Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

"Ветер перемен" ЕВРОНЬЮС

Recommended Posts

Эх Вася, Вася.... видать ты кроме рынков то и попасть никуда не можешь.... )

Стихотворение А.С. Пушкина вы можете как угодно интерпретировать... но суть остаётся сутью... Если слово "армянин" произносится в купе со словами "раб", "трус", то тут как ни крути смысл один... негативный...

А как вы армяне общаетесь с женщинами, тем более со своими соотечественницами, мы уже здесь видели..... даже на разборку её вызывали...))))

Высокомерие у вас на пустом месте, спуститесь лучше с воздушных ступенек.....

Вот это ваше высокомерие и есть несусветная тупость. Необоснованная мания величия...)

Давно ли стал горожанином?)))

У меня ,кстати нет Высокомерия.Есть чувство собственного достоинства, которое Вы воспринимаете, как манию Величия. Ну нет у нас -чувства толпы,как у ВАС, мы каждый по себе индивидуалисты.у каждого свое мнение .Но, когда нашему народу угрожает опасность, Вот тогда мы единое целое .А У вас, вот сказал покойный Алиев -так. Значить все будут говорить именно как -он, даже до точек и запятых. О чем это говорит? О том, что без чобана, и шагу не можете сделать.

Вот кто-то почитал стихи Пушкина, и сделал ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ. ТАк все 100 процентов Азербайджанцев -как попугаи, пишут обэтом там где надо и там ,где не надо. А как , поставили на место Пашаеву! Бедняжка попалась на мифическую книгу Зори Балаяна, и сослалась на интернет, на какой-то форум!!! А ведь она -не виновата, просто ляпнул , пофантазировал - и она поверила, также как и 100-процентов Азербайджанцев -как попугаи это повторяют до сих пор!!!!!!- хотя уже давно доказанно ,что это -миф. Также и с книгой Во имя Христа -чистый вымысел и бред. А ведь все как попугаи повторяют. И как после этого воспринимать ВАС -всерьез.?

Все твое посты показывают что ты сам не выше уровня попугая из птичьего базара голубчик...проследи за своей речью а то в суп попадешь... :smoking:  

• Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А касательно моего поведения на форуме ,то не наши юзеры тому виной и не их обструкции я боюсь. Я стала реже появляться и писать совсем по другой причине. Меня тяготит ненависть,любая и по любому поводу. Тем более в мой адрес. Я обнаружила, что многие юзеры ненавидят меня только за мою национальность и не скрывают этого и оскорбляют . Прочтя несколько постов в мой адрес, я вообще решила уйти, чтоб зря не нервничать. Вхожу, просто почитать, чего пишут,особенно те юзеры и ваши тоже, которых я уважаю искренне.

Вот и получился оффтоп. Да простят меня модераторы. Хотя мне уже все равно.Мне сегодня напомнили, что я в гостях, хотя ответила я нарушившему каноны гостеприимства.

Мадам, с вашего позволения я влезаю в ваш разговор. В среде рыцарей,достойному противнику, несмотря на враждебность, выражали почтение. Исследования в психологии показали, что для появления симпатий необходимо :-Реальное сотрудничество;- приемлимое, приятное поведение другого;- сходство основных отношений к жизненным ценностям и целям;-сходство партнеров в главных представлениях о собственном ".Я"

Антипатии:- соперничество и конкуренция(когда решается вопрос"Либо один-либо другой")-различие к жизненным ценностям основных отношений( в нашем случае -Карабах); - неприемлимое поведение другого( хамство);-искаженная оценка положительных и отрицательных качеств вашей личности со стороны других( на форуме больше всего затрагивается нация). Вы умная женщина, сделайте анализ, можем ли мы между симпатией и антипатией к друг другу найти хотя бы золотую середину.

Вы, как армянка, защищаете свои позиции,прекрасно это понимаем.Проводя здесь споры, мы хотим чтобы вы нас услышали,поняли что мы из себя представляем.Ваша спесь по отношению к нам, как я вижу из высказываний некоторых арм.юзеров, осталось неизменной.

Подумайте, только тогда изменится наше отношение к армянской нации, когда вы начнете нас уважать, видеть в нас достойного соперника и конкурента. Признайтесь, у вас еще до сих пор не улетучилось высокомерное отношение к нашей нации.

Не люблю обобщений, ненавижу. Где вы увидели в моих постах высокомерие? Чем я обидела лично вас? Как я поняла из вчерашнего диалога в ПКЖ со слов Веста, вы ко всем нам относитесь одинаково враждебно по национальному признаку. Тогда о каком диалоге и понимании может идти речь? Золотая середина... Где она? По-моему там где нет армян и азербайджанцев,а есть просто Человек. Ненависть уже зашкаливает со всех сторон, мое убеждение неизменно - ненависть убивает Личность.

Вася, у тебя завышенная самооценка о своём чувстве достоинства....)

Если мнение одного человека (например Г.Алиева) совпадает с мнением большинства, то что здесь противоестесственного?? Тем более если это во благо всех и все это понимают...

Ах да, я же забыл, у вас в Армении все индивидуалисты....))) Поэтому у вас такой бардак во внутренней и внешней политике.... а теперь и пожертвования собираете....))

Насчёт единого целого армян ты своей власти расскажи, а то они никак призывников и дезертиров собрать не могут, даже готовы всё простить....)))))))))

А Пушкина не только мы читаем и не только мы делаем выводы....)

П.С. Про "поставили на место Пашаеву" не слышал...

Стихотворение А.С. Пушкина вы можете как угодно интерпретировать... но суть остаётся сутью... Если слово "армянин" произносится в купе со словами "раб", "трус", то тут как ни крути смысл один... негативный...

А как вы армяне общаетесь с женщинами, тем более со своими соотечественницами, мы уже здесь видели..... даже на разборку её вызывали...))))

Вот это ваше высокомерие и есть несусветная тупость. Необоснованная мания величия...)

У меня ,кстати нет Высокомерия.Есть чувство собственного достоинства, которое Вы воспринимаете, как манию Величия. Ну нет у нас -чувства толпы,как у ВАС, мы каждый по себе индивидуалисты.у каждого свое мнение .Но, когда нашему народу угрожает опасность, Вот тогда мы единое целое .А У вас, вот сказал покойный Алиев -так. Значить все будут говорить именно как -он, даже до точек и запятых. О чем это говорит? О том, что без чобана, и шагу не можете сделать.

Вот кто-то почитал стихи Пушкина, и сделал ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ. ТАк все 100 процентов Азербайджанцев -как попугаи, пишут обэтом там где надо и там ,где не надо. А как , поставили на место Пашаеву! Бедняжка попалась на мифическую книгу Зори Балаяна, и сослалась на интернет, на какой-то форум!!! А ведь она -не виновата, просто ляпнул , пофантазировал - и она поверила, также как и 100-процентов Азербайджанцев -как попугаи это повторяют до сих пор!!!!!!- хотя уже давно доказанно ,что это -миф. Также и с книгой Во имя Христа -чистый вымысел и бред. А ведь все как попугаи повторяют. И как после этого воспринимать ВАС -всерьез.?

Все твое посты показывают что ты сам не выше уровня попугая из птичьего базара голубчик...проследи за своей речью а то в суп попадешь... :smoking:

Займитесь лучше -вашими картами. У Вас там складно получаеться -фантазировать.

Если мнение одного человека (например Г.Алиева) совпадает с мнением большинства, то что здесь противоестесственного?? Тем более если это во благо всех и все это понимают...

Ах да, я же забыл, у вас в Армении все индивидуалисты....))) Поэтому у вас такой бардак во внутренней и внешней политике.... а теперь и пожертвования собираете....))

Насчёт единого целого армян ты своей власти расскажи, а то они никак призывников и дезертиров собрать не могут, даже готовы всё простить....)))))))))

Вы только слышите, то что выгодно. Зато в ГААГском суде и слышали, и ведут расследоания. Ищут откуда ноги растут.

Моё мнение не изменилось, турки приезжают потому что они сами этого хотят,

вот именно

турки (и остальные) приезжают потому что вы им запретить не можете)))

Вы только слышите, то что выгодно. Зато в ГААГском суде и слышали, и ведут расследоания. Ищут откуда ноги растут.

Я же не слежу за всеми её (да и других тоже) выступлениями, интервью и т.п. ....... Да и просто физически не смогу..))

Насчёт Гааги: Дыма без огня не бывает...(с)... Наверное найдут откуда ноги растут.... а там и посмотрим....

Моё мнение не изменилось, турки приезжают потому что они сами этого хотят,

вот именно

турки (и остальные) приезжают потому что вы им запретить не можете)))

А зачем нам туркам запрещать???)) Я например даже рад что именно турки туда едут....и хочу что бы их вообще много туда поехало и надолго........)))

Вы вынужденны их принимать, попробуйте откажите...)))) За спиной ругаете и ненавидите их, но всё равно принимаете..... Разве это не странно?)))

Вася, добавлю ещё что, афёры с картами это старинное армянское хобби.....продолжающееся старателями из Матендорана..... Так что, не надо стрелки перекидывать...))

2774227283_112fa1627d_o.jpg

BwEkyLzzEq.jpg

m6O1V7SQn0.jpg

dIyJ4taUJx.jpg

Вот что ждёт простых карабахцев в случае установления падишахской власти Солнцеподобного.

Потому карабахцы будут стоять насмерть.

Познавший свободу ни за какие корысти её не продаст.

Как то возврвшвясь с командировки, на пороме попал в среду людей разных национальностей которые гоняли автомобили на продажу. В основном все русскоговорящие были людьми кавказкой национальности. Беседы были разными, но переобладало разговоры про автомобили. Только одинь армянин индивидуалист, ураженец Греции, бегая от одного стола к другому доказывал величия и исключительность армянского народа. В его доказательствах присутствовали научные, государственные, военные, культурные, кухонные, сельскохозяйственные деятели, и даже воры в законе. Даже греки по его словам в сравнении с армянами были второсортными. Ведь у них цари были армянами. Что интересно с ним не кто не спорил, только изредка прикаливались. Короче было весело всем. Интересно как армяни называют такого индивидуалиста?

Не с точки зрения прикалывания, а если взять за основу теорию пассионарности Гумилева, армяне, пройдет какое -то время должны исчезнуть, как нация. Они растворяются среди других народов. Это неплохо что они считают себя особым народом, и придерживаясь такого высокомерия, они сами себя губят.Чем дальше, тем человечество становится грамотнее, умнее и разберется ху из ху.

.. а если взять за основу теорию пассионарности Гумилева, армяне, пройдет какое -то время должны исчезнуть, как нация. Они растворяются среди других народов.

С чего это? 2500 лет прошло - не исчезли, а сейчас "пройдёт какое-то время". Для этого и сектантские церкви с подпольными школами по всему миру строим, чтобы фашисткая идеология не дала осечку.

Вася, добавлю ещё что, афёры с картами это старинное армянское хобби.....продолжающееся старателями из Матендорана..... Так что, не надо стрелки перекидывать...))

Я давно наблюдаю за картами армян почему у них все карты чёрно белые сами рисуют что-ли обрати внимание

Не люблю обобщений, ненавижу. Где вы увидели в моих постах высокомерие? Чем я обидела лично вас? Как я поняла из вчерашнего диалога в ПКЖ со слов Веста, вы ко всем нам относитесь одинаково враждебно по национальному признаку. Тогда о каком диалоге и понимании может идти речь? Золотая середина... Где она? По-моему там где нет армян и азербайджанцев,а есть просто Человек. Ненависть уже зашкаливает со всех сторон, мое убеждение неизменно - ненависть убивает Личность.

Ну зачем вы так бросаетесь на безвинного человека. Я абсолютно, лично к Вам отношусь вполне толерантно. Никогда женщин не оскорблял, если даже она очень заслуживала. Но скажу в Ваш адрес комплимент,Вы дипломатически подкованная, изворотливая, ибо всегда уходите от прямо поставленного вопроса, и сразу начинаете атаковать, этим показывая свою женскую сущность. Хотите я признаюсь Вам в том, что некоторое время Вы отсутствовали на форуме и нам стало немного скучновато. Мы уже к Вам привыкли мадам, и упаси господи нам воевать с женщинами. С уважением..

А вот такой эту программу увидели русскоговорящие зрители.

Т.Е, русская версия.

Описание

почему "русская версия"?

у меня два канала ЕВРОНЬЮСА

один для европейцев, другой для РФ т.е. из российского отдела редакции

имхо одинаково

просто иногда, некоторые намекают, что мол для РФ одно вещание, для Европы иное

фигня всё это

или вы на что-то другое намекаете?

почему "русская версия"?

имхо одинаково

фигня всё это

°

Ну.. фигня реальная.

В Латвии Евроньюз выбираешь в меню язык.

И все.

Как то возврвшвясь с командировки, на пороме попал в среду людей разных национальностей которые гоняли автомобили на продажу. В основном все русскоговорящие были людьми кавказкой национальности. Беседы были разными, но переобладало разговоры про автомобили. Только одинь армянин индивидуалист, ураженец Греции, бегая от одного стола к другому доказывал величия и исключительность армянского народа. В его доказательствах присутствовали научные, государственные, военные, культурные, кухонные, сельскохозяйственные деятели, и даже воры в законе. Даже греки по его словам в сравнении с армянами были второсортными. Ведь у них цари были армянами. Что интересно с ним не кто не спорил, только изредка прикаливались. Короче было весело всем. Интересно как армяни называют такого индивидуалиста?

Это куто?

А вот такой эту программу увидели русскоговорящие зрители.

Т.Е, русская версия.

Описание

Вы русскоговорящим больше не нужны они и без евронюса знают вас хорошо вы сейчас найдите турко язычный вариант.Русские вас отдали туркам. :victoryL:

ни на что не намекаю. просто русская версия и все. (не российская, а русская)

Ну зачем вы так бросаетесь на безвинного человека. Я абсолютно, лично к Вам отношусь вполне толерантно. Никогда женщин не оскорблял, если даже она очень заслуживала. Но скажу в Ваш адрес комплимент,Вы дипломатически подкованная, изворотливая, ибо всегда уходите от прямо поставленного вопроса, и сразу начинаете атаковать, этим показывая свою женскую сущность. Хотите я признаюсь Вам в том, что некоторое время Вы отсутствовали на форуме и нам стало немного скучновато. Мы уже к Вам привыкли мадам, и упаси господи нам воевать с женщинами. С уважением..

Спасибо ,Kit Zabir, за теплые слова! Не все хотят присутствия меня на форуме и этого не скрывают.

почему "русская версия"?

имхо одинаково

фигня всё это

°

Ну.. фигня реальная.

В Латвии Евроньюз выбираешь в меню язык.

И все.

И у нас также.

еще одно подтверждение того, что это вовсе не пустяк.

Правящая партия Азербайджана направила протест телеканалу Euronews 02 Декабря 2009 [09:20]

yap_logo.jpg

В связи с данной в эфир передачей о карабахском конфликте, где Карабах был представлен независимым государством, Азербайджан направил категорический протест телеканалу Euronews.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на АТ, Партия "Ени Азербайджан" направила в адрес телевизионного канала «Euronews» письмо протеста против вышедшего в эфир 28 ноября выпуска.

В письме протеста говорится: «В ряде ведущих СМИ западных стран время от времени появляются сообщения, открыто поддерживающие позицию агрессивной Армении в связи с армяно-азербайджанским, нагорно-карабахским конфликтом. В выпуске телеканала «Еuronews» за 28 ноября, в передаче «Ветер перемен в Нагорном Карабахе», в очередной раз была предпринята попытка на основе предвзятого и необъективного подхода привести причины и реалии конфликта в соответствие с позицией армянской стороны и ввести тем самым в заблуждение мировое и европейское общественное мнение. А руководитель так называемой структуры – Нагорно-Карабахского «независимого государства» Бако Саакян был представлен в данной программе как «президент» этого «государства».

Мало того, Нагорный Карабах, считающийся во всех международных документах и авторитетных организациях мира территорией Азербайджана и не имеющий никакой географической связи с Республикой Армения, назван «сердцем» Армении.

Партия «Ени Азербайджан» выражает решительный протест против подобных утверждений, основывающихся на явном и грубом искажении историко-политических фактов, и доводит до сведения руководства телеканала, что вышеупомянутая пресловутая структура была искусственно создана в результате агрессии Армении против Азербайджана, оккупации 20 процентов (17,2 тысячи кв/км) его территории, как террористическо-сепаратистский режим. Так называемое «государство» под названием Нагорный Карабах, естественно, не признано ни одной страной мира, такая перспектива не ожидает его и в будущем. Хотелось бы отметить, что ООН, ОБСЕ, Совет Европы и ряд международных организаций приняли резолюции и решения, осуждающие агрессию Армении против Азербайджана.

Невозможно поверить, что руководству такого телеканала, как «Еuronews», имеющего широкое вещание, неизвестно об этом.

Было бы уместным отметить, что подобными передачами предвзятого, необъективного и, по сути, провокационного характера канал «Еuronews» наносит серьезный урон проводимому при посредничестве Минской группы ОБСЕ процессу урегулирования, а также тяжелый удар по установлению в регионе мира, спокойствия и взаимного доверия.

Выражая позицию азербайджанского общества, партия «Ени Азербайджан» призывает руководство телеканала «Еuronews» к объективности при подготовке программ на такую чувствительную тему и заявляет, что подобные, далекие от объективности передачи серьезно подрывают его имидж».

Edited by UrArtus
Суфий возьми громкоговоритель и кричи, что тебе пофиг.

Или лучше пиши письмо в редакцию Евронюз и напиши, что тебе пофиг.

Так все узнают, что тебе пофиг. :)

Ты тоже решил свои детские 5 копеек сюда вставить...)))))) Я уже собираюсь это сделать..... но по своему....))))

П.С. Уууу сколько вас повылазило....)))))

Суфий,что значит повылазило? В теме два армянина и одна армянка. Вам кажется это очень много?

Если не 1 к 10, то значет это уже слишком.

А вы не знали? :smoking:

Как раз таки всегда было 10 армян против любого 1-го..... Моя казарменная табуретка запомнила 4х....)) :smoking:

Артсив, а я ведь здесь в теме 1 с вашими разговаривал...... Или у тебя в глазах множится?)))

Да да.

Особенно 100 тысяч азербайджанцев готовых ворваться в НКАО (1988) в любой момент.

Про 10 миллионый азербайджан и 1 миллионую Армению.

Про потери 1990-1994 годов 1 армянинин на 6 азербайджанцев.

Коротка у вас память а стремление к лжи большое.

обвинений в провакации и в подмене материала польётся в сторону армян, теперь уже со стороны Евроньюса.....

ага)))) армяне усыпили газом всю штабквартиру евроньс и по хозяйничали)))

разбирайся не разбирайся фильм вышел. и был увиден. а теперь еще и сохранен и дальше будет распространяться со ссылкой на евроньюс))

Подождём разъяснений...

тебе же по фигу было)))

Артур наивный ты человек не видишь как ему это по фиг?

Аж 3 страницы уже как по фиг.

П.С.

Суфий уже письмо отослал с большими буквами "мне по фигу"? :smoking:

Артсив, время всё раставит на свои места.... что бы ты там не говорил..

Чем больше вы осознаёте свою безвыходность в сложившемся положении, тем больше тупо злословите....

Сейчас кстати, у нас намного больше чем 100 тысяч готовых ворваться в Карабах..... да и не только в Карабах...

чтобы переубедить вас в ваших амбициозных и ложных заблуждениях...

У нас своя память.......

Такое ощущение, как будто кучу армянских подростков учу уму разуму....))

Артсив, когда есть телефон, то и писать не обязательно....))

Чем больше вы осознаёте свою безвыходность в сложившемся положении, тем больше тупо злословите....

Сейчас кстати, у нас намного больше чем 100 тысяч готовых ворваться в Карабах..... да и не только в Карабах...

У нас своя память.......

Мы тоже кое что помним:

В ночь на 14 февраля, когда в Степанакерте прошла первая демонстрация, на заседании бюро обкома партии зав отделом ЦК КП Азербайджана Асадов заявил, что «сто тысяч азербайджанцев готовы в любое время ворваться в Карабах и устроить бойню».

?????

История повторяется?

Edited by Planshe
Армянка(юзер), у вас тоже есть что сказать?))))) Давайте, не тушуйтесь....))

А почему мне, что то писать? Когда умный армянский мужчина (в лице Урартуса) говорит, армянская женщина покорно слушает.

На все ваши истерически посты, он отвечает умно, сдержанно и фактами.

Мне остается только восхищаться!

п.с кроме того меня не взлюбил ваш админ (

У нас своя память.......

Мы тоже кое что помним:

В ночь на 14 февраля, когда в Степанакерте прошла первая демонстрация, на заседании бюро обкома партии зав отделом ЦК КП Азербайджана Асадов заявил, что «сто тысяч азербайджанцев готовы в любое время ворваться в Карабах и устроить бойню».

?????

История повторяется?

У вас она больше не будет повторятся будьте уверены.......

А почему мне, что то писать? Когда умный армянский мужчина (в лице Урартуса) говорит, армянская женщина покорно слушает.

Да... долго же вы однако думали что бы этот пост написать.......

Такие "умные" армянские мужчины как Урартус оставили покорных женщин в Армении у разбитого корыта..... в безизвестности о завтрашнем дне...... Его "ум" проявляется только в тупом извращении написанного и в бычьем упорстве...... Другого "ума" я за ним не замечаю......

Мои истерические посты :ofigel: ???? У вас оригинальности и смышлённости не хватит что бы у меня появился хотя бы намёк на истерику.....(где вы увидели истерику?) Не дождётесь, даже если всей Арменией будете стараться....)))

П.С. Админ не взлюбил, значит есть за что..... На его месте, я бы просто банил на долгие времена за такое нахальство и высокомерие...... Вы черезчур высокомерны и наглы для армянки на азербайджанском форуме....(вспомните свои первые посты) Не забывайтесь.

скандал набирает обороты. теперь уже красным шрифтом.

http://news.bakililar.az/news_kto_stoit_za_28529.html

Зря ты, Суфий обронил фразу про "по фигу на евроньюс"

Зря или не зря, это мне судить.... А вы, как я вижу, в истерике...... Побаиваетесь да?)))))) За афёру с Евроньюсом ведь по головке не погладят.......

Да... долго же вы однако думали что бы этот пост написать.......

Такие "умные" армянские мужчины как Урартус оставили покорных женщин в Армении у разбитого корыта..... в безизвестности о завтрашнем дне...... Его "ум" проявляется только в тупом извращении написанного и в бычьем упорстве...... Другого "ума" я за ним не замечаю......

Мои истерические посты :ofigel: ???? У вас оригинальности и смышлённости не хватит что бы у меня появился хотя бы намёк на истерику.....(где вы увидели истерику?) Не дождётесь, даже если всей Арменией будете стараться....)))

П.С. Админ не взлюбил, значит есть за что..... На его месте, я бы просто банил на долгие времена за такое нахальство и высокомерие...... Вы черезчур высокомерны и наглы для армянки на азербайджанском форуме....(вспомните свои первые посты) Не забывайтесь.

Моя наглость заключается в том, что сказала, что я красивая:), ? Ладно не завидуйте)

А истеричность в том, что, на одно предложение Урартуса, вы отвечаете целыми рефератами, которые все время повторяются.

А про наших мужчин будьте споконы, ОНИ ЛУЧШИЕ

Зря или не зря, это мне судить.... А вы, как я вижу, в истерике...... Побаиваетесь да?)))))) За афёру с Евроньюсом ведь по головке не погладят.......

А нам-то чего побаиваться?)))

Вот ваши засуетились и забегали- это точно.)))

Моя наглость заключается в том, что сказала, что я красивая:), ? Ладно не завидуйте)

А истеричность в том, что, на одно предложение Урартуса, вы отвечаете целыми рефератами, которые все время повторяются.

А про наших мужчин будьте споконы, ОНИ ЛУЧШИЕ

Ну.. насчёт вашей красоты это спорный вопрос....)) Лично я не видел её что бы судить о ней.....Так что, говорить о зависти не уместно....))

Согласитесь, никому бы не было интересно если бы я его кратко, ничего ему не разжёвывая, одним предложением, просто послал бы его куда подальше с его провакаторскими стараниями.... А так, я специально отвечаю "целыми рефератами" что бы и ваши наконец поняли, что во всём и везде мы можем ответить на 10 и 20 раз больше и лучше...и точнее.......... И я уверен что ваши это поняли.

А повторяются потому, что этот ваш Урартус (да и другие такие же его соотечественники) ничего нового не говорит, а просто брызжет завистливой и злобной слюной человека ошибшегося в своём якобы "выигрыше".....как и вся Армения в целом, если спроецировать на её нынешнее состояние..... Просто он беззубый пёс.... попусту лает, а укусить не может....

Да ради Бога, пусть будут лучшие)), только подальше от нас.... а то на нашем фоне они будут выглядеть убогими и серыми, а это породит у них зависть.... опять придётся им втолковывать понятие о комплексах...)) Ведь так они и выглядят здесь....)

И вообще, когда у меня настроение и охота есть я могу много писать.... что бы просто посмеятся.....))))))

А нам-то чего побаиваться?)))

Вот ваши засуетились и забегали- это точно.)))

Планше, там же я по русски написал...)) Или вам ниже падать уже не куда?))

Человеческие пороки- гордыня, тщеславие, самомнение, ложь, подлость....

Не забывайте про это и будет вам душевный покой....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...