Перейти к содержимому

Брак между русской и азербайджанцем


Славная

Recommended Posts

Аристократка,вы-то откуда знаете пожалеют они или нет?У всех свои судьбы,один Бог знает что,как и у кого будет.И национальность,цвет кожи,вероисповедание роли никакой не играют...

В любой семье тяжело ,в любой семье есть недопонимания.Но если в обычной семье проблему будут искать где то в другом месте ,то в смешанной все проблемы будут казаться исхОдят от смешанности ,понимаете разницу ?

Конечно сто процентной гарантии я не даю,что они пожалеют.Но 99% точно )

Нет.Проблема остается проблемой и не имеет значения по какой причине она возникла.И решать ее надо,как и любую другую проблему.

То что,вы не видели счастливых смешанных пар,это еще не значит,что их не существует.У меня много положительных примеров и их больше,чем 1%.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо девочки вы меня успокоили, а то я думала, что у вас все так строго, как говорят друзья у меня у них там "каменный век", закроют тебя дома, наденут паранджу и будешь сидеть, воспитывать детей и никакой тебе светской жизни :kiss:

Еще очень переживаю, если мы все-таки решим жить в России, как ему будет здесь без друзей,родственников если честно, то в России всех не русских же не любят, хотя моя мама говорит азербайджанец это не таджик, он всегда устроится хорошо и на теплое место :P .

Я, как почетный член общества защиты таджиков и культурного центра по борьбе с великорОсским шовинизмом, не могла пройти мимо выделенной фразы, сказанной Вашей наимудрейшей мамой.

Уважаемая, славная, нет, наиславнейшая, а с чего это у вас такое пренебрежительное отношение к среднеазиатам, в частности к таджикам? Из-за того, что они не разрешают своим дочерям сперва жить с парнем, а потом считать, что рано думать о свадьбе? Или может из-за того, что они у россиян отнимают работу строителей-батраков бесправных? или потому что у них возникнут уж очень веские вопросы к жене, явившейся домой заполночь?

Согласна с Вашей наимудрейшей мамочкой, что таджик-это аут. Вот только зачем аут? Не подскажите ли, славная славянка?

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократка, вы глубоко заблуждаетесь. Я выросла в смешаной семье. Моя мама русская, отец азербайджанец и такую семью, как у нас я бы многим пожелала!! Моя мама правда бакинка коренная, но все же, думаю, если люди любят друг друга, то смогут пережить все трудности в жизни, (даже если жена русская из России.)

Мои родители уже более 30 лет вместе, а проблемы есть у всех, даже и в мононациональных браках. Что же тогда сейчас в Баку столько разводов развелось в чисто азербайджанских браках, раз проблемы решаются в таких смеьях легче?

Шоко, твоя мама бакинка. Это другая, особенная нация.

...Я сама метиска...так что никакой предвзятости=) :luv:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернациональный брак. Очень счастлива. В такой семье не должно быть деления на ваше и наше, или у вас у нас. Уважение должно быть обоюдным, не односторонним. Такие семьи наоборот более богаче, чем другие, своими традициями итд. У вас теперь не одна нация, а две и и принимать ее надо как свою. Но это должно быть, как я уже выше писала, обоюдным. Не в коем случае один супруг не должен стараться вытеснить страдиции и устои другого. Тогда семья будет очень стчастливой.

Изменено пользователем Lampochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браки с другими национальностями у нас частые. родители женившихся парней на это смотрят нормально. так-что можешь не беспокоиться)

далеко не все родители смотрят нормально. это факт.((((

Лично я сама отношусь положительно к таким бракам.Самое главное понять,что это твой человек,твоя любовь,твоя жизнь и вы без этого человека никуда.Для меня это самое главное.

И еще часто говорят не зарекайся,вот уж точная фраза.Любовь нам диктует,а не мы ей.

Автор,вам же я желаю в первую очередь оцените все-все в этом человеке и если вы решите связать свои узы с ним,то обязательно приезжайте в Баку,посмотрите что да как в его семье,как вас примут,а там все само-собой понятно станет.Где жить в Баку или у вас там.

Все будет хорошо!!!Любовь это счастье!!!Удачи вам.)))

Насчет родителей, может у меня современные взгяды, но думаю это не им решать. Они могут посоветовать или высказать свое мнение. Но не в коем случае решать судьбу взрослых людей. Видела такие браки, которые были устроины родителями, но счастья как то там не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень частый случай у нас особенно с русскими девушками,в советкое время это вообще было модно,просто в последнее время стало намного реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократка, вы глубоко заблуждаетесь. Я выросла в смешаной семье. Моя мама русская, отец азербайджанец и такую семью, как у нас я бы многим пожелала!! Моя мама правда бакинка коренная, но все же, думаю, если люди любят друг друга, то смогут пережить все трудности в жизни, (даже если жена русская из России.)

Мои родители уже более 30 лет вместе, а проблемы есть у всех, даже и в мононациональных браках. Что же тогда сейчас в Баку столько разводов развелось в чисто азербайджанских браках, раз проблемы решаются в таких смеьях легче?

Шоко, твоя мама бакинка. Это другая, особенная нация.

...Я сама метиска...так что никакой предвзятости=) :luv:

Дорогая Интересно, вы зря нападаете на девушку. Для счастья в браке, не обязательно обоим супругам быть бакинцами. Люди могут быть из двух разных концов света, но быть родственными душами и подходить друг другу идеально.

Сама же я бакинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прочтите , уважаемая, мой пост и реплику, на которую я отреагировала.

Если будут вопросы, спрашивайте...или Вы тоже считаете таджиков отбросами общества?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо девочки за Ваши ответы, конечно неприятно читать когда тебе пишут, что 99% что мы пожалеем об этом браке, но и не факт, что с русским мужем ты будешь счастлива, все очень индивидуально. Вот на днях у моих друзей была свадьба, праздновали они в Баку, и у них наш случай он азербайджанец, она русская, хотя у него был первый брак с азербайджанкой, они развелись и он женился второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет родителей, может у меня современные взгяды, но думаю это не им решать. Они могут посоветовать или высказать свое мнение. Но не в коем случае решать судьбу взрослых людей. Видела такие браки, которые были устроины родителями, но счастья как то там не заметила.

Но я ведь тоже не говорила что они должны решать это.- nett

вы меня не поняли.Я просто привела факт тому пользователю.он сказал,что смотрят нормально многие на это,а я опровергла.потому что далеко не многие смотрят нормально на это у нас и не только родители. :wavey:

сама же я положительно к этому отношусь.любовь-это любовь. :smile300dd:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, я у вас тут новичок, посидела почитала ваши темки, и у самой возникло желание написать пост. Мой молодой человек живет в Баку, он Азербайджанец, я в России, русская, в данны момент решаем вопрос где жить в Баку или в России, вот возник вопрос у меня в голове, насколько часто случаются у вас браки с другими национальностями, в том числе с русскими, и как к этому могут отнестись его родители?

Напишу вам немного о себе. Я русская, сама родилась и всю жизнь прожила в казахстане! Муж азербайджанец, да еще и из деревни! Там у них немного построже с обычаями! Мы встречались 3 года в казахстане....потом он уехал в азербайджан и следом забрал меня...решили пожениться! Не смотря на отговорки и косые взгляды со стороны многочисленных родственников и соседей его родители меня приняли со всей душой! Чему я им безумно благодарна! Живем в Баку....мои родители в алмате!

На счет отношений его родителей - это все сугубо индивидуально!

Хочу пожелать вам любви и счастья!!!! И хочется вам пожелать что бы его родители приняли вас так как и меня родители моего мужа, а может быть и еще лучше (если такое может быть)!!! :))))

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастья Вам, Долька, и славного малыша в скором будущем :flowers1:

Один вопрос хочу задать: Ваша мама тоже, как и мама автора темы, считала, что таджики-люди второго сорта?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос хочу задать: Ваша мама тоже, как и мама автора темы, считала, что таджики-люди второго сорта?

Вот не надо, пожалуйста, сюда приплетать мою маму, и я не написала, что таджики люди второго сорта, да не любят в России всех не русских, и я не буду скрывать тоже всегда относилась негативно. Но случается в жизни, что ты сталкиваешься с людьми другой национальности живешь с ними, и работаешь вместе и понимаешь, что они в чем-то и лучше русских, так случилось с азербайджанцами:))))

Я знаю, что все у нас будет хорошо.

Думаю, что можно закрыть тему:)))), а то чем дальше в лес, тем больше дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастья Вам, Долька, и славного малыша в скором будущем :flowers1:

Один вопрос хочу задать: Ваша мама тоже, как и мама автора темы, считала, что таджики-люди второго сорта?

Моя мама относится к любой национальности с уважением. Для нее главное сам человек а не национальность! У нее самой с молодости осталось очень много другей различных национальностей! Наверное поэтому она прекрасно приняла моего мужа!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славная, Вы в какой части России живете?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастья Вам, Долька, и славного малыша в скором будущем :flowers1:

Один вопрос хочу задать: Ваша мама тоже, как и мама автора темы, считала, что таджики-люди второго сорта?

Моя мама относится к любой национальности с уважением. Для нее главное сам человек а не национальность! У нее самой с молодости осталось очень много другей различных национальностей! Наверное поэтому она прекрасно приняла моего мужа!

Поэтому то у вас и все сложилось. Вы не были воспитаны в духе "главное не таджик".

Не думаю, что у славной девушки Славной с такими "понятками" в семье будет так же как вы описали.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesno может Вы уже успокоитесь с этими таджиками, да я их не люблю, я еще не люблю турков, индусов, филиппинцов, пакистанцев, и можете смело меня называть националисткой :prigprig: Только успокойтесь, пожалуйста.

И Уважаемый Модератор, закройте эту тему,пожалуйста, так как вопросы на свои ответы я уже получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesno может Вы уже успокоитесь с этими таджиками, да я их не люблю, я еще не люблю турков, индусов, филиппинцов, пакистанцев, и можете смело меня называть националисткой :prigprig: Только успокойтесь, пожалуйста.

И Уважаемый Модератор, закройте эту тему,пожалуйста, так как вопросы на свои ответы я уже получила.

Вот оно и вопитание...великоросское

...бедный, бедный азербайджанц...пепел ему на голову (с)

...Я спокойна, славная Славная...проблемы то у Вас=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesno может Вы уже успокоитесь с этими таджиками, да я их не люблю, я еще не люблю турков, индусов, филиппинцов, пакистанцев, и можете смело меня называть националисткой :prigprig: Только успокойтесь, пожалуйста.

И Уважаемый Модератор, закройте эту тему,пожалуйста, так как вопросы на свои ответы я уже получила.

Вот оно и вопитание...великоросское

...бедный, бедный азербайджанц...пепел ему на голову (с)

...Я спокойна, славная Славная...проблемы то у Вас=)

Какие же у меня интересно проблему? в том-что я не люблю таджиков? :P , первый раз слышу , что из-за этого могут быть проблемы, тогда получается у больше 50% россиян проблемы :P . А за моего азербайджанца переживать не надо, он у меня самый, самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Славная не нужно ни в чем сомневаться. Я уже несколько лет встречаюсь с азербайджанцем и живем мы в России. Скоро у нас будет свадьба. Мои родители и его относятся к нашим отношениям очень даже положительно. Когда мы ездили в Азербайджан, нас принимали очень дружелюбно.

Когда мы только начали встречаться мои и его друзья хором утверждали, что это ненадолго, наиграитесь и разойдетесь, вообщем негатива было много, слишком даже много. Скажу даже что нескольких подруг я потеряла из-за множественных гадостных разговоров. Я также наслушалась, что меня будут использовать как домработницу, мне будут постоянно изменять, бить и т.д. и т.п. Абсолютно ничего не подтвердилось. Все это чушь и полная ерунда. Многие русские мужчины ведут себя в разы хуже азербайджанцев. Так что забейте на всех и на всякие неприятные мнения. Думайте в первую очередь о вас и вашем счастье.

А Аристократке я советую поменьше пессимизма и побольше хороших друзей - семейных пар, которые не разводятся и не винят в этом национальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с Юлианной!!!!

Меня тоже пугали всякими страстями! Говорили что и бить меня будит и изменять и домработницу из меня сделает и ноги его родителям буду мыть! :)))))))))) Ой, как вспомню сейчас - смешно!!! :))))))

А подонков во всех нациях хватает и среди русских тоже!

Славная, верьте своему сердцу и все будит хорошо! А на дурацкие посты не обращайте внимание! :flowers1:

Изменено пользователем Долька

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аристократке я советую поменьше пессимизма и побольше хороших друзей - семейных пар, которые не разводятся и не винят в этом национальность.

Учту.

Бегу срочно менять друзей -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот возник вопрос у меня в голове, насколько часто случаются у вас браки с другими национальностями, в том числе с русскими, и как к этому могут отнестись его родители?

Я никого не хочу обидеть,но отношусь с большим недоверием к иностранцам.Будь то азербайджанец или американец.У каждого народа свои традиции и свои законы,и далеко не каждой женщине может быть сахаром жизнь в другой атмосфере.Собственно,как и мужчине!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сколько людей столько и мнений мы всегда совершаем ошибки тогда когда кто то пытается нам навязать свое мнение, свой опыт .Могу рассказать свою историю.

Мне 31 год моему мужу 45.Я русская но бакинка,он азербайданец.МЫ прожили вместе 12с половиной лет , и у нас две дочери уверяю ,что национальность не имеет значение если есть любовь и уважение.Сейчас мы сами не моем понять расходится или нет, он не хочет, а я разлюбила .Слушайте сердце .

«Смейся и мир засмеется с тобой. Плачь, а мир будет продолжать смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, я у вас тут новичок, посидела почитала ваши темки, и у самой возникло желание написать пост. Мой молодой человек живет в Баку, он Азербайджанец, я в России, русская, в данны момент решаем вопрос где жить в Баку или в России, вот возник вопрос у меня в голове, насколько часто случаются у вас браки с другими национальностями, в том числе с русскими, и как к этому могут отнестись его родители?

Отеошение его родителей к вам-понятие растяжимое конечно, но как отнестись с душой так и не взлюбить они могут не только вас, а так и местную азербайджанку...Если ваш парень сам вас выбрал,то история о том что "мама выбрала мне невесту" думаю уж не про вас.такие случаи тут конечно частые, но больше практикуются в семьях более азербайджано-язычных...думаю не важно где вы решите жить, главное чтоб вы могли себя обеспечить в этой стране и не мало важно если вы сможите купить отдельную квартирку...как говорится -дальше живешь-больше любят))) да и вообще, не думайте обо всем этом, если вы друг другу по душе и свадьба не за горами, то думаю фундамент ваших дружелюбных отношений -это обоюдный труд как и родителей парня, так и ваш, так что удачи вам во всех начинаньях!!!

Пы.Сы. Я сама выросла в интернациональной семье и замужем за парнем другой нации...и очень рада, что все так получилось у меня!!!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу сказать, что на межнациональные браки смотрю нормально.

Разница только в одном русская из России и русская из Баку.

Российский менталитет отличается от нашего. Русские, которые живут здесь адаптировались к нашему менталитету. А Россиянкам немного трудно будет с нашими мужчинами.

Вот Автор, Вы пишите, что МЧ Вас контролирует: "куда пошла?, с кем?, во сколько пришла? и т.д."

Помните! Этот контроль будет всегда. Так воспитаны наши мужчины.

Желаю удачи!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Ребят, помогите плиз! Начиталась ваших сообщений- комментариев и стало страшнова- то)) Такая ситуация: встречаюсь недолго с азербайджанцем. Ему 20 мне 19, мы соседи. Он давно живёт в Москве, но очень верующий. Он клянётся, что любит меня, что хочет жениться, что хочет общих детей и что никогда не бросит/не предаст... Я тоже его люблю. Когда мы вместе родители часто звонят ему, на мои вопросы о том, что "родители против?" он мамой клянётся, что нет, всё в порядке... У нас нет интимных отношений, он знает, что я девственница, не настаивает, но хочет. Он знает, что я против таких отношений до вступления в брак. Тогда он сказал мне, что у мусульман, прежде чем заключить брак нужно дать согласие в мечеть с его и с её стороны, с именами и ещё какими- то вопросами. Сказал, что после этой записки (соглашения) измена- это смертный грех как с его стороны так и с моей, опять же таки он делает это, чтобы меня успокоить, доказать и т.д... Я мало ему верю, особенно после того, как всего тут прочитала. Он из Шамкира, там как нигде более устойчивые традиции... Подскажите, что делать? Верить или нет? И правда ли существует это согласие с именами, что из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, лучше Загс. Кябин хорошо, как дополнение к первой бумаге ( если говорить об официальной церемонии).. Ну, а так как у вас нет доверия, лучше не рисковать.

Хооотяяя.. Если нет доверия, какая нафиг свадьба? :coffee:

Дебаты устраивать не буду. Так как ситуация, в принципе, не особо ясна, но вы ещё так молоды. Подумайте, обдумайтее, сто раз всё перепроверьте, чтоб потом горькими слезами не обливаться-то.

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос от тех кто в танке? У соседа паспорт есть российский? Объясню вопрос - знаю не по наслышке как легко меняется загранпаспорт в который Вам, в случае отсутствия российского, шлепнут печать в нашем ЗАГСе, и мужчина снова холост, полон сил и клянется в любви )))

В остальном соглашусь с Бандиточкой - нет доверия нет смысла говорить об отношениях. И не важно в мечеть Вы пойдете или в ЗАГС. А Вы, кстати, собрались принимать его веру?

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

2 хулиганка, ну в ЗАГС нам ранова- то... А это по его словам, бумага о том, чтобы я была полностью спокойна и уверена в нём, чтобы доверяла и он хочет начать непосредственно после неё интимные отношения, он знает насколько я религиозна и считаю, что мужчина в жизни женщины должен быть одни- это муж. Кябин- это запрет на измены как с её, так и с его стороны и, по его словам, он будет мне верен всегда и будет подтверждено письменно. То есть после этого соглашения интимные отношения считаются как уже между супругами и греха не несут... Меня очень насторожило, что кябин, это соглашение он хочет провернуть по телефону, позвонив в Азербайджан, якобы у него большие связи и знакомый в мечети, который всё устроит.. Меня смутило, что необязательно присутствие... Закрадываются мысли, что молодой человек просто хочет развести, но я его люблю, любовь слепа, вот и решила с вами посоветоваться!!))) Спасибо за понимание!!</p><p><br></p><p>2Богиня))) У моего мч двойное гражданство, когда мы собирались полететь отдыхать он сказал, что азербайджанский потерял, или наоборот, точно не помню.... Так. стоп. я не поняла.. А заключаются браки только на территории азербайджана? И кстати, слово "клянусь" у них совсем роли не играет? На мой вопрос о том против родители или нет он клянётся, что нет, на вопрос о том есть ли у него невеста в азербайджане кленётся, что нет, при чём часто клянётся мамой... можно ли в их клятвы верить? Или это просто слова? Нет, веру я менять не собираюсь, в коране написано, что можно жениться на посланниках писания, и он совсем не против того, что я христианка... По его словам и вообще он не любит разговаривать на тему религии... В общем всё как- то странно. </p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что делать? Верить или нет?

не верить однозначно.

И кстати, слово "клянусь" у них совсем роли не играет?

не играет.

можно ли в их клятвы верить?

нельзя

По его словам и вообще он не любит разговаривать на тему религии.

Обычно очень верующие очень любят говорить на тему религии..

в оющем вывод один, не верить ни одному слову.

Изменено пользователем Dikeya

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Спасибо, жёстко, но, наверное, правильно.... Даже не знаю, что делать.. в тупике в каком- то(( </p><p>Вчера затронула тему кябина, спросила почему всё что должно исполняться (присутсвие в мечети/опекуны/свидетели и т.д.) он просто взбесился, сказал. что я ему недоверяю, сказал, что то что он хочет сделать- это тоько соглашение(позвонить и сказать имена, после чего дадут бумажку мне и ему), после которого мы можем вступать в близкие отношения без греха, что родители об этом вообще знть не должны, а со своими он меня познакомит практически в день свадьбы... Это всё настолько ужасно и мерзко... Даже слов нет... </p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девушка. Бегите от него подальше! Он хочет просто затащить вас в постель и потом сбежать. Еслы бы его намерения были настолько серьезными, как он утверждает, он бы мог сразу сделать вам предложение и сыграть свадьбу, как положено.

В начале с родителями знакомят, получают благословение, а потом делают кябин, играют свадьбу и создают семью, но он все как-то по-своему распланировал. Не обижайтесь, но явно он вам лапшу науши вешает(( Я вам это пишу, чтобы предостеречь от ошибки. Oдумайтесь, пока не поздно

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, совершенно согласна.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам!!! Очень помогли! Очень рада, что зашла на этот форум и на многие вещи стала смотреть по- другому!))) Даже смешно от моей наивности! девушки, читайте и учитесь на моём примере и "Доверяй- но проверяй!")) Есть, конечно исключения.... В общем, очень вам благодарна! Спасибо!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...