Перейти к содержимому

Кто нибудь едет в Питер?


Амеля

Recommended Posts

Срочен мне нужен человек, кто едет в Москву где то после 29 ноября, хочу передать небольшую посылку моей знакомой, где то наверно 300-400 грамма одной знакомой, подарки то есть на НГ)))

Пожалуйста помогите))

Она проживает в Питере на ул.Малая Посадская...

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочен мне нужен человек, кто едет в Москву где то после 29 ноября, хочу передать небольшую посылку моей знакомой, где то наверно 300-400 грамма одной знакомой, подарки то есть на НГ)))

Пожалуйста помогите))

Она проживает в Питере на ул.Малая Посадская...

Огромное спасибо!

Как вас понять: кто едет в Питер? А нужен человек, который едет в Москву!? А знакомая проживает все же в Питере - на Малой Посадской? Такой улицы в Питере нет.

Целый кроксворд, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая улица в Питере))) Вы разве живете в Питере что знаете эту улицу, смешно стало)))

Мне действительно нужен чел, кто едет в Питер. глупый наезд с вашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая улица в Питере))) Вы разве живете в Питере что знаете эту улицу, смешно стало)))

Мне действительно нужен чел, кто едет в Питер. глупый наезд с вашей стороны

Вы правы, есть такая улица в Питере. Мне показалось, что она даже звучит чисто по-московски.

Только все равно не понятно: вы ищите попутчика для своей посылки в Москву, чтобы передать эту посылку в Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь делала так:

еду на вокзал, иду прямо на перон, к нужному поезду

договариваюсь с первым попавшимся проводником и за 300 руб. он довозит мой пакетик.

Звоню тому, кому предназначен пакет, он приходит в назначенное время к поезду, ищет указанный мной вогон и проводника, например Петю.

Но тут одно НО, пакет сильно не упаковывать и предворительно показать, то, что передаете т.к. проводники очень боятся криминала.

Я несколько раз передавала подарки и ничего, довозили всегда.

Тьфу-тьфу-тьфу, пока ни разу меня не обманули.

Да и зачем, имхо люди годами, десятилетиями работают в РЖД, зачем им репутация вора.

Буквально две недели назад передала в Адлер подарок.

Куртку, купку и шарф от Paul & Shark, стоит очень дорого, но я не особо боялась т.к. проводники вряд ли разбираются в брендах.

Короче советую да :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен человек который из Москвы поедет в в Баку,небольшой подарок хочу передать на НГ ,боюсь я проводников, НЕ ДОВЕЗУТ ВЕДЬ хоть убей ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...