайся!Не надо! Ты сможешь! Ведь ты молодец!Ведь ты самый!")

Женщина должна сделать все, чтоб вечером мужчина торопился к своей женщине, своей семье, своим детям - в свой дом.

Женщина - хранительница очага.

Если муж добр, заботлив, души не чает в своей семье, жена должна стараться сохранить свой очаг, быть мудрой и не закатывать скандал из-за мелких прогулок мужа. (Безусловно речь не идет о серьезных, масштабных по психологическому содержанию изменах.)

Женщина должна вырастить и Воспитать своих детей.

Воспитать детей так, что муж ими гордился!

Под конец скажу, что самое главное, чтоб женщина хотела быть женщиной своего мужчины.

Тогда она сама научится тому языку, на котором говорит ее мужчина.

Красиво.Идельано.Нереально -)

солнце, а что мешает не быть такой?!

я конечно могла бы написать так

-Женщина должна быть сильной и при любом удобном случае это доказывать своему мужчине! Не себе - она знает, что она терменатор)

-Она не должна показывать, что он ей нужен (даже тогда, когда она действительно в нем не нуждается, а делает это,только чтоб сделать ему приятное!) Это он должен раз сто в день доказывать, как нуждается в ней.

-Женщина не должна поддерживать мужчину морально - придерживаясь принципа "А ведь выпендриваешься ж, что умней и сильней меня! Ну давай - сам любимый иди и надрывайся!"

-Она не дожна посвятить себя мужчине, семье, детям - по принципу - каждому человеку нужно проживать свою жизнь на все %10000. Никто завтра спасибо не скажет за потерянную молодость.

-Женщина не должна закрывать глаза на измены мужчины - как это?! - он гуляет черт знает с кем - бяс мяня гялиб?! Тем более мужики всегда по мне сохнут и теряются от восторга от одной моей улыбки.

и так далее в этом духе...

но это не совсем хорошо для семьи...

для семьи, которую стараются сохранить ради детей.

и все зависит от мужчины с которым ты вместе, от его характера.

подонок по натуре даже с такой уступчивой и идеальной женой найдет повод испортить ей жизнь своими "капризами".

Поделиться сообщением

ProstoYa, это просто дополнения))

-Она не должна показывать, что он ей нужен (даже тогда, когда она действительно в нем не нуждается, а делает это,только чтоб сделать ему приятное!) Это он должен раз сто в день доказывать, как нуждается в ней.

Тут главное - не перегнуть палку. Иначе он будет считать, что он ей не просто нужен, а что она без него пропадет. И что она никуда не денется. Хотя в конечном итоге самонадеянность по нему же самому и ударит...

-Женщина не должна поддерживать мужчину морально

Поддерживать морально должны оба. Друг друга.

-Она не дожна посвятить себя мужчине, семье, детям. Никто завтра спасибо не скажет за потерянную молодость.

Она не должна о себе забывать. Тогда не придется требовать ни у кого спасибо))

-Женщина не должна закрывать глаза на измены мужчины - как это?! - он гуляет черт знает с кем

А вот тут я выступлю в роли оппонента) А что, разве должна закрывать?

Тем более мужики всегда по мне сохнут и теряются от восторга от одной моей улыбки.

А вот это мужчина сам должен ощущать. Тогда он (если нормальный мужчина) будет счастлив, потому что вот такая вот красота досталась именно ему))

Тут я снова оппонент)) Не хорошо не терпеть измены или заниматься собой?

Не нравится мне такая постановка вопроса.

Если такой вопрос возник - "сохранить семью", значит, в датском королевстве неспокойно)

Я не стала "сохранять семью ради ребенка", потому что ребенку от этой семьи было нехорошо, а сейчас гораздо лучше.

подонок по натуре даже с такой уступчивой и идеальной женой найдет повод испортить ей жизнь своими "капризами".

Да)

Поделиться сообщением

такое солнце не может утомить)))

Я не говорю, что надо закрывать глаза на измену мужа, процитирую себя - "(Безусловно речь не идет о серьезных, масштабных по психологическому содержанию изменах.)"

Но я против того, чтоб рвать волосы на голове мужчины из-за того, что он пошел в сторону, а жена случайно через год или месяц про это узнала...

Мужчина, который пойдет влево - пойдет так и так.

Его ничем не остановишь.

Для меня нереально сказать мужчине : "Ты мне изменил? Почему? как ты мог?"

Да - в идеале, я - против измены, и в идеале не простила б мужчине измену.

Но не потому что я - ревнива. Нет на свете мужчины, которого бы я могла ревновать.

Но сам факт предательства меня бы тронул. И опять же, - я бы не стала что-то выяснять.

Ведь нельзя ж сказать человеку :"Почему ты выпил чай?" Он скажет - захотел и выпил.

Да, кто-то скажет, что измену я сравнила с элементарным питьем чая.

А я считаю, что и то, и другое - просто плотское естественное.

Но ведь жизнь не идеальна. И на столько недостатков самой жизни мы закрываем глаза.

Думаю не стоит зацикливаться на мелких ошибках.

В каждой семье свои правила тактики и стратегии.

Но в любом случае, согласна с вами, женщина не должна забывать про себя, смотреть за собой.

Поделиться сообщением

такое солнце не может утомить)))

Я не говорю, что надо закрывать глаза на измену мужа, процитирую себя - "(Безусловно речь не идет о серьезных, масштабных по психологическому содержанию изменах.)"

Но я против того, чтоб рвать волосы на голове мужчины из-за того, что он пошел в сторону, а жена случайно через год или месяц про это узнала...

Мужчина, который пойдет влево - пойдет так и так.

Его ничем не остановишь.

Для меня нереально сказать мужчине : "Ты мне изменил? Почему? как ты мог?"

Можно и я тоже, немного дополнения с поправкой))

Я строго по выделеному.

Убеждена в том, что измена не делится на глобальную или мелкую. После измены волосы рвать на себе уже поздно,а значит и не имеет смысла. Дальнейшие проблемы кроются, именно в не решении проблем своевременно. Не выяснить с мужчиной после измены отнашения, пусть даже через год.... Означает, простить его и пустить всё на саматёк.

Не простить его в душе, но продолжать жить с ним, означает жить в избушке на курьих ножках, где сквозит и морозит, к нему задом да и к себе тоже. Проще говоря самаобман. Какая это к чётру семья?

Длительные и глубокие отнашения возникают не сразу, поэтому глупо полагать, что мимолётные измены, так и останутся мимолётными. Жизнь и так как минное поле, а ещё дома бочку с порохом держать ( мужа погуляйкина) не, я таких экстримов не понимаю.

Поделиться сообщением

Если идти по вашей тропинке - то должны распасться 90 семей из ста.

Максималистом быть - красиво и мило. Но практика говорит о другом. Увы((

Поделиться сообщением

все закладывается с мотивами при заключении браков. на пример при браках по расчету верность не особо важна... у такой семьи свой срок...

Поделиться сообщением

Если идти по вашей тропинке - то должны распасться 90 семей из ста.

Максималистом быть - красиво и мило. Но практика говорит о другом. Увы((

Всё больше убеждена в том, что женщина своими руками толкает мужчину на измены. Она сама создаёт все условия для похождений на лево. Всё это отмазки, что ради детей семьи сохраняют. Инстинкт самосохранения, работает сильней всех инстинктов. Как правило страх остаться одной, не обустроеной, без угла и копейки.

Юношеский максимализм давно покинул меня) Но уважение к себе заняло не последнее место. Семьёй называться, нужно ещё заслужить.

А семьи распадаются каждый день, одна за другой.

Поделиться сообщением

ProstoYa, это просто дополнения))

Еще дополнения. Цветные, разноцветные я бы даже сказал.

Тут главное - не перегнуть палку. Иначе он будет считать, что он ей не просто нужен, а что она без него пропадет. И что она никуда не денется. Хотя в конечном итоге самонадеянность по нему же самому и ударит...

Палка-то о двух концах. Боязнь потерять друг друга может пропасть у обоих и тогда самонадеянность бьет по обоим. Или появляется чувство, что ты тут ни на фих не нужен - тогда сразу конец

-Женщина не должна поддерживать мужчину морально

Поддерживать морально должны оба. Друг друга.

Не поспоришь. Но поддерживать морально и быть сливным бачком для негатива - разные вещи (тру для обоих партнеров)

-Она не дожна посвятить себя мужчине, семье, детям. Никто завтра спасибо не скажет за потерянную молодость.

Она не должна о себе забывать. Тогда не придется требовать ни у кого спасибо))

Посвятить, о себе забывать и иже с ними - крайности. Можно заботиться о семье и детях и иметь при этом что-то только свое, свою жизнь, не связанную или мало связанную с мужем и детьми (упаси Бог - я не имею в виду связи на стороне

-Женщина не должна закрывать глаза на измены мужчины - как это?! - он гуляет черт знает с кем

А вот тут я выступлю в роли оппонента) А что, разве должна закрывать?

Не въехал в диалог, но изменять это плохо, согласен.

Тем более мужики всегда по мне сохнут и теряются от восторга от одной моей улыбки.

А вот это мужчина сам должен ощущать. Тогда он (если нормальный мужчина) будет счастлив, потому что вот такая вот красота досталась именно ему))

Ога, если эта красота не перебарщивает и не завязывает отношения с кем-нибудь из сохнущей и теряющейся братии

Тут я снова оппонент)) Не хорошо не терпеть измены или заниматься собой?

Не нравится мне такая постановка вопроса.

Если такой вопрос возник - "сохранить семью", значит, в датском королевстве неспокойно)

Я не стала "сохранять семью ради ребенка", потому что ребенку от этой семьи было нехорошо, а сейчас гораздо лучше.

Ребенку кое в чем щас лучше, согласен. И мне лучше ибо общаюсь с ним лучше и больше, чем в бытность ячейкой общества. Он и сам с этим соглачен. Но это он, не все такие. Есть семьи, где родители терпят друг друга ради детей. Хорошо это или плохо не нам судить.

Да)

Все зависит и от женщины и от ее характера. Даже покладистый и спокойный муж может, возвращаясь с работы домой, думать какой скандал его ждет сегодня и искать поводы провести вечер вне дома (вместе или не вместе) ибо дома порой находиться просто невозможно

Поделиться сообщением

быть сливным бачком для негатива

Я себя лично почему-то не воспринимала таким образом...

Или ты считаешь, что ты сливал сплошной позитив?

Поделиться сообщением

Важно не чувствовать себя должной и обязанной и не думать, что он тебе должен или обязан, не заставлять себя (его) делать то, что принципиально противоречит твоим (его) понятиям, уметь видеть в партнере личность и уметь не растворятся нем, помня о том, что ты тоже личность.

Для меня.

По поводу измен - муж моей знакомой внушил ей, что походы на лево действуют на него настолько положительно, что он после этого еще больше любит её, то бишь, свою жену. Она верит этому. Измен становится все больше. Видит она его все реже. Наверное в целях усиления своей любви к жене, недавно он поехал отдыхать с очередной подругой. А жена, наверное, ждет его с нетерпением, предвкушая изъявление любви, становящейся с каждым днем все сильнее и сильнее.

Изменено пользователем azerasi

Поделиться сообщением

Назовите хоть одну чемпионку мира по шахматам!.. ну....?.... вот!)

Чемпионки мира по шахматам

Менчик Вера Францевна — ЧМ с 1927 по 1944 г.г.

Руденко Людмила Владимировна — ЧМ с 1950 по 1953 г.г.

Быкова Елизавета Ивановна — ЧМ с 1953 по 1956 и с 1958 по 1962 г.г.

Рубцова Ольга Николаевна — ЧМ с 1956 по 1958 г.г.

Гаприндашвили Нона Терентьевна — ЧМ с 1962 по 1978 г.г.

Чибурданидзе Майя Григорьевна — ЧМ с 1978 по 1991 г.г.

Се Цзюнь — ЧМ с 1991 по 1996 и с 1999 по 2001 г.г.

Полгар Жужжа — ЧМ с 1996 по 1999 г.г.

Чжу Чэнь — ЧМ с 2001 по 2004 г.г.

Стефанова Антоанета — ЧМ с 2004 по 2006 г.г.

Сюй Юйхуа — ЧМ с 2006 по 2008 г.г.

Костенюк Александра — ЧМ с 2008 г.

Поделиться сообщением

Важно не чувствовать себя должной и обязанной и не думать, что он тебе должен или обязан, не заставлять себя (его) делать то, что принципиально противоречит твоим (его) понятиям, уметь видеть в партнере личность и уметь не растворятся нем, помня о том, что ты тоже личность.

Для меня.

По поводу измен - муж моей знакомой внушил ей, что походы на лево действуют на него настолько положительно, что он после этого еще больше любит её, то бишь, свою жену. Она верит этому. Измен становится все больше. Видит она его все реже. Наверное в целях усиления своей любви к жене, недавно он поехал отдыхать с очередной подругой. А жена, наверное, ждет его с нетерпением, предвкушая изъявление любви, становящейся с каждым днем все сильнее и сильнее.

И она его ждёт или тоже усиляет любовь?

Поделиться сообщением

солнце, а что мешает не быть такой?!

теорию знают все.

но практика всегда вносит свои коррективы.

Поделиться сообщением

Гость Аза  ханум

Женщины должны быть сильные,при этом они должны сохранять красоту, доброту, нежность и терпимость )

Изменено пользователем Аза ханум

Поделиться сообщением

Женщины должны быть сильные,при этом они должны сохранять красоту, доброту, нежность и терпимость )

в каком смысле терпимость?

Поделиться сообщением

в каком смысле терпимость?

16 ноября Международный день терпимости!Как,ты не празднуешь этот день!?!?stariy.gifХеч гоздемездим сенен=))))

Терпение конечно сильное оружие,но иногда начинаешь сожалеть,что оно не огнестрельное=)))

Поделиться сообщением

Всё им дай да подай)))А о мужчинах кто думать будет?Из мужчины мужчину делает только женщина:coffee:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас