Перейти к содержимому

Вопросы Христианам


Recommended Posts

Иисус искупил первородный грех Адама и Евы, дал новый старт человечеству, религии для меня нечто вроде хобби знаю о чем говорю.

 

P.s. Армяне слово не держат? Уходя уходи?

англичане, уходят и не прощаются, а армяне сто раз прощаются, но никогда не уходят))))

Я, хотел уйти, но после вашего поста в той теме, решил что не буду радовать Вас, своим уходом. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужчина должен держать слово, впрочем вы же не мужчина а армянин как вы верно подметили :) Оставайтесь, Вест у нас добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иисус Христос, призывал к любви к ближнему. Он творил добро, и отдал жизнь за грехи человечества.

Он, ничего от этого не поимел. Он, не гнался за богатством,за титулами. Он призывал помогать друг другу, помогать всем обездоленным и много-много добрых дел совершил.

В отличие от него, Мухамед, покорял другие народы, сам сражался в 66 битвах, убивал людей. 

Он получил власть. Назначал правителей. Он говорил, что его назначил Аллах, править над людьми, и поэтому все должны беспрекословно подчиняться ему. И, правителей, которых он назначал, это от Аллаха. 

Он, говорил, что он последний пророк, тем самым закрыв двери за собой. 

В кого верить, должен решить сам человек. 

А есть еще Кришна, есть Иегова и другие. 

Поэтому навязывать свою религию, это грех. Человек, должен сам добровольно решить, как он хочет молиться Богу. Ведь все религии, это поклонение Богу. Который един для всех. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен держать слово, впрочем вы же не мужчина а армянин как вы верно подметили :) Оставайтесь, Вест у нас добрый.

Я тоже очень добрый, поэтому прощаю Вам, вашу злость и недружелюбие. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иисус Христос, призывал к любви к ближнему. Он творил добро, и отдал жизнь за грехи человечества.

Он, ничего от этого не поимел. Он, не гнался за богатством,за титулами. Он призывал помогать друг другу, помогать всем обездоленным и много-много добрых дел совершил.

В отличие от него, Мухамед, покорял другие народы, сам сражался в 66 битвах, убивал людей. 

Он получил власть. Назначал правителей. Он говорил, что его назначил Аллах, править над людьми, и поэтому все должны беспрекословно подчиняться ему. И, правителей, которых он назначал, это от Аллаха. 

Он, говорил, что он последний пророк, тем самым закрыв двери за собой. 

В кого верить, должен решить сам человек. 

А есть еще Кришна, есть Иегова и другие. 

Поэтому навязывать свою религию, это грех. Человек, должен сам добровольно решить, как он хочет молиться Богу. Ведь все религии, это поклонение Богу. Который един для всех. 

я не слышал ни у кого,что кокой то пророк разбагател  кроме Сулейман(а)Саламон(а).который все богатство ему дал сам Аллах(Бог). все пророки жили бедьно и имевщие ценноти раздавали бедьным. и никого силой незаставляли верит в того кого они призывают. люди добровольно принимали к тому к чему пророки призывл. просто самым великим был пророк Мухаммед(сас)потому,что при жизьни его уже тысячи племен принимали Ислам и досихпор многие люди верит в Аллаха(Бога) и их число не уменшаеться а прибовляеться. ученные даже хатели доказат не провдивости Коран по своим науком,но многте обратилис в Коран стали муселман.остальные подтверждают провдивости Коран и говарят,что в те времано не вазможьно была такое написат людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В отличие от него, Мухамед, покорял другие народы, сам сражался в 66 битвах, убивал людей. 

 

 

Так весь Ветхий завет сопровождает  массовые  убийства.) 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не слышал ни у кого,что кокой то пророк разбагател  кроме Сулейман(а)Саламон(а).который все богатство ему дал сам Аллах(Бог).  

 Соломон себя не считал   святым  вспомните,  когда надо было строить храм он сказал  ( не дословно)  -" я не могу строить храм так, как у меня руки по локоть в крови" Пусть строит его мой сын.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите, да не судимы будете,

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите, да не судимы будете,

Ни кто ни кого не судит. Так можно вообще дойти до того ,  что   говорить будет не о чем. Зашли на форум, помычали мо мооо мооо и разошлись.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите, да не судимы будете,

ваш уже судьят. а может вы прекратите заниматься спекуляцией на счот геноцида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш уже судьят. а может вы прекратите заниматься спекуляцией на счот геноцида.

То, что была резня в Турции и убивали армян в 1915 году - это факт. Об этом говорит не только Армения.

Вопрос стоит в том, что термин геноцид подходит к этому или нет.

Есть историки, политики, которые этим занимаются.

Докажут, что это был геноцид - это одно. Если признают резню, то это немного другое.

Но, то, что это было это факт. А как назовут, время покажет.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой опять нытье о том чего не было армяне, может ближе к теме? Какие вопросы к христианам?

Кстати когда хирург вырезает рак это операция спасающая жизнь, а не резня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой опять нытье о том чего не было армяне, может ближе к теме? Какие вопросы к христианам?

Кстати когда хирург вырезает рак это операция спасающая жизнь, а не резня ;)

Если хирург из фашистов, то такой резней он убивает невинных людей и даёт дальше жить фашистам.

Я также как и вы считаю, что должны быть комментарии по теме.

Но так сложилось, что даже в теме про Луну всплывут комментарии об армянах.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хирург из фашистов, то такой резней он убивает невинных людей и даёт дальше жить фашистам.

Я также как и вы считаю, что должны быть комментарии по теме.

Но так сложилось, что даже в теме про Луну всплывут комментарии об армянах.

 У вас есть информация  сколько турков убили  армяне? Вот - это геноцид натуральный. 

И ещё,  ни о каких потерях с  армянской стороны исчисляемые  миллионом и выше не  б ы л о.)

Вас столько  в Турции не проживало. На этот счёт есть статистика. 

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хирург из фашистов, то такой резней он убивает невинных людей и даёт дальше жить фашистам.

Я также как и вы считаю, что должны быть комментарии по теме.

Но так сложилось, что даже в теме про Луну всплывут комментарии об армянах.

Так и не начинайте истерить по своему вымышленому геноциду в теме про Луну, так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У вас есть информация  сколько турков убили  армяне? Вот - это геноцид натуральный. 

И ещё,  ни о каких потерях с  армянской стороны исчисляемые  миллионом и выше не  б ы л о.)

Вас столько  в Турции не проживало. На этот счёт есть статистика. 

Где вы слышали, что турков убивали армяне? Их убивали и грабили курды. И кроме турков армян убивали и курды в том числе.

По поводу статистики, в Османской империи  жили более двух миллионов армян. Если взять Персию и Восточную Армению, то там жили около миллиона девятьсот тысяч армян.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы слышали, что турков убивали армяне? Их убивали и грабили курды. И кроме турков армян убивали и курды в том числе.

По поводу статистики, в Османской империи  жили более двух миллионов армян. Если взять Персию и Восточную Армению, то там жили около миллиона девятьсот тысяч армян.

тогда идите жалуйтес на "васточный армении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы слышали, что турков убивали армяне? Их убивали и грабили курды. И кроме турков армян убивали и курды в том числе.

По поводу статистики, в Османской империи  жили более двух миллионов армян. Если взять Персию и Восточную Армению, то там жили около миллиона девятьсот тысяч армян.

 Отвечу коротко - сказки.Поднимите этот вопрос в другой теме. Мне 4 замечание ни к чему.  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отвечу коротко - сказки.Поднимите этот вопрос в другой теме. Мне 4 замечание ни к чему.  

:smile:  Отлично сказано.  

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...