Перейти к содержимому

Знакомства в Интернете


ORXAN-BEY

Recommended Posts

мне не нравится пустая трата времени. лучше сразу назначить дату для встречи!

Мясо, каша и вода - настоящая еДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

Я тоже...может познакомимся?

хорошая предложение. :gizildish:

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

познакомившись в инете, в реале ждет глубокое разочарование =) это мое убеждение канкрэтное =) и сейчас когда появляются новые люди, совсем не хочется с ними встречатся в реале =) хотя я вот общаюсь с одной девушкой +) вот ее мне очччч хочется увидеть =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

Я тоже...может познакомимся?

ВЕСТ сделал бы ты мен это предложение лет 7 тому назад может у тебя и был бы шанс,а так ты опаздал дружок... :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

Я тоже...может познакомимся?

ВЕСТ сделал бы ты мен это предложение лет 7 тому назад может у тебя и был бы шанс,а так ты опаздал дружок... :kiss:

Что и требовалось доказать)) Значить лет 7 назад можно было бы познакомиться?)) Тогда не лучше ли бы написать что вы против знакомств тех кто уже нашёл свою половинку) не так ли? ведь именно это произошло с вами 7 лет назад...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймааал, поймал))) Зачот!

По теме: не будь знакомств в сети - у меня не было бы вас. А это - большой, очень большой пласт моей жизни. Так что я за знакомства. И не надо это действие опошлять - да. на 10 нормальных придется один извращенец - ну так в семье ж не без уродов.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест нет ты не правильно меня понял,я имею ввиду серьезные отношения,я не смогла бы связать свою жизнь с человек из интеренета.Например форум еще можно как то расмотреть.А вот явно сайт ЗНАКОМСТВА я терпеть не могу,мое мнение что там чидял одни неудачники которые не могут найти себе половинку вживую или же конкретно парни сидят ищут с кем бы им поразвлечься сегодня,но НИКАКИХ серьзных отношений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие страшные вещи тут пишут...

я например когда встречалась с людьми, которых из интернета знаю, не смогла увидеть в них что то плохое. мы поняли друг друга в виртуале, прекрасно поняли друг друга в реале. с одной форумчанкой я уже 2 раза встречалась в реале- всё просто чудесно!

а если говорить о том, что только ненормальные люди ищут половинку в интернете- тогда 80% людей с отклонениями. потому что в эту же рубрику можно записать и тех людей, которые дают анонсы в газету и желают познакомиться.

в наше деловое время не всегда есть время и возможность ждать судьбу у подружки на дне рождения :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие страшные вещи тут пишут...

я например когда встречалась с людьми, которых из интернета знаю, не смогла увидеть в них что то плохое. мы поняли друг друга в виртуале, прекрасно поняли друг друга в реале.

Солидарна.

Я вообще в ступор впадаю, когда люди такую чушь несут)))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

познакомившись в инете, в реале ждет глубокое разочарование =) это мое убеждение канкрэтное =) и сейчас когда появляются новые люди, совсем не хочется с ними встречатся в реале =) хотя я вот общаюсь с одной девушкой +) вот ее мне очччч хочется увидеть =))

Большинство людей разочаровывают. Почему? - потому.

интернет не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы =) интернет конечно не виноват =) это просто средство общения =) я не кидаюсь в него обвинениями. так как глупо ругаться на комп или телефон, что подсунул тебе не того "возлюбленного" =)))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы =) интернет конечно не виноват =) это просто средство общения =) я не кидаюсь в него обвинениями. так как глупо ругаться на комп или телефон, что подсунул тебе не того "возлюбленного" =)))

и особо надеяться.

тогда и обвинять не будем.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chairman ВОТ! согласна. надеятся не надо. но по простоте душевной многие пролетали и будут пролетать =) но зато не оч приятный опыт это тоже опыт =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРОТИВ ЗНАКОМСТВ В ИНТЕРНЕТЕ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ

почему?

Я уже написала в своем предидущем посту,прочитайте если вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я познакомилась в асе с моим парнем...вместе уже 2 года...

причем, я не влюблялась по интернету, у меня всегда стояла четкая грань, что если я влюблюсь, то лишь в образ, который каждый себе воображает, судя по тем или иным выражениям собеседника. извините, но в большинстве, мы не такие хорошие психологи, чтобы четко выстроить в подсознании именно тот портрет личности, коим является человек в интернете. а выстраивая его неправильно, виним интернет. хотя, не он нам "подсовывал" те картинки в воображении, которые мы хотели видеть.

меня, лично, можно заинтерисовать только разговором, манерой общения, качетсвом общения.

а уж после, чтобы не расстраиваться и не тешить себя иллюзиями, считаю действительность, ту, с которой я столкнусь - чистым листом.

и обычно, встречи меня приятно удивляют)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение имеет знакомства в нете и раздел Адалт??

Оффтоп...20%...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...