Перейти к содержимому

Знакомства в Интернете


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Часто ли знакомитесь в интернете, на форумах, соц.сетях?

В чем плюсы таких знакомств и минусы, как думаете?) И приводило ли к чему-то это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Познакомилась на форуме, быстро перешли в аську... Общаемся :) Пока ничего больше не вышло ... Из минусов - никогда не знаешь точно с кем говоришь, из плюсов - общаться легче ИМХО

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, скорее редко. в сетях всяких поддерживаю отношения с друзьями, которых уже знаю в жизни. но иногда случайно знакомлюсь- обычно на форумах, если интересы совпадают.

а кончаеться это дружбой... браком.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, скорее редко. в сетях всяких поддерживаю отношения с друзьями, которых уже знаю в жизни. но иногда случайно знакомлюсь- обычно на форумах, если интересы совпадают.

а кончаеться это дружбой... браком.

есть примеры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для работающего человека интернет единственное ьесто знакомства с противоположным полом...

На днях познакомился с одной девушкой, и она мне нагло сразу заявляет: 1. На какой машине ты ездишь? 2. Сколько денег у тебя? В каком районе города у тебя квартира?...

Ну иди после этого знакомься с девушками...И даже незнаешь где?!

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для работающего человека интернет единственное ьесто знакомства с противоположным полом...

На днях познакомился с одной девушкой, и она мне нагло сразу заявляет: 1. На какой машине ты ездишь? 2. Сколько денег у тебя? В каком районе города у тебя квартира?...

Ну иди после этого знакомься с девушками...И даже незнаешь где?!

А зачем она такая нужна? Я бы ответил, что без машины, а денег мало и квартира маленькая в пригороде)))

На деле : противно становится от таких особ, воротит от них. Они даже сами не понимают, как таким образом просто назначают себе цену, то бишь продаются, как товар на полке. А кого можно купить - разве можно любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношусь несерьезно......для дружбы....можно...найти например дружный коллектив влиться...и быть своим...иные варианты...только вирт секс...с последующим сексом по телефону))))))загс на форуме... и дети в подтемах)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для работающего человека интернет единственное ьесто знакомства с противоположным полом...

На днях познакомился с одной девушкой, и она мне нагло сразу заявляет: 1. На какой машине ты ездишь? 2. Сколько денег у тебя? В каком районе города у тебя квартира?...

Ну иди после этого знакомься с девушками...И даже незнаешь где?!

А зачем она такая нужна? Я бы ответил, что без машины, а денег мало и квартира маленькая в пригороде)))

На деле : противно становится от таких особ, воротит от них. Они даже сами не понимают, как таким образом просто назначают себе цену, то бишь продаются, как товар на полке. А кого можно купить - разве можно любить?

+ 1000  :flowers1:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для работающего человека интернет единственное ьесто знакомства с противоположным полом...

На днях познакомился с одной девушкой, и она мне нагло сразу заявляет: 1. На какой машине ты ездишь? 2. Сколько денег у тебя? В каком районе города у тебя квартира?...

Ну иди после этого знакомься с девушками...И даже незнаешь где?!

А зачем она такая нужна? Я бы ответил, что без машины, а денег мало и квартира маленькая в пригороде)))

На деле : противно становится от таких особ, воротит от них. Они даже сами не понимают, как таким образом просто назначают себе цену, то бишь продаются, как товар на полке. А кого можно купить - разве можно любить?

Однозна4но не нужна. Я и посоветовал ей стараться продолжать ЖИТЬ еще лучше...

Даже незнаешь где можно познакомится с нормальной девушкой...

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, человек чей пост Вы выделили :)

Прекрасно, поздравляю :flowers1:

спасибо.

самые лудшие знакомства- это случайные :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, зависит не в том, где именно познакомились.. Все зависит от самих людей, их серьезности и целей! Мы познакомились в интернете и поняли что нашли именно друг друга.. А так-везде есть легкомысленные девушки и ищущие приключения мужчины. в интернете же люди могут общаться, беседовать, узнавать друг друга, ведь не у многих есть широкий круг общения и знакомых для знакомства и дальнейших отношений

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, зависит не в том, где именно познакомились.. Все зависит от самих людей, их серьезности и целей! Мы познакомились в интернете и поняли что нашли именно друг друга.. А так-везде есть легкомысленные девушки и ищущие приключения мужчины. в интернете же люди могут общаться, беседовать, узнавать друг друга, ведь не у многих есть широкий круг общения и знакомых для знакомства и дальнейших отношений

Абсолютно согласен...Интернет это лишь средство для знакомства, такое же как и раньше был телефон или просто случайное знакомство в кафе...А как люди поладят это уже другой вопрос...

Наши близкие друзья семьи, познакомились в аське...сейчас одни из показательно счастливых семей...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya so svoim mujem poznakomilas v internete. Sperva drujili, a potom ponyali chto ne mojem drug bez druga jit.

Muchalis,muchalis a potom vzyali da pojenilis, teper jivem schastlivoy semyoy,rastim nashego malysha.

Odin minus my iz raznyh stran, ochen skuchayu po svoim blizkim.

Я рад за вас но писать латиницей запрещено...пока устное предупреждение...и уберите одну из линеек...и вообще прочтите правила...

Изменено пользователем West

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж активно использую и-нет, хотя и современный чел))

В социальных сетях меня нет аськи мсн тоже, если только жж и этот форум.

Думаю встретить друга, единомышленника можно здесь. Вот любовь не знаю. Я пока не могу ответить на этот вопрос. Потому как чётко разграничиваю вирт и свою обычнонеобычную жизнь)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya so svoim mujem poznakomilas v internete. Sperva drujili, a potom ponyali chto ne mojem drug bez druga jit.

Muchalis,muchalis a potom vzyali da pojenilis, teper jivem schastlivoy semyoy,rastim nashego malysha.

Odin minus my iz raznyh stran, ochen skuchayu po svoim blizkim.

ну вот видете!Правда мы жили в одной стране, а потом по работе переехали и обосновались за рубежом.

Очень много таких примеров и ничего зазорного в таком знакомстве нет

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не впускала виртуал в реальную личную жизнь - дружба и на этом все. Раз в тысячилетие в виртуале кто-то может притянуть мыслями. Реала такого еще не было.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно познакомиться со своей будущей жиной в нете не важно чат, форум, сайт знакомств. только я думаю минус у нее может остаться это привычка знакомится в нете

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если мужчина влюбится в инете в женщину ,он своей любовью поможет ей выйти от этой (инетовской) зависимости

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

 Виктор Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно познакомиться со своей будущей жиной в нете не важно чат, форум, сайт знакомств. только я думаю минус у нее может остаться это привычка знакомится в нете

Всмысле если познакомиться с женой в гостях, на работе или на свадбье, то у неё останеться привычка занкомиться там?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да хороший вопрос вест....

моя подружка так вышла замуж в турцию.. ооочень приличная была девушка- ни с кем просто так не знакомилась., не встречалась пока не вышла замуж! и привычка не осталось у нее такое )))) знакомится в инете)))) вроде счастлива- Слава Богу!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю конкретно одну пару (мои друзья), которые познакомились по инету, поженились и сейчас растят лапочку-дочку.

Уже 5 лет как женаты. И Слава Богу очень счастливы! :luv::luv::luv:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои знакомства через интернет. Самый кайф;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои знакомства через интернет. Самый кайф;)

Считаешь? И к чему это приводило? К сексу без обязательств? )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь в тему: Познакомился интернетчик с девушкой, погуляли, он и спрашивает: - Как бы нам еще встретиться? Она ему на бумажке телефон написала и уехала. Он смотрит на бумажку: "На ICQ не похоже... На IP тоже..."

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои знакомства через интернет. Самый кайф;)

Считаешь? И к чему это приводило? К сексу без обязательств? )

К уменьшению свободного времени...=) А это уже каждый понимает как может=)

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, интернет - это просто очередное место для знакомств, появившееся благодаря техническому прогрессу) И ничего более.

Безусловно, виртуальные знакомства иногда осложнены неуверенностью в том, кто именно сидит по ту сторону) А что мешает назначить встречу в реале?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, Вяли, Пирвяли...(с) (Женатые, глупые, страааашные...)

Бить не сильно.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, интернет - это просто очередное место для знакомств, появившееся благодаря техническому прогрессу) И ничего более.

Безусловно, виртуальные знакомства иногда осложнены неуверенностью в том, кто именно сидит по ту сторону) А что мешает назначить встречу в реале?

Для этого сначала чем-то привлечь надо. Качество-Количество мясяли. Скажу честно, не встречала в виртуале парней (чьи фото видела), которых заметила бы в реале.

Признаюсь, бывает раз, когда тянет мысленно к человеку сильно, сильнее, чем кому-то знакомому в реале (не увидев даже фото) Но откуда знать ЧТО там? Я уже не говорю о КТО ) Может у него семья и 5 детей. Или он маньяк, мастурбирующий под голос незнакомки, в оболочке МУЖЧИЫ с родственной душой? Сорри, прорвало )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: - Стас, я в интернете в чате с такой девчонкой познакомился, ей 17 лет, она юна и непорочна, красива как богиня и жаждет встречи со мной.

- А её случайно не Изольда зовут?

- А ты откуда знаешь?

- Ну, здравствуй, Антуан.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...