Перейти к содержимому

НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА 2009!


Recommended Posts

  • Ответы 367
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уля ты супер.Спасибо тебе за все.Думаю эта вечеринка будет лучшим из всех проведенных :pring:

Наиля а этот +1 Джалик?Пусть будет он и заодно расскажет нам как наши космические силы бороздят космос :loool:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля ты супер.Спасибо тебе за все.Думаю эта вечеринка будет лучшим из всех проведенных :pring:

Наиля а этот +1 Джалик?Пусть будет он и заодно расскажет нам как наши космические силы бороздят космос :loool:

Спасибо!Надеюсь,что будет супер...

ПЫ.СЫ.Да это Джалик

Пы.Пы.Сы.Про космические силы в другой раз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, выложите последний список на сегодня тех, кто будет на празднике.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага сегодня у вас парти ... мдя ))) я бы с удовольствием присуствовалбы но по уважительным причинам не могу ... ну как бы небыло я приставляю как там все будет желаю всем кто там будет провести не забываемое и очень приятное время ... )))

Хорошего , приятного , самого лудшего время вам провождение )) надеюсь отчет будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЫ.СЫ.Да это Джалик

ААА Джалик придет -спасайтесь кто может .. он вам всю правду матку в глаза и по почкам.... :ofigel:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая я тя буду ждать у входа :snegurochka:

Увидешь бомжа -это Я .... :kiss:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки не забудьте поставить))

надеюсь, бедете в состоянии поделиться впечатлениями))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить или много пить? .... вот в чём вопрос...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить или много пить? .... вот в чём вопрос...

Если на собируне - то ПИТЬ!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss_kiss-рада,что вам хорошо-10b5c4796551dda8bb4f17c8907c06a8.gif217bc283de922eb222db4b7b3662246e.gifочень хотелось бы увидеть вас с Naila doc.если это возможно- :blushL: с Наступающим вас- :flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ты что, не на собируне?!!!!!!!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как здорово. жаль что я не смог присоединиться к вам (((

но интересно было бы посмотреть на фотки :)

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за вас, дорогие мои бакылыларовцы! )

ПС: А почему фотки такого качества? Ничего толком не могу разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так под Азербайджанские танцуете?Или перешли на зарубежные?

мы тока под что не танцевали!начали с 70х и закончили 2009...я в такси... Скоро народ налетит!и я сделаю отчет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улечка, большое спасибо. Всё было на высоте. Рад был познакомиться с теми, кого не видел и рад был видеть всех остальных. Только прошу простить мою нелюдимость в реале, за то, что не танцевал и почти с народом не общался. А так праздник вышел на славу. Дай-то Бог вам всем всего самого прекрасного, форумчане.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Я старалась,и очень рада,что все получилось на Славу!

Жаль,что не танцевал!

Вестик,ты хоть рамку забрал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было супер ,спасибо всем за позитиФФФФ :prigprig::prigprig::prigprig: вот фото куска торта ... :prigprig::ofigel:

post-11843-1261858517_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с того,что рада была всех видеть...обстановка,аура и люди все были на подбор!

Конкурсы это отдельная история...

Во первых Мр и Мисс Бакылылар стали Вирджиния и Эмин 83...и пока они добирались к этому пьедисталу Рыбка и Плохая чуть меня не убили ...устроили Мафию посредине Собируна,и Рыбка решила,что она ведущая... :loool2: но потом решили,что Мафия на флуде,и решили не флудить Собирун :)

Самая идеальная пара форума-Алверо со своей красавицей женушкой...Люди,они просто лапочка! :luv:

Далее,танцевали столько,что упаси Божи,...начали с 70-х и до азербайджанских,еврейских,Черные глаза и Адалят...а еды и напитков сколько былооо...ешь не хочу...

Короче,Парти удался!

Всех с Новым Годом! :santa2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото и видеоотчет!!!! Ооооочень хотим!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как все добрались до дому?приятно было увидеть всех...кто пришел...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё было отлично, жаль что не всё смогла съесть, еды было до хрена и вкуснатищее. Торт был суперской, а самое главное что больше всех подарки получила я!!! Всех была рада видеть, Уля ты молодец, организация была на вышем уровне. Ребята все классные. О ки вар потанцевали, ноги досих пор гудят)) Вест, жаль что ты нас так рано покинул.

ПС; Йегянлы всё равно маф!!! ))))))))))),

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как все добрались до дому?приятно было увидеть всех...кто пришел...

заразка,добрались супер!

А кто не пришел,тот много потерял,вотЬ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,кажись кто-то рамки свои не получил...у Наили Док есть,свяжитесь и возмите!

Анна,Беррл...фотки ставить не планируем,но пару мутных мона :P

post-13421-1261861967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо организатору великолепного вечера в тёплой компании. Честно говоря не ожидал такой интересной и незабываемой пати , и это заслуга конечно же уважаемой Ули.

Рад был повидать юзеров форума (не смотря на то что в реале никого не знал, хотя и в вирте не столь знаком был). Раньше посещал собируны за бугром, а в этот раз в нашем замечательном городе, да и ещё в предпраздничный день.

Одним словом (узун созюн гысасы), всё было З_А_М_Е_Ч_А_Т_Е_Л_Ь_Н_О !

P.S. А ноги всё ещё гууууудятЬ....... :)

С Уважением.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...