Перейти к содержимому

Любов По Индийский.


Laetitia_Casta

Recommended Posts

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Задумалась,    пожалуй ты прав.... смех сквозь слезы....

В частном порядке: всё ли ОК?

Вашими молитвами.

А у тебя? Всё ли идет по плану? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие фильмы, есть плохие, а есть ИНДИЙСКИЕ .... Бен, ты , верно , рыдаешь, пока смотришь? Драки - загляденье - бум, бум, и ни одного синяка. Я всегда себе спрашивала: "Они железные - эти индусы, или резиновые?" Скорее - резиновые, уж очень сочные удары... А волоокоие крысавицы... куда уж нам худосочным.

Бен, я согласна, хошь посмеяться и снять временный паралич мозга - смотри индийскую трагедию. Всё остальное с овчинку покажется. Вот живут же люди... Не то, что мы - ни тебе слёз с три ведра, ни безумных сцен расставания с пробежкой за поездом километров эдак 10...

Грустно, товарищи... Больше жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимми-Джимми-Джимми, ачи-ачи-ачи!... ))) Как вспомню - так вздрогну))

Соломоныч, Benson - рыдааааааааааю!!! :luv::gizildish::luv: Ведь и мне нДравиЦЦа!! Ачи-ачи-ачи..... Соломоныч - лет 10 не вспоминала.. А тут - ну перед глазами всё!!! Вот что значит - волшебная сила ассоциаций.

ачи-ачи-ачи.....млею :luv:

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай был в Питере. Гуляем с подругой по городу и вдруг начался ливень. Решили переждать и пошли в кинотеатр. Там шел индийский фильм. Единственное что нас привлекло, что картина была односерийная, что редкость для индийского кино. Вообщем картина началась. От начала и до конца фильма мы смеялись, хотя по сюжету она была трагедией. Пошли жалобы и под конец фильма нас вывели из зала, сказав что мы бездушные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки шутками а в позапрошлом году индийская картина “Лаган” даже на Осkар выдвигалась, правда не получила. Фильм представлял из себя что-то вроде Список Шиндлера по индийски - индусы и англичане (то биш колониaторы) играют в крикет и ставка в игре - свобода. номинацию скорее всего присудили за то что это единственный индийский фильм с социальной нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз( давно это было), сидели мы с подругой и умирали от скуки. Не знали, к чему приложить руки и мозги. Скууука.. И вот кому-то из нас, как и Бену, пришла в голову идею взять в прокате хорошую индийскую ТРАГЕДИЮ. У ж не помню, как она называлась, дв это и неважно, сюжет везде одинаков. Так вот. Фильм был переведён по всем правилам дубляжа, только песни звучали на языке оригинала. И мы, две великозрастные дуры, стали их "переводить". Это было несложно - ведь поют они о ЛЮБВИ, светлой и чистой. Получилось примерно как наложенный перевод - мдяя - мы получили удовольствие. Слова можно использовать любые, лишь бы посветлее и попушистей. " О, моё облачко, твои глаза, как горные озёра, твои косы затмили мой разум, твои ножки быстро бегут по дорожке, я дарю тебе розу, она бледнеет перед твоей красотой, о, облака, унесите меня к моей любимой..."

Бездушный ты, Мыша, человек. Ладно, вот сделаю тебе персональный перевод - ты рыдать будешь!! bawling.gif

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём - в той же реке, где стирают носки... Кстати - индийцы вообще носят носки?...

Соломоныч... вот мысль есть. Не моя однако, подслушанная, но всё же:

на НОгах - НОски

на РУКах - РУКавицы

на ПАЛьцах по логике ПАЛьчатки...

Так на фига говорят перчатки???? ( только не говорите мне мне персти, перстни - знаю... но ПАЛЬчатки лучше!)

В Индии носки носят, в мороз особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык погреться хотела((( Не вышло((

А про носки - однозначно - есть они там..собственными глазами видела...носки, а на них ярлычок " замадено в Индии".

Вообще - это вопрос к Зиядлы. Он там был. Он знает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A v Indii morozzzzzzz brrrr takoy moroz aj Ded Moroz boitca podayti blisko aleni morznut.))xuje chem na severnom poluse. V indii ne tol'ko perchatki tam pod perchatkami nado prezervativi natagevat' na pal'tci chtob neatmorzli i ne zarazilis' kokoy nebud' xrenovinay Pri mit'e ruk v ozere)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati v Indii ne tol'ko kupayutca v reke v kotoroy storayut naski. A naski tam stirayut Solomonich i ne tol'ko naski tuda daje mortvie nedogarevshie tela vibrasevayut posle karanatcii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не давно прочла книгу про Индийские обряды . Вот и всё.

Хорошо что .не прочла книгу про Индонезийских людоедов -представляю какой вопрос задала бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da slishal ya o nom ...on eshyo sposatelem slabix i bezsil'nix v Indii podrobatevaet ... Tol'ko vot nevizot emu chtoto kak tol'ko polyubit' kokuyu nebud' devuishku tak ego mat' ablamevaet raskriv emu taynu o tom chto et ego sestra. Et Mamasha eshyo ta mat' geraina ot ee zaslug gitarist nemojet sebe jinu nayti..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak Zita i Gita otkozalis' ot Jimi . On zitu lyubil bol'she chem Gitu a Gitu lyubil bol'she chem Zitu i v itoge paslovitca pro 2-ux krolikav s igrala svoyu rol' daaaa)) Sha on sebe novuyu uprashevaet uje 2 mesitca))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДесПот, гыыыыыыыыыыыыыыы))

Соломоныч, вот беда-то какая.... Маленькому слонику холодно зимой.. Ачи! Маленького слоника взяли мы домой. Ачи! - грустная зимняя индийская песня..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькому слонику холодно зимой.. Ачи! Маленького слоника взяли мы домой. Ачи!...

Лана, простудилась, болезная?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...