Jump to content

Как Вас хотели назвать?, Но, слава Богу, не назвали...

nazlim
 Share

Recommended Posts

Папа хотел назвать Кюбра, а мама Самира, после долгих споров назвали Севиндж. Брат сокрушается, что меня не Кюброй назвали. Говорит, что ласково называл бы меня Коброй)))

хорошо что коброй...а мог бы вообще...пообидней...(кубра-(пер. с азерб.) удобрение)...

• Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничего не путаете))))) Бабушкину СЕСТРУ звали Ашраф)))

Почему они её так жестоко?))) :plach:

А я знаю женщину ее назвали Джесарет . еще другую звать Джавидан. Дико это же мужские имена.

По теме ---меня хотели назвать Зяр-ханум в честь бабушки но не назвали. Я довольна своим именем сейчас.

Папа хотел назвать Кюбра, а мама Самира, после долгих споров назвали Севиндж. Брат сокрушается, что меня не Кюброй назвали. Говорит, что ласково называл бы меня Коброй)))

хорошо что коброй...а мог бы вообще...пообидней...(кубра-(пер. с азерб.) удобрение)...

Слава Аллаху мне с братом больше повезло.

Меня хотели назвать Лалой, Аян и даже кошмарным именем Айсель!! Но слава Аллаху, в итоге остановились на Фатманисяханум )) я так благодарна родителям !

Прекрасный выбор! :flowers1:

а меня как хотели так и назвали...Маэстро Ильгар

• 8 months later...

Меня хотели назвать Йеганя ... хорошо, что не назвали))

а я до 10-го где-то класса хотела быть Лейлой, и поменять имя.

После школы мне моё имя внезапно очень понравилось) и я рада, что меня назвали именно так)

Меня хотели назвать Йеганя ... хорошо, что не назвали))

а я до 10-го где-то класса хотела быть Лейлой, и поменять имя.

После школы мне моё имя внезапно очень понравилось) и я рада, что меня назвали именно так)

Миа...мой папа меня хотел назвать Еганя или же Вюсаля....когда я думаю о том что меня сейчас могли называть Васька или Егюш, у меня муражки по телу grinyes.gif

спасибо маме что не дала так со мной поступить yahoo.gif

меня чуть не назвали Оксаной. Но родственники успели так назвать свою дочь. Вот и стала я Айгюнь.

• 2 months later...

Сначала меня хотели назвать Арастун, потом Испяндияр, затем Муштаба но в итоге всётаки сжалились и назвали Эмиль.....а любимая женщина называет ласково дудуууш))))))

Guest Аза  ханум

Меня хотели называть Алина ,потом папа сказал она будет меним Азизям .Боже , мне легко с этим именем, у меня их много Азиза,Азик,Азука,Аза,Азеринка,Азука,Ази и .т.д.)

Сначала меня хотели назвать Арастун, потом Испяндияр, затем Муштаба но в итоге всётаки сжалились и назвали Эмиль.....а любимая женщина называет ласково дудуууш))))))

как и я называю своего мужа :yahoo: :yahoo: