Перейти к содержимому

Певица Натаван Хабиби не азербайджанка, ее настоящая фамилия - Акопян?


Recommended Posts

Певица Натаван Хабиби не азербайджанка, ее настоящая фамилия- Акопян?

СМИ обнародовали интересную информацию на этот раз информация достоверная о экс-солистке группы«W-Trio» Натаван Хабиби. В ряде публикаций ее принадлежность к азербайджанской нации взята под сомнение. Так, в одной из них сообщается, что прежде чемвступить в шоу-бизнес Азербайджана, Натаван жила в Туркменистане и ее настоящая фамилия - Акопян. И отец певицы, в настоящее время проживающий в Туркменистане,чистокровный армянин. Благодаря какому-то покровителю, певица переехала в Баку и сменила свою фамилию на Хабиби, а в скором времени приобрела и широкуюизвестность. 

Мне не понятно почему эти Алиевы не предпринимают какую то меру по отношению этой певицы

И ещё о каком воскрешение нашей Карабаха га варит этот Алиев если боится предпринимать меры по отношении этой певицы

Изменено пользователем Темна_Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на достоверный источник информации. Иначе тема будет закрыта а вы получите проценты за распространение фальшивых фактов.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Темна я получается что я здес доказываю что Певица Натаван Хабиби не азербайджанка а ты у меня требуеш ссылки имен о такие предатели как ты пустили эту Армянку в нашу страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за бред??? Откуда у вас эта глупая и ложная информация?

Натаван-прекрасная певица, с красивым голосом и хорошим вкусом, что сейчас крайняя редкость на нашей эстраде.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate тогда ты мне скажи как зовут родителей Натаван Хабиби???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate тогда ты мне скажи как зовут родителей Натаван Хабиби???

Во-первых не ты, а вы, мы с вами не знакомы. Я вам ничего говорить тут не буду, поскольку изначально вы открыли глупую и провокационную тему, к тому же не указали источники достоверные.

Не удивлюсь, если Натаван кому-то дорогу перешла и ее пытаются скинуть из "шоу-бизнеса" злые языки, завистники. Такими методами у нас постоянно пользуются в музыкальном мире.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли приписАть этот отрывок из вашей сенсационной новости.

"Для прояснения пикантной ситуации .Life связался с продюсером певицы, передает Bakililar.AZ. Продюсер певицы Намик сообщил нам, что об этом было написано в газете «Хурал». Он отметил, что эта информация ложная и что певица, наняв адвоката, собирается обратиться в суд. По словам продюсера, эту информацию газете представил человек, ненавидящий Натаван. «В настоящее время мы проводим расследование, в скором времени имя этого человека будет раскрыто и певица подаст на него в суд», - заявил нам продюсер певицы. "

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во такие крысы и создают вшивые слухи, очерняющие репутацию людей.

Что скажете на это, наимудрейший?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много раз слышал чтио натаван армянка .. и не удивлюсь что ето факт ..а говорить что мы спросили у продюсера а он ответил что нет Ната не армянка как то странно .. Он же не скажет что да Ната армянка а я спонсирую армянку ....он ессесвенно будет всё отрицать ..В азербайджской естраде не тока она армянка у нас ешё много Поршивых овец ..ЗЫЕ ната поёт в россии на свадьмах армян ...-Ни каких доказатльств я предлагать не собираюсь но те кто в курсе дел ето хорошо знают !

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы поймите одну очень простую и мудрую вещь. Чужой талант и успех не дает покоя конкурентам, вот и раздувают всякие интрижки для желтой прессы.

Про певицу Айсель тоже гадости пишут. Ну никак не могут успокоиться ее успеху завистники.

В данной теме та же история. Кому-то дорогу Натаван перекрывает.

Если уж об армянстве говорить, то на азербайджанской эстраде есть преуспевающая и всеми извеснтая певица, которая является армянкой наполовину, так что..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate аричём тут талант????????????

Ой, я устала вести пустую дискуссию, к тому же не терплю, когда 15 вопросительных знаков ставят. Я не слепая, можно и одним знаком обойтись.

Талант при том. Если вы не пытаетесь понять суть моего поста, а в ответ только настырные вопросы задаете, требуя фактов, не доказывая тем самым правоты своих слов, то говорить нам больше не о чем.

:hi:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо -

1)ната не талантливая певица

2) У неё нет голоса

3) То что она имеет *вкус * не говорит о том что она не армянка !

4)Быть известной в нашей естраде очень просто -Заплатил за ефирное время и вышел в эфир-заплатил и купил песню-заплатил и сделал альбом И что в итоге ...в итоге она уже известна ...+ она как то шипилявит или ешё какой то дефект у ней ...точно не помню ...

5)не только Грузинский Азербайджанец говорит что она армянка ето говорят слишком много люей ...Плюс после того как она Купила СМС на АТВ и якобы обошла Айгюн Кязымову я возненавидел её и всех кто допускает такое ....ната стала известиной тока благодаря деньгам ...поступаюшим откудато ....( за см ы надо платить ) а тех кто прродаёт справедливость ( атв) надо отлавливать и жестоко наказывать по неписанныи законам ...

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..всякие там Раксаны с челюстью а ля горилла, Хатиры с попой-аэродромом и прочие красотки исполняющие "тяш-тюшевские" песни с клеопатровским макияжем куда талантливее Наты.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь они ....Здсь тема про нату ..А талант не определяеться внешностью ...вы не слышали про павороти ?

И то что у наты пухлая сксуальная попа ето не избавляет её от ответсвенности .!

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь они ....Здсь тема про нату ..А талант не определяеться внешностью ...вы не слышали про павороти ?

И то что у наты пухлая сксуальная попа ето не избавляет её от ответсвенности .!

Наряду с внешностью у нее и голос есть хороший и песни красивые, нечушкарские. Про Паваротти слышала, спасибо за вопрос.

А от какой ответственности вы ее избавлять не хотите? Она что человека убила?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate ответе наконец то на мой вопрос корую я задал вам как зовут родителей Натаван Хабиби????

Изменено пользователем Грузинский Азербайджанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы называете чушкарскими -люди называют Национальными -то есть народными -милли махнылар ...Здесь обсуждаеться национальность её ..То что ната ульта современная женшина с фигурой и может говорить на руском и петь на русском не значит что она как то луцше или хуже гого то .Просто таких людей как ната я не люблю потому что они всего добиваються не сами а путём поиска покравителей...(ето можно обсуждать часами ) но здесь мы говорим про её национальность ..То что она армянка ето на языке уж очень многих...допуст%E

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимнее обострение? Ссылка предоставлена не была - именно потому что инфа заведомо лживая и провокационная. А посему Грузинский Азербайджанец получает обещанные 20%. А за "предателя" и хамский тон по отношению к юзерам - день бана. Успокаивайтесь.

Тему закрываю.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...