Перейти к содержимому

Мужчина с детства...


miss_kiss

Recommended Posts

Итак,вот о чем мне бы хотелось погорить:

ко мне приходят пару мальчиков,у которых странные манеры,как при общении,так и в целом...они не слащавые,просто слишком гибкие,мягкие,и это приводит меня в недоумение...ходят на уроки 3месяца,но тока недавно узнала,что они все ходят или ходили на бальные танцы,один воще учился в Бальной школе...и вот ,мне кажется,что их манера-это продукт их танцевальной деятельности...

Вопрос:КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НУЖНО ЛИ МАЛЬЧИКОВ ОТДАВАТЬ НА ТАНЦЫ,В

ДЕТСТВЕ НАДЕВАТЬ НА НИХ ДЕВЧАЧЬЮ ОДЕЖДУ И ВСЕ ТАКОЕ?НИ ЭТО ЛИ ВЛИЯЕТ НА ОРИЕНТАЦИЮ МУЖСКОГО ПОЛА? :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю таких родителей,изначально надо выростить мальчика как воин , надо выбирать спорт или музыку . Моя девочка совмещает колледж со спортом , экстремальный вид спорта БМХ, невероятные скорости, прыжки и настолько крутые спуски, что и смотреть страшно. ... Ей нравиться , ничего поделать не могу ))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отдавать на танцы и одевать одежду для девочек разные вещи.)))

Мне кажется надо дать ребенку выбор.Нравятся танцы-пускай занимается,талант не убьешь ведь.) И потом сколько красивых,мужественных танцоров выступают на всякого рода конкурсах.А фигуристы?Я на выходных смотрю "Ледниковый период".Вы видели этих мужчин?Одни эмоции.))))

И вообще я считаю,что женское начало если заложено в мужчине от природы,то никаким айкидо его не убьешь.И наоборот,а заниматься надо тем,чем нравится,а не тем,чем надо.

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ходил на танцы... Так посоветовал тренер по вольной борьбе, чтобы развить координацию... Но танцы не бальные, а хип-хоп .... Вроде ничего не случилось... Как целовал девочек в садике, так и целует... :)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему,на одном из русских форумов местных обсуждали сегодня,что дарить детям на праздники.Скопирую пару постов сюда.)

"Моему исполнилось 4 тоже 25 ноября Подарили мини-тефаль плиту с духовкой, мойкой и посудой. Очень он любит "готовить" кушать игрушкам и маме в частности, в садике акупировал комнату девочек из-за аналогичной "пудофки"(духовки) Мой муж возмущался подарку вначала по типу "это же мальчик", а на дне рождения возле этой плиты толпились как раз-таки одни мальчишки... чуть не подрались. :D "

и далее ответ:

"кухня - отличнай подарок. и все ето предрассудки, нащчет "немальчиковости". посмотрите на все хорошие ресторации - там "в посудку играют" исключительна мальчики.

кстате. про девочковые и мальчиковые игрухи. как-то раз, сто лет уже назад, на ночи пожирателей рекламы видали мы ролик компании мaтель. ну той, што изготовляет барби. и очень прониклися. сюжет таков:

дверь в детскую, день. в детскую заглядывает папа, и видит сына, играющего с двумя блондинистыми барбями. лицо папы выражает крайнее неодобрение.

папа идет в магаз и покупает фигурки двух солдат-монстров.

вечер того же дня. в детской на полке стоят нераспакованные солдаты. мальчик спит в кроватке, по бокам у него лежат две блондинистые барби.

утро"-цать" лет спустя. в той же комнате, но уже в большой кровати спит юноша. по бокам у него спят две белокурые девки модельново вида.

камера спускаецца вниз, в гостинную. в гостинной тусуецца папа в компании двух гомиков, одетых а-ля милитари.

вот так-та. :D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka

Вы знаете,в какой то степени я согласна,но тут есть одно "но"...эти ребята внешни никак не выражают свое женское начало,а вот при общении это проскальзывает,и думаю это перенятые манеры... Может и ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще кандидатскую писала, так наткнулась на одну интересную статью... О том, почему стало так много людей неправильной ориентации. Научную, замечу, статью... Так вот, если внутриутробный плод испытывает серьезную гипоксию, угрожающую жизни, то в дальнейшем развитии происходит неправильная ориентация в поле, т.е. мужские особи ведут себя как женские и наоборот... Правда исследование было проведено на млекопитающих неприматового ряда.... В выводах этой статьи было то, что выхаживая и удерживая практически уже прервавшиеся беременности, увеличено число неправильных ориентаций... Я не очень-то согласна с этим... Мне кажется, что слишком много стали про это рассказывать в СМИ. Это уже модно становится - быть другим... Хотя доля истины может и в статье есть...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще кандидатскую писала, так наткнулась на одну интересную статью... О том, почему стало так много людей неправильной ориентации. Научную, замечу, статью... Так вот, если внутриутробный плод испытывает серьезную гипоксию, угрожающую жизни, то в дальнейшем развитии происходит неправильная ориентация в поле, т.е. мужские особи ведут себя как женские и наоборот... Правда исследование было проведено на млекопитающих неприматового ряда.... В выводах этой статьи было то, что выхаживая и удерживая практически уже прервавшиеся беременности, увеличено число неправильных ориентаций... Я не очень-то согласна с этим... Мне кажется, что слишком много стали про это рассказывать в СМИ. Это уже модно становится - быть другим... Хотя доля истины может и в статье есть...

Доля истины в том, что к неправильной ориентации ребёнка подталкивает окружение. Это могут быть родители, СМИ, а чаще всего одноклассники (одногруппники по детсаду). Именно в детсадовском возрасте начинается формироваться будущая личность, когда ребёнок всё видит, пытается пробовать и если ему что-то понравится, то это откладывается в подсознании. Говорю как человек, который очень даже неплохо разбирается в личностной и не только психологии.

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отдавать на танцы и одевать одежду для девочек разные вещи.)))

Мне кажется надо дать ребенку выбор.Нравятся танцы-пускай занимается,талант не убьешь ведь.) И потом сколько красивых,мужественных танцоров выступают на всякого рода конкурсах.А фигуристы?Я на выходных смотрю "Ледниковый период".Вы видели этих мужчин?Одни эмоции.))))

И вообще я считаю,что женское начало если заложено в мужчине от природы,то никаким айкидо его не убьешь.И наоборот,а заниматься надо тем,чем нравится,а не тем,чем надо.

С первой частью вашего поста согласен.. а вот со второй - нет...

на счет танцев.. Жан Клол Ван Дамм.. с детсва занимался балетом.. и что? сморите какой мужик из него вырос... а вот на счет женских платьев - согласен.. нельзя.. и вот как мы воспитываем детей? все время требуем спокойствия.. прилежности.. чтоб сидели тише воды ниже травы.. а нельзя так.. особенно с мальчиками.. мальчик с детсва должен быть воинственным..и даже немного хулиганистым.. но тут главное не перегнуть палку.. тоесть не распустить поводья.. так что записывайте сыновей на спорт... кстати.. сам в детсве занимался бальными танцами....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Когда-то я ходила на танцы и бросила, потому что партнера своего возраста так и не нашла)) Как же девочкам заниматься, если в группе мальчиков нет?))

По-моему, не в танцах дело. Гибкость и мягкость - не синонимы женственности, и уж точно не признаки гомосексуальности.

Я склонна считать, что такое поведение - своеобразная дань моде. Если ребенок вращается в кругу, где "круто" - драться, он будет вести себя вызывающе мужественно, если в "богемном" кругу - вызывающе женственно)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу вам , что Махсуд Эсембаев был известным и талантливым танцором и никакие занятия и наряды (он даже танцевал женские индийские танцы) не повлияли на его ориентацию . Мне кажется всё зависит от человека самого ,а не от рода его деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно где-то прочитала, что надо мальчикам позволять смотреть на изображения голых женщин, а то настоящих мужчин слишком мало становится :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно где-то прочитала, что надо мальчикам позволять смотреть на изображения голых женщин, а то настоящих мужчин слишком мало становится :ofigel:

:loool2: аха,потом они всю жизнь так и будут тянуться к голым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему сыну было 4 года... Смотрит музыкальный канал. Показывают полуголую певицу с большим бюстом... Сын бежит ко мне на кухню с криком: Мама, сиськи поют!!! Муж сказал - настоящий мужик растет!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему сыну было 4 года... Смотрит музыкальный канал. Показывают полуголую певицу с большим бюстом... Сын бежит ко мне на кухню с криком: Мама, сиськи поют!!! Муж сказал - настоящий мужик растет!

:lol: убила... Я думаю такое раскрепощение тоже перебор...то есть,я против,когда мама с 6-7 летним сыном голой купаются,или перед такими мальчиками женщины сводобно раздеваются и все такое,мол,дети еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого ребёнка внутри заложена программа , и ни какими танцами шманцами её не изменишь, хотя в последнее время столько петухов развелось что и не знаю что думать.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на балет парня точно не надо отдавать..танцовшики балета в большинстве своем нетрадиционной ориентации. Не знаю, связано ли это с родом их деятельности или нет, но факт остается фактом.

Лучше на спорт, музыку..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему сыну было 4 года... Смотрит музыкальный канал. Показывают полуголую певицу с большим бюстом... Сын бежит ко мне на кухню с криком: Мама, сиськи поют!!! Муж сказал - настоящий мужик растет!

:lol: убила... Я думаю такое раскрепощение тоже перебор...то есть,я против,когда мама с 6-7 летним сыном голой купаются,или перед такими мальчиками женщины сводобно раздеваются и все такое,мол,дети еще...

Нееее, мама отдельно моется от сына...  :gizildish: Это он с братом моим общается... Любимый дядька в возрасте активного поиска подружки (12 лет разница со мной)... Вот и племянник периодически получается слышит разговоры брата...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на балет парня точно не надо отдавать..танцовшики балета в большинстве своем нетрадиционной ориентации. Не знаю, связано ли это с родом их деятельности или нет, но факт остается фактом.

Лучше на спорт, музыку..

Оно и понятно.. думаю мужик с нормальной ориентацией сильно оталнепл бы зрителя своей "ориентацией"

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,вот о чем мне бы хотелось погорить:

ко мне приходят пару мальчиков,у которых странные манеры,как при общении,так и в целом...они не слащавые,просто слишком гибкие,мягкие,и это приводит меня в недоумение...ходят на уроки 3месяца,но тока недавно узнала,что они все ходят или ходили на бальные танцы,один воще учился в Бальной школе...и вот ,мне кажется,что их манера-это продукт их танцевальной деятельности...

Вопрос:КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НУЖНО ЛИ МАЛЬЧИКОВ ОТДАВАТЬ НА ТАНЦЫ,В

ДЕТСТВЕ НАДЕВАТЬ НА НИХ ДЕВЧАЧЬЮ ОДЕЖДУ И ВСЕ ТАКОЕ?НИ ЭТО ЛИ ВЛИЯЕТ НА ОРИЕНТАЦИЮ МУЖСКОГО ПОЛА? :pimp:

greenyes клевая тема! Я сразу вспомнила мальчика, с которым ходила на английский, когда мы поступали в универ. Он занимался бальными танцами и на каждый урок English-a приходил какой-то расфуфыренный, киллограммы геля на голове. Метросексуал ) Мы всегда сидели напротив друг друга когда решали тесты, и когда он смотрел на меня, я пинала его под столом. А когда возвращалась учительница, он жаловался:"Скажите да ей, она меня под столом больно бьет". Учительница взглянув на мое ангельское лицо, правильно решенные тесты и аккуратно уложенные кудряшки, отвечала:"Так я тебе и поверила, лоботряс!" Недавно увидела его в городе с девушкой. Удивительно ))))))))

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знала двух братьев близнецов... Лет до 25 они были абсолютно одинаковые внешне, только один "Наша подружка". Разговоры про косметику - он рядом, жеманный, и говорил так женственно... После 25 лет парни стали совершенно разные - "Наша подружка" - рыхлый, пухлый, мягкий... Так вот, из двойни "подружка" первым рождался в тазовом предлежании и родовая опухоль была на гениталиях... Теперь мальчиков в тазовом предлежании рожают кесаревым сечением...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...