Перейти к содержимому

На ком женятся мужчины?


Гость Аза  ханум

Recommended Posts

Всё, бросаю пьянки в чисто мужских компаниях. Мало ли... ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю на той ,которую хотят видеть рядом с собой на протяжении всей жизни.Той,которая станет матерью его детей. На той в которой души не чают.На той ,которая слышит еще на произнесенные им слава , на той которая чуствует его всеми клеточками своего тела.

Только есть такие мужчины,которые умудряются потерять такую,в поисках еще лучшей и остаются уже с тем ,что нашли после нее.

Иногда стоит оставаться в тени и ни когда из неё не выходить,как бы не было там холодно,чтоб ни кому не причинять боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

как говориться мечта мужчина жениться на такой женщине которая коpолева в гостях, хозяйка на кyхне, пpоститyтка в постели rolleyes.gif)))

А в жизни как получится...всё сразу трудно представить, вот и каждый выбирает, то что больше ему необходимо )))

Надо не искать такую, а воспитывать... ростить... (по секрету... я такая):blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ, ТОВАРИЩИ мужчины и женщины никогда не придут к общему, потому что они хотят разное-Мужчины хотят женщин, а женщины-мужчин :Ж-))))...хотя и не всегда срабатывает этот вариант :-)))) частенько теперь встречаешь x+x и y+y :-)

Я за то, чтоб мужчины женились на любимых девушках, себе подобных...так как всем дана высшая система мышления и найти 2-ю половину всегда можно самому...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...