Перейти к содержимому
Славная

Брак между русской и азербайджанцем

Recommended Posts

Катюня, важен сам факт подачи цитрусовых - ТАМ до него никто не бывал. Просто приходится быть осторожной. И хорошо, что все сейчас вам понятно. Потому что любовь слепа и так легко поддаться на сладкие речи, если любишь. А расхлебывать потом самой. Веру в человека легко потерять. Надеюсь, что подобное этому существу вам никогда больше не встретится.

Поделиться сообщением

dcpromo, А что лишение девственности- это ощущения что ои другие или сам факт того, что со мной до него никто не спал?

Выделенное + сам факт лишения девственности. Ничего не поделаете, это наш менталитет.

Поделиться сообщением

<p>

Спасибо, жёстко, но, наверное, правильно.... Даже не знаю, что делать.. в тупике в каком- то(( </p><p>Вчера затронула тему кябина, спросила почему всё что должно исполняться (присутсвие в мечети/опекуны/свидетели и т.д.) он просто взбесился, сказал. что я ему недоверяю, сказал, что то что он хочет сделать- это тоько соглашение(позвонить и сказать имена, после чего дадут бумажку мне и ему), после которого мы можем вступать в близкие отношения без греха, что родители об этом вообще знть не должны, а со своими он меня познакомит практически в день свадьбы... Это всё настолько ужасно и мерзко... Даже слов нет... </p>

Не буду говорить о нем ,так как не знаю его и не могу быть уверена в его намерениях.

Но скажу насчет Кябина нюансы.

Брак заключается в присутствии:

1) жениха или его уполномоченного представителя,

2) в присутствии невесты или опекуна невесты, в лице ее

отца, деда, брата, дяди и т.д. или их уполномоченных представителей(

если таковых нет то имам той местности где проживает невеста, спросив ее согласия на ее выдачу замуж за такого то человека,

становится ее опекуном)

3)двух свиделей, мужчин, богобоязненных мусульман.

Обязательные условия :

4) обсуждается Махр (свадебный подарок жене)

5)Кябин обязательно должен быть оглашен.

Т.е и ваши родители ,и его ,и вообще чуть ли не все ваше окружение должно быть в курсе,что у вас был никях (кябин)

Что касаемо махра, шариат обязал мужа дать махр жене

(деньги,недвижимость,золото ..все что она пожелает или сочтет нужным)

Никто из близких родственников жены не имеет право взять что-либо из махра без её согласия.

Мужчина не может не выплачивать махр, даже если жена согласна на это.

После женитьбы жена имеет полное право распоряжаться махром как желает.

И в случае развода мужчина не имеет право отнимать у нее то ,что было подарено.

Исходя из этого принимайте решение-насколько он серьезен по отношению к вам.

Если согласен со всем вышеописанным ,значит у него серьезные намерения.

Поделиться сообщением

ничего из выше перечисленного не предлагалось. Выводы сделаны. Всем спасибо. Просто очень больно. Извините, что как- то сухо, просто реально больно. Вы очень помогли, девчонки)))

Поделиться сообщением

ничего из выше перечисленного не предлагалось. Выводы сделаны. Всем спасибо. Просто очень больно. Извините, что как- то сухо, просто реально больно. Вы очень помогли, девчонки)))

Тююю! а чего больно то? Вот если бы дело до дела дошло, а он потом поскочил вот тогда было бы больно! А пока... "Просто стало больше раной одной, а я ее губной помадой замажу" (С) В следующий раз будете умнее, осторожнее, менее доверчивой. Это тоже опыт! И вообще скоро новый год! Будет новая встреча, новая любовь... Встречи, свидания, конфеты, букеты, кино...

Поделиться сообщением

интересно славная вышла замуж за азербайджанца , нет? и рада за Катюню, хоть этот парень и азербайджанец, но мне уже жутко противно стало что за тип такой.

на счет интер браков,двоюродный дядя лет 25 назад уехал в Азию, точно куда не знаю там женился на украинке семья которой в Украине, у них родился прекрасный очень красивый мальчик, сейчас ему 20 ростом весом в отца, а черты лица и светленький от мамы, который идеально изъясняется на русском,учился в школе в казахстане,доучился в Азербайджане и поступил в вуз в Украине. а дядя с женой прекрасно ладят и живут в Баку уже. у мальчика одно НО которое выявляет его азербайджанское происхождение, так как отец его с сильным акцентом разговаривает районским, то и мальчик тож воспроизводит деревенскую речь ) ну это слушать весело ))

это жизнь никто не знает за кого выйдет замуж и что с ним вообще будет.муж миллионер может через 5 лет обанкротится, а обычный грузчик с рынка лет через 5 станет удачным бизнесменом.все зависит от удачи, человека и судьбы конечно же.

Поделиться сообщением

ооо обажаю такие темы))ибо сама уже наученая и учусь до сих пор)

вначале к автору пару вопросов есть насчет "двойного гражданства", рода деятельности и о месте рождения, в плане город или село и где сейчас живут родители его.

мо1 мнение одназначно что все это полный бред и удивительно что он уже начинается в столь юном возрасте.

по поводу чябина.мой мч азербайджанец, живём с ним уже 2г вместе. я у него поинтересовалась, и как я поняла что между христианкой и мусульманкой его быть впринцыпе не может и тем более уже полный бред что по телефону.считиаю что он просто пудрит вам мозги всякими этими обрядами пытаясь произвести впечатление серьёзности своих намерений.враньё. не верьте.а если рассчитываете на что- то серьёзное в дальнейшем я бы посоветовала сначала познакомиться с его родителями а даже лучше побывать у него там дома.посмотри согласится ли он отвезти вас туда.

да вы правы насчет поговорки доверяй но проверяй, но в случае с молодыми людьми азербайджанцами ее лучше употреблять в другом варианте.доверяй но миллион раз проверяй

удачи)))но будьте предельно осторожны.

и все выше написанные посты поверьте не с проста))

Поделиться сообщением

Ой девочки... Сколько я таких мыслей передумала и не смогла ему поверить, но и не отпустила =))

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! я встречаюсь с азербайджанцем уже 5 мес., мы познакомились здесь у нас в России, а сейчас он уже вернулся домой, и я уже была у него в Баку, и все у нас хорошо. и естественно я думаю о будущем и наверное я готова выйти за него замуж. Я тут почитала все ваши посты и на других сайтах тоже и немного не поняла, какие же все-таки правила по заключению браков в Азербайджане? Можно ли только ограничиться ЗАГСом или обязателен никах? но он, как я поняла, может быть только временным с немусльманкой? Расскажите, пожалуйста, как должно все пройти, чтобы соблюсти традиции и чтобы все было по-настоящему :-)

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! я встречаюсь с азербайджанцем уже 5 мес., мы познакомились здесь у нас в России, а сейчас он уже вернулся домой, и я уже была у него в Баку, и все у нас хорошо. и естественно я думаю о будущем и наверное я готова выйти за него замуж. Я тут почитала все ваши посты и на других сайтах тоже и немного не поняла, какие же все-таки правила по заключению браков в Азербайджане? Можно ли только ограничиться ЗАГСом или обязателен никах? но он, как я поняла, может быть только временным с немусльманкой? Расскажите, пожалуйста, как должно все пройти, чтобы соблюсти традиции и чтобы все было по-настоящему :-)

Азербайджан это-не религиозное государство и разницы никакой не имеет заключения брака с человеком иной религии,если идти ,следуя светским законам Азербайджанской Республики .И загсом можно расписаться ,и пожить гражданским браком.Для кого,что выгодней и удобней.Просто, в одном я неуверенна , нужно ли гражданину другой страны получать гражданство Аз-на ,а потом расписываться законно в загсе или нет.

P.S.А что касается религии и людей с религиозными взглядами,то это уже от человека и его семьи зависит.Баку -город большой и люди в нем разные, кто-то придерживается религиозных и консервативных взглядов,а кто-то либерально относится к жизни и живет так же .

Изменено пользователем Nezrin)

Поделиться сообщением

Просто, в одном я неуверенна , нужно ли гражданину другой страны получать гражданство Аз-на ,а потом расписываться законно в загсе или нет.

Для того, чтобы расписаться, гражданство принимать не нужно)))))

Хватает простой бумажечки, что ты не женат\не замужем, действительный паспорт и дейсвующую визу, если она нужна ; )

Поделиться сообщением

Для того, чтобы расписаться, гражданство принимать не нужно)))))

Хватает простой бумажечки, что ты не женат\не замужем, действительный паспорт и дейсвующую визу, если она нужна ; )

Спасибо, я поняла :- ) а паспорт наверное в этом случае у меня будет заграничный, да? :-)

Поделиться сообщением

Просто очень больно. Извините, что как- то сухо, просто реально больно.

всё наладится с божьей помощью.

Поделиться сообщением

Национальность не помеха для любви. Но брак может очень усложнить. Тут многое зависит от влюбленных и, конечно, от их семей. Особенно от мужчины и его семьи.

Поделиться сообщением

Добрый день девочки, я у вас тут новичок, посидела почитала ваши темки, и у самой возникло желание написать пост. Мой молодой человек живет в Баку, он Азербайджанец, я в России, русская, в данны момент решаем вопрос где жить в Баку или в России, вот возник вопрос у меня в голове, насколько часто случаются у вас браки с другими национальностями, в том числе с русскими, и как к этому могут отнестись его родители?

Говорю на своем примере, я украинка мой муж азербайджанец. Живем в Азербайджане. минусы нашего совместного проживания в Азербайджане состоят вот в чем: у меня тут ни кого нет ( если ты не боишься остаться одной среди незнакомых людей, несчитая конечно мужа и его родных, незная языка ) тяжело без своих родных и близких, без своих друзей. если ты знаешь язык это хорошо, плюс во многом. ( я очень общительный человек, а окозавшись без друзей, скажу честно- ТЯЖЕЛО)если ты собираешься сидеть дома и не работать, то проблемы тоже не будет. и если ты не носила в Росси коротких юбок, ковточек с открытым дэкольте, тогда думаю проблемы с одеждой не возникнут. ( я не говорю что тут ходят все как монашки, но ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО, если ты не хочешь что б окружающие думали как о тебе, так и о твоем молодом человеке плохо- нужно быть скромнее. НО ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЧЕЛОВЕК, ЭТО ТАКОЕ СОЗДАНИЕ КОТОРОЕ ПРЕСПОСАБЛИВАЕТЬСЯ КО ВСЕМУ. так что ЕСЛИ ЛЮБИШЬ БУДЕШЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ. Тут нужно думать где вам в плане работы будет хорошо и комфортно, что б было где и за что жить.( Вы не подумайте я не навязываю свое мнение, я лишь просто высказываю свое мнение на своем примере, так сказать из личного опыта) Зарание извините.

Поделиться сообщением

читаю все эти посты и возник один вопрос: очень много русских девушек не против выйти замуж за азербайджанских парней. Но я почти никогда не слышала такое, чтобы азербайджанка хотела бы или стремилась выйти замуж за русского. За турков, за иранцев, за американцев и европейцев замуж идут, а вот за русских - что-то не слышала таких историй. Такие примеры вообще бывают?

Поделиться сообщением

для того что б тебе русской росписаться в Аз-не нужен загран паспорт, документ нотариально заверенный что ты не замужем и не была за мужем. на всякий случай я просто не помню отксерь свой русский паспорт. расписуйтесь либо в ЗАГСЕ либо вызывают прям на свадьбу человека который регистрирует ваш брак. Кстати не затягивайте с твоим паспортом временного проживани в аз-не так как штрафы есть на это дело. Обращайтесь в консульство и миграционную службу. Удачи Вам во всем.

Поделиться сообщением

читаю все эти посты и возник один вопрос: очень много русских девушек не против выйти замуж за азербайджанских парней. Но я почти никогда не слышала такое, чтобы азербайджанка хотела бы или стремилась выйти замуж за русского. За турков, за иранцев, за американцев и европейцев замуж идут, а вот за русских - что-то не слышала таких историй. Такие примеры вообще бывают?

Сеньорита, очень часто слышу от наших девушек мнение, мол "ты чтоо, за необрезанного"?! Как-будто бы это так важно. Нет бы человек хороший был, надежный, а тут им видать отсутствие крайней плоти куда важнее человеческих качеств. Да и вопрос религии наверное встает.

Хотя..за американцев/европейцев-то выходят и мне на ум кроме как желания соскочить за границу, где ждет "райская жизнь" ничего не приходит. Исключения конечно есть, но их мало. Основной мотив-желание уехать и тут переживания по поводу необрезанности уходят на второй план.

Изменено пользователем White_Chocolate

Поделиться сообщением

По мне, так русский парень (бакинец) куда более ближе по духу азербайджанкам, чем иранец.

Поделиться сообщением

А я знаю такие браки - где азербайджанка вышла замуж за русского. Но это бакинцы.

Поделиться сообщением

По прошествии стольких лет в Баку, могу сказать, что вообще нет разницы, какой кто национальности и вероисповедания. Хотя, может быть это всё моё окружение, прекрасные родственники, которые меня, если не любят, то прекрасно относятся :P, мои друзья, с которыми у меня никогда не возникало разногласий или каких бы то ни было споров в отношении наших разных наций, религий и прочего. И, конечно же, мой муж. Я даже не представляю на его месте какого-нибудь русского-латышского-голландского-английского Петю, Айвара, Джона или Франка. И пусть мы будем одной нации, мне они сто лет не сдались :) Так что девочки, это вообще не предмет для переживаний или даже споров. Слушайтесь своё сердце, а не субъективных мнений со стороны ;)

Поделиться сообщением

По мне, так русский парень (бакинец) куда более ближе по духу азербайджанкам, чем иранец.

Смотря каким азербайджанкам.Русскоязычной бакинке ,да.

Поделиться сообщением

Я - русская, муж - азербайджанец, сыну 4 года, вместе уже 7 лет. Живем в России. В Азербайджане были в прошлом году, знакомились со всей родней, по телефону ранее всегда общались.

Проблемы, конечно, есть - это контроль и ревность мужа, не всегда с этим согласна, т.к. временами это доходит до абсурда, и чем дальше, тем хуже, раньше такого не было при том, что мы живем в России. В Азербайджане за 3 недели не была не разу в продуктовом магазине, для меня это был шок...В этом году еду только с сыном, надеюсь свекровь не будет столь бдительна.)))) Все родственники меня приняли хорошо и сейчас, развод, как говорит муж, уже не возможен - все меня очень хорошо приняли.

Религия: я - провославная и религию менять не буду, но в то же время я не столь категорична...дети, будут мусульманами (сыну будем делать обрезание в июне)....по данному вопросу у нас разногласий нет

я считаю, что если любовь есть и люди готовы идти на уступки др лр, то стоит попробывать

Поделиться сообщением

Межнациональный брак - это всегда проблемы. Всегда. Просто надо осозновать это сразу и тогда все сложится хорошо. Меня просто умиляют девочки, которые спят и видят себя замужем за иностранцем, не имея ни малейшего представления о его семье, жизни и обычаях его страны. Ну что за мода сразу замуж, нет чтобы сначала сездить и посмотреть, как оно там живется, на семью посмотреть, пожить хотя бы месяца 2 в той стране, а потом уже принимать решение, а надо ли. Ведь выходя замуж за иностранца, никто и никогда не думает о том, что будет сложно. Что девушка прольет много слез просто потому, что ее окружают чуждые ей по духу люди. Все будет непонятно, непривычно, бесяче. Только самые сильные и легкие на характер люди могут так резко поменять свою жизнь. Но таких единицы и именно они счастливы в браке. Остальных ждет разочарование. Поэтому девушки думайте, думайте и еще раз думайте, прежде, чем пойти на этот шаг. И если захотите-таки, то будьте готовы к трудностям. У меня интернациональный брак и я знаю, о чем говорю.

Изменено пользователем marmara_wave

Поделиться сообщением

развод, как говорит муж, уже не возможен - все меня очень хорошо приняли.

Ханум, Светочка-ханум, я не поняла эту фразуcoffee.gif

Поделиться сообщением

Межнациональный брак - это всегда проблемы. Всегда. Просто надо осозновать это сразу и тогда все сложится хорошо. Меня просто умиляют девочки, которые спят и видят себя замужем за иностранцем, не имея ни малейшего представления о его семье, жизни и обычаях его страны. Ну что за мода сразу замуж, нет чтобы сначала сездить и посмотреть, как оно там живется, на семью посмотреть, пожить хотя бы месяца 2 в той стране, а потом уже принимать решение, а надо ли. Ведь выходя замуж за иностранца, никто и никогда не думает о том, что будет сложно. Что девушка прольет много слез просто потому, что ее окружают чуждые ей по духу люди. Все будет непонятно, непривычно, бесяче. Только самые сильные и легкие на характер люди могут так резко поменять свою жизнь. Но таких единицы и именно они счастливы в браке. Остальных ждет разочарование. Поэтому девушки думайте, думайте и еще раз думайте, прежде, чем пойти на этот шаг. И если захотите-таки, то будьте готовы к трудностям. У меня интернациональный брак и я знаю, о чем говорю.

надеюсь вы одна из тех счастливых единиц.......

Однажды я чуть не женился на бразилиянке..до сих пор гадаю, если бы женился всё таки..то какие были бы дети, учитивая внешность родителей..s151.gif

Поделиться сообщением

) Абри, у меня есть знакомая семья: он еврей, она татарка. Их сын получился рыжий евротатарин) Этот евротатарин женилс на намибийке. Теперь внук у знакомых - рыжий негритенок) Получается евротатаронамибиец.

Поделиться сообщением

надеюсь вы одна из тех счастливых единиц.......

Однажды я чуть не женился на бразилиянке..до сих пор гадаю, если бы женился всё таки..то какие были бы дети, учитивая внешность родителей..s151.gif

Тьфу тьфу тьфу) Чтоб не сглазить)

Поделиться сообщением

Добрый день!хочу рассказать свою историю, буду очень благодарна за комментария честные.я сама с белоруссии, приехала в москву в 24 года порабтать на один год только и вернуться, чисто случайно познакомила меня новая знакомая со своим другом азпрбайджанцем, ему 27 он бакинец, работал у себя юристрм, а в москву приехал чтобы открыть ресторан, вот и закрутилось у нас, мне он поначалу так не понравился, да и планы у меня не были настроены на встречи с парнями и отньшения, он мне никогда ничего не обещал, я его очень долго не подпускала к себе, говорила что он не нравится, что будущего у нас нет, но время прошло и я его полюбила, да так что кажется больше чем он, мы с ним счс встречаемся 1,5 лет, отца его я часто вижу так как он с ним и живет в москве, отношения у нас с отцом просто здравствуйте и до свидания...еще так получилось слвчайно, что приезжали его родные мама и сестра и он меня с ними познакомил, но это замечу было случайно, конечно он мне ничего не оворит, что они про меня думают, мне уже скоро будет 26..как говорится возраст семью создавать, мне уже и самой хочется, а своего парня я так полюбила что готова за ним уехать в баку, так как у него планы вернуться, хочет там жить с родителями, говорит что он должен с ними жить так как он один сын, сестра замуж выйдет и уйдет с дома, а он должен с ними быть помогать, мы по этому поводу очень много ругались, я ему такие истерики закатывала в самом начале счс желею, по поводу того что он со своим отцом на своем языке говорит, что я не понимаю, что это некрасиво по отношению ко мне, ругалась из-за того что думала что в его семье меня обсуждают, короче мозг ему выносила по полной, а счс моя мама против отношений этих, даже слышать не хочет, просит обратно аернуться, он по прежнему ничего не обещает, говорит что дорожит мной, но типа я не смогу в баку жить, что будем ругаться что испортит мне жизнь что я желеть буду потом, что лучше с родителями, а меня как переклинило, не могу люблю и все, я уверена что если б он решился тт моя мама приняла со временем.....хожу счс в растерянности, вроде не расстались, а чувствую себя поршиво...прокомментируйте мою ситуацию, может посоветуйте что ть, как можно отношения сохранить, я его очень сильно люблю

Поделиться сообщением

Отношения сохранить ))) вы любите - он позволяет / не обещает и тд ,извините конечно ,но ничего в будущем не светит .имхо

Поделиться сообщением

Он Вам ничего не предлагает и не обещает. Вы себе надумали какие-то отношение, а он Вам открыто говорит, что ничего не будет..У Вас всё будет хорошо, пока будете в Москве и ему не надо будет жениться. Дело тут совсем не в Вашей маме...

Поделиться сообщением

Говорит на своем языке? А почему нет? Имеет полное право, и вовсе это не некрасиво .... удивите их, выучите язык, если это такая проблема для Вас.

Жить с родителями тут не закон, но и спорить по поводу этого решения никто не может. Это его родители и его право. С родителями живут в любой стране.

Но, все дело в том, что просто не хочет видеть Вас своей женой. Хотел бы, ничего проблемой не стало бы, ни одной отговорки не было бы, ситуаций, в которых с Вами не считаются, тоже бы не возникло.

Можно это попробовать изменить, приняв все условия, но игра не стоит свеч.

Поделиться сообщением

Добрый день!хочу рассказать свою историю, буду очень благодарна за комментария честные.я сама с белоруссии, приехала в москву в 24 года порабтать на один год только и вернуться, чисто случайно познакомила меня новая знакомая со своим другом азпрбайджанцем, ему 27 он бакинец, работал у себя юристрм, а в москву приехал чтобы открыть ресторан, вот и закрутилось у нас, мне он поначалу так не понравился, да и планы у меня не были настроены на встречи с парнями и отньшения, он мне никогда ничего не обещал, я его очень долго не подпускала к себе, говорила что он не нравится, что будущего у нас нет, но время прошло и я его полюбила, да так что кажется больше чем он, мы с ним счс встречаемся 1,5 лет, отца его я часто вижу так как он с ним и живет в москве, отношения у нас с отцом просто здравствуйте и до свидания...еще так получилось слвчайно, что приезжали его родные мама и сестра и он меня с ними познакомил, но это замечу было случайно, конечно он мне ничего не оворит, что они про меня думают, мне уже скоро будет 26..как говорится возраст семью создавать, мне уже и самой хочется, а своего парня я так полюбила что готова за ним уехать в баку, так как у него планы вернуться, хочет там жить с родителями, говорит что он должен с ними жить так как он один сын, сестра замуж выйдет и уйдет с дома, а он должен с ними быть помогать, мы по этому поводу очень много ругались, я ему такие истерики закатывала в самом начале счс желею, по поводу того что он со своим отцом на своем языке говорит, что я не понимаю, что это некрасиво по отношению ко мне, ругалась из-за того что думала что в его семье меня обсуждают, короче мозг ему выносила по полной, а счс моя мама против отношений этих, даже слышать не хочет, просит обратно аернуться, он по прежнему ничего не обещает, говорит что дорожит мной, но типа я не смогу в баку жить, что будем ругаться что испортит мне жизнь что я желеть буду потом, что лучше с родителями, а меня как переклинило, не могу люблю и все, я уверена что если б он решился тт моя мама приняла со временем.....хожу счс в растерянности, вроде не расстались, а чувствую себя поршиво...прокомментируйте мою ситуацию, может посоветуйте что ть, как можно отношения сохранить, я его очень сильно люблю

гм.........

Девушка, дорогая...

Вы ИЗ БеларуСи, но видимо недавно здесь живете, наверное, переехали откуда-то? 

Мне  неловко спрашивать, очень извиняюсь за столь неделикатный вопрос - а откуда вы приехали в Беларусь, а потом поехали в Москву? Прошу не обижаться на мой вопрос, но у вас не белорусский говор, и не русский , на котором говорит основная масса населения. Таких оборотов речи нет ни в русском, не в белорусском языке, которыми Вы выражаете свои  мысли )

Ваш текст похож на перевод С какого-то языка.

Я еще 100  раз прошу прощения -  но и поведение ваше с молодым человеком несвойственно белорусским девушкам..

Я к чему веду...  Возможно, мама ваша против брака с этим  парнем не потому, что он  говорит при Вас на своем языке, тем самым обижая вас и вы в постоянных ссорах, а причина в другом, и Вы знаете в чем???  

Ведь уважающий свою любимую парень и любящая девушка сделали бы все, чтоб хотя бы элементарно понимать родную речь друг  друга...

Я искренне желаю вам удачи, будьте счастливы.

Но откровенность за откровенность - откуда Вы сами родом? 

Ибо не говорят и не пишут в Беларуси так интересно, как выражаетесь Вы )))

)) Без обид, буду рада, если сможем помочь Вам советом! :)

Поделиться сообщением

Если вы считаете что в 26 лет пора строить серьезные отношения то нужно начинать дистанцироваться с ним. Постаьте вопрос ребром и выдвините свои требования на которые он скорее всего не согласиться. А дальше встречайтесь реже и реже. 

Поделиться сообщением

гм.........

Девушка, дорогая...

Вы ИЗ БеларуСи, но видимо недавно здесь живете, наверное, переехали откуда-то? 

Мне  неловко спрашивать, очень извиняюсь за столь неделикатный вопрос - а откуда вы приехали в Беларусь, а потом поехали в Москву? Прошу не обижаться на мой вопрос, но у вас не белорусский говор, и не русский , на котором говорит основная масса населения. Таких оборотов речи нет ни в русском, не в белорусском языке, которыми Вы выражаете свои  мысли )

Ваш текст похож на перевод С какого-то языка.

Я еще 100  раз прошу прощения -  но и поведение ваше с молодым человеком несвойственно белорусским девушкам..

Я к чему веду...  Возможно, мама ваша против брака с этим  парнем не потому, что он  говорит при Вас на своем языке, тем самым обижая вас и вы в постоянных ссорах, а причина в другом, и Вы знаете в чем???  

Ведь уважающий свою любимую парень и любящая девушка сделали бы все, чтоб хотя бы элементарно понимать родную речь друг  друга...

Я искренне желаю вам удачи, будьте счастливы.

Но откровенность за откровенность - откуда Вы сами родом? 

Ибо не говорят и не пишут в Беларуси так интересно, как выражаетесь Вы )))

)) Без обид, буду рада, если сможем помочь Вам советом! :)

Добрый вечер! Меня Ваше сообщение немного так сказать удивило, не могу понять, почему Вы стали сомневаться, что я из Беларуси, что такого в моих оборотах, словах, я действительно из Беларуси, не понимаю просто в чем смысл писать здесь свою историю, чтоб тебе прокомментировали и врать в своих словах. Я действительно из Беларуси, я не обижаюсь, не понятно немного с чего эти слова...по поводу своих отношений, могу сказать следующее, я написала здесь, чтоб просто услышать комментарии, потому что наверное в данный момент не могу объективно оценивать ситуацию, понимаю естественно, что написав здесь, возможно услышать как хорошие комментарии так и неочень, не понимаю еще причем здесь тот факт, что якобы девушки из Беларуси так с парнями не встречаются, что мы там особенные, девушка и в Африке девушка, со своими переживаниями и сложностями в личной жизни. Но все равно большое спасибо за комментарии, буду как-нибудь разбираться в своей жизни дальше, если не судьба то не судьба вместе, ничего не поделаешь, нужно просто это все пережить. Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас