Перейти к содержимому

Любов По Индийский.


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Они считают что прежди чеж заняться любовью, по древнеиндийским традициям парень должен три месяца с девушкой гулять ,потом СМУЩЁННО признаваться два месяца в любви с помощью аллегорий,на третий месяц сделать предложение, ещё два месяца девушка на него реагирует,потом они женятся и только тогда занимаются любовью. Ну как, а вы Азери охланлар там смогли бы? :gizildish: И что думают об этом форумчани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Они считают что прежди чеж заняться любовью, по древнеиндийским традициям парень должен три месяца с девушкой гулять ,потом СМУЩЁННО признаваться два месяца в любви с помощью аллегорий,на третий месяц сделать предложение, ещё два месяца девушка на него реагирует,потом они женятся и только тогда занимаются любовью. Ну как, а вы Азери охланлар там смогли бы? :gizildish: И что думают об этом форумчани?

Уважaемая Летиcия Kаста, а вы были в Индии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литиция

бизде беля шей вар мы ?

у нас :

ДА или НЕТ ?

или

Да или Да ?:gizildish: ( ен яхшисы буды)

не то еще целый год на безделье время теряй

признавайся в любви с помощью аллигаторов оййй тьфу алигорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laetitia_Casta

Я бы и 6 месяцев могла бы не реагировать....

Не поняла только причем здесь национальность...

Или для тебя это очень важно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда! В Индии по любви очень редко женятся!. Поэтому они и снимают такие фильмы, чтобы люди понимали, что есть такое чувство - любовь, а то весь народ изуродовался :luv:.

Я слышала у них отец девушки дает объявление в газету, что мол у него есть такая дочка хорошая, с образованием :) и т. д. Потом парень выбирает себе несколько "CV" :gizildish: , и начинает с ними встречаться, в конце "shortlisted candidates" остаются и он выбирает одну из них :luv: Вот так! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otkuda takie glubokie poznaniya v indiyskoy filosofii lubvi, uvajaemaya? Podelites' istochnikom!

Просто я не давно прочла книгу про Индийские обряды . Вот и всё.

Изменено пользователем Laetitia_Casta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, а их встречи что из себя представляют? Знание Камасутры?

какая ещё камасутра? Они обсуждают тему : "вонючие масла для головы и для тела" :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На редкость смешной народ. Больше всех звиздят о любви, а 99% выходит замуж по выбору родителей.

п.с.

Когда нет хороших комедий в прокате, а мне хочется побалдеть, я беру индийскую трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООоооооооо.........((((((

Грустно, как вспомню ... "Зита и Гита", и мы совсем еще зеленые гурьбой про настоящую лубов смотреть бежим .....

Ты наверное не добегал в наше время?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морати,

ещё в том самом раннем детстве когда я бегал вместе со всеми в кино, я подсознательно понял весь идиотизм этих "высокохудожественных" фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...